• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [MioriSaika]

Результаты поиска
MioriSaika  Offline  Сообщение №1 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 20 февраля 2016, 19:37



3
Не знаю что делать, ребят, помогите пожалуйста. Установила моды на броню Демоники, но ничего не отображается.... unsure :(

MioriSaika  Offline  Сообщение №2 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 21 февраля 2016, 11:32



3
Цитата John_Galt

Потрудитесь изъяснятся конкретнее. Что именно у вас установлено, и что конкретно не отображается. А то здесь нет людей со сверхестественными способностями, хотя мы и стараемся в силу наших скромных сил и возможностей.

Извините) Ну я установила мод на броню DEM Mavari, комплект одежды Водевиль, но ничего не отображается.

Добавлено (21 Февраля 2016, 14:32)
---------------------------------------------
Вся одежда не отображается, тело просто пропадает, или ноги пропадают, если это обувь.


MioriSaika  Offline  Сообщение №3 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 21 февраля 2016, 16:26



3
Цитата John_Galt

Обратите внимание на то, что одежда и броня для DEM Lillith не будет отображатся на DEM Eva, и наоборот. Похоже раса вашего персонажа именно DEM Eva, поскольку комплекты Mavari и Vodevil созданы для DEM Lillith.

Я могу сказать точно, у меня Лилит

Форум » Записи участника [MioriSaika]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб