Форум » Прочие форумы » Таверна » Музыка » Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. (Что играет в ваших, наушниках/колонках, прямо сейчас?)

Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра.
Gоблин  Offline  Сообщение №1 написано: 13 ноября 2011, 18:31 | Отредактировано: Gоблин - 13 ноября 2011, 18:32



У меня сейчас в колонках, "Кино" - Ария мистера Х. :)
А у вас?


На данную тему распространяются все правила сайта, в том числе:
1) Все сообщения должны быть содержательными и представлять собой законченную мысль по тому или иному вопросу, обсуждаемому в данный момент.
2) Запрещён стиль общения, характерный для чатов, "флудилок" и т.п. - приветствия, сообщения, состоящие целиком из смайликов или из нескольких слов (фраз), не образующих полноценный текст, будут удаляться, а их авторы будут наказываться.
3) Дискуссии разрешены только при условии уважительного отношения оппонентов друг к другу и соблюдении культуры общения.
4) Обсуждение заведомо нелепых и глупых тем запрещено.
5) Обсуждение религиозных тем запрещено.
6) Обсуждение политических тем запрещено.
7) ...

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
dadoniche  Offline  Сообщение №7801 написано: 28 марта 2017, 20:07



Цитата Арвен

Сарочка клёва танцует

мелкая классно танцует, но она и профтанцовщица, дар божий... кстати я недавно узнал что она изображает в песне chandelier, и сия сама рассказала историю песни... был удивлен... опять эта сия, опять она все уши прожужжала, все, последний раз... :) 


Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
sasha_pod  Offline  Сообщение №7802 написано: 29 марта 2017, 14:52



0

Demon333  Offline  Сообщение №7803 написано: 29 марта 2017, 15:33



361
dadoniche,  Видео перезагрузи. Оно недоступно.

Даже в самой чистой и светлой душе живет демон. Крохотный, незаметный, безобидный, он ждет своего часа. Ждет удобного момента, чтобы сожрать сияющий свет и исторгнуть из себя мрак, который поглотит все и вся…
dadoniche  Offline  Сообщение №7804 написано: 29 марта 2017, 16:41



Цитата Demon333

Видео перезагрузи. Оно недоступно

ты думаешь, я знаю как видео перезагружать??? lol там была опять эта сия и пинк, уже не актуально
сантана красавчик!

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
Demon333  Offline  Сообщение №7805 написано: 29 марта 2017, 18:02



361
Цитата dadoniche

ты думаешь, я знаю как видео перезагружать???

Изменить сообщение и вставить видео с рабочим URL не судьба?

Даже в самой чистой и светлой душе живет демон. Крохотный, незаметный, безобидный, он ждет своего часа. Ждет удобного момента, чтобы сожрать сияющий свет и исторгнуть из себя мрак, который поглотит все и вся…
JupiterJour  Offline  Сообщение №7806 написано: 30 марта 2017, 01:59 | Отредактировано: Joopeeter - 30 марта 2017, 03:02


_


Привет эстетам! :) Хотел щас запостить ролик для истинных ценителей, но тут, гляжу, викторина, и я хочу поучаствовать! Так что в следующий раз тот ролик.
Цитата Арвен

кто эти 3-ое)




Но! Я тогда придумал вопросы. Если ты их там всех так знаешь, думаю, этих отгадаешь с полтычка. Тем более что они, пожалуй, познаменитее будут. В то, что не станешь подглядывать, придётся поверить на слово.
Двое (второй подкрадывается примерно на середине композиции)

dadoniche  Offline  Сообщение №7807 написано: 30 марта 2017, 14:45



Цитата Арвен

клип-видео не показателен для Сантаны?

показатели у всех разные, если мне что то или кто то по душе, значит весь акцент на нем, остальное - просто фон
а от этой песни я прям весь сразу завожусь, весь кипю и пузурюсь...
 
Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
JupiterJour  Offline  Сообщение №7808 написано: 30 марта 2017, 20:00 | Отредактировано: Joopeeter - 30 марта 2017, 20:02


_


Кажется, слишком тонко намекнул, что я нагуглил, кто тот застенчивый седой мужчина (с усатым и блондинкой). Не так сложно при известных двух других исполнителях. Надо потолще намекнуть, а то похоже, с заоблачных высот уровня знаний не всем хорошо видно.
Например

При чём тут Джонни Хайлэнд? А не в нём дело.

Добавлено (30 Марта 2017, 23:00)
---------------------------------------------

JupiterJour  Offline  Сообщение №7809 написано: 30 марта 2017, 21:26


_


Цитата Арвен

И заметь, ты не назвал ни одного имени, да и вообще ничего, одни круги на воде


У Джони Хайленда прямо на лбу заглавными буквами написано PRS. Совпадение? :D Не думаю!

Добавлено (31 Марта 2017, 00:26)
---------------------------------------------
Казалось бы, при чём тут американский милитарист Тед Нюджент?


JupiterJour  Offline  Сообщение №7810 написано: 31 марта 2017, 22:54


_


Цитата Арвен

не было ни одного ответа


Так и тянет написать что-нибудь издевательское, но на самом деле мне кажется, что ты просто не заметила текст под спойлером. Ну не верю я, что у человека может быть настолько плохо с головой. Даже если у него знания по всем позициям на очень высоком уровне.

Но продолжать смысла нету, тут ты права.

JupiterJour  Offline  Сообщение №7811 написано: 1 апреля 2017, 02:16


_


Цитата Арвен

отвечаемые без Гугла


Знать в лицо Пола Рида Смита без гугла? Ты слишком многого от меня хочешь. Не у всех же уровень знаний высотой с два Эвереста по всем на свете вопросам :D

Я для эстетов хотел запостить... Вот ролик, который неизменно поднимает мне настроение. Особенно ударник :)

Кто не эстет, тот может погуглить "Україна має талант", группа "Шик". Но там не так весело.

Энергия  Offline  Сообщение №7812 написано: 1 апреля 2017, 07:04



45
Приветствую! Чёт, сегодня, ни кто не шутит.. :)  Супер обалденный хит..  lol 

138VLPREDATOR  Offline  Сообщение №7813 написано: 1 апреля 2017, 07:40 | Отредактировано: 138VLPREDATOR - 1 апреля 2017, 08:04



104
Цитата Энергия

Супер обалденный хит..

 Согласен с вами.)
Однако оставлю скромненько эту композицию здесь.(Dope–Bring It On)  music 

Энергия  Offline  Сообщение №7814 написано: 1 апреля 2017, 09:37



45
Цитата 138VLPREDATOR

Однако оставлю скромненько эту композицию здесь.(Dope–Bring It On)

Мощно! В машину..и скорости побольше. Благодарю.

138VLPREDATOR  Offline  Сообщение №7815 написано: 1 апреля 2017, 09:55



104
Энергия, Взаимно, Nickelback, у этой группы кажется любая композиция хороша. good  
(Mandy Capristo – Pulse ( Itunes Bonus Track ) (Grace))

TwilightKhan  Offline  Сообщение №7816 написано: 1 апреля 2017, 10:03



303
Epica - Blank Infinity

Энергия  Offline  Сообщение №7817 написано: 1 апреля 2017, 10:43 | Отредактировано: Энергия - 1 апреля 2017, 10:44



45
Восьмая скорость..дальный свет. :D 

138VLPREDATOR  Offline  Сообщение №7818 написано: 1 апреля 2017, 11:20 | Отредактировано: 138VLPREDATOR - 1 апреля 2017, 11:32



104
Пока настроение хорошее :D
(Make The Girl Dance - Tchiki Tchiki Tchiki)

Энергия  Offline  Сообщение №7819 написано: 1 апреля 2017, 12:18



45
Цитата 138VLPREDATOR

Пока настроение хорошее

Настроение всегда должно быть хорошее..Кто много улыбается , тот много живет. ;) 

138VLPREDATOR  Offline  Сообщение №7820 написано: 1 апреля 2017, 12:50



104
Цитата Энергия

Настроение всегда должно быть хорошее..Кто много улыбается , тот много живет.

Люблю понимающих, хороших, вежливых и позитивных людей. Всех благ вам.)
Надеюсь не забанят, другого клипа не нашёл а так под вечерок за игрулькой пойдёт. :D   (R3HAB & KSHMR - Karate) 

Энергия  Offline  Сообщение №7821 написано: 1 апреля 2017, 13:25



45
Цитата 138VLPREDATOR

Надеюсь не забанят, другого клипа не нашёл а так под вечерок за игрулькой пойдёт

" Абдула..таможня даёт добро.." :D 

138VLPREDATOR  Offline  Сообщение №7822 написано: 1 апреля 2017, 22:54



104
Цитата Арвен

" Абдула..таможня даёт добро.."

Ну раз можно то хорошо. :)
 

Энергия  Offline  Сообщение №7823 написано: 2 апреля 2017, 04:30 | Отредактировано: Энергия - 2 апреля 2017, 04:31



45
Цитата 138VLPREDATOR

Ну раз можно то хорошо.

Можно, но только осторожно ;) . Можно и Машку..за :D 

138VLPREDATOR  Offline  Сообщение №7824 написано: 2 апреля 2017, 04:55 | Отредактировано: 138VLPREDATOR - 2 апреля 2017, 04:56



104
Цитата Энергия

Можно, но только осторожно  . Можно и Машку..за

 Обязательно учту.) Linkin Park все треки у них хороши я конечно могу не правильно выразится но это вроде одна из классик знаменитых рок групп, чудесные треки.  good
(The Prodigy - Nasty)


Энергия  Offline  Сообщение №7825 написано: 2 апреля 2017, 07:49



45
Цитата 138VLPREDATOR

Linkin Park все треки у них хороши я конечно могу не правильно выразится но это вроде одна из классик знаменитых рок групп, чудесные треки.

Эт точно.. :) 
Вот ещё один трек..не новый..Jon Bon Jovi ok 

138VLPREDATOR  Offline  Сообщение №7826 написано: 2 апреля 2017, 09:21



104
Цитата Энергия

Вот ещё один трек..не новый..Jon Bon Jovi

 Я конечно не знаком с данным пивцом но стиль такой музыки тоже люблю.  good (Двоякая ассоциация, напоминает игру Borderlands 2 и вот если добавить в радио для вегаса но скорее для четвёртого фолыча.) Мне уже начинает всё больше и больше нравится данный форум.) В любом случае классика есть классика. :)  

Энергия  Offline  Сообщение №7827 написано: 2 апреля 2017, 10:31 | Отредактировано: Энергия - 2 апреля 2017, 10:37



45
Цитата 138VLPREDATOR

Двоякая ассоциация, напоминает игру Borderlands 2

Знакомая игра, но фолыч нью вегас..это ещё та тема. Да вы , в её, вроде играете..не новая, но втягивает  :) 

138VLPREDATOR  Offline  Сообщение №7828 написано: 2 апреля 2017, 10:55 | Отредактировано: 138VLPREDATOR - 2 апреля 2017, 11:08



104
Арвен, мадмуазель а вы особенно нравитесь, честно говоря даже подумывал что бы ваш облик в игре сделали в разделе компаньонов, уж извините что не видел вас в реальности но ава и характер больно понравились думаю и внешне притягательны,  ;) Что же до Bon Jovy то это да а такой клип с таким мягким приятным звучанием точно не слышал.)Благодарю. 
Цитата Арвен

А кто у меня на аве знаешь? И да, присоединяйся, бум рады! Начало вроде клёвое

Вот сижу который день гадаю всё не как не на гадаю, может и видел когда то но увы никак не могу вспомнить. :( (Дария Сергеевна Ставрович)?
Жажду продолжать в тоже духе что бы такое начало не кончалось. :D
(СЛОТ - Круги на воде)

Энергия  Offline  Сообщение №7829 написано: 2 апреля 2017, 11:00 | Отредактировано: Энергия - 2 апреля 2017, 11:03



45
Цитата Арвен

А я?

Ты, у нас, мастер своего дела. Вундеркинд с большой буквы  :D  Да тебе пора памятник при жизни ставить..брилиантовый. :D 

138VLPREDATOR  Offline  Сообщение №7830 написано: 2 апреля 2017, 11:16



104
Арвен, Опоздал на минуту в редактировании,) Спасибо за более подробную информацию.) И да я уже наслышан о ваших знаниях. :) И да, насчёт памятника согласен.)) Однако вот.) (PAIN - Zombie Slam)
Цитата Арвен

Дария Ставрович (Нуки), фронтвумен Слота, а так же руководитель проекта "Нуки"автор и композитор своих песен и для Слота. Сейчас, где-то месяц - два назад, в Слот вернулась Теона Дольникова, на настоящий момент она там солирует. Если по ним что интересно, то всё есть в сети, известная альтернативная группа и сама Нуки.


Форум » Прочие форумы » Таверна » Музыка » Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. (Что играет в ваших, наушниках/колонках, прямо сейчас?)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб