• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [terrystarr]

Результаты поиска
terrystarr  Offline  Сообщение №1 | Тема: Как вы зарабатываете себе на жизнь? написано: 11 августа 2011, 07:50 | Отредактировано: terrystarr - 11 августа 2011, 07:51



14
При учете, что играю с модами, которые добавляют кучу оружия и брони, единственный недостаток, это стимпаки и патроны, все что нахожу, то и продаю) (Вещи полученные модами в торговый оборот не идут)
Убиваю только то что стреляет в меня)
Убиваю работорговцев)
Кармы столько, что аж свечусь) (Не от радиации)

Белая. Пушистая. Летаю.
terrystarr  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваш игровой стаж:) написано: 5 декабря 2011, 20:14



14
играла маленькой (7-10) лет в Денди, Сегу... Нинтендо, потом лет в 14 открыла для себя жанр РПГ... и покатилось) итого лет 12-13 играю

Белая. Пушистая. Летаю.
terrystarr  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 5 декабря 2011, 20:16



14
Длинный меч из средневекового оружия
М4А1 - современное

Белая. Пушистая. Летаю.
terrystarr  Offline  Сообщение №4 | Тема: Каким был ваш первый установленный мод? написано: 24 декабря 2011, 23:48 | Отредактировано: terrystarr - 24 декабря 2011, 23:48



14
мой первый мод... нуд патч для ЛА2 ;)
традиционно ставлю на ВСЕ игры в которых играю девушкой

Белая. Пушистая. Летаю.
terrystarr  Offline  Сообщение №5 | Тема: Каким был ваш первый созданный мод? написано: 24 декабря 2011, 23:51



14
Мой первый, и пока последний мод:
Замена ответов Марии(Мирии в нек. версиях) в Фоллауте 2...

Белая. Пушистая. Летаю.
terrystarr  Offline  Сообщение №6 | Тема: Kingdoms of Amalur: Reckoning написано: 26 июня 2012, 12:23



14
Русик вышел от ZoG, далее будут переводится DLS
Игра просто мега классная, мне понравилась больше чем Скайрим

Белая. Пушистая. Летаю.
terrystarr  Offline  Сообщение №7 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 16 июня 2014, 01:08



14
Материал «Костюм Госпожи/UNP - Bondage - A MashUp by Nightasy» Версия: 2 пользователя Antisuperstar нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
файл удален

Белая. Пушистая. Летаю.
Форум » Записи участника [terrystarr]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб