Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Lonesome Road

Обсуждение Lonesome Road
Tovio  Offline  Сообщение №1 написано: 8 августа 2011, 16:28 | Отредактировано: Tovio - 2 мая 2013, 20:51





Lonesome Road — дополнение для Fallout: New Vegas.


Сюжет:

Этот аддон возвратит нас к тому, с чего все и началось. Как известно, наш герой не был единственным, кому было дано задание
доставить платиновую фишку. История этого дополнения сведет нас с Улиссом, другим курьером, который должен ответить на интересующие нас вопросы. Но для этого нам предстоит отправиться в область Пустошей, полностью разрушенную землетрясениями и бурями - Великий Разлом (The Great Divide).

Территория:

Выдержка из Вики о Разломе:

Разлом — разрушенная штормами местность вблизи Хоупвилля, местность, оторванная от большой земли землетрясениями и жестокими штормами, в которой проводились серьезные метеорологические исследования под руководством ученых из Большой Горы. Ходят слухи, что в результате этого однажды земля разверзлась, уничтожив при этом целые батальоны солдат НКР и отрезав линии снабжения, дав возможность легионерам оправиться
после поражения в первой битве за дамбу Гувера. Дорога к Разлому - длинная и опасная, и из тех немногих, кто отважился на нее вступить, еще никто не вернулся. Также ходят слухи о выживших в Разломе, но их считают легендами, так же как Сьерра-Мадре, Большую Гору и Горелый. Считается, что в будущем Раздел станет местом легендарной битвы между Курьером и Улиссом. Поговаривают, что эта битва будет проходить под флагом Старого Мира, и что каждому ее участнику есть что сказать друг другу.



Достижения\ачивки:

1) ЭД-Эфикация - найти все модернизации ЭД-Э в Разломе.
2) Обречен пережить его вновь - решить судьбу жителей Разлома.
3) Герой родного города - пройти Lonesome Road.
4) Алое сияние ракеты - полностью улучшить сигнатурное оружие Разлома.
5) Охотник за боеголовками - взорвать все боеголовки в Разломе.

Скриншоты:



Дневники разработчиков:



Трейлер:



Тема создана для обсуждения дополнения, нахождении различных багов, секретов, пасхалок, и прочее, что связано с Lonesome Road.

Дополнение вышло! Ура, товарищи!

Sandmännchen  Offline  Сообщение №331 написано: 10 августа 2011, 15:35



runner,
Во первых длс а во вторых скорее всего да.К третьему же было 5 ^_^

runner  Offline  Сообщение №332 написано: 10 августа 2011, 15:55



33
Цитата Sandmännchen

Во первых длс


Так только у грамматеев, которые читают английские буквы как русские, коих миллионы.
А у нас это звучит так -ДЛК - дополнительный лицензионный контент.
Да елки палки, 90% читают мой ник как ,,руннер,, вдалбливать просто бесполезно.
И, как бы по секрету, еще в декабре 2010 планировали 8 ДЛК, да-да восемь. Но с этими дополнениями вышли такие
запоры, что право дело потянут ли столько до начала 2012.

Tovio  Offline  Сообщение №333 написано: 10 августа 2011, 15:58



Вот как всегда, говорят "что выйдет без задержек", а на самом деле...

kiruhaSUPER  Offline  Сообщение №334 написано: 10 августа 2011, 16:02 | Отредактировано: kiruhaSUPER - 10 августа 2011, 16:02



Shadow, Лучше пусть год делают но делают стоящее

Прайм  Offline  Сообщение №335 написано: 10 августа 2011, 16:03



В Steam у одной из групп висят новости:
"Lonesome road...отменен?
Прямо сейчас в своем "Твиттере" запостил сообщение Крис Авеллоне-из-за атаки хакерами оф. сайта Бетесды и кражи информации с него, предназначавшейся только администраторам Бетесда решила отменить проект. Сейчас в разработке находится совершенно новое дополнение, о котором ничего не известно. "
Только, писать статью нельзя!
Я надеюсь, что это неправда =(

kiruhaSUPER  Offline  Сообщение №336 написано: 10 августа 2011, 16:05



BlackWolf, shok shok shok О май гадемул !Не может быть! Скажите что это галюцинации!

Tovio  Offline  Сообщение №337 написано: 10 августа 2011, 16:08



BlackWolf,
О_о Вот это поворот событий...

MrDrummer  Offline  Сообщение №338 написано: 10 августа 2011, 16:14



439
BlackWolf, Да развод это. Они еще в ссыль Тролфейс поставили. Будет все, только перенесут.

"Никогда не сдавайся!"
Прайм  Offline  Сообщение №339 написано: 10 августа 2011, 16:14 | Отредактировано: BlackWolf - 10 августа 2011, 16:18



Я тут подумал. Наверняка это развод. Доказательств нет, кроме самого текста.
Разве что тщательно на Твиттере поискать..
Спасибо [b]MrDrummer, за ссылку в ICQ, вот что написали Bethesda на своем блоге:
Since the release of Old World Blues, we’ve been receiving plenty of questions asking when Fallout: New Vegas’ next game add-on, Lonesome Road, is planned for release. In our forums today, Senior Producer Jason Bergman posted an update:

“We just wanted to drop in here and let you know that due to circumstances beyond our control, Lonesome Road won’t be out this month. This isn’t due to any major issue with the code or content, but there are lots of factors involved in releasing these things, and one of those is causing us to slip past our intended release date.

We don’t have an exact date yet, but we’re working to get it out as quickly as possible. We’ll be announcing the final date, along with a couple of other interesting FNV-related items in the near future.”

Once we have a finalized release date for Lonesome Road, we’ll let everyone know. In the meantime, here’s the first screenshot from the new content."

Это ДЛС просто перенесут)

kiruhaSUPER  Offline  Сообщение №340 написано: 10 августа 2011, 16:17



BlackWolf, Ну ну безесда просто так это не оставит а это перестанут то работа в пустую

Tovio  Offline  Сообщение №341 написано: 10 августа 2011, 16:24



ОЧЕНЬ надеюсь, что это развод.

Прайм  Offline  Сообщение №342 написано: 10 августа 2011, 16:30



Shadow, я уже привел доказательство развода выше..

RustWays  Offline  Сообщение №343 написано: 10 августа 2011, 17:18



Это не развод, это констатация фактов. Я сразу говорил что у них и "внезапные отложения" и "случайные взломы", в ходе которых уйдет информация о чем-то тайном. Это пиар, не более. Пиар я изучал, а данные ходы только приносят интерес. Так же я упоминал свои "связи в бесезде". Мудрят они, мудрят. И все тут

Морнекуако  Offline  Сообщение №344 написано: 10 августа 2011, 18:05


Титулы и ярлыки устарели...


322
Вообще то как я понял релиз отложен на неопределенный срок.


В наше время человек не должен разглашать во все огласку информацию о себе.В сети нет друзей - есть только люди чей круг интересов совпадает... .<Неиз.>
HydRa  Offline  Сообщение №345 написано: 10 августа 2011, 18:32


Многоголовый


689
Эх, теперь последнее ДЛС придется подождать) Беседка еще не все выжала из ОВБ)

For the Black Galleon!
О переводах пока не говорите, нет желания...
Не напоминайте мне про конкурсы)
DrLivsy  Offline  Сообщение №346 написано: 10 августа 2011, 19:36



155
ИМХО, в любом случае в этом месяце не вышло бы дополнение.

Только ОВБ вышел практически и сразу финальное... не, потянут время еще под разными предлогами.
Чтобы поднять интерес ;)

RustWays  Offline  Сообщение №347 написано: 10 августа 2011, 20:02



стоп. дата 23 августа же вроде...

igromag  Offline  Сообщение №348 написано: 10 августа 2011, 20:03



37
Ждите дополнение в десятых числах сентября, он точно выдет, это я могу гарантировать.

LaWlieTDN  Offline  Сообщение №349 написано: 10 августа 2011, 22:20



18
DLC "Lonesome Road" должно было выйти ещё в июле, но сегодня стало известно, что его релиз откладывается до сентября из-за различных обстоятельств. DLC будет стоить 10$.

Первый скриншот:

Рики  Offline  Сообщение №350 написано: 11 августа 2011, 03:42


Шепард, хочу от тебя детей!


637
LaWlieTDN,
Откуда столько информации и откуда скрин?Бетесду обворовал? :D

А собственно никто не знает,о чем будет мод,кроме Брюса Уиллиса?

Tovio  Offline  Сообщение №351 написано: 11 августа 2011, 04:22



Обновил шапку темы, добавлена возможная дата выхода (придумывл не я, взята с сайта.) и скриншот.

RustWays  Offline  Сообщение №352 написано: 11 августа 2011, 05:07



Рики, Это реальный скрин из блога бесезды.

Добавлено (11.08.2011, 09:07)
---------------------------------------------
Shadow, напиши Дионисию что-ли или еще кому-нибудь, чтобы тему в 'Важное' занесли и шапку закрепили.


Tovio  Offline  Сообщение №353 написано: 11 августа 2011, 05:22



Riff,
Как-бэ тема и так в важных, а вот шапку надо закрепить.

elektronikboy  Offline  Сообщение №354 написано: 11 августа 2011, 08:59



84
Вы не заметили на новом скрине, что там графика вроде улучшина ok или мне так кажется! Я даже еще ОВБ не играл время тяну, играть потом не чего будет, а то тянут там с 4 ДЛК. unsure

Прайм  Offline  Сообщение №355 написано: 11 августа 2011, 09:29



elektronikboy, нет, качество изображения такое же, как в Old World Blues.

RustWays  Offline  Сообщение №356 написано: 11 августа 2011, 09:47



К слову о "гайке". Она отбрасывает тень. Наверно это какой-то комплекс ученых из МТ

pe1egrim  Offline  Сообщение №357 написано: 11 августа 2011, 13:57



30
Больше похоже на ракетную шахту

Снайперский прицел - это тоже чья-то точка зрения.
Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №358 написано: 11 августа 2011, 14:01


Undisputed


Я его дождусь этот длс того достоин ну и пусть что ещё месяц ждать


Bring it on
kiruhaSUPER  Offline  Сообщение №359 написано: 11 августа 2011, 14:05



Блин в сентябре не когда будет играть :(

Dr_Solus  Offline  Сообщение №360 написано: 11 августа 2011, 14:40


Темерский специальный отряд.


572
Riff, "Гайка" в смысле на карте? Это шахта с ракетою наверное...

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Lonesome Road
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб