Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Вопросы по прохождению

Вопросы по прохождению
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 19 ноября 2014, 05:32



Тема для вопросов и ответов по прохождению Dragon Age: Inquisition. Все спойлеры прячем под спойлеры :)

Yushimitsy  Offline  Сообщение №91 написано: 8 декабря 2014, 13:46 | Отредактировано: Yushimitsy - 8 декабря 2014, 13:52



386
Мориган а она чо есть в этой части ? lol Я вообще сюжет не проходил с момента как вьехал в Скайхолд 75часов игры без сюжета по землям блуждаю.Сечас на севере мочу гиганских мамонтослонов уже 18ап .Получил крепость на севере ,кстати там крутые рецепты и стоят тож круто!
Заромансил Касандру.Кстать цензуры нет вообще  даж грудь видно, а я думал разрабы прикроют тенями.Терь кажд раз приходя в крепость, с ней целуемся в таверне. :D
Вообще биовары молодцы радуют все больше, вот такие рпг и нужно делать.

Коракс  Offline  Сообщение №92 написано: 8 декабря 2014, 14:24


Святой Ежик


Цитата Yushimitsy

Мориган а она чо есть в этой части ?

Будет у тебя в саду цвести))


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Yushimitsy  Offline  Сообщение №93 написано: 8 декабря 2014, 17:31



386
smurfik, в саду она вянуть будет ,ей болота нужны для правильного роста.

modgameslogin  Offline  Сообщение №94 написано: 8 декабря 2014, 17:41



225
Морриган так же любит болота, как Стэн бабочек :D

Gideonis  Offline  Сообщение №95 написано: 8 декабря 2014, 18:27



771
modgameslogin, собственно специфика не заменяет варианты ответа, а добавляет новый специальный. То есть ничего не мешает со взятой спецификой выбрать то же самое что и без нее.

carib  Offline  Сообщение №96 написано: 10 декабря 2014, 16:02



30
Подскажите пожалуйста, как на Штормовом берегу попасть в локацию с красным лириумом.  Бегаю вокруг и не могу найти проход.

modgameslogin  Offline  Сообщение №97 написано: 10 декабря 2014, 16:23



225
carib, будет отдельное задание после которого сможете попасть на локацию. ( если не ошибаюсь - задание на стратегической карте)

greenfox111  Offline  Сообщение №98 написано: 11 декабря 2014, 00:14



16
Цитата carib

Подскажите пожалуйста, как на Штормовом берегу попасть в локацию с красным лириумом.  Бегаю вокруг и не могу найти проход.

Когда Инквизитор 16 уровня достигнет на стратег. карте появится задание на зачистку этой местности. После выполнения задания - дверь будет открыта.

Gideonis  Offline  Сообщение №99 написано: 11 декабря 2014, 08:12



771
Кстати такой вопрос еще мб кто знает:


modgameslogin  Offline  Сообщение №100 написано: 11 декабря 2014, 13:29 | Отредактировано: modgameslogin - 11 декабря 2014, 13:30



225
Стража в игре нет. Можно только письмо получить от него.
Разработчики отказались от идеи добавления в игру бывшего ГГ СС из-за того что в DA:O во-первых были довольно широкие возможности для кастомизации персонажей, во-вторых многое отдавалось на откуп воображению (например не было той же озвучки, не было упрощенных диалогов заставляющих выбрать один из трех типов характера - дипломатический, иронический, злой), в-третьих графический стиль с теми же эльфами и гномами имеет характерные отличия (при разработке второй части кто-то явно насмотрелся Аватара :D ).

Gideonis  Offline  Сообщение №101 написано: 11 декабря 2014, 20:08



771
modgameslogin, спасибо за ответ, а то обидно было бы призвать стража и по сюжету его же и убить unsure .

carib  Offline  Сообщение №102 написано: 14 декабря 2014, 00:37



30
В Оазисе в какой локации искать шахтерку, чтобы отдать кольцо?

modgameslogin  Offline  Сообщение №103 написано: 14 декабря 2014, 08:57



225
Цитата carib

В Оазисе в какой локации искать шахтерку, чтобы отдать кольцо?



Она бродит по своему маршруту рано или поздно подходя на площадку перед входом в шахту. От шахты дамочка спускается вниз направо, и петляет где-то ближе к центру карты. Точнее сказать не могу, не интересовался столь подробно ее привычками :)

Gideonis  Offline  Сообщение №104 написано: 15 декабря 2014, 06:43



771
carib, Собственно она ходит по маршруту от лагеря в низине по пути наверх к пещере ( не храму).
Проще всего фаст тревелом прыгать к лагерю и большой долей вероятности она будет рядом.

Коракс  Offline  Сообщение №105 написано: 15 декабря 2014, 11:00


Святой Ежик


carib, еще проще сделать задание активным и посмотреть, где она на карте отметилась.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
2GaRiN  Offline  Сообщение №106 написано: 15 декабря 2014, 20:18 | Отредактировано: 2GaRiN - 15 декабря 2014, 20:18



Господа, есть довольно странный вопрос по прохождению.... Как пол персонажа поменять, или где его выбрать в начале? А то у меня в описании, знатный человек мужчина, а в игре женщина появилась. Тоже самое с эльфами, только с точностью наоборот - там только мужики все. Это так и должно быть?

Лечу манию величия уринотерапией.
Bletsian  Offline  Сообщение №107 написано: 16 декабря 2014, 07:41



333
Насколько мне известно пол можно только в начале поменять. Ну, это если имеется в виду ГГ. Вроде бы логично  :)

Gideonis  Offline  Сообщение №108 написано: 16 декабря 2014, 08:26



771
2GaRiN, это вроде редко встречающийся глюк.
Решение вроде начать игру заново импортировав уже созданного персонажа.
А вобще пол определяется в самом начале при создании персонажа, насколько я помню на экране выбора рассы.

2GaRiN  Offline  Сообщение №109 написано: 16 декабря 2014, 11:25 | Отредактировано: 2GaRiN - 16 декабря 2014, 11:34



Цитата Gideon87

то вроде редко встречающийся глюк.
Решение вроде начать игру заново импортировав уже созданного персонажа.
А вобще пол определяется в самом начале при создании персонажа, насколько я помню на экране выбора рассы.


Да вот в том то и дело, что все было выбрано. Причем даже в описании написано, что знатный человек мужчина. Ролик показывают, а там женщина. Я уж думал, что там может еще где подтвердить надо. Ладно, хрен с ним. Пересоздание, вроде, помогло.

Мда... сейчас играю, и вижу халтуру невооруженным глазом. Выбрать можно только расу. Причем, за исключением легкого напоминания в диалогах, это ни на что не влияет, расовых способностей нет. Жаль. Халтура.
В ролике, за кого бы не стал играть, одна и таже модель брони, только разные названия. В итоге, эльфийский лучник, что должен быть одет по минимуму, одет так же как и знатный человек. Бред. Халтура.
С бутыльками вообще косяк. ПОЧЕМУ бутылек пьет тот персонаж, что в данный момент находится под контролем? Какого хрена, я, играющий за лучника, издалека отстреливающий противников, и имеющий полное ХП, видя, что Касандре сейчас сделают касипуку, нажимаю на бутылек, и его пьет мой лучник с полным ХП... Кроме как ИДИОТИЗМОМ - это ни как не назвать. В итоге, надо обязательно переключиться, в бою на другого перса, чтобы уже ИМ, выпить злосчастное зелье. И ладно бы, у программистов были прямые руки, чтобы сделать нормально управление мышью, так при том, что вращать камеру можно только при зажатой правой клавише... При таком управлении, самая большая ошибка этой игры - это вид от третьего лица. Печаль. Мне уже давно не было так неудобно играть во что то.

Лечу манию величия уринотерапией.
Yushimitsy  Offline  Сообщение №110 написано: 16 декабря 2014, 11:41



386
Наобследовался до блевоты ! 23ЛВЛ 16ур инквизиции авторитет не покупал репутация чуть ли не три сотни и куда столько.
Все пройдено ток я еще сюжетку не проходил .Ток не могу все бутылки найти собрал 28из 29 печаль где остальную искать ... :(
Завтра начну сюжет.

Bletsian  Offline  Сообщение №111 написано: 16 декабря 2014, 15:08



333
Цитата Yushimitsy

23ЛВЛ

Теперь можно взглядом драконов убивать. Хотя нет. Они сами все отдадут, а сами слиняют от греха подальше. Потому что теперь тут роль элитного босса сменилась.

modgameslogin  Offline  Сообщение №112 написано: 16 декабря 2014, 15:21



225
Цитата Bletsian

Теперь можно взглядом драконов убивать


Там есть 23 уровня дракон. Урон так себе, но здоровья много и мелочь звать не стесняется.

Bletsian  Offline  Сообщение №113 написано: 16 декабря 2014, 15:32



333
Если тут еще как в Borderlands, когда много квестов, а уровни врагов растут на разных локациях до определенного значения (хотя добавили третью сложность), в итоге мы там их просто сносим и задание не очень интересно выполнять еще и постольку, поскольку и награда выдается по уровню локации. Но я пока тут такой проблемы не увидел. Да и не будет скорее всего.

modgameslogin  Offline  Сообщение №114 написано: 16 декабря 2014, 15:47



225
Bletsian, некоторые враги всегда +\- 2 уровня с героем(напр демоны с разрывов), некоторые на пару уровней выше чем ГГ, но только пока не дорастут до какого-то предела(напр медведи в hinterlands). Большинство же врагов имеют фиксированный уровень, тем более в сюжете ( там ур указывается при взятии задания). Сам заканчивал сюжет на 24, в боях было очень скучно ( это и к боссам относится).

2GaRiN  Offline  Сообщение №115 написано: 16 декабря 2014, 17:49



А игру пробовал кто через артмани ломать?

Лечу манию величия уринотерапией.
Коракс  Offline  Сообщение №116 написано: 16 декабря 2014, 18:04


Святой Ежик


2GaRiN, я пробовал. Фигня какая то получается. Поставил 700к золота пошел к продавцу, купил вещь, осталась моя стандартная сумма, что и была. Продал, появилось опять 700к, купил еще одну вещь, стало меньше моей стандартной суммы.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
2GaRiN  Offline  Сообщение №117 написано: 16 декабря 2014, 19:12



Цитата smurfik

я пробовал. Фигня какая то получается. Поставил 700к золота пошел к продавцу, купил вещь, осталась моя стандартная сумма, что и была. Продал, появилось опять 700к, купил еще одну вещь, стало меньше моей стандартной суммы.

Ааааа.... ну да, они вроде защиту обещали сделать от этого. Правда, только для локала. Видно она коснулась и одиночной игры. Печально это. Я уже хотел сломать ее. В принципе, можно и подругому. Правда, не факт, что не слетят сохранения.

Лечу манию величия уринотерапией.
Bletsian  Offline  Сообщение №118 написано: 16 декабря 2014, 19:26 | Отредактировано: Bletsian - 16 декабря 2014, 19:28



333
Вот это тут ваще. Сосредоточение то. Такие ветки умений открыло. Вот теперь да, я вижу, что что то в этом есть. Вот только что то не всем. Ну, я практически понял почему или нет.

modgameslogin  Offline  Сообщение №119 написано: 16 декабря 2014, 19:53



225
Bletsian, Как не всем? Открыло оно ветки специализаций, как в прошлых частях серии. У каждого спутника своя специализация. У ГГ ветка Инквизитора из двух скиллов и возможность взять одну специализацию.

murderface  Offline  Сообщение №120 написано: 16 декабря 2014, 20:17


Эльф-надмозг


928
Цитата 2GaRiN

Ааааа.... ну да, они вроде защиту обещали сделать от этого. Правда, только для локала. Видно она коснулась и одиночной игры. Печально это. Я уже хотел сломать ее. В принципе, можно и подругому. Правда, не факт, что не слетят сохранения.

Я ради эксперимента ломал через артмани, все работает.
Другой вопрос  есть, в управлении есть клавиша Shift назначенная на рывок, но когда жму ничего не происходит, это баг такой?

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Вопросы по прохождению
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб