Вверх Вниз

Модератор форума: Kris†a™, Adalinda  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" (пояснения и ответы на часто задаваемые вопросы)
Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva"
19dmitry  Offline Сообщение №1 написано: 03 Июня 2015 в 04:26 | Отредактировано: 19dmitry - Вторник, 24 Января 2017, 09:11

201
Данный FAQ практически полностью составлен на основе цитат из тем Клуб: Demonica [Lilith]http://modgames.net/forum/175-12046-1 и
[LB]v3.0 + [LH]v2.0 = Demonica [Lilith]http://modgames.net/forum/175-11963-1
Как и Справочник по Lady Body от Kepper он составлен из часто задаваемых вопросов и ответов к ним
Гиперссылок на сообщения я не делал. Все сообщения от автора цитаты вы можете найти по номеру сообщения в той или другой теме.
Орфография и пунктуация авторов сохранена.

Применяется следующая цветовая кодировка:
Глобальная тема
Вопрос
Ответ

Возможные искажения цитат:
1. Исчезновение картинок из цитаты
2. Если в одном сообщении была цитата из другого сообщения, то текст цитаты не будет отделен от текста сообщения(признаком наличия цитаты является слово "Quote")
3. Были добавлены/удалены символы переноса на новую строку
4. Причина искажения кроется в том что я копировал текст из браузера в блокнот.

В самой теме просьба не оставлять лишних сообщений, мне бы хотелось чтобы она осталась компактной.

Demonica [Lilith/Лилит] - это тело? или дополнение?

При старте новой игры, в меню выбора расы просто нет модели персонажа

Можно ли адаптировать ванильную броню и одежду под DEM?

Играю за DEM и в давнгуарде решил принять сторону вампиров, стал лордом, только вот лорд при превращении в оного не отображается, только заклинания и  все.

Снял зачарование с брони лидии, сделал в кузнице аналогичную и невозможно наложить тот же эффект.

Возникла проблема с замедлением времени

у лилит в режиме от первого лица неправильно отображаются руки, точнее пальцы рук изогнуты неестественно

Как сделать чтоб глаза Лилит светились как у Сераны

Как можно вернуть ванильную анимацию оружия?

Хотелось бы получить различные украшения: кольца, браслеты и т.д. на DEM

где можно найти моды Кристы для английской версии

Kris†a™, а не планируете ли вы новые наряды для ГГ

Там в папке Options есть две папки с татушками, их в месте ставить или на выбор?

Может кто посоветует, как избавиться от "черной лицевой"? 

Как выбрать другую причёску для Лилит из тех которые есть в начале игры при создании персонажа?

Подскажите - а есть ли манекены для дем для установки в игру

Такой вопрос ещё - у меня много модов стоит - как лучше раставлять плагины дем есп

А папку SSS + Alpha можно тоже установить или не надо?

Где  можно попросить про создоние мода для DEM

вопрос! почему между ступней и полом есть небольшой зазор? либо при надевании некоторых вещей, ноги наоборот роваливаются?

Лидия не снимает свое парео при надетой броне, это нормально?

Столкнулся с проблемой. При установке DEM, поменялось расположение одноручного оружия у всех НПЦ (стало за спиной). В чем проблема может быть?

При одевании шлема персоаж лысеет

У меня стояла Дем лидия и все было нормально а щас зашел в игру у лидии тело ЛБ а голова Дем  шо с этим делать?

Уважаемые выручите пожалуйста.  Спустя некоторе время вновь поставил скайрим и
установил Демонику Лилит и на ней не отображаются текстуры. Она как бы
есть но её нет . Раньше всё работало отлично а сейчас не пойму в чём проблема?

Krista я хочу купить у вас причоски скажити куда вам отправить деньги

Всем доброго времени суток. Вот здесь есть 'Мод вампирских глаз', но сам файл отсутствует. Ни у кого нет? Заранее спасибо С:

Кто-нибудь играется с Better Vampires v. 6.9 ? Я проверила..видимых багов нет...кроме печальных мелочей,которые не относятся к dem.

Kris†a™  Offline Сообщение №91 написано: 12 Февраля 2016 в 22:36

Lady in the Dark

11332
Цитата gggooddamned ()
можно поточнее немного?)
даж не знаю чем вам помочь:

у меня нет ничего подобного.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
gggooddamned  Offline Сообщение №92 написано: 13 Февраля 2016 в 18:50

Странник

7
оказалось что у Евы в этом плане всё норм, останусь на ней) спасибо за чудесные моды:)

murkaa  Offline Сообщение №93 написано: 14 Февраля 2016 в 00:47

Странник

16
Всем  привет!

Подскажет кто, можно ли расу Демоника привязать не к нордам, допустим к другой ванильной расе? Имеется в виду, чтобы к ней обращались по другому. Т.е. чисто скриптовой момент, не задевая модель/навыки т.д.

Знаю, что такую вещь через редактор, но я не нашла к сожалению.

Тут просто давно в теме выложили голову с ушами эльфийскими, и захотелось замутить Лильку эльфом. blush

Cotic  Offline Сообщение №94 написано: 14 Февраля 2016 в 07:00

1534
Цитата murkaa ()
через редактор
зайди в мастерские, там есть и Криотин Кит и Нифскоп. ну и попробуешь.

Kepper  Offline Сообщение №95 написано: 14 Февраля 2016 в 14:08

863
murkaa, в скпритах там ничего тебе править не надо.
Нужно с помощью Creation Kit подправить условия в диалогах.

Проще всего это будет сделать так
Надо убрать из условий упоминание о демонике где нет твоей ванильной расы.
ПКМ по расе демоники и выбираешь пункт выпадающего меню Use info.
И удаляешь из них условия с демоникой если там не фигурирует твоя ванильная раса, а есть упоминание о нордах.
2)ПКМ по нужной тебе ванильной расе и выбираешь пункт выпадающего меню Use info.
Затем очень аккуратно вставить во все записи INFO из появившегося окна условия.

Более подробно рассказывать не буду. Посмотри здесь.
http://www.creationkit.com/Category:Conditions

murkaa  Offline Сообщение №96 написано: 14 Февраля 2016 в 18:38

Странник

16
Цитата Kepper ()
murkaa, в скпритах там ничего тебе править не надо.Нужно с помощью Creation Kit подправить условия в диалогах.

Проще всего это будет сделать так
Надо убрать из условий упоминание о демонике где нет твоей ванильной расы.
ПКМ по расе демоники и выбираешь пункт выпадающего меню Use info.
И удаляешь из них условия с демоникой если там не фигурирует твоя ванильная раса, а есть упоминание о нордах.
2)ПКМ по нужной тебе ванильной расе и выбираешь пункт выпадающего меню Use info.
Затем очень аккуратно вставить во все записи INFO из появившегося окна условия.

Сделала как вы сказали, и потестила сразу в игре. Да, теперь Нпс не ругаются "нордо_во_рванье, но, не смотря на привязку Demonica race к диалогам ванильной расы эльфов, НПС зовут: "Эй ты"...и далее диалог.

Добавлю, что после изменений в редакторе, в user info "Demonica race" появились строчки от эльфов.  Я умышленно редактировала только одну расу Demonica (т.е. вампиров не трогала).

:( Может что-то еще подскажите? Конечно здорово, что нет привязки к нордам, но "Эй, ты" чот не то(

Kepper  Offline Сообщение №97 написано: 15 Февраля 2016 в 09:43

863
murkaa, это не тема по Creation Kit.

Условия с демоникой должны идти сразу после ванильной расы.
В самих условиях обращай внимание на параметр "run on", чтобы было такое же как и у ванильной расы.
Если сравнение у ванильной расы выглядит как ==1 или !=0, то это проверка на причастность к этой ванильной расе, и у демоники параметр "or" должен быть выбран.
Если ==0 или !=1, то это проверка что не принадлежит и параметр "or" должен НЕ быть выбран.

murkaa  Offline Сообщение №98 написано: 15 Февраля 2016 в 12:05 | Отредактировано: murkaa - Понедельник, 15 Февраля 2016, 12:06

Странник

16
Цитата Kepper ()
Условия с демоникой должны идти сразу после ванильной расы.В самих условиях обращай внимание на параметр "run on", чтобы было такое же как и у ванильной расы.
Если сравнение у ванильной расы выглядит как ==1 или !=0, то это проверка на причастность к этой ванильной расе, и у демоники параметр "or" должен быть выбран.
Если ==0 или !=1, то это проверка что не принадлежит и параметр "or" должен НЕ быть выбран.

:( Вот с этими параметром "or" как раз и была проблема. Пересмотрела и поменяла в INFO эти значения...и у меня получилось.  В игре  Лилька теперь эльф, со всеми вытекающими фразами.

Цитата Kepper ()
murkaa, это не тема по Creation Kit.

Но не смотря на это, вы дали пару советов, которые решили мою проблему, так что большое спасибо вам :)

Akiro-Morita  Offline Сообщение №99 написано: 19 Февраля 2016 в 14:35 | Отредактировано: Akiro-Morita - Пятница, 19 Февраля 2016, 15:00

Странник

2
Извиняюсь, если вопрос не в нужной теме, не нашёл, куда написать... Вопрос на засыпку - по квесту надо укусить монаха что бы сделать его треллом...  Но в итоге я его либо просто бью, либо вытягиваю из него жизнь отдельным перком, как такового укуса нет, либо я не знаю, как им воспользоваться.  Подскажите, как?? Вампирское очарование наложил, сложностей не возникло, теперь надо его покусать(  пробовал разные удары, перки, но ничего не получается, в итоге просто использую его как мальчика для битья)  Квест висит, я в этой чёртовой пещере уже надолго застрял... выручайте!
p.s. Играю , естесственно за лилит)

Kris†a™  Offline Сообщение №100 написано: 19 Февраля 2016 в 14:55

Lady in the Dark

11332
Цитата Akiro-Morita ()
Извиняюсь, если вопрос не в нужной теме, не нашёл, куда написать... Вопрос на засыпку - по квесту надо укусить монаха что бы сделать его треллом...  Но в итоге я его либо просто бью, либо вытягиваю из него жизнь отдельным перком, как такового укуса нет, либо я не знаю, как им воспользоваться.  Подскажите, как?? Вампирское очарование наложил, сложностей не возникло, теперь надо его покусать(  пробовал разные удары, перки, но ничего не получается, в итоге просто использую его как мальчика для битья)  Квест висит, я в этой чёртовой пещере уже надолго застрял... выручайте!

просто - кликните по нему для того чтоб начать диалог.
Если игра не поломана и не пиратка - появится диалоговое окно.

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Akiro-Morita  Offline Сообщение №101 написано: 19 Февраля 2016 в 16:50

Странник

2
Kris†a™,  Спасибо, разобрался)

MioriSaika  Offline Сообщение №102 написано: 20 Февраля 2016 в 22:37

Странник

3
Не знаю что делать, ребят, помогите пожалуйста. Установила моды на броню Демоники, но ничего не отображается.... unsure :(

Воробьенок  Offline Сообщение №103 написано: 20 Февраля 2016 в 22:50

Злюка

375
Цитата MioriSaika ()
Установила моды на броню Демоники, но ничего не отображается.
Вы бы хоть название брони написали и версию дем...А то так можно долго пальцем в небо тыкать и гадать, почему у Вас такое произошло...

John_Galt  Offline Сообщение №104 написано: 20 Февраля 2016 в 23:56

Riddler

68
Цитата
Не знаю что делать, ребят, помогите пожалуйста. Установила моды на броню Демоники, но ничего не отображается....
Потрудитесь изъяснятся конкретнее. Что именно у вас установлено, и что конкретно не отображается. А то здесь нет людей со сверхестественными способностями, хотя мы и стараемся в силу наших скромных сил и возможностей. ;)

And the light shineth in darkness; and the darkness comprehended it not
MioriSaika  Offline Сообщение №105 написано: 21 Февраля 2016 в 14:32

Странник

3
Цитата John_Galt ()
Потрудитесь изъяснятся конкретнее. Что именно у вас установлено, и что конкретно не отображается. А то здесь нет людей со сверхестественными способностями, хотя мы и стараемся в силу наших скромных сил и возможностей.
Извините) Ну я установила мод на броню DEM Mavari, комплект одежды Водевиль, но ничего не отображается.

Добавлено (21 Февраля 2016, 14:32)
---------------------------------------------
Вся одежда не отображается, тело просто пропадает, или ноги пропадают, если это обувь.

John_Galt  Offline Сообщение №106 написано: 21 Февраля 2016 в 14:56

Riddler

68
Цитата
Вся одежда не отображается, тело просто пропадает, или ноги пропадают, если это обувь.
Обратите внимание на то, что одежда и броня для DEM Lillith не будет отображатся на DEM Eva, и наоборот. Похоже раса вашего персонажа именно DEM Eva, поскольку комплекты Mavari и Vodevil созданы для DEM Lillith.

PhysxN  Offline Сообщение №107 написано: 21 Февраля 2016 в 15:09

2021
Цитата John_Galt ()
одежда и броня для DEM Lillith не будет отображатся на DEM Eva
В этом случае персонаж оставался бы голым, но тут:
Цитата MioriSaika ()
тело просто пропадает, или ноги пропадают, если это обувь.
Игра не видит сами меши, возможно неправильная установка. Хотя не знаю что там можно установить неправильно.

MioriSaika  Offline Сообщение №108 написано: 21 Февраля 2016 в 19:26

Странник

3
Цитата John_Galt ()
Обратите внимание на то, что одежда и броня для DEM Lillith не будет отображатся на DEM Eva, и наоборот. Похоже раса вашего персонажа именно DEM Eva, поскольку комплекты Mavari и Vodevil созданы для DEM Lillith.
Я могу сказать точно, у меня Лилит

John_Galt  Offline Сообщение №109 написано: 21 Февраля 2016 в 19:41 | Отредактировано: John_Galt - Воскресенье, 21 Февраля 2016, 19:58

Riddler

68
Цитата
Я могу сказать точно, у меня Лилит
Тогда нужно проверить порядок загрузки плагинов в лаунчере. Возможно он неправильный, или же установлены конфликтующие моды.
Еще может быть, что игра, по какой-то причине, не видит меши, упакованные в bsa архив. В таком случае нужно распаковать архив, используя соответствующие утилиты (например BSAOpt), и скопировать содержимое архива в директорию Data игры.

PhysxN  Offline Сообщение №110 написано: 22 Февраля 2016 в 01:26

2021
Цитата John_Galt ()
игра, по какой-то причине, не видит меши, упакованные в bsa архив.
Только Водевиль и Мавари не запакованы в bsa.

John_Galt  Offline Сообщение №111 написано: 22 Февраля 2016 в 02:00

Riddler

68
Цитата
Только Водевиль и Мавари не запакованы в bsa.
В bsa запакована сама Demonica.

PhysxN  Offline Сообщение №112 написано: 22 Февраля 2016 в 02:15 | Отредактировано: PhysxN - Понедельник, 22 Февраля 2016, 02:17

2021
Цитата John_Galt ()
В bsa запакована сама Demonica.
Так не отображаются вещи, а не тело.
Цитата MioriSaika ()
тело просто пропадает, или ноги пропадают

Такое можно сделать если установить мод не кинув папки текстур и мешей.

Srsp  Offline Сообщение №113 написано: 23 Февраля 2016 в 21:34

Странник

3
такая же проблема чистый скайрим лицензия установил DEMv2.1 и  [DEM]Bikini Collection вещи не отображаються помогите разобраться

Kris†a™  Offline Сообщение №114 написано: 23 Февраля 2016 в 22:14

Lady in the Dark

11332
Цитата Srsp ()
такая же проблема чистый скайрим лицензия установил DEMv2.1 и  [DEM]Bikini Collection вещи не отображаються помогите разобраться

персонаж вампир?
Описание к моду:
http://modding.club/skyrim-modding/dem-eva-free/demonica-eva-eva-v2-1/
внимательно почитайте... не поленитесь - для вас же написано.

Srsp  Offline Сообщение №115 написано: 24 Февраля 2016 в 06:44

Странник

3
описание читал и понял как это работает
персонаж вампир мод "владычица ночи" работает но тело на DEMv2.0 "Eva" не меняется моды  [DEM]Pubic Hairstyles и  [DEM]Bikini Collection [v1.0] не работают

Kris†a™  Offline Сообщение №116 написано: 24 Февраля 2016 в 10:25

Lady in the Dark

11332
Цитата Srsp ()
персонаж вампир мод "владычица ночи" работает но тело на DEMv2.0 "Eva" не меняется моды  [DEM]Pubic Hairstyles и  [DEM]Bikini Collection [v1.0] не работают

Пожалуйста, сделайте скриншот персонажа и покажите.

Srsp  Offline Сообщение №117 написано: 24 Февраля 2016 в 21:06 | Отредактировано: Kris†a™ - Среда, 24 Февраля 2016, 21:14

Странник

3

Kris†a™  Offline Сообщение №118 написано: 24 Февраля 2016 в 21:15 | Отредактировано: Kris†a™ - Среда, 24 Февраля 2016, 21:21

Lady in the Dark

11332
Цитата Srsp ()
http://s017.radikal.ru/i415/1602/e4/93eed2d4d3ac.jpg

персонаж не вампир ... по этому и не отображается на нем Eva одежда/броня и прочие моды созданные для Eva.
P.S.
это ванильный баг с превращением ... тут подробности и как лечить:
http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BC%D0%B0:81731

Azazy  Offline Сообщение №119 написано: 06 Марта 2016 в 01:24 | Отредактировано: Azazy - Воскресенье, 06 Марта 2016, 01:28

Скиталец

249
Ребят,столкнулся с проблемой после установки dem 2.1не могу попасть в замок Волкхир,решетка поднята,Серана рядом,а нажимаю на дверь клавишу действия и никакого эфекта,как будто на пустое место щелкаешь.Маркер указывает на дверь.Да еще помимо dem2.1 установлено поверх DEM Stand Alone Races 1.0

Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Kris†a™  Offline Сообщение №120 написано: 06 Марта 2016 в 21:18

Lady in the Dark

11332
Цитата Azazy ()
Ребят,столкнулся с проблемой после установки dem 2.1не могу попасть в замок Волкхир,решетка поднята,Серана рядом,а нажимаю на дверь клавишу действия и никакого эфекта,как будто на пустое место щелкаешь.Маркер указывает на дверь.Да еще помимо dem2.1 установлено поверх DEM Stand Alone Races 1.0

Это ванильный баг, на который я тож натыкалась еще когда только вышел Dawnguard.
И в каком то фиксе разработчики его поправили ... У вас лицензионная игра?
Гоогл поможет решить эту проблему.

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" (пояснения и ответы на часто задаваемые вопросы)
Поиск: