• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Софт, операционные системы, железо » ОС и софт » Windows 7

Windows 7
Пчёла  Offline  Сообщение №91 написано: 24 февраля 2014, 07:28



Цитата Artem13

Если это нормальная лицуха


я тя умоляю, откуда у меня несколько тысяч на лицуху.

Cold  Offline  Сообщение №92 написано: 24 февраля 2014, 07:51



Цитата Пчёла

я тя умоляю, откуда у меня несколько тысяч на лицуху.


О способах активации "не лицух" писать не буду, запрещено, так что если нужно напиши в л.с.

Твайли  Offline  Сообщение №93 написано: 24 февраля 2014, 10:18





Цитата Пчёла

Мне кое что интересно - недавно поставила семерку, теперь система пищит, что ее нужно будет активировать в ближайшее время. Нужно ли вообще париться по этому поводу? Работать дальше, как я понимаю, комп и дальше будет.


Могу скинуть в пм "активатор".

Пчёла  Offline  Сообщение №94 написано: 24 февраля 2014, 10:54



Твайли, попробую кое что вечером, если не поможет, попрошу у тебя) спасибо за помощь.

Твайли  Offline  Сообщение №95 написано: 24 февраля 2014, 11:04





Цитата Пчёла

попрошу у тебя


Ну тогда ты знаешь где меня искать.

Армстронг  Offline  Сообщение №96 написано: 24 февраля 2014, 18:27


Критик


84

Ну тогда ты знаешь где меня искать.
В библиотеке, вандал проклятый?
По сабжу: берите лицуху сходу и не парьтесь по поводу багнутости. Или же нищебродствуйте на глючной винде, как вам там удобнее.

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
ghost4luck  Offline  Сообщение №97 написано: 24 февраля 2014, 18:40



Цитата Армстронг

Или же нищебродствуйте на глючной винде, как вам там удобнее.

Глючность винды от лицензии не зависит.

Твайли  Offline  Сообщение №98 написано: 24 февраля 2014, 19:10





Цитата Армстронг

По сабжу: берите лицуху сходу и не парьтесь по поводу багнутости.


Внезапно, но у меня лицензия.

Пчёла  Offline  Сообщение №99 написано: 25 февраля 2014, 02:24



Армстронг, про глюки речи не шло. А покупать лицензию...хм, у меня нет желания и возможности тратить мною же заработанные копейки на то, что можно найти бесплатно. Если кому-то все делают родители, то флаг в руки.

Gоблин  Offline  Сообщение №100 написано: 25 февраля 2014, 08:17 | Отредактировано: Gоблин - 25 февраля 2014, 08:18



Пчёла, у меня бы спросила )) могу дать и пояснения, и ссылки в лс или скайп вечером по таким вопросам.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Пчёла  Offline  Сообщение №101 написано: 25 февраля 2014, 15:28



Gоблин. кто знал) Если что спрошу. Спасибо,ребят)

Samura  Offline  Сообщение №102 написано: 13 января 2020, 10:56 | Отредактировано: Samura - 13 января 2020, 13:03


Ронин


966

Компания Microsoft официально продлила поддержку Windows 7. Устаревшую операционную систему планировали отправить на покой в 14 января 2020 года – в этот день должно было выйти последнее обновление, но внезапно планы изменились. Microsoft решила продлить срок выпуска обновлений безопасности Windows 7 из-за выборов в США, об этом сообщается на официальном блоге корпорации.

Razоr  Offline  Сообщение №103 написано: 13 января 2020, 18:05


Cutting Tool №1


Помнится, прекращение поддержки ХР любителей этой оси не остановило. И я от семёрки отказываться не планирую. Десятка слишком тормознутая и перегруженная всевозможными свистелками с перделками. И в плене дизайна смотрится слабее.

Samura  Offline  Сообщение №104 написано: 13 января 2020, 19:30


Ронин


966
Цитата Razоr

перегруженная всевозможными свистелками с перделками.


Это чистая правда! Мусора полно... такие как Магазин, браузер Edge, Карты, Кортана и пр. Хотя на просторах интернета можно найти сборочки с вырезаными элементами плиточного "метро".

Наверно, лучшим вариантом - разбить жесткий диск на два сектора и установить в систему две ОС. И потихоньку привыкать к 10-е, что-бы идти в ногу с прогрессом.

Razоr  Offline  Сообщение №105 написано: 13 января 2020, 21:06 | Отредактировано: Razоr - 13 января 2020, 21:06


Cutting Tool №1


Цитата Samura

Наверно, лучшим вариантом - разбить жесткий диск на два сектора и установить в систему две ОС. И потихоньку привыкать к 10-е, что-бы идти в ногу с прогрессом.


Мне проще: у меня есть старый ноутбук с семёркой, постоянно подключенный к телевизору. И аппарат посовременней с десяткой. Так что есть с чем сравнить.

Ауранг  Offline  Сообщение №106 написано: 14 января 2020, 02:19


Изорванная Вечность


Цитата Razоr

При нажатии на "Пуск" порой приходится ждать отклика несколько секунд, та же петрушка с диспетчером задач, стандартное приложение для просмотра картинок тоже любит их грузить секунд по 30. С семёркой не сравнить. Система, конечно, может и не топовая, но второй Ведьмак с Инквизицией идут на максималках, а третий - на пользовательских (между средними и высокими). Невольно задумаешься.

Когда есть выбор хорошо. А когда выбора лишили не очень. А на производительность игр винда не влияет.

Razоr  Offline  Сообщение №107 написано: 14 января 2020, 17:58 | Отредактировано: Razоr - 14 января 2020, 17:58


Cutting Tool №1


Цитата Samura

Лишь на железе до 2010 года.


Просто лень было редактировать уже написанное.

Добавлено (16 Января 2020, 19:49)
---------------------------------------------
Ещё большой минус десятки в сравнении с семёркой - принципиально неотключаемые автообновления о которых узнаёшь только тогда, когда нужно выключать компьютер. И выключить его без установки - тоже нельзя.


SantaMuerte  Offline  Сообщение №108 написано: 8 июня 2020, 16:03


Light Shining in Darkness


252
На компе стоит 7.Менять ее не собираюсь,ибо уж очень привык.Удобная,простая,понятная.Тут и говорить особо не о чем,для меня 7 и XP останутся лучшими,даже если выйдет виндовс 20.

Мне нечего вам сказать.
Форум » Софт, операционные системы, железо » ОС и софт » Windows 7
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб