Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 октября 2014, 11:06 | Отредактировано: Kris†a™ - 13 января 2016, 10:42


Lady in the Dark






Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
продолжение старой темы...


Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Gilmour  Offline  Сообщение №5521 написано: 22 мая 2015, 17:36


Старый Ловелас


kosty_larin_79 Наверно Алёшки для Dem, не дождаться!
Решил нанять крутых Скайримских ребят,а то по склепам лазать одной,страшновато..!

Эй ты.Не спишь?
Cotic  Offline  Сообщение №5522 написано: 22 мая 2015, 17:46





Цитата victorcupin

нанять

есть модик AFT- можно до 15ч. (сами пойдут хоть ульфрика можно).  :D

Gilmour  Offline  Сообщение №5523 написано: 22 мая 2015, 17:56 | Отредактировано: victorcupin - 22 мая 2015, 17:58


Старый Ловелас


Цитата kosty_larin_79

есть модик AFT- можно до 15ч. (сами пойдут хоть ульфрика можно).

Это у меня есть,только толку от Ульфрика.
Вот от тех девчонок что в самом верху,есть толк!

Эй ты.Не спишь?
Cotic  Offline  Сообщение №5524 написано: 22 мая 2015, 18:04





victorcupin, селену кейт качни тоже не че так. шашкой так машет, можно просто стоять и смотреть+ей можно бессмертие вкл. lol бывало пару раз прибивал её и даже, насмерть lol

Gilmour  Offline  Сообщение №5525 написано: 22 мая 2015, 18:10 | Отредактировано: victorcupin - 22 мая 2015, 18:11


Старый Ловелас


kosty_larin_79  Мне Дёмку замуж выдать надо!
А девки мне не нужны,она у меня ориентации нормальной.

Эй ты.Не спишь?
Cotic  Offline  Сообщение №5526 написано: 22 мая 2015, 18:51





victorcupin, че в отцы заделался, конечно тебе ее вести,  к алтарю под (Pink Floyd) разумеется.  :)

Calvados  Offline  Сообщение №5527 написано: 22 мая 2015, 20:28 | Отредактировано: Calvados - 22 мая 2015, 21:47



86
Не нашел тему про "ЕВУ", так что, извинете, напишу здесь: Она превосходное и правдоподобное продолжение женского тела "LB" => "Лилит" - я давно этого ждал, надеюсь, Кристина, Вы меня не разочаруете! Это, то что я ждал от LB и даже, если Вы включите "ЕВУ" в один из платных своих модов, я не очень расстроюсь, ведь она - совершенней "Лилит" и на много совершенней "LB". Очень надеюсь, что Вы в дальнейшем будете делать моды только для нее.

Kris†a™  Offline  Сообщение №5528 написано: 22 мая 2015, 20:44


Lady in the Dark


Цитата Calvados

Не нашел тему про "ЕВУ", так что, извинете, напишу здесь: Она превосходное и правдоподобное продолжение женского тела "LB" => "Лилит" - я давно этого ждал, надеюсь, Кристина, Вы меня не разочаруете! Это, то что я ждал от LB и даже, если Вы включите "ЕВУ" в один из платных своих модов, я не очень расстроюсь, ведь она - совершенней "Лилит" и на много совершенней "LB". Очень надеюсь, что Вы в дальнейшем будете делать моды только для нее.




P.S.
тема...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Calvados  Offline  Сообщение №5529 написано: 22 мая 2015, 20:54 | Отредактировано: Calvados - 22 мая 2015, 23:29



86
Цитата Kris†a™

Цитата Calvados ()Не нашел тему про "ЕВУ", так что, извинете, напишу здесь: Она превосходное и правдоподобное продолжение женского тела "LB" => "Лилит" - я давно этого ждал, надеюсь, Кристина, Вы меня не разочаруете! Это, то что я ждал от LB и даже, если Вы включите "ЕВУ" в один из платных своих модов, я не очень расстроюсь, ведь она - совершенней "Лилит" и на много совершенней "LB". Очень надеюсь, что Вы в дальнейшем будете делать моды только для нее.

P.S.
тема...


Спасибо, поиск похоже очень-очень кривой стал со времен Обливиона! Но, повторяться я не буду.

Lillan  Offline  Сообщение №5530 написано: 23 мая 2015, 00:36 | Отредактировано: Lillan - 23 мая 2015, 00:39



85


Julie не доволен холодной погоды.



Kris†a™  Offline  Сообщение №5531 написано: 23 мая 2015, 08:31


Lady in the Dark


Цитата kosty_larin_79

Всем удачных; выходных


удачу желают не удачникам ... всем остальным желают успехов. ;)

P.S.
накаонецто добралась до Скайрима.
Реквизировала у Сераны платье, но чтоб не обижалась и чтоб не были в одинаковых - слегка ее переделала.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
JannaShulgina  Offline  Сообщение №5532 написано: 23 мая 2015, 09:12



134
lol Сейчас народ раскушает это, и начнёт желать новинку... ;)

Kris†a™  Offline  Сообщение №5533 написано: 23 мая 2015, 09:25


Lady in the Dark


Цитата JannaShulgina

Сейчас народ раскушает это, и начнёт желать новинку...


да ладно - я это ради удобства... а то с длинной юбкой в сник режиме не очень.
А так - в коротенькой совсем класно и не деформируется.


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
krnor  Offline  Сообщение №5534 написано: 23 мая 2015, 09:56



708


хорош как лед и холод как золото
JannaShulgina  Offline  Сообщение №5535 написано: 23 мая 2015, 09:58



134
Цитата Kris†a™

ради удобства

lol ...сразу делай несколько версий и отправляй в магазин... ;)

AmoralPrince  Offline  Сообщение №5536 написано: 23 мая 2015, 12:13 | Отредактировано: AmoralPrince - 23 мая 2015, 12:14


Мистер Аморальность


359
Kris†a™, а вы не думали рукава сделать полупрозрачным как и чулки ?  unsure Но это мысли в слух ))
Есть в мыслях создать женское нижнее бельё на подобие, как было сделано в Обливионе ?  unsure
P/S. Будет релиз королевы для Дем или не предвидеться ?  :D Спросить всё же стоило  :)

«Душа формируется, когда человек обжигается»
Kris†a™  Offline  Сообщение №5537 написано: 23 мая 2015, 12:40


Lady in the Dark


Цитата AmoralPrince

Будет релиз королевы для Дем или не предвидеться ?


видно будет... Может, но только уже для Евы.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Gilmour  Offline  Сообщение №5538 написано: 23 мая 2015, 13:15 | Отредактировано: victorcupin - 23 мая 2015, 13:19


Старый Ловелас


 Kris†a™ Привет всем!
Шикарный разрез у Сераны!
На юбке..!:good:

Добавлено (23 Мая 2015, 16:15)
---------------------------------------------
Lillan, Привет,у вас же в Швеции холодно (перевожу: по нашему "дубарь")
Вот он и не доволен холодной погодой! :)
Бедняжка, носик почернел!

Hi you have the same in Sweden cold
So he is not happy in cold weather
Poor nose turned black

Эй ты.Не спишь?
AmoralPrince  Offline  Сообщение №5539 написано: 23 мая 2015, 14:10 | Отредактировано: AmoralPrince - 23 мая 2015, 14:31


Мистер Аморальность


359
Kris†a™, у вас было несколько, а именно Lady Flirt / Леди Кокетка, Lady Secrets / Секреты Леди, Lady Underwear / Бельё Леди, Lady Viktoria Secret / Секрет Леди Виктории  :D

«Душа формируется, когда человек обжигается»
Cotic  Offline  Сообщение №5540 написано: 23 мая 2015, 14:27





Цитата Kris†a™

желают успехов.

бе бе  lol я с просоня накарябал, исправила, молодец :D

Добавлено (23 Мая 2015, 17:27)
---------------------------------------------
Kris†a™, 

с этим шмотками ваще good

Kris†a™  Offline  Сообщение №5541 написано: 23 мая 2015, 14:31 | Отредактировано: Kris†a™ - 23 мая 2015, 14:50


Lady in the Dark


Цитата kosty_larin_79

с этим шмотками ваще


в этой фотке ... самое ценное это то, что показано как происходит деформация ноги при плотных чулках.
Хочу такое в игре реализовать... unsure (но у Лильки на это не хватит полигонов).

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
GenGrey  Offline  Сообщение №5542 написано: 23 мая 2015, 14:36



393
Цитата Kris†a™

А так - в коротенькой совсем класно и не деформируется.

Как то не естественно маленькими кажутся кнопки на замочках для чулков facepalm nea ;)

Cotic  Offline  Сообщение №5543 написано: 23 мая 2015, 14:49





Цитата Kris†a™

(но у Лильки на этой не хватит полигонов)

жаль :( но сморится четко+еще эти (на попе)-не знаю как называется. :)

Kris†a™  Offline  Сообщение №5544 написано: 23 мая 2015, 14:58


Lady in the Dark


Цитата GenGrey

Как то не естественно маленькими кажутся кнопки на замочках для чулков


они разные бывают. Нет единого стандарта.
К примеру (тож не большие):

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Cotic  Offline  Сообщение №5545 написано: 23 мая 2015, 15:03





Цитата Kris†a™

слегка ее переделала.

офигеть, это под платьем мелькнул, пояс. :) класс, на Демку, да если отдельно от платья можно будет узать  blush

Добавлено (23 Мая 2015, 18:03)
---------------------------------------------
GenGrey че привязался к кнопкам, лижь бы фасончик сидел. тебе насить штоли :D


GenGrey  Offline  Сообщение №5546 написано: 23 мая 2015, 15:12



393
Цитата Kris†a™

К примеру (тож не большие):

Но они все же значительно больше в диаметре чем у твоей модели. Но это так, к слову - модель твоя, тебе и решать, что тебе(ей) носить. ;)

krnor  Offline  Сообщение №5547 написано: 23 мая 2015, 15:24



708



хорош как лед и холод как золото
Kris†a™  Offline  Сообщение №5548 написано: 23 мая 2015, 15:25


Lady in the Dark


Цитата GenGrey

Но они все же значительно больше в диаметре чем у твоей модели.


ничего они не больше ... такие же. Изменю угол камеры и будет тож самое.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
GenGrey  Offline  Сообщение №5549 написано: 23 мая 2015, 15:29



393
Цитата Kris†a™

Изменю угол камеры и будет тож самое.

Попробуй . . . :)

Kris†a™  Offline  Сообщение №5550 написано: 23 мая 2015, 15:57


Lady in the Dark


Цитата GenGrey

Попробуй . . .


так будет проще:



на мой взгляд - это нормальная величина.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб