• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Dragon Age » Мир «Dragon Age» » Жизнь раздела Dragon Age (Вопросы, обсуждения, ответы)

Жизнь раздела Dragon Age
Gоблин  Offline  Сообщение №1 написано: 31 декабря 2013, 15:08 | Отредактировано: Gоблин - 22 января 2014, 13:19



На данный момент разделы и сам новый форум претерпевают реформу. Все вопросы, предложение и идеи с радостью выслушаю.
Завсегдатаям особая просьба не отмалчиваться. =)


Благодарности.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Leraie  Offline  Сообщение №61 написано: 3 января 2014, 16:25





AspardGоблин, не ссорьтесь, горячие финские парни :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Армстронг  Offline  Сообщение №62 написано: 5 января 2014, 15:59


Критик


84
У меня стойкое ощущение того, что раздел живет исключительно в ожидании следующей части игры. Все, что можно было обсудить, переобсуждали уже около девяти тысяч раз. Потому стоит создавать больше тем с обсуждением следующих частей, делиться друг с другом новостями и прочим.

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Gоблин  Offline  Сообщение №63 написано: 5 января 2014, 16:01



Цитата Армстронг

больше тем с обсуждением следующих частей


Стесняюсь спросить, зачем больше-то? Одна есть - для обсуждения. Вторая - для высказывания ожиданий.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Leraie  Offline  Сообщение №64 написано: 5 января 2014, 16:11





Цитата Gоблин

Стесняюсь спросить, зачем больше-то? Одна есть - для обсуждения. Вторая - для высказывания ожиданий.


Согласна. Если расплодить десяток тем для инсинуаций - вряд-ли это сильно что-то изменит.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Армстронг  Offline  Сообщение №65 написано: 5 января 2014, 21:00


Критик


84
Gоблин, не стесняйся, тут свобода слова =) Но на самом деле, пожалуй, ты прав.

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №66 написано: 18 января 2014, 18:59



Тему зачистил немного.
Обсуждение создание "новостной" темы по ДАИ сюда: https://modgames.net/forum/166-11713-5#1032992
Желающим помочь, пишите туда же.
помочь в чем?

Gоблин  Offline  Сообщение №67 написано: 18 января 2014, 19:11 | Отредактировано: Gоблин - 18 января 2014, 19:11



Цитата ArtemisEntreri

помочь в чем?


Если есть желание, попробуй создать тему с информацией по DAI. Информация должна быть официальной.
Сюда входят и трейлеры, скриншоты, все что есть в общем. Главное чтобы выглядело удобоваримо, читалось нормально. Оформление шапки (картинки какие-то например захочется поставить) можно заказать у фотошоперов. Или предложить свои идеи.

Свобода творчества полностью поощряется, лишь бы результат был. Что непонятно или сомнения есть, пишем тут. Так обсудить можно будет всем желающим.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №68 написано: 18 января 2014, 19:18



Ну это я оставил для Nalia, хотя с оформлением я помочь могу, если нужна будет помощь :)

Gоблин  Offline  Сообщение №69 написано: 18 января 2014, 19:31



ArtemisEntreri, а что мешает вдвоем попробовать? ;) Она сама говорила что временем пока туго. А так, можете списаться и коллективным разумом обдумать. Если охота есть.

Также принимаю предложения по оформлению шапок тем в разделах. Если у кого будет желание. Вставлю в первый пост, закреплю и пропишу создателя.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №70 написано: 18 января 2014, 21:07 | Отредактировано: ArtemisEntreri - 18 января 2014, 22:02



Цитата Gоблин

Также принимаю предложения по оформлению шапок тем в разделах. Если у кого будет желание. Вставлю в первый пост, закреплю и пропишу создателя.


Сделал для примера, без учетов размера и текста шапок. Если понравятся, отпиши пожелания и т.п. :)



Sonra  Offline  Сообщение №71 написано: 18 января 2014, 22:00


Alter Ago


Картинка под первым спойлером  больше подходит, по моему. Символ искателей и карающий меч.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №72 написано: 19 января 2014, 07:10

ArtemisEntreri, да, мне больше всех первая картинка понравилась. Но только Dragon Age не 3, а Inquisition, но это мелочи. :)

Sayonara  Offline  Сообщение №73 написано: 19 января 2014, 11:24 | Отредактировано: Sayonara - 19 января 2014, 11:25



316
ArtemisEntreri, под вторым спойлером ничего так. Только лучше убрать кровь на заднем фоне и белую фигню снизу.
Примерно так:

Gоблин  Offline  Сообщение №74 написано: 19 января 2014, 11:25 | Отредактировано: Gоблин - 19 января 2014, 11:26



Sayonara, по-моему отлично получилось.


Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Nalia  Сообщение №75 написано: 19 января 2014, 11:35

Sayonara, о, так еще лучше. Однозначно этот вариант good

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №76 написано: 19 января 2014, 14:29



Sayonara, ну я на скорую руку делал, был и такой вариант, просто мне кажется что слишком мало, написать просто текст сверху лого) Там же помимо этого еще будет текст от шапки... И само лого игры будет терятся

Sayonara  Offline  Сообщение №77 написано: 19 января 2014, 15:12



316
ArtemisEntreri, не мало, а в самый раз. На мой взгляд, ты слишком много туда напихал. Должно быть просто, аккуратно и красиво. Добавишь больше необходимого - и всё, уже совсем не то.
Цитата ArtemisEntreri

Там же помимо этого еще будет текст от шапки... И само лого игры будет терятся


Не будет. Лого достаточно яркое, чтобы выделится на тёмном оформлении сайта. Да и размер картинки, наверное, должен быть больше, чем ты предложил. Яркое и большое лого. Как такое на разглядеть?

Nalia  Сообщение №78 написано: 19 января 2014, 15:33

Цитата Sayonara

Да и размер картинки, наверное, должен быть больше, чем ты предложил. Яркое и большое лого. Как такое на разглядеть?

Мне кажется, больше размер лого и не нужен, ибо текста в шапке будет достаточно :)

Добавлено (19 Января 2014, 19:33)
---------------------------------------------
В общем, шапка уже готова. Могу в любой момент приступить к созданию темы :) Думаю, лого выбрано?


ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №79 написано: 19 января 2014, 15:33 | Отредактировано: ArtemisEntreri - 19 января 2014, 15:34



Ну если не менять размер, вот что получается. Сделал чуть поярче.
ЗЫ шрифт, цвета, все взято в рабочем варианте. Текст тоже взят из старой темы

Nalia  Сообщение №80 написано: 19 января 2014, 15:37

ArtemisEntreri, но так тема же будет про новости, а не про ожидания игроков)

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №81 написано: 19 января 2014, 15:39



Nalia, я же говорю, это все для примера, текст изменить за 10 сек можно. Если устраивает напиши в лс текст, и что изменить, если что-то нужно менять)

Sayonara  Offline  Сообщение №82 написано: 19 января 2014, 15:49



316
ArtemisEntreri, слишком много краски, имхо.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №83 написано: 19 января 2014, 15:52



Sayonara, иначе текст будет ярче чем картинка, и просто терятся, но щас попробую исправить

Sayonara  Offline  Сообщение №84 написано: 19 января 2014, 16:21



316
Может, как-то так? smile2



Nalia  Сообщение №85 написано: 19 января 2014, 16:25

Цитата Sayonara

Может, как-то так

Тоже неплохо. :) А вообще не так уж важен вид лого, я считаю :)

PS. Буду выбирать, а пока схоронила лого посередине.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №86 написано: 19 января 2014, 17:02




Gоблин  Offline  Сообщение №87 написано: 20 января 2014, 17:58



Шапки в разделе DAI заменил на созданные тов. ArtemisEntreri.
Также подумал, не лишне будет создать своеобразную доску почета (под спойлером в шапке). Туда и занес дату и благодарность.

Добавлено (20 Января 2014, 21:58)
---------------------------------------------
Кстати, тема как-то сделал крюк, я ведь говорил:

Также принимаю предложения по оформлению шапок тем в разделах. Если у кого будет желание. Вставлю в первый пост, закреплю и пропишу создателя.

Имеется ввиду не только в DAI-разделе. А вообще на форумах DA к любой конкретной теме. И не только графические, но можно и свой текст предложить.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Leraie  Offline  Сообщение №88 написано: 22 января 2014, 18:19





Тема не предназначена для обсуждений.

Обсуждение новостей проводится в соседней теме – Наш Dragon Age: Inquisition.

Раз так - тогда дублируйте, пожалуйста, инфу в обоих темах.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gоблин  Offline  Сообщение №89 написано: 22 января 2014, 18:25



Цитата Iranae

Раз так - тогда дублируйте, пожалуйста, инфу в обоих темах.


Стесняюсь спросить, зачем.
Читать можно в одной, а цитировать в другой. Разве нет?

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Leraie  Offline  Сообщение №90 написано: 22 января 2014, 18:46





Цитата Gоблин

Читать можно в одной, а цитировать в другой.


Покажи, как сделать это без бубна и плясок вокруг очага интенсивного окисления - и я тебе поверю.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Форум » Dragon Age » Мир «Dragon Age» » Жизнь раздела Dragon Age (Вопросы, обсуждения, ответы)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб