• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Malagrim]

Результаты поиска
Malagrim  Offline  Сообщение №1 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 17 мая 2010, 23:15 | Отредактировано: Malagrim - 17 мая 2010, 23:20



10
-Улучшенный интеллект и боевые характеристики -это чем жэ они стали умнее:?

-Сильный ребаланс основных перков игры плюс добавлены новые перки из ФВЕ -ну воть-качала снайпера раньше себе а есть где инфа-подробнее про изменения перков:?

Переносные гриль, постель и очиститель воды -Вапще,ещеб кофеварку в придачу и странно-у него в где подача напряжения или гриль от батареек пашет? biggrin и меня чот волнует совместимость с МММ-у меня с ним вообще мод не идет а версия новая и в obmm я порядок загрузки прописала и проверила на совместимость--вот такая фигня воть happy


Убей всех и тебя некому будет убить!
Malagrim  Offline  Сообщение №2 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 18 мая 2010, 01:33 | Отредактировано: Malagrim - 18 мая 2010, 01:35



10
Да мод с убиранием планки на ур и Level cap increaser-совместим со всеми длс и МММ- у меня он ужэ стоит smile :)

Убей всех и тебя некому будет убить!
Malagrim  Offline  Сообщение №3 | Тема: Играем за мага написано: 18 мая 2010, 17:52



10
Обсудимс в этой теме-все плюсы и минусы мага

Что касается прокачки характеристик. Сразу скажу, что схему 5х5х1 я не использовала – оставлю это манчкинам. Разумно развивать Интеллект и Силу воли по-очереди, чтобы они находились примерно на одном уровне. Для баланса между запасом маны и скоростью её восстановления. Помимо них я развивала Привлекательность и на скорость раза два кидала с множителем х3 (из-за атлетики). Самыми полезными навыками мне показались Destruction (Разрушение) и Conjuration (Колдовство). Как и раньше, в общем-то. Однако, теперь можно призывать одновременно только одно существо, а сила заклинаний разрушения огранивается лишь запасом маны. Поэтому приходиться крепко думать, что лучше – сильный Владыка Дремора или огромный стойкий Даэдрот. Сейчас, на 25-ом уровне я пользуюсь заклинанием «Удар молнии 100 п. уд. Цель» и «Удар огнём и холодом 100 п. касание». Заклинания секундной длительности теперь приобретают особенный смысл из-за наличия у многих противников сильных зелий лечения и развеивания. Появление посохов тоже внесло значительные изменения в систему – пара огненных шаров из посоха в нужный момент может переломить исход битвы.


Убей всех и тебя некому будет убить!
Malagrim  Offline  Сообщение №4 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 19 мая 2010, 05:37



10
angry Хм а меня расстроило- качала мод недавно и два раза архив битый закачивался на 3 плюнула у друга взяла biggrin а Мод зачот!!!

Убей всех и тебя некому будет убить!
Malagrim  Offline  Сообщение №5 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 19 мая 2010, 20:00



10
Народ Помогите-Играю с МММ C4 и всеми длс-раньше все робило а теперь нехочет-а при отключении МММ пашет норм-все делаю правильно и порядок загрузки и остальное-скопировала тож все на места и патчи для совместимости с длс есть--можэт это изза патча этого 1.7.0.3 Skymmer

Убей всех и тебя некому будет убить!
Malagrim  Offline  Сообщение №6 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 20 мая 2010, 16:18 | Отредактировано: Nidved - 20 мая 2010, 16:24



10
Неврубаю-а как фотки вставлять? img копирую ссылу на фото а оно не кажет

Заливай через радикал.

Убей всех и тебя некому будет убить!
Форум » Записи участника [Malagrim]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб