Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Вопросы по прохождению

Вопросы по прохождению
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 19 ноября 2014, 05:32



Тема для вопросов и ответов по прохождению Dragon Age: Inquisition. Все спойлеры прячем под спойлеры :)

Gideonis  Offline  Сообщение №151 написано: 19 декабря 2014, 12:20



771
carib


Yushimitsy  Offline  Сообщение №152 написано: 19 декабря 2014, 12:56 | Отредактировано: Yushimitsy - 19 декабря 2014, 12:57



386
Прошел игру.
Какое то странное впечатление.Это чо все?И это бой с говнофеем?Да ну нахрен.Через годик он опять вернется.Не этого я ждал от развязки.
Я б придумал гораздо интереснее с эпичной битвой.Так и непонятно как они осквернили город и где остальные маги .Вообще надеялся войти в глубины черного города и там найти то что осталось от создателя тут появляется Флемет мол я заберу это и стану новым создателем и пошло и поехало.Мож биовары решили это на след часть перенести но конец какой то мутный.Солка сбежал гад и это после того что я для него сделал брал на все задания и скрафтил ему мега шмот а он.....Терь буду в след прохождении понижать его отношение .И Каска гадина мя больш не целует . closedeyes Мож в DLC они че-нить интересное замутят потому что след часть драгона ждать не раньше чем через три года.
Переходим постепенно в олжидание MEN :D

Bletsian  Offline  Сообщение №153 написано: 19 декабря 2014, 19:22



333
Народ, вы даете. У меня на "проходометре" 70 часов. А я только дошел до Скайхолда и исследовал 1,5 локации. Не знаю. Впрочем каждый по своему проходит.

modgameslogin  Offline  Сообщение №154 написано: 19 декабря 2014, 19:38



225
Цитата Bletsian

70 часов. А я только дошел до Скайхолда и исследовал 1,5 локации.


Вы чего там, задались целью собрать по листочку с каждого эльфийского корня? :D На прохождение со всеми завершенными побочными квестами ( кроме некоторых заданий на стратег карте), всеми взятыми ачивками и полностью обследованными локациями ушло меньше сотни часов. Делитесь секретом, как так удовольствие растягиваете? :D

Коракс  Offline  Сообщение №155 написано: 19 декабря 2014, 20:24


Святой Ежик


Хе, ну у меня чуть меньше 124 часов. Но это я еще не одним персонажем играл, так что наверно часов за 90 прошел одним только.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Bletsian  Offline  Сообщение №156 написано: 21 декабря 2014, 12:36 | Отредактировано: Bletsian - 21 декабря 2014, 16:23



333
Цитата modgameslogin

Делитесь секретом, как так удовольствие растягиваете?

Секрета нет. Исследую и лазаю на Кошмаре.

carib  Offline  Сообщение №157 написано: 21 декабря 2014, 23:08



30
Как изготовить руны? Дагна есть, разговаривает со мной, но руны не делает.

modgameslogin  Offline  Сообщение №158 написано: 22 декабря 2014, 04:19



225
Нужен рецепт, ингредиенты и пустой рунический камень. Идете со всем этим к верстаку, на котором оружие крафтите, и создаете руну.

Gideonis  Offline  Сообщение №159 написано: 22 декабря 2014, 05:38



771
Цитата smurfik

Хе, ну у меня чуть меньше 124 часов.

 хм... а я думал я самый долгий ( ну или вдумчивый исследователь  good ) у меня всего 117 часов.

Bletsian  Offline  Сообщение №160 написано: 22 декабря 2014, 07:47



333
Ну, у меня раза в три больше. Я уверен. Но рекорд у меня пока за Диабло 3: чуточку больше 2500 часов. Тут вряд ли смогу столько нагнать да и не за чем.

Yushimitsy  Offline  Сообщение №161 написано: 22 декабря 2014, 08:09 | Отредактировано: Yushimitsy - 22 декабря 2014, 08:11



386
carib, не она должна делать руны а ты сам на верстаке там где крафтишь оружие доспехи делаешь и руны.

Прошел обсолютно все за 130 часов ни одного квеста не осталось.Хочу еще.

Bletsian  Offline  Сообщение №162 написано: 22 декабря 2014, 17:59 | Отредактировано: Bletsian - 22 декабря 2014, 20:00



333
Цитата Yushimitsy

Хочу еще.

Будет, но потом.

Вы мне лучше-таки об'ясните, где купить железы пауков. Я, если честно, задолбался их выбивать - падают редко, а нужна противодраконья руна. А то я уже 13 уровня. Пора к первому дракону идти, но без этой руны не пойду.

Добавлено (22 Декабря 2014, 20:59)
---------------------------------------------
Фффух. Убил первого дракона на кошмаре. 4 часа бил. Прямо чувствую себя Богом стратегии: эта летучая мышь-переросток постоянно летает от крыши к крыше. Все бы просто, но его эта притяжение крыльями всю контору мне спаливала. Хорошо хоть территория - есть где развернуться и смыться. Но самое сложное - спутники. Они просто игнорируют команду "Стоять". Из-за чего я дох в 90% случаях.
В общем для тех, кто еще не бил этих цветных ящериц: будут только две сложности - "сингулярность" и спутники=(

Gideonis  Offline  Сообщение №163 написано: 23 декабря 2014, 05:43



771
Цитата Bletsian

будут только две сложности - "сингулярность" и спутники=(

У каждого дракона свои способности насколько я помню, но ты прав сингулярность (притяжение) меня играющего магом выбешивала( впрочем если стоять достаточно далеко то притяжение тебя не задевает).

Santias  Offline  Сообщение №164 написано: 23 декабря 2014, 08:03



Цитата Gideon87

но ты прав сингулярность (притяжение) меня играющего магом выбешивала(

Стоять на границе круга притяжения не пробовал? Я лучника с магом так размещал..но потом маг стал РЧ и в итоге только лучник на "безопасном" расстоянии участвовал в битве.

Gideonis  Offline  Сообщение №165 написано: 23 декабря 2014, 08:18



771
Цитата Santias

Стоять на границе круга притяжения не пробовал?


Пробовал, только близко тоже долго не простоишь ибо лапы крылья хвост вот его документы! аргументы + дыхание тоже ничего так дамажит))

Так что дальнобойным персонажам лучше далеко держаться благо притяжение кастуют дракоши не так часто :)

Santias  Offline  Сообщение №166 написано: 23 декабря 2014, 09:06



Цитата Gideon87

благо притяжение кастуют дракоши не так часто

Меня больше раздражает фул оборона..особенно если часто используется..как у плакальщика. Хотя может мне так повезло  smile2

Gideonis  Offline  Сообщение №167 написано: 23 декабря 2014, 11:38



771
Цитата Santias

Есть такое..но спасают барьер и оборона.


Хм... интересная мысль надо попробовать сделать магу оборону( крафтом посоха например).

Santias  Offline  Сообщение №168 написано: 23 декабря 2014, 13:38



Цитата Gideonis

Хм... интересная мысль надо попробовать сделать магу оборону( крафтом посоха например).

Nope, достаточно воину и разбойнику. Разбойник с 2-х кинжалов быстро "набивает" себе оборону. Магу и с барьером живется  хорошо.
Кстати, есть такой материал тронутый тенью..не помню название, дает ходячую крепость на 3 сек.

murderface  Offline  Сообщение №169 написано: 23 декабря 2014, 15:43 | Отредактировано: murderface - 23 декабря 2014, 15:44


Эльф-надмозг


928
Квест гробница Файреля (так по моему), нужно найти могилы, нашел 3, когда нашел четвертую, там дверь, когда пытаешься открыть появляется надпись  "Дверь опечатана магией" и как ее открывать?
___________________________________________________________________
а прошу прощения, промаргал.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
Bletsian  Offline  Сообщение №170 написано: 23 декабря 2014, 20:10 | Отредактировано: Bletsian - 23 декабря 2014, 20:11



333
Цитата murderface

Квест гробница Файреля (так по моему), нужно найти могилы, нашел 3, когда нашел четвертую, там дверь, когда пытаешься открыть появляется надпись  "Дверь опечатана магией" и как ее открывать?

Если это Священная равнина( или как ее там), то сам начинаю выполнять. Это где книжка, в которой говориться что то про рудокопов и что они завалили вход динамитом, дабы какой то бяки избежать? Если все оно, сам буду мониторить. Точнее, кхм, по возможности помогать. Но есть проблема. Я люблю исследовать локации с эстонской медленностью в терминальном состоянии.

P.S.  По поводу Драконов опять же. Можно и открыто биться. Но мне нравится использовать местность как преимущество. Хотя если не у всех притяжение, то ладно.

Darkbull  Offline  Сообщение №171 написано: 24 декабря 2014, 12:51 | Отредактировано: Darkbull - 24 декабря 2014, 12:54



284
У кого-нибудь работает пояс на +30% к накоплению сосредоточения? Я вот не пойму, то ли работает то ли нет, ибо пояс одет, а в характеристиках значение как было 0% так и осталось, да и мантию пробовал одевать на 7.5% за каждого врага в радиусе 8 метров ни фига.

Bletsian  Offline  Сообщение №172 написано: 24 декабря 2014, 18:45 | Отредактировано: Bletsian - 24 декабря 2014, 19:13



333
Ииииии такой еще момент, товарищи!
Вот с драконов падает ценный материал ремесла: чешуя, зубы и т. д. Это можно только с Высших Драконов выбить( а их всего 10) или где то потом можно купить? Так как для крафта такого кол-ва, что кот наплакал. Я и для ГГ не сделаю набор.

modgameslogin  Offline  Сообщение №173 написано: 24 декабря 2014, 23:39



225
Bletsian, Только с дракониц. Всего 10. Потом нигде не достать. На набор для ГГ вам вполне хватит. По крайней мере у меня хватило на два шлема, броню, два оружия, щит для Касс и апгрейды ко всему этому, по топовым рецептам. Еще и оставалось всего понемногу. А спутников вы и в уники можете одеть, падающие с тех же драконов.

Yushimitsy  Offline  Сообщение №174 написано: 25 декабря 2014, 08:38



386
modgameslogin, ну незнаю мне на всю пать хватило и еще куча осталось мож всетаки со всех драконов падает а не ток с высших.

Santias  Offline  Сообщение №175 написано: 25 декабря 2014, 10:21



Yushimitsy, есть Высший дракон, есть детеныш. С 1-го чешуя 4 ур., со 2-го - 1 ур. Не?

Bletsian  Offline  Сообщение №176 написано: 25 декабря 2014, 11:02 | Отредактировано: Bletsian - 25 декабря 2014, 11:11



333
Мне б еще Катю (Кассандру) одеть. Она у меня и так Т-90. Даже Дракону очень сложно пробить, а под защитой вообще стоит как гора. Телосложение 67 и я еще вкачиваю посредством ремесла и навыков. Плюс под бухлом просто титан. Еще бы стихийную защиту поднять, вообще можно не обращать на нее внимания: стоит и стоит.

Добавлено (25 Декабря 2014, 14:02)
---------------------------------------------
Цитата Santias

Yushimitsy, есть Высший дракон, есть детеныш. С 1-го чешуя 4 ур., со 2-го - 1 ур. Не?

Совершенно верно. Товарищ выше немного путает. С детенышей своих реагентов как грязи. А вот с Высших драконов этих высших материалов очень мало. Жаль последние не респавняться=) Как то играл в одно фанатское длс для первого Драгона. Подземка с драками. И в конце, бац, подстава. Сразу три Высших Дракона на одной арене. В общем было очень весело.

P.S. Щьёрт побьери, мне нужна сейчас около 100к золота. Нужно... На дело. Теперь думаю как достать. Как у вас там с заработками, заработали свой мильён?

Yushimitsy  Offline  Сообщение №177 написано: 25 декабря 2014, 14:53



386
Bletsian, читами пробовал ? :D
А если чесным трудом то только накрабить за ресурсы шляешься по карте и продаешь всяк материалы руду и отходы с мобов.

Bletsian  Offline  Сообщение №178 написано: 25 декабря 2014, 15:02



333
Чур меня. Читы. Чур меня. Ну, будем как есть. И хотя по сути золота тут бесконечно, потому что все респавниться и материалов столько же, сколько золота. Артмания тут играет даже не роль читов, а экономии времени. И как тут не согласиться? Но я все-ровно буду сам добывать. Главное, что не надоедает.

Коракс  Offline  Сообщение №179 написано: 25 декабря 2014, 18:54


Святой Ежик


Цитата Bletsian

Главное, что не надоедает.

Везет. Я потерял к ней интерес почти сразу после первого прохождения. Не цепляет.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Bletsian  Offline  Сообщение №180 написано: 25 декабря 2014, 19:13 | Отредактировано: Bletsian - 25 декабря 2014, 19:17



333
Меня, наоборот, четвертая игра за последняя время, которая так цепляет. Тот же Скайрим не втянул, Ризен 3 вообще полуотстой: терпимо, но мягко говоря не Готика. А первой, второй и третьей "цеплялкой" за последние года три стали Дарк Соулс, Дивинити и Фар Край 4( сам не ожидал такого от шутера - не люблю их).

Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Вопросы по прохождению
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб