Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout 3 » Модификации » [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение (Обсуждение одной из лучших глобальных модификаций.)

[FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 19 марта 2010, 11:52 | Отредактировано: Exotic - 16 января 2015, 19:33



FWE 6.03


В раздачу вошли:

Сам FWE 6.03 и опциональные плагины к нему
DLC для FWE 6.03, адаптированные под перевод 1с.
Плагины совместимости FOIP
Обновление darnUI с фишками под FWE.


Предлагаю создать FAQ по этой модификации, те, кто играет - слушаю ваши предложения

На сайт залит набор патчей Blackened для совместимости с EVE, MMM, Project Beauty.

evTau  Offline  Сообщение №181 написано: 18 мая 2010, 07:13 | Отредактировано: evTau - 18 мая 2010, 07:16



Цитата Fantastic

здравствуйте форумчане объясните полному нубу 1 и самое важное откуда скачать 2 там есть всё? тоесть сам полный мод, совместимость с ммм и другими перичисленными глобальными модами. и есть ли там редми на руском где описивается полностью установка 3 откуда можно скачать моды вот эти MMM 5, FOOK, EVE, WMK, project beauty чтобы версии выли совместимы с этим модом 4 какие ещё можно поставить моды вместе с этими(я имею виду хорошие не такие типа добавляет одно оружие кудато) лутше всего которые добовляют квесты и локации с квестами ну или новые убежишя ну или вобще те которые расширяют карту и там здания и квесты 5 совместим ли эти моды FWE MMM 5, FOOK, EVE, WMK, project beauty с этими 1мод LevelCap Mod а то дополнений много будет а уровней всего 20 2мод Fallout 3 База советского союза RUS 3мод Fallout 3 Cube 6 и всё это на русском а то я английский вобще не знаю(но если знания английского требуется только при установки то могу спросить у брата главное чтоб в игре было все по русски)

1.Мод тут по поводу установки внимательнее прочитай 1 пост в этой теме, а также скачай совместимость с MMM ссылка тамже в 1 посте.
2.Все что касается версии 5.2 там есть
3.Моды можно скачать как обычно отсюда, либо тут(сдесь русские версии)
4.Расширения и квесты ищи тут, лучше не найдешь,все практически на русском 99,9 проц smile
5.Ну уровней 30 и + ко всему кач можно очень сильно притормозить поменяв количество получаемого опыта в настройках FWE, и я думаю что level cap совместим,проблем быть не должно и не будет.


Fantastic  Offline  Сообщение №182 написано: 18 мая 2010, 12:50 | Отредактировано: Fantastic - 18 мая 2010, 14:12



8
ну вот еще хотелось бы вот такое
ну сначало начну с перков хотелось бы такой перк чтобы обучатся тяжолому оружию и не только тяжолому но и обучению автаматам ну и плазменым орудиям и тяжолой и средней брони а то что его в убежище обучают таким вешам и чем лутше разовёш тем лутше будеш стрелять или тем лутше будет броня а еще перк чтобы делать роботов из частей потм их модернизировать и брать с сабой как спутников или заставить что нибуть охранять и чтобы можно было брать больше напарников если не оштбаюсь я поросто призабыл их можно брать вроде 2 ая хочу чтобы было можно 3-4 брать

так пойдем дальше чтобы хорошо можно было модернизировать оружие и броню

теперь насчет убежишищь чтобы их было больше и чтобы в нектрых были люди (а то как то грусно что не водном убежище не осталоь людей и не правдоподобно) и чтобы не ктрые пускали сразу нектрые остертгались и пускали после того когда чёнибуть сделаеш и чтобы у них были квесты

кто знает когда закончится строение мода Хайтаун - большой мод для Fallout 3

потом хотелось бы еще чтобы можно было сделать свойю деревушку туда приглошать людей с пустоши врачей чтоб лечили людей ну простых жителей чтоб жили там охраников роботов делать чтобы охраняли перимитр строить пушки башни укреплять стены

Добавлено (18.05.2010, 11:55)
---------------------------------------------

1.Мод тут по поводу установки внимательнее прочитай 1 пост в этой теме, а также скачай совместимость с MMM ссылка тамже в 1 посте.
2.Все что касается версии 5.2 там есть
3.Моды можно скачать как обычно отсюда, либо тут(сдесь русские версии)
4.Расширения и квесты ищи тут, лучше не найдешь,все практически на русском 99,9 проц
5.Ну уровней 30 и + ко всему кач можно очень сильно притормозить поменяв количество получаемого опыта в настройках FWE, и я думаю что level cap совместим,проблем быть не должно и не будет.
а куб совместим? и ссылки которые ты мне дал для модв и квестов они совместимые?

Добавлено (18.05.2010, 16:50)
---------------------------------------------
короче у меня вот такой вопрос у меня дле на английском я его хочу русифицировать и у тановить короме глобальных модов еще и другие с этого сайта и не только тоесть мне надо будет сначало установить руссификатор для дле потом все эти глобальные моды FWE MMM 5, FOOK, EVE, WMK, project beauty. потом все эти моды DC interiors project combo editor,бомба с таймером,реалистичная физика при смерти,кибер улутшения,Energy Vizuals Enchanced,квест эффект саммер,бльше гулей в пустошах,Real Time Settler,вы бльше не одни в пустошах,Сертификат робко,Вечер с мистеромМончестером,Busworld,Прект новый квест,подземный город,убежише 74(с этого сайт) если я их устанавлю все с глобальными модами будут глюки или нет и какие проги нужны чтобы их установить и чтоб не было глюков и посоветуйте если можно еще какие нибуть моды с квестами а и ещё хочу установить куб(ссылку я довл выше) он тоже со всеми этими модами не будет конфликтовать?За ответ и помощь зарание БОЛЬШОЕ СПАСИБО и поставлю плюс


PlayingC  Offline  Сообщение №183 написано: 18 мая 2010, 18:45



35
Fantastic, Оффтоп.
Если хочешь установить моды без каких либо конфликтов,то читай совместимость про них,и читай тут(Как правильно установить моды на FallOut3)

evTau  Offline  Сообщение №184 написано: 18 мая 2010, 19:05 | Отредактировано: evTau - 18 мая 2010, 19:08



Fantastic, С таким большим количеством модов установленных сразу скопом полюбому че нить да будет отваливатся,качай и ставь постепенно запускай проверяй и постепено фол обрастет.Все вроде из перечисленного должно работать без проблем,правда вот с FOOK помоему у FWE 5.2 еще нет совместимости....FWE хорош спору нет,но не мой выбор слишком глобально все приходится под него подстраиватся,я лучше сам отдельными мелкими плагами геймплей подкручу как мне надо чем сидеть и думать почему чтото вылетает и не работает.

Malagrim  Offline  Сообщение №185 написано: 19 мая 2010, 05:37



10
angry Хм а меня расстроило- качала мод недавно и два раза архив битый закачивался на 3 плюнула у друга взяла biggrin а Мод зачот!!!

Убей всех и тебя некому будет убить!
Fantastic  Offline  Сообщение №186 написано: 19 мая 2010, 05:38 | Отредактировано: Fantastic - 19 мая 2010, 05:47



8
Fantastic, Оффтоп.
Если хочешь установить моды без каких либо конфликтов,то читай совместимость про них,и читай тут(Как правильно установить моды на FallOut3)
и кстате здесь написано что нужно будет установить Universal Patch(Skymmer) а у меня патч 1.7 устонавливать или нет

и кто знает когда выйдес совместимость с Fook


evTau  Offline  Сообщение №187 написано: 19 мая 2010, 06:00



Эм я имел ввиду что надо устанавливать моды и проверять работает или нет он,например поставил квесты сбегал глянул добавились они или нет и появилось новое оружие или нет,а вдруг конфликт,потом в куче из 100+ плагов тяжко будет виновника найти.
По поводу патча хз,мне официального 1.7 хватает.Этот патч наверное содержит Fallout 3 v1.7.0.3 Universal Patch + NoDVD

Fantastic  Offline  Сообщение №188 написано: 19 мая 2010, 06:02



8
спасибо. а чо если я этой прогой буду проверять разве это нехватит?

evTau  Offline  Сообщение №189 написано: 19 мая 2010, 06:30 | Отредактировано: evTau - 19 мая 2010, 06:38



Автоматика это хорошо,но ручная настройка плагов лучше будет.Я сначала с FO3Edit замарачивался потом плюнул и стал все ручками делать.FO3Edit сейчас для других целей юзаю.Вылетов нет,совместимость всех плагинов.Хотя кому как.По мне так лучше я все сам раставлю что и куда и как.Да еще и каждый раз если плагины меняются переделывать все нужно.
Ты скачай все что тебе хочется,перед тем как все это устанавливать скопируй папку Data (BackUp сделай) и ставь их хоть все хоть частями smile если что назад Data вернеш.А будут конфликты и тд и тп,всегда можно спросить на форуме.

Тебе 100 процентов надо будет
FOMM 0.10.3(FallOut Mod Manager)
FOSE v.1.2 beta 2
А вот FO3Edit уже смотри сам.

Цитата Malagrim

и меня чот волнует совместимость с МММ-у меня с ним вообще мод не идет а версия новая и в obmm я порядок загрузки прописала и проверила на совместимость--вот такая фигня воть

Первый пост тебе в помощь,в самом конце лежит файл совместимости с МММ


jacks0n  Offline  Сообщение №190 написано: 21 мая 2010, 18:13 | Отредактировано: jacks0n - 22 мая 2010, 10:55



2
Не могу сделать топливо для мотоцикла, подхожу к верстаку, а в меню выбора топлива нет, хотя рецепт на него в пипбое есть. В чем может быть проблема?

upd: Решил проблему копированием и подключением файла CRAFT - Activation Perk из папки FWE Eng

Теперь другая проблема, мотоцикл заправленный и починенный, но не хочет ехать "you have no means of transport" wtf?

upd: После танцев с бубнами и включением фаст-тревела в настройках fwe мотоцикл начал работать как надо, а фаст-тревел при этом не работает, хотя я его включил, хз-хз, но теперь все впоряде.


VAMPIRA  Offline  Сообщение №191 написано: 22 мая 2010, 08:39



189
Сообщения о карме у всех отсутсвуют? У меня только пустая рамка появляецца и ни чего в ней не написано. Глюк или так и должно быть?

jacks0n  Offline  Сообщение №192 написано: 22 мая 2010, 10:56



2
Цитата VAMPIRA

Сообщения о карме у всех отсутсвуют? У меня только пустая рамка появляецца и ни чего в ней не написано. Глюк или так и должно быть?


Так надо.

VAMPIRA  Offline  Сообщение №193 написано: 22 мая 2010, 11:36



189
Пасиба happy

Fantastic  Offline  Сообщение №194 написано: 22 мая 2010, 11:43



8
чо значит теперь будет не понятна какая карма?

Rayter  Offline  Сообщение №195 написано: 22 мая 2010, 14:57


lifeless soul


760
Кто нибудь знает, появится ли когда-нибудь мод совместимости для FWE 5.2 и FOOK v1.1??? wacko

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Nidved  Offline  Сообщение №196 написано: 22 мая 2010, 15:17



[Evil_Self_Killer], возможно когда нибудь появится.

PlayingC  Offline  Сообщение №197 написано: 23 мая 2010, 14:41



35
[Evil_Self_Killer], Врядли она когда-нибудь появится,т.к. скоро выйдет FO3:New Vegas и все будут играть только в неё

Fantastic  Offline  Сообщение №198 написано: 23 мая 2010, 15:27



8
[Evil_Self_Killer], Врядли она когда-нибудь появится,т.к. скоро выйдет FO3:New Vegas и все будут играть только в неё
блин а так хотелось поиграть с фве и fook

goldberg968  Offline  Сообщение №199 написано: 24 мая 2010, 07:28



89
На нексусе появилось обновление.

Exotic  Offline  Сообщение №200 написано: 24 мая 2010, 09:08



goldberg968, я в курсе, обновляю smile

VAMPIRA  Offline  Сообщение №201 написано: 24 мая 2010, 16:00



189
Огласите список изменений, пажалуста... cool

x_0  Offline  Сообщение №202 написано: 24 мая 2010, 16:20



404
VAMPIRA, changelog тут

Exotic  Offline  Сообщение №203 написано: 24 мая 2010, 16:29



x_0, в принципе, немалый список изменений))Но самое важное - багфиксы)))

VAMPIRA  Offline  Сообщение №204 написано: 24 мая 2010, 16:31 | Отредактировано: VAMPIRA - 24 мая 2010, 16:39



189
x_0, дык там нипарусски... sad
И еще я не могу открыть ФВЕ в ГЕККе, хотелось бы посмотреть детально да и поменять кое что, как отредактировать то?

x_0  Offline  Сообщение №205 написано: 24 мая 2010, 16:39



404
VAMPIRA, учим английский , юзаем Google Translate, ждем перевод - первое, что приходит в голову.

VAMPIRA  Offline  Сообщение №206 написано: 24 мая 2010, 16:45



189
Да это фик с ним, с английским то, не беда...
У меня ГЕКК глючит или так и должно быть, не могу запустить в нем ФВЕ, пишет что-то типа выбрано много мастер файлов, загрузка не возможна...

Exotic  Offline  Сообщение №207 написано: 24 мая 2010, 16:48



x_0, перевод на днях будет, один из двух главных файлов переведен, второй частично.

VAMPIRA  Offline  Сообщение №208 написано: 24 мая 2010, 17:37



189
Блин, ну помогите что ли dry

Exotic  Offline  Сообщение №209 написано: 24 мая 2010, 17:51



VAMPIRA, smile этот косяк известен. Решается просто.
Нужно зайти в Мои документы\My Games\Fallout3, открыть файл GECKCustom и изменить в значении
bAllowMultipleMasterLoads 0 на 1, чтобы было
bAllowMultipleMasterLoads=1

VAMPIRA  Offline  Сообщение №210 написано: 24 мая 2010, 17:57



189
Exotic, гы... я тя люблю happy

Форум » Fallout 3 » Модификации » [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение (Обсуждение одной из лучших глобальных модификаций.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб