Вверх Вниз

• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Софт, операционные системы, железо » ОС и софт » Windows 7
Windows 7
Пчёла  Offline Сообщение №91 написано: 24 Февраля 2014 в 11:28

6961
Цитата Artem13 ()
Если это нормальная лицуха

я тя умоляю, откуда у меня несколько тысяч на лицуху.

Cold  Offline Сообщение №92 написано: 24 Февраля 2014 в 11:51

1361
Цитата Пчёла ()
я тя умоляю, откуда у меня несколько тысяч на лицуху.

О способах активации "не лицух" писать не буду, запрещено, так что если нужно напиши в л.с.

Твайли  Offline Сообщение №93 написано: 24 Февраля 2014 в 14:18

4756
Цитата Пчёла ()
Мне кое что интересно - недавно поставила семерку, теперь система пищит, что ее нужно будет активировать в ближайшее время. Нужно ли вообще париться по этому поводу? Работать дальше, как я понимаю, комп и дальше будет.

Могу скинуть в пм "активатор".

Пчёла  Offline Сообщение №94 написано: 24 Февраля 2014 в 14:54

6961
Твайли, попробую кое что вечером, если не поможет, попрошу у тебя) спасибо за помощь.

Твайли  Offline Сообщение №95 написано: 24 Февраля 2014 в 15:04

4756
Цитата Пчёла ()
попрошу у тебя

Ну тогда ты знаешь где меня искать.

Армстронг  Offline Сообщение №96 написано: 24 Февраля 2014 в 22:27

Критик

84

Цитата
Ну тогда ты знаешь где меня искать.
В библиотеке, вандал проклятый?
По сабжу: берите лицуху сходу и не парьтесь по поводу багнутости. Или же нищебродствуйте на глючной винде, как вам там удобнее.

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
ghost4luck  Offline Сообщение №97 написано: 24 Февраля 2014 в 22:40

1870
Цитата Армстронг ()
Или же нищебродствуйте на глючной винде, как вам там удобнее.
Глючность винды от лицензии не зависит.

Твайли  Offline Сообщение №98 написано: 24 Февраля 2014 в 23:10

4756
Цитата Армстронг ()
По сабжу: берите лицуху сходу и не парьтесь по поводу багнутости.

Внезапно, но у меня лицензия.

Пчёла  Offline Сообщение №99 написано: 25 Февраля 2014 в 06:24

6961
Армстронг, про глюки речи не шло. А покупать лицензию...хм, у меня нет желания и возможности тратить мною же заработанные копейки на то, что можно найти бесплатно. Если кому-то все делают родители, то флаг в руки.

Gоблин  Offline Сообщение №100 написано: 25 Февраля 2014 в 12:17 | Отредактировано: Gоблин - Вторник, 25 Февраля 2014, 12:18

9147
Пчёла, у меня бы спросила )) могу дать и пояснения, и ссылки в лс или скайп вечером по таким вопросам.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Пчёла  Offline Сообщение №101 написано: 25 Февраля 2014 в 19:28

6961
Gоблин. кто знал) Если что спрошу. Спасибо,ребят)

Samura  Offline Сообщение №102 написано: 13 Января 2020 в 13:56 | Отредактировано: Samura - Понедельник, 13 Января 2020, 16:03

Ронин

807

Цитата
Сегодня у всех счастливых обладателей Windows 7 последний день для бесплатного перехода на Windows 10. С 14 января Microsoft прекращает ее техническую поддержку и выпуск обновлений, а также будет показывать надоедливое полноэкранное напоминание о том, что без обновлений безопасность ОС находится под угрозой.

Ну, что проведём старушку семёрочку в последний путь. Блин... как-же не хочится на 10-у переходить!

Хотя в сентябре прошлом года, обещали продлить до ноября 2020... Так чему верить?
Цитата
Компания Microsoft официально продлила поддержку Windows 7. Устаревшую операционную систему планировали отправить на покой в 14 января 2020 года – в этот день должно было выйти последнее обновление, но внезапно планы изменились. Microsoft решила продлить срок выпуска обновлений безопасности Windows 7 из-за выборов в США, об этом сообщается на официальном блоге корпорации.

Razоr  Offline Сообщение №103 написано: 13 Января 2020 в 21:05

Cutting Tool №1

2093
Помнится, прекращение поддержки ХР любителей этой оси не остановило. И я от семёрки отказываться не планирую. Десятка слишком тормознутая и перегруженная всевозможными свистелками с перделками. И в плене дизайна смотрится слабее.

Samura  Offline Сообщение №104 написано: 13 Января 2020 в 22:30

Ронин

807
Цитата Razоr ()
Помнится, прекращение поддержки ХР любителей этой оси не остановило.

Это так. Иные разработчики софта будут продолжать поддержку ОС, они явно не готовы отказаться от такой многочисленной аудитории Windows 7. Однако дыры в системах лататься не будут. Перестанут обновляться базы данных для Защитника Windowsa, Microsoft Security Essentials. Плюс библиотеки для приложений такие как: Microsoft .NET Framework, Microsoft Visual C++ и т.д. Итого - в новые игры уже не поиграешь(

Цитата Razоr ()
Десятка слишком тормознутая

Лишь на железе до 2010 года. И не то что-бы тормознутая, просто не может ОС полностью себя реализовать.

Цитата Razоr ()
перегруженная всевозможными свистелками с перделками.

Это чистая правда! Мусора полно... такие как Магазин, браузер Edge, Карты, Кортана и пр. Хотя на просторах интернета можно найти сборочки с вырезаными элементами плиточного "метро".

Наверно, лучшим вариантом - разбить жесткий диск на два сектора и установить в систему две ОС. И потихоньку привыкать к 10-е, что-бы идти в ногу с прогрессом.

Razоr  Offline Сообщение №105 написано: 14 Января 2020 в 00:06 | Отредактировано: Razоr - Вторник, 14 Января 2020, 00:06

Cutting Tool №1

2093
Цитата Samura ()
И не то что-бы тормознутая, просто не может ОС полностью себя реализовать.

Как сказать. При нажатии на "Пуск" порой приходится ждать отклика несколько секунд, та же петрушка с диспетчером задач, стандартное приложение для просмотра картинок тоже любит их грузить секунд по 30. С семёркой не сравнить. Система, конечно, может и не топовая, но второй Ведьмак с Инквизицией идут на максималках, а третий - на пользовательских (между средними и высокими). Невольно задумаешься.

Цитата Samura ()
Наверно, лучшим вариантом - разбить жесткий диск на два сектора и установить в систему две ОС. И потихоньку привыкать к 10-е, что-бы идти в ногу с прогрессом.

Мне проще: у меня есть старый ноутбук с семёркой, постоянно подключенный к телевизору. И аппарат посовременней с десяткой. Так что есть с чем сравнить.

Ауранг  Offline Сообщение №106 написано: 14 Января 2020 в 05:19

Изорванная Вечность

1530
Цитата Razоr ()
При нажатии на "Пуск" порой приходится ждать отклика несколько секунд, та же петрушка с диспетчером задач, стандартное приложение для просмотра картинок тоже любит их грузить секунд по 30. С семёркой не сравнить. Система, конечно, может и не топовая, но второй Ведьмак с Инквизицией идут на максималках, а третий - на пользовательских (между средними и высокими). Невольно задумаешься.
Когда есть выбор хорошо. А когда выбора лишили не очень. А на производительность игр винда не влияет.

Прими свой гнев.Приласкай свой страх.Сожри свою ненависть.Озвучь свои сомнения.
Razоr  Offline Сообщение №107 написано: 14 Января 2020 в 20:58 | Отредактировано: Razоr - Вторник, 14 Января 2020, 20:58

Cutting Tool №1

2093
Цитата Ауранг ()
на производительность игр винда не влияет.

То писалось в ответ на это высказывание:
Цитата Samura ()
Лишь на железе до 2010 года.

Просто лень было редактировать уже написанное.

Добавлено (16 Января 2020, 19:49)
---------------------------------------------
Ещё большой минус десятки в сравнении с семёркой - принципиально неотключаемые автообновления о которых узнаёшь только тогда, когда нужно выключать компьютер. И выключить его без установки - тоже нельзя.

SantaMuerte  Offline Сообщение №108 написано: 08 Июня 2020 в 19:03

Light in the dark

250
На компе стоит 7.Менять ее не собираюсь,ибо уж очень привык.Удобная,простая,понятная.Тут и говорить особо не о чем,для меня 7 и XP останутся лучшими,даже если выйдет виндовс 20.

Форум » Софт, операционные системы, железо » ОС и софт » Windows 7
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: