• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Dragon Age » Мир «Dragon Age» » Dragon Age - Поиграли бы в Реальности? (Опрос для всех поклонников мира Века Дракона.)

Dragon Age - Поиграли бы в Реальности?
Приехали бы Вы на полевую игру по миру Dragon Age?
1. да, приехал бы! [ 125 ] [56.82%]
2. нет, мне это не надо. [ 60 ] [27.27%]
3. подумаю над этим... [ 35 ] [15.91%]
Всего ответов: 220
Eridan  Offline  Сообщение №1 написано: 11 октября 2011, 05:49 | Отредактировано: Eridan - 29 октября 2012, 18:15



39
Этот опрос предваряет грядущие событие, а именно планируемую на 2013 год (предположительно середина лета),в Ростовской Области, ролевую (полевую) игру "Эра Дракона", по мотивам Dragon Age: Origins, разработка которой уже самым активным образом ведется и которая уже начала анонсироваться в кругах ролевого движения.

Тема открыта, для обсуждения - присоединяйтесь!)

Узнать о мероприятии последние новости, подать заявку на участие, или просто поддержать проект можно в нашей группе ВКонтакте

Авангард  Offline  Сообщение №31 написано: 5 ноября 2011, 11:18


Тук-тук-тук


997
Цитата Добряк

Вы может сможете восстановить битву в Денериме , в которой будут учавствовать человек тысяч двадцать :)


Я думаю, что это сделать никто не сможет

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
chikitopakito  Offline  Сообщение №32 написано: 5 ноября 2011, 11:40



10
Да я бы приехал посмотреть на это зрелище, надеюсь кровища там будет не так много как в игре.
задумка интересная ^_^

Цикл
Добряк  Offline  Сообщение №33 написано: 5 ноября 2011, 12:15



Цитата Авангард

Я думаю, что это сделать никто не сможет


Согласен , это придётся пол города собрать ^_^

Eridan  Offline  Сообщение №34 написано: 5 ноября 2011, 13:22 | Отредактировано: Eridan - 5 ноября 2011, 13:23



39
Цитата Archl

С привеликим удовольствием приехал бы и поучаствовал в этой реконструкции, но не смогу, работа от нее никуда не сбежишь.


ну а отпуск?) законные 2 недели...

chikitopakito,
поидее, кровищи будет значииительно меньше чем в компьютерном варианте.. но событий явно больше должно быть.

Archl  Offline  Сообщение №35 написано: 5 ноября 2011, 16:45



371
Цитата Eridan

ну а отпуск?)


Летом точно не получится, так как я в этом году был в летнем отпуске.

"Давай раскрасим этот мир еще одним оттенком черного" ©

"Дождь не может идти вечно." (The Crow)
murka-156  Offline  Сообщение №36 написано: 6 ноября 2011, 16:17


Страж-командор Ферелдена


Цитата Archl

С привеликим удовольствием приехал бы и поучаствовал в этой реконструкции, но не смогу, работа от нее никуда не сбежишь.


С великим сожалением могу лишь это повторить - мое начальство в этом вопросе меня не поймет.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Alecto  Offline  Сообщение №37 написано: 6 ноября 2011, 16:34


Dragonblood


446
Поучаствовал бы с удовольствием, но...
Знаю не по наслышке, что такие мероприятия часто скатываются в банальное употребление разных напитков...

Gоблин  Offline  Сообщение №38 написано: 6 ноября 2011, 21:05



Цитата Alecto

Знаю не по наслышке, что такие мероприятия часто скатываются в банальное употребление разных напитков...


Это первая причина моего: Не-а :D
Вторая: Лень возможно :D
Третья: Сомневаюсь, что там будет много профессионалов. Так что, очень возможно будет получить от кого нибудь булавой по голове. А бутафорское оружие и доспехи - это уже сразу нет.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Eridan  Offline  Сообщение №39 написано: 7 ноября 2011, 05:47 | Отредактировано: Eridan - 7 ноября 2011, 06:03



39
Archl, murka-156, ну игра еще не назначина на конуретную дату, и вероятность проведения ее в начале сентября сохраняется.

Alecto, плохие игры, да, скатываются, ибо на плохой игре людям становится скучно из за отсутствия действа и наплевательства мастеров и те из них кто неспособен взять игру на себя может и прибегнуть к "напиткам". Но, множемтво игр, свидетелем которых я сам был, отличались качеством, и там, людям было интереснее играть чем пить)
Подводя итог, игра, та о которой я говою, планируется круглосуточная (т.е. без неигрового времени)очень плотная, с большим колличество заданий и буквально постоянным боевым и ролевым взаимодействием.... сделайте вывод, и не идите на поводу у стереотипов.

Цитата Gоблин


Это первая причина моего: Не-а
Вторая: Лень возможно
Третья: Сомневаюсь, что там будет много профессионалов. Так что, очень возможно будет получить от кого нибудь булавой по голове. А бутафорское оружие и доспехи - это уже сразу нет.



1.на первую причину уже ответил. Хотя... странно слышать такие речи от человека с прозвищем гоблин, у вас у гоблинов спиртное вроде в части же?))

2. Вот истена нежелания=))) бросай ты это, лучьше поленись на игре матрасником (мирным прожигателем игрового времени), в лесу на свежем воздухе, чем дома за компом...

3.Ну не приедеш не узнаеш о наличности профессионалов... к слову о них, на игру уже далии согласие пара клубов кторые уже лет по 12, существуют. Насчет буловой по голове, ну если собрался ты ехать боевым, то шлем одивай, и не бойся ничего) А если не боевым, то притензия вообще смехотворна.
Бутафорское? - из кортона и ленолиума, а плащи из зановесок?)) Я такое последний раз видел в 1998 году))))) А так, требование по антуражу довольно таки высокие, тоесть, костюмы, должны быть реконструкторского качества, доспехи настоящие (реконструкция, в обоих случаях, естественно с разрешением фентези ибо игра, фентезийная). Оружие, не деревянное, сразу говорю)

Gоблин  Offline  Сообщение №40 написано: 7 ноября 2011, 12:16



Цитата Eridan

Вот истена нежелания=)))


Кому как. ;)
А главная причина - средствов нет, то есть денег. smile2

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Мистер  Offline  Сообщение №41 написано: 7 ноября 2011, 13:47



Не в коем случае не буду <_<

Eridan  Offline  Сообщение №42 написано: 7 ноября 2011, 13:55



39
Gоблин, не боевым, игроком... а не оружием. Насчет средств... год почти еще! - накопить можно вполне))

Gоблин  Offline  Сообщение №43 написано: 7 ноября 2011, 16:41



Цитата Eridan

год почти еще! - накопить можно вполне))


Если пишу, что с этим проблемы, значит действительно проблемы большие. К тому же из РБ, я так думаю далековато ехать. smile2

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Kytty  Offline  Сообщение №44 написано: 7 ноября 2011, 18:08



5
Это замечательная идея! Город от моего недалеко, поэтому если будет возможность, то обязательно приеду :)
Пара вопросов:
а) Хотя бы примерная дата
б) Какие требования по костюмам? Могу ли я, приехав в "гражданском", найти на самом мероприятии подходящую одежду?

Нет хуже несокрушимой убежденности в своей правоте, уж в этом я на все сто уверена, и хрен меня переспоришь
antrum
Eridan  Offline  Сообщение №45 написано: 10 ноября 2011, 08:54



39
Kytty,
а) Примерно либо 20-е числа Августа либо первая половина сентября, я сам был бы рад знать точную дату. Просто для ее определения нужно пройти кучу согласований.
б)Требования высокие. Приехать в гражданском можеш) Но вот ходить в нем на полегоне, нет. Получить костюм можно договорившись с кем нибудь зарание. Мастерская группа их не выдает.

бneon  Offline  Сообщение №46 написано: 12 ноября 2011, 12:34



165
нет в любом случае

Давайте жить дружно!
Apoštle  Сообщение №47 написано: 13 ноября 2011, 13:55

Мне как то хватает виртуального... smile2

Ave  Offline  Сообщение №48 написано: 20 ноября 2011, 16:49



1
Дыханье создателя..да! Но в зависимости от того выпадет ли отпуск на этот момент, да и по финансам.

Mannerheim  Offline  Сообщение №49 написано: 6 декабря 2011, 15:26



51
Да! Было бы интересно оказаться в атмосфере любимой игры. Но вот вопрос о времени, будет ли оно...

Всё что нас не убивает, то нас делает сильней.
artem54321  Offline  Сообщение №50 написано: 6 декабря 2011, 15:41



251
Очень хотел бы, но тащиться из Питера...

Sabira  Сообщение №51 написано: 11 декабря 2011, 09:37

А вот интересно кто будет Дракона изображать?

Eridan  Offline  Сообщение №52 написано: 11 декабря 2011, 21:08 | Отредактировано: Eridan - 14 декабря 2011, 09:22



39
Сегодня, вернулся с ЮРКОНа (Южный Региональный Ролевой Конвент) Где проект полевой ролевой игры "Эра Дракона" (Dragon Age) Был официально представлен и внесен в список Южно Российских игр на конец Августа - начало сентября 2012 (ну а если совсем точно 31-2)))

Кому интересно и темболее тому кто желает поехать на игру - есть у нас сообщество ВКонтакте - Эра Дракона

artem54321, от Питера не так уж и далеко, если хочешь именно что играть, и тем самым хорошо проводить время в атмосфере полюбившегося мира, почему бы и нет?)

Sabira, о это интересно будет) могу сказать точно, никаких бутафорских драконов (а-ля китайских) не будет, мы придумали, как реализовать мощь архидемона, и сделать его действительно грозным противником. Да, я на прямую не ответил, но пока этот ответ не в интересах, неожиданностей игры,)

SymBioT  Offline  Сообщение №53 написано: 31 декабря 2011, 08:53



да я б поехал это же круто жизнь скучна

megakarina  Offline  Сообщение №54 написано: 3 января 2012, 13:49



8
Я мечтаю :)

Sabira  Сообщение №55 написано: 6 января 2012, 23:35

В основном я играю за магессу, а на Вашем полигоне магессам делать просто не чего и как можно осуществить возможности магии? Так что нет.

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №56 написано: 15 января 2012, 13:46


Духовная анорексия


Да, приехал бы!Интересно в реале было бы поиграть smile2

WASD265  Offline  Сообщение №57 написано: 18 января 2012, 00:21



225
Не особый поклонник игры, да и поездка туда и обратно, я лучше в компе посижу.

Имя нам Легион!
FireKiller  Offline  Сообщение №58 написано: 20 января 2012, 10:09



47
Эх скучный и ленивый народ пошёл все дома у компов, а я б съездил посмотрел может и поучаствовал, но возможности нету.( А жаль.

ЖИТЬ, ЧТОБ СГОРЕТЬ, И СГОРЕТЬ, ЧТОБЫ ЖИТЬ, НЕ ЗАБЛУДИВШИСЬ ВО ТЬМЕ!
mikysya  Offline  Сообщение №59 написано: 21 января 2012, 07:43


Волчица


427
жаль, очень хотелось бы приехать, но увы и ах.... мой отпуск к сожалению, не выпадает на это время:((

Стремящиеся в ночь, мы жаждем света,
И бьют часы неистовый набат,
И время пролетает...незаметно..?
И каждый выбирает рай иль ад....

Мы верящие в счастье -разрушаем,
И строем вновь судьбы своей мосты,
Ведем игру, на картах ли гадаем,
Но все окажемся в обьятиях ночи.....
Demon333  Offline  Сообщение №60 написано: 11 февраля 2012, 18:42



361
Нет. Ехать далеко!

Даже в самой чистой и светлой душе живет демон. Крохотный, незаметный, безобидный, он ждет своего часа. Ждет удобного момента, чтобы сожрать сияющий свет и исторгнуть из себя мрак, который поглотит все и вся…
Форум » Dragon Age » Мир «Dragon Age» » Dragon Age - Поиграли бы в Реальности? (Опрос для всех поклонников мира Века Дракона.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб