Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Цели напарников Dragon Age Origins (Какие цели приследуют компаньоны героя Dragon Age Origins?)

Цели напарников Dragon Age Origins
Что больше интересует персонажей Dragon Age Origins - победа над мором или все таки личные цели?
1. Победа над мором [ 66 ] [35.48%]
2. Месть, свои интересы [ 77 ] [41.40%]
3. Победа над мором, за исключением Алистера, поставившего свои интересы выше основной задачи [ 43 ] [23.12%]
Всего ответов: 186
Незелень  Offline  Сообщение №241 написано: 3 января 2012, 07:09



63
Цитата DimonVoin

Вот начнётся война там и посмотрим кто герой, а кто нет.


Хоть бы она не началась.

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №242 написано: 3 января 2012, 07:10



521
Незелень, а я-то думал что большинство предательств совершается из корыстных мотивов, а не из трусости. И еще ощущение есть, что влепят нам всем по 20% за нарушение регламента темы. :)

DimonVoin  Offline  Сообщение №243 написано: 3 января 2012, 07:14


Weapons of Fate


Цитата Паха007

Сражались они не за Родину, и не были вовсе героемя. Большенство - это насильники и убийцы как и немецких мирных жителей, женщин и детей, так и наших, прошли до Берлина смыв половину своего населения. Давайте не будем это обсуждать.


Не все были такими. И давайте оставим тему Священной Войны. А, то IIIXCorvusXIII окажется прав на счёт 20% :)

Не надо мутить воду, там где нет воды
Паха007  Offline  Сообщение №244 написано: 3 января 2012, 07:17 | Отредактировано: Паха007 - 3 января 2012, 07:17


Страж времени


857
О чем вы ребята, мы как раз обсуждаем цели Зеврана, на реальных примерах, немного углубились.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Незелень  Offline  Сообщение №245 написано: 3 января 2012, 07:27 | Отредактировано: Незелень - 3 января 2012, 18:35



63
Цитата Паха007

Сражались они не за Родину, и не были вовсе героемя. Большенство - это насильники и убийцы как и немецких мирных жителей, женщин и детей, так и наших, прошли до Берлина смыв половину своего населения.


Я просто ничего не отвечу. Хотя, нет, отвечу: http://www.reddem.ru/krasnaya-armiya/

Почему Вы всё в спойлеры не прячете, что отклоняется от темы? Особенно если политика? Удалят всё равно потом, и замечание влепят ведь.
DimonVoin  Offline  Сообщение №246 написано: 3 января 2012, 07:35


Weapons of Fate


Цитата Незелень

Перед этим он стал нам другом. А это уже совсем другое.


Дружбу тоже заслужить надо. Так же как и доверие :)

Не надо мутить воду, там где нет воды
Незелень  Offline  Сообщение №247 написано: 3 января 2012, 07:42



63
Цитата DimonVoin

Дружбу тоже заслужить надо. Так же как и доверие :)


Заметьте, признался он нам уже тогда, когда был другом. И готов был на Архидемона пойти, и прочее. Вы ему не поверите?
Ну что, доказала?

DimonVoin  Offline  Сообщение №248 написано: 3 января 2012, 07:42


Weapons of Fate



Зевран просто в какой-то момент потерял смысл жизни. А, ГГ смог Зеврану этот смысл вернуть. Этим и объясняется то, почему при отрицательном отношении ГГ и Зеврана, второй нас опять предаёт.

Не надо мутить воду, там где нет воды
Незелень  Offline  Сообщение №249 написано: 3 января 2012, 07:45



63
Цитата DimonVoin

опять предаёт


Не опять. Первый раз он нас не предавал.

DimonVoin  Offline  Сообщение №250 написано: 3 января 2012, 07:45


Weapons of Fate


Цитата Незелень

Мог бы, ещё много как мог. И что?


Тем не менее он меч не бросил.

Не надо мутить воду, там где нет воды
Паха007  Offline  Сообщение №251 написано: 3 января 2012, 07:46


Страж времени


857
Цитата Незелень

Доказана! Я считаю, что у меня есть веские основания считать, что это так, потому что Страж урны с прахом Андрастэ указал именно в эту сторону, то есть, спросил, жалеет ли он об одном лишь событии в своей жизни, об убийстве той женщины? И Зев ответил, что, да. То есть, это самое главное, что его волновало! А не уход от Воронов, не приключения, и не понравившийся ГГ.


Ну это опять же всего лишь предположения и догадки. Наверняка мы этого знать не можем.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Незелень  Offline  Сообщение №252 написано: 3 января 2012, 07:48



63
Цитата Паха007

Наверняка мы этого знать не можем


Об этом наверняка знает Страж Перчатки. :D Он об этом и намекнул. ;)

DimonVoin  Offline  Сообщение №253 написано: 3 января 2012, 07:50


Weapons of Fate


Цитата Незелень

Он об этом и намекнул.


Может мы не правильно намёк поняли? Он вообще как-то расплывчато обо всех говорил. :)

Не надо мутить воду, там где нет воды
Паха007  Offline  Сообщение №254 написано: 3 января 2012, 07:53 | Отредактировано: Паха007 - 3 января 2012, 07:54


Страж времени


857
Ребята, я уже честно говоря запутался, что мы вообще друг другу доказываем я не знаю. lol Так, что оставляю пока эту тему.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
DimonVoin  Offline  Сообщение №255 написано: 3 января 2012, 07:57 | Отредактировано: DimonVoin - 3 января 2012, 08:03


Weapons of Fate


Цитата Паха007

Ребята, я уже честно говоря запутался, что мы вообще друг другу доказываем я не знаю.


Мы вроде обсуждали причины по которым Зевран отправился вместе с ГГ спасать мир от мора. И немного попытались понять его внутренний мир. :) :)

Не надо мутить воду, там где нет воды
IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №256 написано: 3 января 2012, 08:02 | Отредактировано: IIIXCorvusXIII - 3 января 2012, 08:08



521
Народ, а может на мотивы и побуждения персонажей Awakening перейти? На некоторых есть отдельные темы, но про их мотивы как-то вяло говорят.

DimonVoin  Offline  Сообщение №257 написано: 3 января 2012, 08:07


Weapons of Fate


Цитата IIIXCorvusXIII

а может на мотивы и побуждения персонажей Awakening перейти


Мысль интересная. Начнём с Андерсона, тем более он и во второй части игры есть.

Добавлено (03.01.2012, 12:07)
---------------------------------------------
Кстати, а кто что выбрал в конце: Спасать город или Башню бдения?
Лично я всех кого можно перетащил в башню и держал оборону там.


Не надо мутить воду, там где нет воды
IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №258 написано: 3 января 2012, 08:16



521
Андерс чем-то сходен с Зевраном в плане характера. Становится СС изначально чтобы избежать казни, затем вроде бы проникается искренностью и помогает ГГ. (это об очевидном). А кто как считает, храмовников он убил вначале или их смерть на совести ПТ?

Незелень  Offline  Сообщение №259 написано: 3 января 2012, 08:16



63
В Пробуждении тоже, как и в Начале, у сопартийцев были свои личные интересы на первом месте, кроме, разве что, Сигрун. Только она согласилась стать СС, чтобы эффективнее уничтожать ПТ.

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №260 написано: 3 января 2012, 08:19



521
Незелень, а Справедливость? Про остальных согласен.

Незелень  Offline  Сообщение №261 написано: 3 января 2012, 08:22



63
IIIXCorvusXIII, Справедливость из-за справедливости. :D У него природа такая. lol

DimonVoin  Offline  Сообщение №262 написано: 3 января 2012, 08:22


Weapons of Fate


Цитата IIIXCorvusXIII

а Справедливость? Про остальных согласен.


Мне кажется, что ещё Огрен не преследовал личные цели. Ему просто было скучно :)
Сначало думал, что вина на ПТ, однако после того как он во второй части взорвал башню храмовников, закрались сомнения.

Не надо мутить воду, там где нет воды
IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №263 написано: 3 января 2012, 08:24



521
DimonVoin, Огрен от семьи и связанной с ней ответственности бежал.

DimonVoin  Offline  Сообщение №264 написано: 3 января 2012, 08:30


Weapons of Fate


Цитата IIIXCorvusXIII

Огрен от семьи и связанной с ней ответственности бежал.


Да, его жизнь приключения. Он точно дома без дела сидеть не станет.

Не надо мутить воду, там где нет воды
IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №265 написано: 3 января 2012, 08:33



521
Далее про Андерса. В Awakening он помиролюбивее, чем в DA2. Как-то странно от него убийства храмовников ожидать. И кажется, он все-таки сильнее сам Круг ненавидит и связанную с ним неволю, чем храмовников.

DimonVoin  Offline  Сообщение №266 написано: 3 января 2012, 08:37


Weapons of Fate


Цитата IIIXCorvusXIII

сильнее сам Круг ненавидит и связанную с ним неволю, чем храмовников.


Скорее он не навидит их одинаково. Круг за то, что он является тюрьмой для магов, а храмовников за то, что они туда этих магов и отправляют.

Не надо мутить воду, там где нет воды
IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №267 написано: 3 января 2012, 08:42



521
Если воспринимать сам Круг и его "сотрудников' как воплощенную идею несвободы, то согласен. А касательно храмовников - у меня возникло ощущение, что все-таки Андерс к ним довольно неплохо относится. Как ненависть это не расценишь.

DimonVoin  Offline  Сообщение №268 написано: 3 января 2012, 08:45


Weapons of Fate


Цитата IIIXCorvusXIII

А касательно храмовников - у меня возникло ощущение, что все-таки Андерс к ним довольно неплохо относится.


Интересно в чём это выражается?

Не надо мутить воду, там где нет воды
IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №269 написано: 3 января 2012, 08:47 | Отредактировано: IIIXCorvusXIII - 3 января 2012, 08:49



521
Шутки, которые не носят хамского характера, в адрес храмовников. Дружелюбие. Хотя он ко всем дружелюбно относится. То есть нет фанатичного желания уничтожать храмовников, какое есть в DA2.

DimonVoin  Offline  Сообщение №270 написано: 3 января 2012, 08:50


Weapons of Fate


Добавлено (03.01.2012, 12:50)
---------------------------------------------

Цитата IIIXCorvusXIII

Шутки, которые не носят хамского характера, в адрес храмовников.


Андерс вообще не кому не нагрубил за всю игру.

Не надо мутить воду, там где нет воды
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Цели напарников Dragon Age Origins (Какие цели приследуют компаньоны героя Dragon Age Origins?)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб