Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Белен или Харроумонт (Выбор)

Белен или Харроумонт
Кого вы выбрали ?
1. Белена [ 296 ] [51.84%]
2. Харроумонта [ 275 ] [48.16%]
Всего ответов: 571
Работник  Offline  Сообщение №871 написано: 10 февраля 2014, 03:04



389
Цитата Iranae

Вот, собственно, это я имела ввиду. Именно самое первое прохождение. Потому что, когда уже известны все ходы и выходы - уже неинтересно рассуждать. В конце-концов, все-таки это не нас лично предали, а кучку пикселей, которой мы управляем, поэтому многие любители гномов, зная эпилоги, смогут закрыть на предысторию глаза.

при первом прохождении я наивно выбрал харроумонта

Опять работать?
Leraie  Offline  Сообщение №872 написано: 10 февраля 2014, 05:21





Цитата Работник

при первом прохождении я наивно выбрал харроумонта


Ну вот, что и требовалось доказать.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Adirale  Offline  Сообщение №873 написано: 10 февраля 2014, 05:32



172
Цитата Iranae

Именно самое первое прохождение.


Ну... Я в самое первое прохождение выбрала Белена. Играла магичкой, понятия не имела о том, что Белен подставил своих братьев. Да и он единственный наследник Эдуканов в тот момент, поэтому выбрала его.
Потом по-разному. Но Орзамару всё-таки лучше будет, если Белен у власти.

Leraie  Offline  Сообщение №874 написано: 10 февраля 2014, 05:47





Цитата Adirale

Играла магичкой


Я имела ввиду прохождение за принца/принцессу Эдукан.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Adirale  Offline  Сообщение №875 написано: 10 февраля 2014, 06:22



172
Цитата Iranae

Я имела ввиду прохождение за принца/принцессу Эдукан.

Наверное, всё зависит от того, какой персонаж. Если ставит месть выше благополучие своего народа, то Харроумонт. Если за усиление власти своего дома и гномов вообще, то Белен.

Leraie  Offline  Сообщение №876 написано: 10 февраля 2014, 06:34





Цитата Adirale

Если ставит месть выше благополучие своего народа


Поэтому я и говорила про САМОЕ ПЕРВОЕ прохождение, когда мы еще НЕ ЗНАЛИ эпилогов, НЕ ЗНАЛИ, при каком правителе какой расклад, зато, после предыстории, уже знали, что Белен - чудак с большой буквы "М".


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Nalia  Сообщение №877 написано: 10 февраля 2014, 06:59 | Отредактировано: Nalia - 10 февраля 2014, 07:36

Iranae, ну зачем частично писать капсом? :)
А по теме: да, я тоже в первый раз, при игре за знатного гнома, посадила на трон Харроумонта. А второго раза и не было, не особо меня тянет за гномов играть...

murka-156  Offline  Сообщение №878 написано: 10 февраля 2014, 07:08


Страж-командор Ферелдена


Я не отыгрывала за гнома ни разу дальше предыстории , и мне все эти хитросплетения гномьей политики , всю нюансы - кто кого подставил, предал - были малопонятны и не очень интересны. Мне не понравились окончательно ни Харроумонт, ни Белен. В первом прохождении ( играла за городского эльфа) выбрала Харроумонта просто, что называется, ткнув пальцем , с тем же успехом могла бы и Белена выбрать. В последующих прохождениях они по-очереди трон Орзаммара занимали.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Nalia  Сообщение №879 написано: 10 февраля 2014, 07:31 | Отредактировано: Nalia - 10 февраля 2014, 07:31

Цитата murka-156

Я не отыгрывала за гнома ни разу дальше предыстории

Помню, как играла за простолюдинку и отправилась в Орзаммар, чтобы встретиться с Леске. Встреча немного разочаровала... Да и за знатную гномку тоже в Денерим отправилась, чтобы навестить Горима. А дальше этих моментов не играла. Знаю, есть такой мод, дабы можно было их всех завербовать, но это всего лишь мод, а, значит, эти решения\выбор никак не отразятся на последующих играх. Хотя я вообще сомневаюсь, что они хоть как-то отразятся, с модом или без :D

Работник  Offline  Сообщение №880 написано: 10 февраля 2014, 08:40



389
Цитата Iranae

Ну вот, что и требовалось доказать.

с того момента я явно поумнел..в дао

Опять работать?
Morwinyon  Offline  Сообщение №881 написано: 10 февраля 2014, 10:04


The seeker of power


Брат может сохранить Белену жизнь, чтобы династия Эдуканов продолжила свое существование на троне, для гномов родня воспринимается совсем по другому, как сказал один из членов ассамблеи)

Sayonara  Offline  Сообщение №882 написано: 10 февраля 2014, 13:45



316
Цитата Nalia

А второго раза и не было, не особо меня тянет за гномов играть...


А зря! Гномы и гномки такие няшки ведь ^_^

Nalia  Сообщение №883 написано: 10 февраля 2014, 14:10

Цитата Sayonara

А зря! Гномы и гномки такие няшки ведь

О вкусах не спорят :) Я без романов в ДАО не играю (и не вижу ничего в этом стыдного или смешного), а так как роман гнома с человеком или эльфом трудно себе представляют, то ими и не играю. И вся причина, хотя, возможно, еще тут причастен рост...

Sayonara  Offline  Сообщение №884 написано: 10 февраля 2014, 14:38



316
Цитата Nalia

эльфом трудно себе представляют


С эльфом в самый раз) Гномы и эльфы не особо так ростом в ДАО отличаются. А если играете гномкой, то вообще класс. С гномом да, чуток сложно романы представлять :)

Nalia  Сообщение №885 написано: 10 февраля 2014, 14:58

Цитата Sayonara

А если играете гномкой, то вообще класс

Ну, эльф у нас один - Зевран, поэтому только гномкой, если что :D Но у меня уже запланировано два прохождения, не знаю, хватит ли меня на третье...

alabastar158  Offline  Сообщение №886 написано: 15 февраля 2014, 21:11



147
Белен, он же своего брата убил. Это не правильно давать ему корону. Нужно играть честно.


We're standing at the edge of time.
Работник  Offline  Сообщение №887 написано: 18 февраля 2014, 02:43



389
Цитата alabastar158

Белен, он же своего брата убил. Это не правильно давать ему корону. Нужно играть честно.

нет.вспоминаем концовку

Опять работать?
Leraie  Offline  Сообщение №888 написано: 18 февраля 2014, 04:57





Цитата Работник

вспоминаем концовку


Вот-вот, все то, о чем я и говорила - прохождение подгоняется под желаемый результат в конце :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Работник  Offline  Сообщение №889 написано: 18 февраля 2014, 14:27 | Отредактировано: Работник - 18 февраля 2014, 14:07



389
Цитата Iranae

Вот-вот, все то, о чем я и говорила - прохождение подгоняется под желаемый результат в конце

нет.с харроумонтом НЕТ хороших концовок

Добавлено (18 Февраля 2014, 18:27)
---------------------------------------------
Iranaehttp://ru.dragonage.wikia.com/wiki/Эпилог_(Origins) .или ужасная или плохая


Опять работать?
Leraie  Offline  Сообщение №890 написано: 18 февраля 2014, 19:44





Работник, ты опять не понял.
Вот ты знаешь, что с Харроумонтом нет хороших концовок - вот и сажаешь на трон Белена, хотя выше по дискуссии сам признавал, что он чудак с большой буквы "М". И так делают все, кто радеет за будущее гномов.
А те, кому пофиг на будущее гномов - сажают Харроумонта, потому что он хоть и слабак - но не то, что я выше сказала про Белена.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Lord_Laranius  Offline  Сообщение №891 написано: 19 февраля 2014, 10:12



990
Ну раз уж мы пришли вмешиваться в их дела по выбору короля то отнесемся
к делу со всей ответственностью.

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Работник  Offline  Сообщение №892 написано: 19 февраля 2014, 10:14



389
Цитата Lord_Laranius

Ну раз уж мы пришли вмешиваться в их дела по выбору короля то отнесемся
к делу со всей ответственностью.

и умом!

Опять работать?
Leraie  Offline  Сообщение №893 написано: 19 февраля 2014, 17:48





Цитата Lord_Laranius

Ну раз уж мы пришли вмешиваться в их дела по выбору короля то отнесемсяк делу со всей ответственностью.


Мы по другому делу пришли. А они решили нас поюзать ради собственной выгоды. Так что идут они лесом - я тоже поюзаю их для собственной выгоды, а после меня хоть потоп.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
murka-156  Offline  Сообщение №894 написано: 19 февраля 2014, 20:30


Страж-командор Ферелдена


Цитата Lord_Laranius

Ну раз уж мы пришли вмешиваться в их дела по выбору короля то отнесемся к делу со всей ответственностью.



Вообще-то, нас заставляют вмешиваться в решение проблемы , кто будет сидеть на троне Орзаммара.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Работник  Offline  Сообщение №895 написано: 20 февраля 2014, 02:30



389
Цитата murka-156

Вообще-то, нас заставляют вмешиваться в решение проблемы , кто будет сидеть на троне Орзаммара.

ну нельзя же просто уйти.армия то нужна а ферелденская разбита.

Опять работать?
Leraie  Offline  Сообщение №896 написано: 20 февраля 2014, 04:59





Цитата Работник

тут мор как-бе


Ну да, все верно, я и получила от них то, зачем пришла - то, что мне было нужно для борьбы с Мором. А вот что с ними после Мора будет - мне, после того, как они себя повели, как-то по барабану.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
AzKaban2000  Offline  Сообщение №897 написано: 20 февраля 2014, 06:00



399
Цитата Iranae

А вот что с ними после Мора будет - мне, после того, как они себя повели, как-то по барабану.

Любопытно, а где гарантия, что этот Мор - последний?
Между нынешним Мором и предыдущим прошло не одно столетие, люди благодушно поверили, что нового нашествия ПТ не будет - и поплатились за это.
Но мы-то, как Серые Стражи, не имеем права быть легкомысленными. И должны понимать, что для борьбы с новой угрозой нам опять могут потребоваться союзники.
Если поддержать Харроумонта, то мы обречем гномье царство на гражданскую войну и гибель. И кто нам в таком случае будет помогать в следующий раз?
Так что мы кровно заинтересованы в процветании Орзаммара, а принести его может только Белен - каким бы беспринципным подлецом он ни казался.

Искусство принадлежит народу!
Leraie  Offline  Сообщение №898 написано: 20 февраля 2014, 06:03





Цитата AzKaban2000

Любопытно, а где гарантия, что этот Мор - последний?


До следующего Мора моя ГГ в любом случае не доживет :) А там придет другой ГГ и всё разрулит, как всегда бывает в играх :) Я не собираюсь ломать голову на тему будущей игры, которой может еще и не быть.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Работник  Offline  Сообщение №899 написано: 20 февраля 2014, 06:14



389
Цитата Iranae

Я не собираюсь ломать голову на тему будущей игры, которой может еще и не быть.

София драйден  тоже так думала

Опять работать?
Leraie  Offline  Сообщение №900 написано: 20 февраля 2014, 06:19 | Отредактировано: Iranae - 20 февраля 2014, 06:36





Цитата Работник

София драйден тоже так думала


София Драйден думала только о том, чтобы отомстить королю, больше она ни о чем не думала :))) Не могу судить, насколько у нее получилось - но нервы она ему помотала однозначно :)
В моем же случае все просто - если Байовер облажаются с Инквизицией, то я вообще заброшу серию. Так что проблемы следующего Мора меня сейчас особо не волнуют :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Белен или Харроумонт (Выбор)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб