Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] v2.0
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 12 февраля 2012, 21:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 января 2015, 23:18


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей,
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей,
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема,
5. Фикс мистически настроечных перчаток,
6. Фикс, убирающий ошейник.

6. Тест обновленного скелета (v2.2).

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]



В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - колготки/чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
58 - маска/платок
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

Gifer643  Offline  Сообщение №9811 написано: 5 декабря 2013, 12:24 | Отредактировано: Gifer643 - 5 декабря 2013, 12:25



108
Криста так может он просто ради демонстрации растянул те места? (кстати реально слишком сильно) и перед релизом поправит... с автором ведь как я понимаю никто не связывался и не разговаривал.

тут вопросик не по теме- можно ли Серане привинтить вампирские клыки через смену рассы на норд- вампир? а то хоть убей не понимаю зачем надо было делать неполноценного вампира из обычного норда.
мод на зубы стоит.

...
Kris†a™  Offline  Сообщение №9812 написано: 5 декабря 2013, 12:37


Lady in the Dark


Цитата Gifer643

тут вопросик не по теме- можно ли Серане привинтить вампирские клыки через смену рассы на норд- вампир? а то хоть убей не понимаю зачем надо было делать неполноценного вампира из обычного норда. мод на зубы стоит.

можно через редактор попытаться ей силком воткнуть зубы. Не знаю как воспримет ... не пробовала. lol
При попытки смены расы (на вампира) - слетят ее квесты ... по этому, этого не стоит делать.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №9813 написано: 5 декабря 2013, 12:43


Lady in the Dark


Цитата Serlots

И на мой взгляд, и одежду и легкую броню, созданную тобой можно было бы допилить до BBB, только кто это будет делать?

Я к тому, что смысла в адаптации шмоток уже нет. Это не придаст реализма, а будет выглядеть глупо.
Таким образом ... персонаж голый - движение есть ... надел шмотку - нету. Это логично и правдоподобно.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №9814 написано: 5 декабря 2013, 12:58


Lady in the Dark


Цитата Serlots

А вот тут ты ошибаешься. Летом я очень часто вижу в реале на реальных девушках и женщинах это эффект. Естественно, когда они в движении и особенно когда на высоких каблуках.

и без лифа...  lol
P.S.
а как иначе привлечешь ваше внимание?  unsure

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Gifer643  Offline  Сообщение №9815 написано: 5 декабря 2013, 13:09



108
по поводу старого вопроса- https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/replejsery/1/252-1-0-16509 тут вроде бы ни у кого ничего не ломалось. хотса тож самое но на LH получиться ли?

...
alexwar  Offline  Сообщение №9816 написано: 5 декабря 2013, 13:57


Freelancer - White Raven


Народ, я скоро выложу анимацию  груди , на дефолтном LB +XPMS , будет она бонусом к обновлению брони .
Serlots, размер груди LB не изменен.


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Kris†a™  Offline  Сообщение №9817 написано: 5 декабря 2013, 14:07


Lady in the Dark


Цитата alexwar

Народ, я скоро выложу анимацию  груди , на дефолтном LB +XPMS , будет она бонусом к обновлению брони . Serlots, размер груди LB не изменен.

только нормальный видео ролик сделай... ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
alexwar  Offline  Сообщение №9818 написано: 5 декабря 2013, 14:46


Freelancer - White Raven


tuordiel, речь не об этом ролике


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
MrAhellar  Offline  Сообщение №9819 написано: 5 декабря 2013, 15:53



1
А с модом UNP не будет конфликтовать?

alexwar  Offline  Сообщение №9820 написано: 5 декабря 2013, 16:04


Freelancer - White Raven


Цитата MrAhellar

А с модом UNP не будет конфликтовать?

Что ?    Анимация груди ? ...для UNP существует UNPB-BBP
UNP это другой реплейсер тела , а здесь речь идет о реплейсере LB


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
woold  Offline  Сообщение №9821 написано: 5 декабря 2013, 18:51



653
Кристиночка а ты про туториал помнишь?Или некогда пока?

Kris†a™  Offline  Сообщение №9822 написано: 5 декабря 2013, 19:10


Lady in the Dark


Цитата woold

Или некогда пока?

покаж-то некогда ... но я помню.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
SirAssassin  Offline  Сообщение №9823 написано: 5 декабря 2013, 19:18



126
Kris†a™, а что автор этого мода сделал с мешами? Может все-таки порадуете нас совместно с alexwar`ом правильной физикой груди для ЛБ на основе HDT? Может быть у вас получится настроить HDT на более-менее реалистичный лад!
А там, глядишь, и дождемся адаптаций под это дело ночнушек и прочих одежд без жесткой поддержки груди :)

woold  Offline  Сообщение №9824 написано: 5 декабря 2013, 19:37



653
Цитата Kris†a™

покаж-то некогда ... но я помню.

жду с нетерпением и надеюсь на то что скоро опробую ;)

alexwar  Offline  Сообщение №9825 написано: 5 декабря 2013, 20:59 | Отредактировано: alexwar - 5 декабря 2013, 21:07


Freelancer - White Raven


SirAssassin, он переделал скин мешей  и всей анимацией управляет плагином к SKSE HDT Physix Extension , а о настройках лучше читать тут
P.S
...главное не накосячить в том смысле , что когда выйдет динамика для SG Hair (работа ее основано на том же плагине) что бы все работало без косяков совместно.


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
baklojan  Offline  Сообщение №9826 написано: 6 декабря 2013, 00:19



3
уважаемая krista поставил ваш мод все отлично все работает но 16. v2.0 - Став вампиром, ваш персонажа сохранит свою естественную внешность и не превратится в урода, все равно превращаеться в урода подскажите как исправить или я что то не то делаю заранее спасибо

TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №9827 написано: 7 декабря 2013, 05:57



129
Оформилось два вопроса:

Какова причина, возможно техническая, что Вы не упаковываете моды в bsa?

Возможно ожидать в перспективе объединение последующих версий LB&LH в один пакет?

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
Kris†a™  Offline  Сообщение №9828 написано: 7 декабря 2013, 07:55


Lady in the Dark


Цитата TERSERCUTOR

Какова причина, возможно техническая, что Вы не упаковываете моды в bsa?

зачем?
У меня слабое железо ... по этому стараюсь использовать распакованные моды.
Да и потом, все мои моды в одной папке и не разбросаны по всей Data.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №9829 написано: 7 декабря 2013, 16:37


Lady in the Dark


Цитата Serlots

Чувствую, что ждать ответа, все равно, что ждать когда русалка ноги раздвинет

думаю ... очень долго.
Вопрос задали не на один туториал. Тут ситуация примерно следующая: или человек понимает, что такое текстура, карта нормалей, спекуляр и т.д. (тогда он такого вопроса не задаст)
Или его надо обучать с - нуля азбуке текстурирования ... а это не на неделю и не на две. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
alexwar  Offline  Сообщение №9830 написано: 7 декабря 2013, 19:54


Freelancer - White Raven


Цитата Serlots

Чувствую, что ждать ответа, все равно, что ждать когда русалка ноги раздвинет

...зачем вопрос тогда ?

а вообще если почитать эту тему , то вопрос сам собой решится


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №9831 написано: 7 декабря 2013, 21:15


Freelancer - White Raven


Serlots, но вы не забывайте, покрасить текстуру (почитать и тут)это не самое главное, второй вопрос вы упомянули о блеске , а для этого нужно перестроить шейдер 
в нифа ногтей, для этого понадобятся дополнительные навыки и знания и программа  NifSkope и если вам все это удастся сделать , то вы получите результат , что все неписи
женского пола будут с таким маникюром, поэтому вам еще понадобится CK , чтобы сделать мод (путей несколько) чтобы только у вашего перса был такой маникюр.

Поэтому Kris†a™  и сказала :
Цитата Kris†a™

... а это не на неделю и не на две.

так что не так все просто...



Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
hELF  Offline  Сообщение №9832 написано: 7 декабря 2013, 21:49



12
У меня вопрос! Могут ли возникнуть проблемы с LB при конфигурации железа: AMD FX 6300 6 CPU, память DDR 3 8192 RAM(WIn 7 32 видит 4Гб), GeForse GTX 560 c  2513Мб, с драйверами за ноябрь 2013 года.

alexwar  Offline  Сообщение №9833 написано: 7 декабря 2013, 22:23 | Отредактировано: alexwar - 7 декабря 2013, 22:24


Freelancer - White Raven


hELF, да но не конкретно из за LB, а вообще из за драйверов видеокарты для 560 карты лучше использовать дрова 306.97

Цитата hELF

драйверами за ноябрь 2013 года.

там внизу приписка , что подходят не для все конфигураций, некий левый ход NVIDIA , чтобы не разбираться со старым железом, а для них 560 уже устаревшая...
ведь есть и 600 серия и 700 ...


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
degors  Offline  Сообщение №9834 написано: 8 декабря 2013, 02:14



4
ХЗ У меня суккубка лб и все кул _)) я почти все моды наверно поставил ,ну не меньше 150 точно и норм не глючит и нет никакой хрени ,единственное пожелание к тем кто занимаеться шмотом на LB ,ребят что за привычка утепленные модели делать полностью покрытыми матерьялом,где же мех воротники тд тп ?

Kris†a™  Offline  Сообщение №9835 написано: 8 декабря 2013, 08:18


Lady in the Dark


Цитата degors

где же мех воротники тд тп ?

меха в игре не существует и не представляется возможным создать.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
alexwar  Offline  Сообщение №9836 написано: 8 декабря 2013, 08:52


Freelancer - White Raven


Цитата degors

где же мех воротники тд тп ?

Вот в этом моде мех был, но по техническим соображениям Kris†a™ его убрала , возможно были еще какие то соображения , но факт таков все что называю с скае мехом , это пародия на мех ...
возможно и это тоже причина...создать мех возможности нет, это будет всего лишь плоская текстура


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
JR13  Offline  Сообщение №9837 написано: 8 декабря 2013, 09:29



63
А если сделать в виде очень густого локализованного дыма? Через магический эффект.

Kris†a™  Offline  Сообщение №9838 написано: 8 декабря 2013, 09:49


Lady in the Dark


Цитата JR13

А если сделать в виде очень густого локализованного дыма? Через магический эффект.

тогда это будет густым дымом.  :D
А мы говорим о мехе:


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
JR13  Offline  Сообщение №9839 написано: 8 декабря 2013, 10:11



63
Симпатичненько, но анимация рывками идёт... Значит, ждём ведьмака? :)

Kris†a™  Offline  Сообщение №9840 написано: 8 декабря 2013, 10:12


Lady in the Dark


Цитата JR13

Значит, ждём ведьмака?


совершенно верно... ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб