Форум » Прочие форумы » Таверна » Ваше любимое оружие (Какое ваше любимое оружие)

Ваше любимое оружие
Darth_Henkok  Offline  Сообщение №61 написано: 24 ноября 2011, 19:04


True Sith


ТТ-33,Stg-44 :)

Hudson  Offline  Сообщение №62 написано: 26 ноября 2011, 12:22



189
Colt М1911

terrystarr  Offline  Сообщение №63 написано: 5 декабря 2011, 20:16



14
Длинный меч из средневекового оружия
М4А1 - современное

Белая. Пушистая. Летаю.
Heartless  Offline  Сообщение №64 написано: 6 декабря 2011, 17:21


El Pythonisto


Из того, что юзал — FN F2000 (tactical-вариант), Hk USP. Рассказывать про любимые по играм и страйкболу игрушки — брееед =/

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №65 написано: 6 декабря 2011, 19:25



966
Цитата BushWacker

про любимые по страйкболу игрушки — брееед


Ну почему-же страйкбол-бред? Отнюдь, уважаемый!)) Страйкбол-это (в оригинале) тренировочный бой для солдат, в мирное время ;)
Но я вот думаю перейти в милсим ^_^

З.ы. про игры-полностью согласен :) особенно меня умиляет, куча "снайперов" из шутеров с винтовками-драгуновками, Барреттами и Винторезами

Heartless  Offline  Сообщение №66 написано: 6 декабря 2011, 19:29


El Pythonisto


Цитата DоктоR_Гатлинг

Ну почему-же страйкбол-бред? Отнюдь, уважаемый!)) Страйкбол-это (в оригинале) тренировочный бой для солдат, в мирное время


Просто потому что airsoft-реплика никогда не передаст ощущения от оружия в полной мере… ни поражающее действие, ни точность стрельбы, ни отдачу… только эргономику… mellow

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
jdamare  Offline  Сообщение №67 написано: 6 декабря 2011, 19:41



6
Драгунов,AWM

Скатертью дорога.
DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №68 написано: 6 декабря 2011, 19:43 | Отредактировано: DоктоR_Гатлинг - 6 декабря 2011, 19:44



966
BushWacker, Отчасти несогласен)
Есть airsoft-реплики которые (blow baсk) имитируют оригинальный ход затвора ;)

Поражающее действие. Хм... Знаете, не очень приятно, когда кто-то с близкого расстояния устроит вам "тра-та-та" с 160 тюном (airsoft-реплику можно улучшить по всем параметрам), про подствольники вообще молчу, вблизи-членовредительство. А еще рискуете глазами, если играете без маски

Точность стрельбы. Шарики тоже подвержены погодным условиям: при ветре-откланяются, в жару-летят чуть выше....Да и длинной очередью они не летят все в одну точку, а куда Бог пошлет

З.ы. Это если еще реплика настроена по погоде ;)

Heartless  Offline  Сообщение №69 написано: 6 декабря 2011, 19:48


El Pythonisto


Цитата DоктоR_Гатлинг

Точность стрельбы.


Эммм… стрельба из реплики на 1000+ метров? :D ;)

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №70 написано: 6 декабря 2011, 19:59



966
Цитата BushWacker

Эммм… стрельба из реплики на 1000+ метров?


На то она и реплика. Впрочем, попасть из СВД-реплики через ПСО на расстоянии 100м-это можно сказать, своего рода, искусство good
Поэтому наши снайпера отстреливают максимум один магазин за игру ;)

Heartless  Offline  Сообщение №71 написано: 6 декабря 2011, 20:06


El Pythonisto


Цитата DоктоR_Гатлинг

Впрочем, попасть из СВД-реплики через ПСО на расстоянии 100м-это можно сказать, своего рода, искусство


Согласен. Но даже если виртуозно им овладеть, это никоим образом не поможет в обращении с реальной винтовкой. Совсем другие расстояния, куча новых проблем и т.д.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №72 написано: 6 декабря 2011, 20:23



966
Цитата BushWacker

Согласен. Но даже если виртуозно им овладеть, это никоим образом не поможет в обращении с реальной винтовкой. Совсем другие расстояния, куча новых проблем и т.д.


Снайперы-страйкболисты тоже сидят по 3 часа попой в болоте, притворившись кустиками)) А что до реальных образцов оружия-согласен, разница безусловно есть, но не такая уж и большая.

З.ы. Японцы не придумали бы страйкбол, если б он не оказывал никакого положительного влияния на бойца ;)
З.ы.ы. Это не просто развлекуха "стенка на стенку", это грамотно просчитанные телодвижения с использованием положительных качеств бойца.

Крофт  Offline  Сообщение №73 написано: 6 декабря 2011, 21:56



Прерву ваш спор :)

Ещё мой любимец Карабин Де Лизл

Де Лизл (De Lisle) — английский магазинный карабин для спецопераций.

Первый серийный образец оружия с многокамерным интегрированным глушителем под пистолетный патрон калибра .45ACP. Использовался британскими коммандос во время Второй мировой. Был разработан в инициативном порядке Уильямом Годфрэй Де Лизлом который работал в британском Министерстве авиации. С началом войны он предложил «бесшумное» 5,6-мм оружие на основе самозарядного карабина Браунинга. В конструкции этого карабина использовались элементы трех различных серийных видов оружия. Ложе, затвор и ударно-спусковой механизм были взяты от стандартной английской винтовки Lee-Enfield Мk III, магазин — от пистолета Colt 1911, а ствол — от «томми-ган», пистолета-пулемета Thompson.

Тип:карабин
Страна:Великобритания
Годы эксплуатации: 1943—1965
Использовалось:Великобритания
Войны и конфликты:Вторая мировая война
История производства
Годы производства:1943-1945
Всего выпущено: 129 (Так мало :( )
Характеристики
Масса, кг:3,7 кг
Длина, мм:894 мм
Длина ствола, мм:210 мм
Патрон: .45 ACP
Прицельная дальность, м:150 м
Вид боепитания: коробчатый магазин на 7 или 10 патронов
Прицел:открытый

Мистер  Offline  Сообщение №74 написано: 7 декабря 2011, 03:23



СВД ^_^

Monroe  Offline  Сообщение №75 написано: 7 декабря 2011, 14:12



857
АК - 47 :D

Deny  Offline  Сообщение №76 написано: 17 декабря 2011, 18:07



197
Гатлинг, Wa2000, m60, ак74, Desert Eagle, пп Mp9, УЗИ, винторез, "Steyr AUG", mg42, Ak47( со штыком)+ сильный пинок с криком-"This is Sparta!!!"

Reaper_42  Offline  Сообщение №77 написано: 23 декабря 2011, 12:41 | Отредактировано: Reaper_42 - 23 декабря 2011, 12:43


Механик-детектив


60
АК-47,74, М14 EBR, Mk14, Винтарь, Magpul Masada ACR, и пара ножей :)

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №78 написано: 23 декабря 2011, 13:06



861
Мдэ... Ребят, хоть у кого нибудь из вас есть лицензия на оружие самообороны? :D
А то блин все такие крутые...))

По теме: У самого лицензии нет, ибо не вижу в этом смысла. Предпочитаю холодное обоюдоострое оружие, ибо с 10 лет занимался Тайцзицюань стиля Сунь с мечом.

BlackBurn  Offline  Сообщение №79 написано: 23 декабря 2011, 13:26



60
"Кипарис", автоматическая "Беретта ", ну и пожалуй мачете.

Schnell  Offline  Сообщение №80 написано: 23 декабря 2011, 14:00



132
Хм.. по мне "Слово" самое страшное и опасное оружие. От слова проливалась кровь, начинались войны, от слова можно изменить судьбу всего и вся.

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №81 написано: 23 декабря 2011, 14:12



966
Цитата Klaypex

Мдэ... Ребят, хоть у кого нибудь из вас есть лицензия на оружие самообороны?


Есть, а также на гладкоствольный огнестрел и охотничью пневматику (25дж дульной энергии)

Schnell, Полностью согласен! Любой конфликт, даже уличная драка, начинается со слов.
Слово, т.е. Логос. Логос по библейской мифологии, это Христос, я не буду говорить сколько из-за этого впоследствии случилось христологических споров (Вселенские Соборы), религиозных войн во имя Бога(Крестовые походы) и еще куча всякой беготни :)

Koxae  Offline  Сообщение №82 написано: 23 декабря 2011, 14:50





DоктоR_Гатлинг, Schnell, а у меня слово, наоборот, орудие мира, так сказать. Много раз только словами удавалось разруливать конфликты уже переходящие в драку.
На стене в классе литературы, помнится, висел плакат:
Словом можно убить,
Словом можно спасти,
Словом можно полки
За собой повести.

Уроки Adobe Photoshop
Schnell  Offline  Сообщение №83 написано: 23 декабря 2011, 14:55



132
Koxae, Тема здесь о оружие вот и привела к примеру отрицательную сторону

KYLINAR  Offline  Сообщение №84 написано: 23 декабря 2011, 16:03 | Отредактировано: KYLINAR - 25 декабря 2011, 10:35


СЫЧ-ВОЗРОЖДЕННЫЙ!


444
DоктоR_Гатлинг, охотничья пневматика в России запрещена законом и как вы тогда получили лицензию! nea

Добавлено (23.12.2011, 19:56)
---------------------------------------------
А если в тему то мне нравится Росийская винтовка ORSIS SE T-5000. Я считаю ее самой идеальной винтовкой в мире. В процессе ее изготовления применены сложные технологические операции делающие ее идеальной!

Добавлено (23.12.2011, 20:03)
---------------------------------------------
Снайперская винтовка ORSIS Т-5000 (Россия)


DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №85 написано: 23 декабря 2011, 17:24



966
KYLINAR,
Цитата KYLINAR

охотничья пневматика в России запрещена законом и как ты тогда умудрился получить целую лицензию! nea


Во-первых не "ты", а "вы", а во вторых учите лучше мат.часть, уважаемый, перед попыткой уличить кого-то во лжи)))

З.Ы. Пневматическое оружие с дульной энергией 25дж идет под классификацию охотничьего оружия(огнестрельное гладкоствольное, огнестрельное комбинированное), только на него выдается отдельная лицензия ;)

RDL_python  Offline  Сообщение №86 написано: 29 декабря 2011, 18:07



17


Это - действительно МОЁ - "оружие"
см. -

Every Saint has a past, every Sinner has a future...
WASD265  Offline  Сообщение №87 написано: 29 декабря 2011, 21:49



225
Травматический Пистолет "Лидер"

Имя нам Легион!
DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №88 написано: 30 декабря 2011, 09:27 | Отредактировано: DоктоR_Гатлинг - 30 декабря 2011, 09:48



966
Цитата RDL_python

Это - действительно МОЁ - "оружие"


А почему оружие не наше, не православное?))))

З.ы. М-249 от A&K? Люфты не наблюдаются?)

Dima15  Offline  Сообщение №89 написано: 30 декабря 2011, 11:52



0
револверы :) ,боевые и ножи good

"Каждый выстрел,вынос мозга!!!"
mohammed64rus  Offline  Сообщение №90 написано: 30 декабря 2011, 12:08



33
ак-9,трехствольный миниган(правда не знаю точного названия),xm-8,magpul masada,всс винторез,АКС-74УБ канарейка,ксвк всвк корд,barrett m95 усё...

Форум » Прочие форумы » Таверна » Ваше любимое оружие (Какое ваше любимое оружие)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб