Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Lonesome Road

Обсуждение Lonesome Road
Tovio  Offline  Сообщение №1 написано: 8 августа 2011, 16:28 | Отредактировано: Tovio - 2 мая 2013, 20:51





Lonesome Road — дополнение для Fallout: New Vegas.


Сюжет:

Этот аддон возвратит нас к тому, с чего все и началось. Как известно, наш герой не был единственным, кому было дано задание
доставить платиновую фишку. История этого дополнения сведет нас с Улиссом, другим курьером, который должен ответить на интересующие нас вопросы. Но для этого нам предстоит отправиться в область Пустошей, полностью разрушенную землетрясениями и бурями - Великий Разлом (The Great Divide).

Территория:

Выдержка из Вики о Разломе:

Разлом — разрушенная штормами местность вблизи Хоупвилля, местность, оторванная от большой земли землетрясениями и жестокими штормами, в которой проводились серьезные метеорологические исследования под руководством ученых из Большой Горы. Ходят слухи, что в результате этого однажды земля разверзлась, уничтожив при этом целые батальоны солдат НКР и отрезав линии снабжения, дав возможность легионерам оправиться
после поражения в первой битве за дамбу Гувера. Дорога к Разлому - длинная и опасная, и из тех немногих, кто отважился на нее вступить, еще никто не вернулся. Также ходят слухи о выживших в Разломе, но их считают легендами, так же как Сьерра-Мадре, Большую Гору и Горелый. Считается, что в будущем Раздел станет местом легендарной битвы между Курьером и Улиссом. Поговаривают, что эта битва будет проходить под флагом Старого Мира, и что каждому ее участнику есть что сказать друг другу.



Достижения\ачивки:

1) ЭД-Эфикация - найти все модернизации ЭД-Э в Разломе.
2) Обречен пережить его вновь - решить судьбу жителей Разлома.
3) Герой родного города - пройти Lonesome Road.
4) Алое сияние ракеты - полностью улучшить сигнатурное оружие Разлома.
5) Охотник за боеголовками - взорвать все боеголовки в Разломе.

Скриншоты:



Дневники разработчиков:



Трейлер:



Тема создана для обсуждения дополнения, нахождении различных багов, секретов, пасхалок, и прочее, что связано с Lonesome Road.

Дополнение вышло! Ура, товарищи!

RustWays  Offline  Сообщение №421 написано: 12 августа 2011, 19:10



MAKCs,

Zoom  Offline  Сообщение №422 написано: 12 августа 2011, 19:11



147

Sandmännchen  Offline  Сообщение №423 написано: 13 августа 2011, 05:46



Цитата Mr_Ferz

надеюсь что до такого не дойдет ( по идее не должно, ведь столько упоминаний об уилиси, о битве курьеров и т.д. думаю если они сделают "тупой отстрел врагов в прямом коридоре" это будит epic fail)


Лучше бы было такое дополнение,чем Honest Hearts

}I{eJIe3k@  Offline  Сообщение №424 написано: 13 августа 2011, 06:09



343
HONEST HEARTS нормальное дополнение, но ЛР будет круче.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №425 написано: 13 августа 2011, 06:15 | Отредактировано: Sandmännchen - 13 августа 2011, 06:34



psih_ak_47,
<_< Белые ноги появляются только в скриптовых сценах,дикарей очень мало а сюжет до ужаса линеен.Промолчу про сюжет.Лучше бы был "тупой отстрел врагов".А про LR еще даже трейлер не вышел <_<

}I{eJIe3k@  Offline  Сообщение №426 написано: 13 августа 2011, 06:23



343
Sandmännchen,

Ferz  Offline  Сообщение №427 написано: 13 августа 2011, 06:31



Цитата Sandmännchen

Белые ноги появляются только в скриптовых сценах,


ну, не скажи. у меня их очень много было. так они не просто домики деревяные набигают выбегали на меня и мочили, они тихо подкрадывались, стреляли с возвышенностей ( пока додумаешься посмотреть на верх, тебе уже могут норм. так здоровье попортить), ныкались в кустах пока я ближе не подойду.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №428 написано: 13 августа 2011, 06:33 | Отредактировано: Sandmännchen - 13 августа 2011, 06:34



Цитата Mr_Ferz

тебе нужна еще одна зета? все таки интересные моды легче делать на хорошей мапе нежеле в коридорных коридорах


Я не это имел в виду.Всмысле Белых ног и дикарей и всякой живности могло бы быть гораздо больше.Мне не хватает просто "тупого отстрела врагов".

MAKCs  Offline  Сообщение №429 написано: 13 августа 2011, 06:43



Mr_Ferz,
Ага,они там умные.
Вот бы все такими были

wesker94  Offline  Сообщение №430 написано: 13 августа 2011, 07:39



148
Что касается хорошего длс - то два последних просто супер, но дед мани не понравился из-за "хоть глаз выколи" окружения. Сюжет еще норм, но обстановка просто убила. ЛР обещает стать хорошим(отличным) длс, главное чтоб правильно разместили всех по разлому( ведь судя по карте там город и скоростная разрушенная трасса, да и сам разлом.
А если и разлом, то часом не Сан Андреас(ага гта)

Never to late to start!
But, it can be late to stop!
Dr_Solus  Offline  Сообщение №431 написано: 13 августа 2011, 07:52


Темерский специальный отряд.


572
Разлом... Может там будет куча подземелий и какие-нибудь подземные мутанты?

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
wesker94  Offline  Сообщение №432 написано: 13 августа 2011, 07:55



148
Или супер-друпер высота а ля свалился и показывают заставку мол курьер лол и свалился не узнав правды о разломе/улиссе/доставке чип и т.д и т.п

Never to late to start!
But, it can be late to stop!
Sandmännchen  Offline  Сообщение №433 написано: 13 августа 2011, 07:55



Mordin,
Кстати я думал до этой карты что все дополнение будет огромным подземельем с мутантами mellow

wesker94  Offline  Сообщение №434 написано: 13 августа 2011, 07:56



148
В сьерра мадре там если узнать план синклера то показывают заставку что курьера ручки шаловливые и пусть теперь подыхает с кучкой слитков в хранилище

Never to late to start!
But, it can be late to stop!
Sandmännchen  Offline  Сообщение №435 написано: 13 августа 2011, 08:04



wesker94,
Цитата wesker94

В сьерра мадре там если узнать план синклера то показывают заставку что курьера ручки шаловливые и пусть теперь подыхает с кучкой слитков в хранилище


Как это относится к Lonesome Road?А?

wesker94  Offline  Сообщение №436 написано: 13 августа 2011, 08:06



148
Просто размышление на тему если ГГ лоханется и сделает што-то не так и концовка будет для него трагичной=смердь

Never to late to start!
But, it can be late to stop!
Dr_Solus  Offline  Сообщение №437 написано: 13 августа 2011, 08:06


Темерский специальный отряд.


572
Цитата Sandmännchen

Как это относится к Lonesome Road


Да вроде никак.

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
RustWays  Offline  Сообщение №438 написано: 13 августа 2011, 08:09



wesker94, ха-ха-ха, вот она, нелинейннсть. Курьер свалился-концовка, курьер забил на все и сказал, что ничего не хочет делать-концовка. Игру в начале можно заканчивать. «-Кто в меня стрелял. -Тип в клетчатом костюме. -Да и ладно, ну его нафиг.» THE END :D :D

Dr_Solus  Offline  Сообщение №439 написано: 13 августа 2011, 08:11


Темерский специальный отряд.


572
Цитата Riff

Да и ладно, ну его нафиг.» THE END :D


lol

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Sandmännchen  Offline  Сообщение №440 написано: 13 августа 2011, 08:13



Заканчивайте оффтоп!

}I{eJIe3k@  Offline  Сообщение №441 написано: 13 августа 2011, 09:45



343
Sandmännchen,

Tovio  Offline  Сообщение №442 написано: 13 августа 2011, 10:04



psih_ak_47, Riff, wesker94, Прекращаем оффтоп. Может пофантазируем на тему оружия из аддона?

Zoom  Offline  Сообщение №443 написано: 13 августа 2011, 10:18



147
Судя по ачивкам,оружие будет интересным).Я очень хочу увидеть улучшенное сигнатурное оружие)))

runner  Offline  Сообщение №444 написано: 13 августа 2011, 11:18



33
И судя по всему будет эта ракетница. Ну и хотелось бы еще увидеть что-нибудь тяжеленькое, новый миниган какой-нибудь.
А то кибер-пес-пушка-К9000 выглядит как миниган, но им, увы, не являеться. Всего лишь трехствольный автоматический ствол.
Да и про классическое оружие из первого/второго фолла разрабы позабыли. А еще интересны недоделанные гранатометы из
old world blues, стреляющие минами и минами-пауками. Быть может сие девайсы засветятся в lonesome road.

wesker94  Offline  Сообщение №445 написано: 13 августа 2011, 11:21



148
По мне так если старый мир - то сто пудов какое нидь неплохое армейское оружие : M1903A3 Springfield, может какое нибудь оружие энергетическое из первых двух фоллов(все-таки гдето рядом калифорния и все такое), автомат наверно тоже новый будет , например Стэн ((Бар был в Дед мани) так-что мечтать не вредно). Хотелось бы видеть какойнить рэвольвэр 357/44/38 калибра, снайперку (спрингфилд(уже говорил)) или же что-нидь новое совсем запредельное для угадывания. П.С. Надеюсь Инопланетных винтовок в разлом не накидают... lol

Добавлено (13.08.2011, 15:21)
---------------------------------------------
Кстатти про недоделки из олд ворлд блюз : надеюсь их доделают и прекрасно устроят в ЛР


Never to late to start!
But, it can be late to stop!
Купер  Offline  Сообщение №446 написано: 13 августа 2011, 17:20



200
Меня очень заинтересовала шестеренка на карте.Вполне возможно, что это какая-нибуть крепость или бункер с защитой от бушующей природы


По ночям в тиши.......точу карандаши
Bloodman666  Offline  Сообщение №447 написано: 13 августа 2011, 19:27



42
это ракетная шахта

MrDrummer  Offline  Сообщение №448 написано: 13 августа 2011, 19:42



439
Bloodman666, Скорее всего какая-то фигня, которая ставила эксперементы на погоде. Типо той что в ОВБ только больше.

"Никогда не сдавайся!"
Bloodman666  Offline  Сообщение №449 написано: 14 августа 2011, 04:40



42
все может быть :D

Рики  Offline  Сообщение №450 написано: 16 августа 2011, 02:22


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Ну,есть еще подробности о том,что там будет?Или Lonesome Road настолько засекречен,что это вся информация о нем?

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Lonesome Road
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб