• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Courier's Stash (Classic Pack, Caravan Pack, Mercenary Pack и Tribal Pack)

Обсуждение Courier's Stash
warp37  Offline  Сообщение №1 написано: 26 августа 2011, 16:47 | Отредактировано: warp37 - 26 августа 2011, 16:51


Warp'Ean PeCarius


853
Сourier’s Stash является ничем иным, как сборником из четырех мини-дополнений, которыми награждались игроки, оформившие предзаказ на Fallout: New Vegas - Caravan Pack, Classic Pack, Mercenary Pack и Tribal Pack. Все предметы появляются в инвентаре игрока в начале игры.


Classic Pack:

  • Бронекостюм Убежища 13 (Armored Vault 13 Suit) - усовершенствованная и местами бронированная - эта броня - дань оригинальному Fallout 3.
  • Фляга Убежища 13 (Vault 13 Canteen) - это устройство служит для предотвращения обезвоживания, а также может немного подлечить.
  • Старый 10-мм пистолет (Weathered 10mm Pistol) - удобный 10-мм пистолет, у которого лишний выстрел в обойме, а размеры оружия остались прежними.
  • Пять стимуляторов (5 Stimpaks) - еда и вода хороши в длительных путешествиях, но когда бой в самом разгаре, без стимулятора не обойтись.




Cоrovan Caravan Pack:

  • Легкая кожаная броня (Lightweight Leather Armor) - данная модификация кожаной брони имеет меньший вес, хотя показатели защиты не изменились.
  • Потертый дробовик караванщика (Sturdy Caravan Shotgun) - несмотря на непривлекательный внешний вид, этот дробовик имеет 20 патронов в обойме, что позволит отправить на тот свет любого врага.
  • Четыре ремонтных набора (4 Repair Kits) - позволяющие починить любое снаряжение или оружие, эти ремкомплекты должны быть у любого караванщика.
  • Бинокль (Binoculars) - пустоши Мохаве очень опасное место, но с этим надежным биноклем вы сможете легко увидеть любую опасность на расстроянии.




Mercenary Pack:

  • Легкая металлическая броня (Lightweight Metal Armor) - это подготовленная для долгих путешествий металлическая броня, не дает очень хорошую защиту, но зато имеет малый вес и в ней можно быстро передвигаться.
  • Гранатомет наемника (Mercenary’s Grenade Rifle) - хоть эта модель и похожа на другие, но у нее более быстрая перезарядка.
  • Три суперстимулятора (3 Super Stimpaks) - если вам понадобится остановить кровь, то супер аптечка поможет сделать вам это в кратчайшие сроки.
  • Три докторских саквояжа (3 Doctors Bags) - наемники и поломанные руки-ноги всегда вместе, как жареная игуана и ядер-кола. К счастью, эти сумки с медикаментами помогут вас собрать раздробленные кости.




Tribal Pack:

  • Броня рейдера-дикаря (Tribal Raiding Armor) - состоит из нескольких частей, отлично защищает и совсем не влияет на мобильность.
  • Большое мачете (Broad Machete) - этот тесак наносит большой урон и может атаковать с очень высокой скоростью.
  • Пять доз змеиного яда (5 Bleak Venom doses) - можно использовать на оружии ближнего боя, этот яд сделает за вас большую часть работы.
  • Десять метательных копий (10 Throwing Spears) - если вы всегда мечтали пригвоздить голову врага к стене, то эти копья специально для вас.




Дополнение появится в Steam, Xbox LIVE и PlayStation Network 27-го сентября 2010 года. Стоимость DLC составит 1.99$ (160 Microsoft Points).

kiruhaSUPER  Offline  Сообщение №2 написано: 26 августа 2011, 19:05



Чё смеёшься я с ними игру покупал ещё в ноябре.Тем более человек у меющий чуть-чуть разбераться в ГЕКК так же сможет сделать

warp37  Offline  Сообщение №3 написано: 26 августа 2011, 20:39


Warp'Ean PeCarius


853
kiruhaSUPER, официально, они (Точнее один из них, зависимо от выбора) выдавались предзаказавшим игру.

kiruhaSUPER  Offline  Сообщение №4 написано: 26 августа 2011, 20:43



warp37, А в интернете их полно не зря мне их прям в уставленую игру в сунули .Если я вам за 2$ раньше ваш Сourier’s Stash дам

warp37  Offline  Сообщение №5 написано: 26 августа 2011, 21:29


Warp'Ean PeCarius


853
kiruhaSUPER, значит это нелицензионные копии, а если и лицензионные (Что очень маловероятно) - поверю только скриншоту вкладки "Контент" в свойствах игры Steam.

Маркус  Offline  Сообщение №6 написано: 27 августа 2011, 05:28



Ну и толку от этого набор дефолтного ужасного барахла? nea closedeyes Этот хлам у меня с апреля стоит - но я его ни разу не одевал даже.

warp37  Offline  Сообщение №7 написано: 27 августа 2011, 05:44


Warp'Ean PeCarius


853
AleksNort, ну во-первых не все паки так ужасны, а во вторых фляги действительно не хватает в оригинальной игре.

Tovio  Offline  Сообщение №8 написано: 27 августа 2011, 05:45



Единственные полезные вещи в этом паке - потёртый дробовик караванщика и фляга Убежища 13. Всё.

Маркус  Offline  Сообщение №9 написано: 27 августа 2011, 05:46



warp37, Они не просто ужасны...а кошмарно корявы mellow

Tovio  Offline  Сообщение №10 написано: 27 августа 2011, 05:47 | Отредактировано: Shadow - 27 августа 2011, 05:48



Кстати, не заметили, что у брони рейдера-дикаря не соответствуют текстуры? Или мне кажется?..

Крофт  Offline  Сообщение №11 написано: 27 августа 2011, 05:54



единственное на что годиться эта куча хлама,это его выгодно продать
Цитата Shadow

дробовик караванщика


Ерунда полная,даже перки на него не действуют nea я однозарядным ружьём когтя смерти пристрелить смогу,а эта жестянка только злит его

Ferz  Offline  Сообщение №12 написано: 27 августа 2011, 10:42 | Отредактировано: Mr_Ferz - 27 августа 2011, 10:59



все консольщики лишены модов, и многим из них этот пак может пригодится в отличии от зажравщихся писишников
Цитата warp37

эта броня - дань оригинальному Fallout 3.


быть может фоллаут 1-2? потому что наплечник и прочее снаряжение так же присутствует на броне выходца ( по финальным титрам это видно), ну и цифра 13 тоже намекает. так почему дань ф3 :D ?

Proffessor  Offline  Сообщение №13 написано: 27 августа 2011, 10:48



667
Дробовик караванщика с 20 патронами в обоиме? Ложь. Их там 2.

Крофт  Offline  Сообщение №14 написано: 27 августа 2011, 10:53



Цитата Proffessor

с 20 патронами в обоиме? Ложь. Их там 2


не 20 патронов,а патрон 20го калибра :)

Serj_Demon  Offline  Сообщение №15 написано: 27 августа 2011, 11:15



45
Разрабы решили не напрягаясь срубить на пивас для всей команды?

Экзорцист  Offline  Сообщение №16 написано: 27 августа 2011, 12:58



все отстой кроме класического пака(броня убежища и фляга - супер)

Трайс  Offline  Сообщение №17 написано: 27 августа 2011, 13:09



406
Цитата ЯрилО

фляга - супер


А я до сих пор не могу понять как ей пользоваться.

冥歌音クロ  Offline  Сообщение №18 написано: 27 августа 2011, 13:14


X-08


187
TheFallenDragoon, она сама используется просто положи её в инвентарь, и со временем будет выводится сообщение о том, что ты сделал глоток, она частично восстанавливает здоровье и утоляет жажду.

Steady  Offline  Сообщение №19 написано: 27 августа 2011, 14:49



Мое мнение об этих 4 дополнениях:
Беседка вместо того, чтобы исправлять ошибки игры, которые исчисляются сотнями если не тысячами, создает эти никому не нужные паки, скажите, зачем в начале игры курьеру давать броню рейдера или дробовик караванщика, я вообще не вижу здесь смысла! Из ресурсов игры вытянули несколько видов экипировки и сунули в инвентарь игроку при начале игры. Зато мы им платим деньги не понятно за что.
Насчет фляги не знаю, я уже сказал что не пользуюсь этими дополнениями, может она действительно полезна как некоторые пишут...

Cout  Offline  Сообщение №20 написано: 27 августа 2011, 16:43


Найфоман


Да ну....В начале игры вещи полезные. Я только и делал, что воевал с копьями...Но они хороши для предзаказа, а втюхивать их за деньги, когда любой нормальный модмейкер может лучше - странно....

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Dimusu  Offline  Сообщение №21 написано: 27 августа 2011, 16:44





Полностью согласен с GrandFieller, но, у этой дребедени есть и хорошая сторона, её можно довольно выгодно продать. Если продавать все, то где-то полторы тысячи крышек наскребёшь. smile2

Cout  Offline  Сообщение №22 написано: 27 августа 2011, 16:48


Найфоман


Димс, Есть еще хорошая сторона. Комбез 13 убежища хорош!

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Alphaverb  Offline  Сообщение №23 написано: 27 августа 2011, 17:00



713
Почему меня начали бесить эти паки - все добро добавляется в начале игры и играть становится менее интересно smile2
Вот если бы они добавили все это к торговцам - то был бы другой разговор :)

Devilos  Offline  Сообщение №24 написано: 27 августа 2011, 17:14



255
Все вещи довольно неплохие, но неясно зачем их дали сразу вначале игры. Вариант насчет личных вещей не катит потому что тогда бы его просто так бы не завалили. Гораздо лучше было бы если все вещи они бы спрятали где нибудь в Мохаве в населенном пункте, а курьеру дали карту, на которой тайник был бы обозначен как личный тайник курьера, в который он складывал заработанные крышки и вещи найденные в путешествиях.

Вот и наступило второе десятилетие XXI века.
В доме 2 телевизора, 3 компьютера, 6 мобильных телефонов и 1 книга.
Steady  Offline  Сообщение №25 написано: 27 августа 2011, 19:59



Димс, в таком случае сюда и Мертвые деньги приписать, единственное что понравилось в аддоне это золотые слитки, а насчет продажи скажи - ну интересно тебе заплатить несколько долларов за продажу предметов? И в этом суть "дополнения". Бред .. mellow

Добавлено (27.08.2011, 23:59)
---------------------------------------------
Devilos, О господи а на что эти многочисленные высокотехнологичные бункеры, созданные "Special For Courier"? Ну или хотя обычные хижинки на берегу моря :) Хотя некоторые воссоздают приятные дома, в которых можно обставить интерьер найденными вещицами из оригинальных мест.


Экзорцист  Offline  Сообщение №26 написано: 28 августа 2011, 13:01



Цитата GrandFieller

многочисленные высокотехнологичные бункеры, созданные "Special For Courier"?


мне хватает лаки и биг эмпти) но с удовольствием бы использовал бы домики в сьерра-мадре и зайоне

vasyabikakin  Offline  Сообщение №27 написано: 29 августа 2011, 12:30



25
Прикольный только Бронекомбинизон 13. :D good

In the name of me!
Sоldier  Offline  Сообщение №28 написано: 29 августа 2011, 12:48


ВЫЖИВАЛЬЩИК


187
Devilos, Было бы очень и очень хорошо, если бы какой нибудь очень хороший модмейкер "дополнил" бы данные DLC. Люди бы отценили. (Считай это намёком) ;)

Heartless  Offline  Сообщение №29 написано: 29 августа 2011, 12:53


El Pythonisto


Все эти вещи делаются маленькой группой модмейкеров (2-3 человека) за пару дней. Вписывается, не вписывается — какая к Ктулху разница, если у них даже моделек своих нет? nea Добавление в инвентарь — блин, они что, реально подсмотрели эту фишку у ленивых модмейкеров из F3?!! Других ассоциаций это не вызывает.
Коль дают в предзаказе — ладно, так и быть, пускай будет. Искать по интернетам? Подите к диаволу, я лучше мод какой-нибудь хороший скачаю. Что, простите? Деньги за *это* платить?!! Я бы высказал, что о них думаю, но если это будет прямым текстом — получу 20%. Мне оно надо? В общем, я высказался.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Тубалкаин_Альхамбра  Offline  Сообщение №30 написано: 29 августа 2011, 13:00


Majordome


354
Отстойный пак но...фляга нужна.

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Courier's Stash (Classic Pack, Caravan Pack, Mercenary Pack и Tribal Pack)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб