Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 (болтология и опрос по совместительству...)

[DEM] Demonica: "Eva" v2.1
Нужно ли оно еще кому нить кроме меня?
1. Да - надо (идеализация поднадоела) [ 815 ] [80.14%]
2. Нет - не надо (поскольку, v1.0 лучше/красивей) [ 150 ] [14.75%]
3. До лампочки ... я на стороне толпы [ 56 ] [5.51%]
Всего ответов: 1017
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 1 ноября 2014, 12:47 | Отредактировано: Kris†a™ - 6 апреля 2017, 11:01


Lady in the Dark


... "дело было вечером, делать было нечего и меня понесло".



[DEM]Demonica: "Eva" (final v2.1):
  
  

"Очарование Тьмы, влекущее смертные сердца в бездну чувств, несущих забвение"




Для любителей сравнивать (DEMv1.6.1 vs DEMv2.0.1) - основные различия:
  • DEMv2.0.1 "Eva" - Более женственная, менее идеализированная,
  • - Скин лучше,
  • - Сетка лучше,
  • - Кисти меньше,
  • - Суставы смещены на места деформации костей,
  • - Развертка лучше (поддерживается Вика 6 - поскольку именно ее топологию использовала при создании),
  • - Ногти переделаны (не выглядят как приклеенные),
  • - Разрешение текстур увеличено до 2 х 4096х4096 = 8192х8192
  • - Информация с карт Tangent Normal + Ambient Occlusion и Displacement перенесена на OS (Object Space).
  • - И прочие технические улучшения по мелочам...


  • DEMv1.6.1 "Lilith" - Красивей (эстетически),
  • - Боле спортивное телосложение/идеализированная,
  • - Грудь больше (для многих - это довольно серьезный аргумент при выборе),
  • - Бедра меньше,
  • - Мене требовательна к ресурсам,
  • - Имеет больше всевозможных дополнений,


Планы - в разработке:
- Если ничего не изменится, то Eva выступит в роли женского реплейсера в: Enderal: Осколки порядка

Правила общения в топике:
  • Геометрия, анатомия, пропорциональность созданной модели не обсуждается. Для этого было предостаточно времени до ее релиза.
  • Хотите что-то оспорить, предложить, блеснуть интеллектом? Запасайтесь не опровержимыми фактами и визуальными доказательствами своих слов. В противном случае, это буду расценивать как отсебятину, а она тут не обсуждается. Ваши личные предпочтения никого не интересуют.
  • Мод я создаю для себя и делюсь с остальными. Кому нравится - скачивают ... кому нет - находят то, что им понравится и тем самым не крутят мне мозги.
  • Это не стол заказов и я не создаю моды под заказ. Хотите как-то по своему, иначе, не согласны с моим мнением - берете и создаете сами, так как вам хочется.
  • На тему: когда будет готово и релизнуто то или иное обновление/мод - всегда ответ один: "как только - так сразу".
  • Это касается и переделки ванильной брони... Возьмите и адаптируйте - если она вам нужна. Мне она не нужна ... по этому, я ею не буду заниматься.
  • Приветствуется обсуждение багов, недочетов, ошибок, также - технические возможности улучшения мода,
  • Без скриншотов - баги не рассматриваются, так же не рассматриваются конфликты с другими модами,
  • Вопросы, на которые есть ответ в самом описании к моду или клубе - будут удаляться. Научитесь читать описание к модам...
  • Не нашли ответа на самый важный вопрос? - тогда вам сюда: Клуб: Demonica [Lilith]



Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

Видеоролики не относящиеся к игровой тематике Skyrim удаляются без предупреждения. Нарушителям будут вынесены предупреждения на первый раз, при повторном нарушении, будет более значимое наказание.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
krnor  Offline  Сообщение №91 написано: 2 декабря 2014, 11:08



708
Kris†a™, Может ли быть сделал версию тело без сосков, выступающих? это поможет создание одежды.

хорош как лед и холод как золото
Kris†a™  Offline  Сообщение №92 написано: 2 декабря 2014, 11:43


Lady in the Dark


Цитата krnor

Kris†a™, Может ли быть сделал версию тело без сосков, выступающих? это поможет создание одежды.


да ... можно. Но я почему то сомневаюсь, что кто то будет создавать чет под нее.


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
krnor  Offline  Сообщение №93 написано: 2 декабря 2014, 12:23



708
Kris†a™, Нет, я имел в виду ... ты ... мог бы сделать это. 



может быть ... дайте мне предварительного просмотра, бета ... шаблон тело, чтобы начать работать?

она жарко, как в аду...

хорош как лед и холод как золото
Kris†a™  Offline  Сообщение №94 написано: 2 декабря 2014, 12:24


Lady in the Dark


Цитата krnor

может быть ... дайте мне предварительного просмотра, бета ... шаблон тело, чтобы начать работать?


на данный момент, начался альфа тест ... в нем принимает участие только один тестер.
О бета версии еще рано говорить... когда до нее доберемся - тогда и поговорим. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
krnor  Offline  Сообщение №95 написано: 2 декабря 2014, 12:29



708
ОК, я думаю, лучше поставить новые творения на удержание, пока она не будет готова.  smile2

хорош как лед и холод как золото
Kris†a™  Offline  Сообщение №96 написано: 2 декабря 2014, 12:38


Lady in the Dark


Цитата krnor

ОК, я думаю, лучше поставить новые творения на удержание, пока она не будет готова.


я так не думаю... ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
krnor  Offline  Сообщение №97 написано: 2 декабря 2014, 14:37 | Отредактировано: krnor - 2 декабря 2014, 14:37



708
Kris†a™, Надеемся, что 2 версии будут совместимы в Morpher, так что Morphing нулевые веса одежды из v1 в v2 будет возможно?

хорош как лед и холод как золото
Kris†a™  Offline  Сообщение №98 написано: 2 декабря 2014, 14:59


Lady in the Dark


Цитата krnor

Kris†a™, Надеемся, что 2 версии будут совместимы в Morpher, так что Morphing нулевые веса одежды из v1 в v2 будет возможно?


нет ... не совместима. :D

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
krnor  Offline  Сообщение №99 написано: 2 декабря 2014, 15:06



708
smile2 мои вопросы были даны ответы...  ;)

хорош как лед и холод как золото
DeRui  Offline  Сообщение №100 написано: 2 декабря 2014, 16:10 | Отредактировано: DeRui - 2 декабря 2014, 16:11





krnor, я думаю, когда что когда Ева перейдет в стадию "B-tests", то можно будет начать делать начальную одежду для нее...было бы замечательно.
Kris†a™, замечательно,что Альфа версия Евы увидела свет. Значит...проект все же жизнеспособен. Очень многие будут ждать открытого бета тестирования...или просто тестирования. В общем - ждем-с.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
inkwizitor41  Offline  Сообщение №101 написано: 2 декабря 2014, 19:10






Я проголосовала "Нет,не нужно", поскольку мне приятно видеть спортивное тело...

БЛОГ С МОДАМИ
DeRui  Offline  Сообщение №102 написано: 2 декабря 2014, 19:31 | Отредактировано: DeRui - 2 декабря 2014, 19:34





Цитата inkwizitor41

DeRui ты быстро меняешь свое мнение


Люди всегда меняются....А те кто не меняются - глупцы.
И да...эт было не быстрое и нелегкое решение ;)
PS. И я жду Еву не меньше всех вас. Пусть,мне хватает Демоники...пусть хватает одного комплекта на месяц...но я все ж очень люблю новое. Как и любой человек.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
inkwizitor41  Offline  Сообщение №103 написано: 2 декабря 2014, 19:47 | Отредактировано: inkwizitor41 - 2 декабря 2014, 19:47






Пусть,мне хватает Демоники...пусть хватает одного комплекта на месяц...но я все ж очень люблю новое.
в данном случае новое - чуть хуже старого , но это новое говоря по чести : мне нравится больше , привычнее что ли :)
но мне очень не хотелось бы что бы 1.0  канула в лету

БЛОГ С МОДАМИ
DeRui  Offline  Сообщение №104 написано: 2 декабря 2014, 20:08





Цитата inkwizitor41

в данном случае новое - чуть хуже старого , но это новое говоря по чести : мне нравится больше , привычнее что ли :)но мне очень не хотелось бы что бы 1.0 канула в лету



Хуже или не хуже...решать не мне. Нельзя сказать искусству вот это лучше, а вот то - плохо. Я лишь зритель. И оцениваю творчество Кристы по принципу "легло на душу или не легло". Третьего не дано...да и не нужно. Что-то безусловно мне не нравится...что не нравится,то и не беру для себя.

PS....да и Демоника...и Ева лишь инструмент. Где художник лепит, самореализуется, совершенствуется, то зеваки или проходят мимо...или завороженно смотрят и берут копию картины себе в дом. Здесь, в моддинге то же самое. Будь это квест...реплейсер...новая раса, да не важно. Я очень хорошо знаю природу художника, как никак с одной тарелки щи хлебали: моя подруга - художник, и я - просто зритель. И поверь, для творческого человека выпустить в свет недорисовку\недоделку - одного из самых неприятных вещей для личности. 

Конечно,тут другой аспект. Самокритика и перфекционизм должны быть на здоровой отметке. Идеалов достичь не возможно. Почему невозможно? Мы идеалы-то сами создаем. И сами к ним стремимся. А как достигнем - придумываем и стремимся к еще более новым идеалам. Это нормальное желание человека. Такова его природная суть - движение вверх и только вверх. И это нормально....и преодалеть это нельзя. А попытаешься преодолеть это жаление - так помрешь как личность....застынешь во времени.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
inkwizitor41  Offline  Сообщение №105 написано: 2 декабря 2014, 20:34 | Отредактировано: inkwizitor41 - 2 декабря 2014, 20:35






И поверь, для творческого человека выпустить в свет недорисовку\недоделку - одного из самых неприятных вещей для личности.
  не знаю при чем тут это , но как я считаю - это свойственно любому в разной степени , у кого то это поджарить хорошенько яишницу по утру , а у кого то - написать картину , да и иной раз видишь картины современных художников (которые рисуют каляки маляки ) - мне вспоминается история :
- король вы не получаетесь на картине красивым
- да это вообще не я , выбирай : тебе отрубят руки , или выколят глаза

БЛОГ С МОДАМИ
Kris†a™  Offline  Сообщение №106 написано: 2 декабря 2014, 21:40 | Отредактировано: Kris†a™ - 2 декабря 2014, 21:41


Lady in the Dark


для тех кому интересно... на флике, у тестера есть альбом посвященный тесту - можете все рассмотреть в подробностях:
https://www.flickr.com/photos/98505389@N06/sets/72157649582972185
он не закрытый паролями и доступен для всех.
P.S.

TESV 2014-12-04 00-02-00-13 by Chesh6700, on Flickr

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
woold  Offline  Сообщение №107 написано: 2 декабря 2014, 21:55



653
Цитата Kris†a™

для тех кому интересно... на флике, у тестера есть альбом посвященный тесту

восхитительные скрины,очень здоровски Кристина получается и автор скринов очень талантлив.

dmitriiviktorov  Offline  Сообщение №108 написано: 2 декабря 2014, 22:00 | Отредактировано: Kris†a™ - 2 декабря 2014, 22:20



204
вся таже проблема с костями рук - пальцы резиновые

Добавлено (03 Декабря 2014, 01:00)
---------------------------------------------
мизинец на нижнем скрине https://www.flickr.com/photos....2972185

Цитата TERSERCUTOR
Нубов бояться - моды не делать.
DeRui  Offline  Сообщение №109 написано: 2 декабря 2014, 22:09





dmitriiviktorov, Вы это...если умеете, то сделайте сами анимацию такую,какую нужно.
Ева использует Pinup poser, Halos poser и всю другую анимацию,которую установит игрок. как буд-то у демоники что-то другое...А скрины отличные...за исключением вырвиглазных анимаций суставов lol

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Kris†a™  Offline  Сообщение №110 написано: 2 декабря 2014, 22:26 | Отредактировано: Kris†a™ - 2 декабря 2014, 22:26


Lady in the Dark


Цитата dmitriiviktorov

вся таже проблема с костями рук - пальцы резиновые


анимацию не я создаю ... во время создания скина, я использую профессиональную анимацию - с ней все работает отлично:



дальше - уже не мои проблемы, какие игроки используют анимации.

P.S.
и да ... это только альфа тест. Причем он затрагивает только тело.
Т/е - речи о лице, выражении лица и т.д. и т.п. - даж нейдет ... на начальном этапе, тестируется только анатомия.

В бета версии уже будет тестироваться скин, текстуры и т.д. ... но не на данном этапе.
По этому весь ваш флуд ... я позволю себе потереть, поскольку он не относится к делу.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
dmitriiviktorov  Offline  Сообщение №111 написано: 2 декабря 2014, 22:38



204
Цитата Kris†a™

P.S. и да ... это только альфа тест. Причем он затрагивает только тело.
Т/е - речи о лице, выражении лица и т.д. и т.п. - даж нейдет ... на начальном уровне, тестируется только анатомия.


зделал бы скрины (тестер) участков тела - детализацию, анатомию а так шлёп народу на скорую пару скринов без палева чтобы отвязались и чтоб ЧСВ потешить своё.
А судя по заднику от стартовой локи не долече ушол

Добавлено (03 Декабря 2014, 01:38)
---------------------------------------------
https://www.flickr.com/photos/98505389@N06/15932557412/in/photostream/
это волос так лежит на руке или шрамы древние?


Цитата TERSERCUTOR
Нубов бояться - моды не делать.
inkwizitor41  Offline  Сообщение №112 написано: 2 декабря 2014, 22:39






мизинец на нижнем скрине https://www.flickr.com/photos....2972185
не знаю могут ли так изгибать мизинцы девушки , но у меня получилось lol

скрины хорошие , но скрины Кристы лучше , и не адаптированная прическа смотрится на голове как инородное тело

PS : один я заметил замечательные веснушки :) ?

БЛОГ С МОДАМИ
Kris†a™  Offline  Сообщение №113 написано: 2 декабря 2014, 22:39 | Отредактировано: Kris†a™ - 2 декабря 2014, 22:40


Lady in the Dark


Цитата dmitriiviktorov

это волос так лежит на руке или шрамы древние?


волос...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
dmitriiviktorov  Offline  Сообщение №114 написано: 2 декабря 2014, 22:43



204
Цитата Kris†a™

ваще то там 17 скринов ... причем - разных. С каких хочешь ракурсов и расстояния. И да... если вы думаете, что этот фотоотчет был создан для того, чтоб показать игрокам - вы ошиблись.

в папке https://www.flickr.com/photos/98505389@N06/sets/72157649582972185 только 5 файлов

Добавлено (03 Декабря 2014, 01:43)
---------------------------------------------
короче дали мадельку чайнику "погонять" он ещо так года 2 тестить будет


Цитата TERSERCUTOR
Нубов бояться - моды не делать.
Kris†a™  Offline  Сообщение №115 написано: 2 декабря 2014, 22:44 | Отредактировано: Kris†a™ - 2 декабря 2014, 22:49


Lady in the Dark


Цитата dmitriiviktorov

короче дали мадельку чайнику "погонять" он ещо так года 2 тестить будет


этот чайник может то, чего не можешь ты и другие... ;)
К примеру - фикс мышц ног:

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
dmitriiviktorov  Offline  Сообщение №116 написано: 2 декабря 2014, 22:52



204
кто в очередь меши и текстуры тестить а аниматоры в конец  lol

Цитата TERSERCUTOR
Нубов бояться - моды не делать.
Kris†a™  Offline  Сообщение №117 написано: 2 декабря 2014, 22:56 | Отредактировано: Kris†a™ - 2 декабря 2014, 22:58


Lady in the Dark


Цитата dmitriiviktorov

кто в очередь меши и текстуры тестить а аниматоры в конец


успокойся ... придет и твоя очередь. Это только само начало и только максимальный вес тела и только тест анатомии. Всему свое время.
Я никуда не спешу и никуда не опаздываю ... у меня времени - минимум, еще несколько лет до следующей части свитков.
Когда будет финальная версия анатомии/геометрии тела ... тогда ее получат и те, кто захочет. Аниматоры - в первую очередь. ;)
P.S.
До тех пор, пока не будет допилен максимальный вес ... я даж за минимальный браться не буду (хотя он мне и так не нужен).

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
dmitriiviktorov  Offline  Сообщение №118 написано: 2 декабря 2014, 23:21



204
https://www.flickr.com/photos....ostream это максимальный вес? если да то минимальным должна быть анорексия?

Добавлено (03 Декабря 2014, 02:21)
---------------------------------------------
https://www.flickr.com/photos....ostream лучше


Цитата TERSERCUTOR
Нубов бояться - моды не делать.
Kris†a™  Offline  Сообщение №119 написано: 2 декабря 2014, 23:54 | Отредактировано: Kris†a™ - 3 декабря 2014, 00:01


Lady in the Dark


Цитата dmitriiviktorov

если да то минимальным должна быть анорексия?


хм... а если я тебе скажу, что у DEMv2 бедра больше/шире чем в ванили? :D Тогда как?

Ванильный, максимальный вес в ней тонет:

но из-за правильной анатомии - этого не заметно и если бы я не сказала ... в жизни бы не догадался. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
inkwizitor41  Offline  Сообщение №120 написано: 3 декабря 2014, 19:26 | Отредактировано: inkwizitor41 - 3 декабря 2014, 19:35






Те ж самые японцы прекрасно понимали, что женщине в своем жилище надо обороняться, в случае если муж погиб.
в феодальной японии было равноправие полов и если женщина из семьи воинов - то ей приходилось обучаться искусству владения оружием (и нодати в том числе ;) )  на ровне с мужчиной

вот документальное кинцо как раз об этом , с замечательной историей на вечер (кому интересно) : 

БЛОГ С МОДАМИ
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 (болтология и опрос по совместительству...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб