Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Вопросы по прохождению

Вопросы по прохождению
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 19 ноября 2014, 05:32



Тема для вопросов и ответов по прохождению Dragon Age: Inquisition. Все спойлеры прячем под спойлеры :)

modgameslogin  Offline  Сообщение №61 написано: 2 декабря 2014, 14:15



225
Не зря Ужасом назвали  :D Можно еще выйти за пределы в которых разлом реагирует на метку и вернуться, скорее всего заспавнятся другие демоны. У моей ГГ тоже веселый день выдался. Захотелось мне убить двух великанов в Emerald Graves. Промахнулся мимо скилла и скастовал цепную молнию. А там еще четверо бронто 19 ур пасется. Такого жаркого боя со времени первого дракона не примомню  :D Так ведь даже просто сбежать от них не получилось. Мне теперь интересно, какая сволочь решила что бронто 19 ур будет дропать шкуры 1 ур? Я столько баночек просадил на этих гадов =(

Bletsian  Offline  Сообщение №62 написано: 2 декабря 2014, 14:38



333
Нашел Дракона во Вн. землях. Второй день там лазаю. Если все локации такие, то часов 300 точно упорю на игру. Но я отвлекся. Да. Дракон. Думал, щас я тебе дам и твоим детенышам тоже. Ага. Двенадцатый уровень у "детенышей тоже". Ушел оттуда быстрее, чем пришел.

Коракс  Offline  Сообщение №63 написано: 2 декабря 2014, 14:48


Святой Ежик


Bletsian, на каком уровне хоть к ней пошел?)))


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Bletsian  Offline  Сообщение №64 написано: 2 декабря 2014, 14:49



333
Да на пятом. Зато в Ведьмином лесу кой где нашел первый уник. Посох кого то там не помню кого. Из игры просто вышел.

Коракс  Offline  Сообщение №65 написано: 2 декабря 2014, 14:51


Святой Ежик


Bletsian, да ты мега крут, если на 5 ее хотел завалить lol . Туда как минимум на 11 надо.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Bletsian  Offline  Сообщение №66 написано: 2 декабря 2014, 14:58



333
Ну, одного Дракона я почти убил. Точнее детеныша. Но моя удача отступила следом за тем как он дыхнул. После этого все мои спутники отправились в страну Вечной охоты, а ГГ в попаыпах убёг с "батлфилда".

modgameslogin  Offline  Сообщение №67 написано: 2 декабря 2014, 18:27



225
В игре есть ачивка "Регалии" с описанием: "полностью улучшить один трон". Кто знает чего это значит и как трон можно улучшать? Оо Сколько играю - возможности не встречал. Может от того, что трон DLC-шный?

И еще ачивка "Ботаник" "собрать в саду Скайхолда 50 растений". Их в игре всего 19 разновидностей, а горшков в саду и того меньше - шесть. Как их там целых 50 собрать то можно?

Коракс  Offline  Сообщение №68 написано: 2 декабря 2014, 18:32


Святой Ежик


modgameslogin, по различным заданиям на стратегической карте можно получить улучшения для трона. Я лично ни на один полностью не собрал.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
modgameslogin  Offline  Сообщение №69 написано: 3 декабря 2014, 12:57 | Отредактировано: modgameslogin - 3 декабря 2014, 18:20



225
smurfik, спасибо. Сменил трон и при первом же визите на военный совет получил ачивку :D Хоть бы указали, что трон с делюкса улучшений не имеет.(как оказалось)Ботаника дают за сбор ингредиентов с посаженного растения х50 раз. Я то думал там коллекцию из 50 цветочков собрать нужно х.х

Странно, 10 дракониц убиты, квест завершен, а ачивку не дают =\

SayGoodbye  Offline  Сообщение №70 написано: 3 декабря 2014, 18:29 | Отредактировано: SayGoodbye - 3 декабря 2014, 19:11



350
Цитата modgameslogin

Странно, 10 дракониц убиты, квест завершен, а ачивку не дают =\

Мне тож не дали, а также за "Кошмар" и за полное расположение двора на балу.

Коракс  Offline  Сообщение №71 написано: 3 декабря 2014, 20:05


Святой Ежик


Цитата SayGoodbye

Мне тож не дали, а также за "Кошмар" и за полное расположение двора на балу.

Расположение было 100... и тоже без ачивки прошел.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
modgameslogin  Offline  Сообщение №72 написано: 3 декабря 2014, 20:26



225
За расположение получил. За драконов тоже дали, со второй попытки. Странно как-то Origin достижения подхватывает, я думал он с сохранок читает какую-то там переменную, но видимо все немного сложнее :)
Завис на квесте с репутацией у долийцев - 9 из 10 расположения и заданий на той карте больше нет. >< Его еще как-то кроме местных квестов поднять можно?

Коракс  Offline  Сообщение №73 написано: 3 декабря 2014, 21:38


Святой Ежик


modgameslogin, двух охотников вначале встретил, которые тебя собственно к ним и отправляют? Золотую галлу нашел? Растения и кожу отдал эльфийке(3 раза надо)? Отыскал ученичка убитого демоном? По его же записке нашел медальон и отдал эльфийке?


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
modgameslogin  Offline  Сообщение №74 написано: 7 декабря 2014, 11:41



225
smurfik, да. А еще по их могилкам полазил немного, за что как понимаю списали пару поинтов :D Там еще в Emerald Graves задание оказывается было, открывалось через тактическую карту (которую, спасибо частым ctd, я проверяю довольно редко). Дало +3 репутации завершившей для меня долийский квест.

Добавлено (07 Декабря 2014, 14:41)
---------------------------------------------
Кто играет рогой, подскажите что за чертовщина с дамагом по заклинателям происходит? Временами кинжальщик просто перестает наносить урон, как абилками так и простыми атаками, только гранаты прошибают. При этом от чаров любой другой специализации урон идет как обычно.


Leraie  Offline  Сообщение №75 написано: 7 декабря 2014, 11:45





modgameslogin, у меня создалось впечатление, что такой глючок иногда проскакивает со всеми чарами. Имеются 2 роги-лучницы и 1 маг, за всеми изредка такая фигня была замечена.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Joana  Offline  Сообщение №76 написано: 7 декабря 2014, 13:17



Привет всем!
У меня задание "Заявка на камеры", мне осталось найти фередельские замки, но найти никак не могу. Кто знает, где искать или нужно купить? Подскажите.

border="0" alt=""/
modgameslogin  Offline  Сообщение №77 написано: 7 декабря 2014, 13:42 | Отредактировано: modgameslogin - 7 декабря 2014, 13:48



225
Это во внутренних землях у интенданта взято? Выбить нужно с храмовников или дезертиров. (может с остальных гуманоидов тоже сыпется)
Вообще плюньте на квесты интенданта. Они повторяемые и в награду только влияние, которого и без того больше чем нужно собирается в странствиях.

Iranae, большое спасибо. По крайней мере буду теперь знать, что это баг, а не какая-то хитрость игровой механики ;) Магичкой такого ни разу не встречалось, а с рогой чуть ли не каждая роба неуязвимой становится unsure

Joana  Offline  Сообщение №78 написано: 7 декабря 2014, 15:48



Цитата modgameslogin

Это во внутренних землях у интенданта взято? Выбить нужно с храмовников или дезертиров. (может с остальных гуманоидов тоже сыпется)
Вообще плюньте на квесты интенданта. Они повторяемые и в награду только влияние, которого и без того больше чем нужно собирается в странствиях.


Да я уже всех перебила, и никого так не встретила. Наверно надо было сразу выполнить пока они были. Эх, жалко, ну да ладно в следующий раз сделаю.

П.С. Еще один вопрос. Если в конце сюжета, то есть главного сюжета закончится, можно дальше продолжить или уже нет? (только конец не рассказывать ^_^ )

border="0" alt=""/
Коракс  Offline  Сообщение №79 написано: 7 декабря 2014, 16:45


Святой Ежик


Joana, можно.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Joana  Offline  Сообщение №80 написано: 7 декабря 2014, 17:20



smurfik, О, это хорошо, хочется по гулять и узнать, что еще скрывается, всякие множество сокровище :)

border="0" alt=""/
Yushimitsy  Offline  Сообщение №81 написано: 7 декабря 2014, 19:44 | Отредактировано: Yushimitsy - 7 декабря 2014, 19:44



386
Можете рассказать как пройти статуи? Четыре статуи три колоны нажимаешь на рычаг средняя статуя стреляет в другую ,но нужно у всех убрать колонны инач не попадешь .В какое-то поле встал открылась первая колонна.Как открыть остальные ?

Добавлено (07 Декабря 2014, 22:44)
---------------------------------------------
Спустя две недели игры понял следущее.Все что имеет вес либо одевай либо продавай так как скрафченный шмот намного лучше добытого.А крафтить прост обажаю. ^_^ Деньги трачу лиш на рецепты и на покупку апгрейда особняка.

Коракс  Offline  Сообщение №82 написано: 7 декабря 2014, 19:50


Святой Ежик


Yushimitsy, где колонны то находятся?


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
modgameslogin  Offline  Сообщение №83 написано: 7 декабря 2014, 20:10 | Отредактировано: modgameslogin - 7 декабря 2014, 20:14



225
Yushimitsy, вам понадобиться помощь спутников. Со стороны входа есть рычаг который убирает решетку справа - жмете его, заводите спутника в открывшуюся комнату(клетку), жмете рычаг снова - решетка за спутником закрывается и открывается другая открывая доступ к еще одному рычагу(или нажимной плите? уже не помню). Жмете этот обнаруженный рычаг и рычаг активирующий статую - еще одна колона пройдена. Потом бегите за решетку слева комнаты, там уж поймете без описания :)

smurfik,  это головоломка в Exalted Plains, на участке расчищаемом при помощи операции.

Yushimitsy  Offline  Сообщение №84 написано: 7 декабря 2014, 20:53



386
smurfik, в пещере неподалеку от второго электродракона.Не помню как лока называется ну там где сжигаешь нежить а потом трубишь в рог.

Добавлено (07 Декабря 2014, 23:53)
---------------------------------------------
modgameslogin, я слышал звук открывающейся двери ,но не видел где .Ок спасибо завтра повнимательнее поищу Но это надо одного у рычага держать а другого в клетку.Понятненько.Просто не видел что именно открывалось


Gideonis  Offline  Сообщение №85 написано: 8 декабря 2014, 06:47



771
Доброго дня!
Собсвенно нужна помощь в квесте "Злые глаза злые сердца".


modgameslogin  Offline  Сообщение №86 написано: 8 декабря 2014, 10:05 | Отредактировано: modgameslogin - 8 декабря 2014, 10:07



225
Там ведь не так много комнат Оо (2 или 3 всего). Идете в Императорское Крыло (вот неожиданность!) и открываете единственную запертую дверь.

Но...

Gideonis  Offline  Сообщение №87 написано: 8 декабря 2014, 10:42



771
modgameslogin, спасибо за разъяснение. Я подумал что она вообще не в этом крыле.


modgameslogin  Offline  Сообщение №88 написано: 8 декабря 2014, 11:16



225
Ах, там целых две двери с галлами ? >.< Простите, видать уже забыл. В таком случае да, именно за одной из них будет спальня.

Gideonis  Offline  Сообщение №89 написано: 8 декабря 2014, 12:44



771
modgameslogin, к сожалению большинство галл я к тому времени уже использовал так что не смог открыть ни 1 двери(иначе и не возник бы у меня этот вопрос ), или вероятно плохо искал.
Кстати радует, что в инквизиции "специфика инквизиции " действительно влияет на сюжет, по крайней мере та ее часть что отвечает за спец реплики.


modgameslogin  Offline  Сообщение №90 написано: 8 декабря 2014, 13:26



225
Вот спасибо за момент со спецификой! Даже не заметил его, так как очень рано по сюжету приобрел все эти навыки. Попробую второй раз пройти без них вообще :)

Кто-то из форумчан редактированием текстур для DAI занимался уже? Может есть желающие подсказать чайнику, в каком таком мистическом формате в dai нормали, что ни вьюверами, ни фотошопом не открываются? :)

Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Вопросы по прохождению
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб