Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Lonesome Road

Обсуждение Lonesome Road
Tovio  Offline  Сообщение №1 написано: 8 августа 2011, 16:28 | Отредактировано: Tovio - 2 мая 2013, 20:51





Lonesome Road — дополнение для Fallout: New Vegas.


Сюжет:

Этот аддон возвратит нас к тому, с чего все и началось. Как известно, наш герой не был единственным, кому было дано задание
доставить платиновую фишку. История этого дополнения сведет нас с Улиссом, другим курьером, который должен ответить на интересующие нас вопросы. Но для этого нам предстоит отправиться в область Пустошей, полностью разрушенную землетрясениями и бурями - Великий Разлом (The Great Divide).

Территория:

Выдержка из Вики о Разломе:

Разлом — разрушенная штормами местность вблизи Хоупвилля, местность, оторванная от большой земли землетрясениями и жестокими штормами, в которой проводились серьезные метеорологические исследования под руководством ученых из Большой Горы. Ходят слухи, что в результате этого однажды земля разверзлась, уничтожив при этом целые батальоны солдат НКР и отрезав линии снабжения, дав возможность легионерам оправиться
после поражения в первой битве за дамбу Гувера. Дорога к Разлому - длинная и опасная, и из тех немногих, кто отважился на нее вступить, еще никто не вернулся. Также ходят слухи о выживших в Разломе, но их считают легендами, так же как Сьерра-Мадре, Большую Гору и Горелый. Считается, что в будущем Раздел станет местом легендарной битвы между Курьером и Улиссом. Поговаривают, что эта битва будет проходить под флагом Старого Мира, и что каждому ее участнику есть что сказать друг другу.



Достижения\ачивки:

1) ЭД-Эфикация - найти все модернизации ЭД-Э в Разломе.
2) Обречен пережить его вновь - решить судьбу жителей Разлома.
3) Герой родного города - пройти Lonesome Road.
4) Алое сияние ракеты - полностью улучшить сигнатурное оружие Разлома.
5) Охотник за боеголовками - взорвать все боеголовки в Разломе.

Скриншоты:



Дневники разработчиков:



Трейлер:



Тема создана для обсуждения дополнения, нахождении различных багов, секретов, пасхалок, и прочее, что связано с Lonesome Road.

Дополнение вышло! Ура, товарищи!

pe1egrim  Offline  Сообщение №301 написано: 10 августа 2011, 08:37



30
А что им мешает скрываться в бункерах под землей. В вегасе об анклаве тоже мало кто знал. Хотя народу толкового там хоть отбавляй. Конспирация мой друг:)))

Снайперский прицел - это тоже чья-то точка зрения.
Sandmännchen  Offline  Сообщение №302 написано: 10 августа 2011, 08:38 | Отредактировано: Sandmännchen - 10 августа 2011, 08:40



Цитата pe1egrim

Они в вегасе вообще темные лошадки. Насколько я понимаю. Курьер из анклава. В Колорадо располагалось командование США.



Во первых информация про Денвер не потверждена как и то что курьер анклавовец.Во вторых если бы так оно и было то Элайджа бы не искал Сьерра Марде В третьих после того что сделали Избранный и Одинокий странник большинство анклавовцев расположились под каблуком нкр

Silver_Ice  Offline  Сообщение №303 написано: 10 августа 2011, 08:39



500
pe1egrim, анклава там точно не будет так как их больше нет

pe1egrim  Offline  Сообщение №304 написано: 10 августа 2011, 08:39



30
Sandmännchen, так может из калифорнии он в Колорадо и летел, после событий второго Фола. И был сбит

Снайперский прицел - это тоже чья-то точка зрения.
RustWays  Offline  Сообщение №305 написано: 10 августа 2011, 08:41



pe1egrim, о NORAD я когда-то искал инфу для своего мода. Норад это комплекс скорей защиты, тут больше 'Зеленые человечки' чем эксперементы большегорья. Причем этот комплекс был и показан в фильме 'Ведьмина гора'. Да, согласен, там вегас ближе, но города рядом нет.

pe1egrim  Offline  Сообщение №306 написано: 10 августа 2011, 08:41



30
Да здесь вообще не особо много подтвержденной информации. Все строят догадки. Моя догадка такова.

Снайперский прицел - это тоже чья-то точка зрения.
Sandmännchen  Offline  Сообщение №307 написано: 10 августа 2011, 08:41 | Отредактировано: Sandmännchen - 10 августа 2011, 08:42



Цитата pe1egrim

так может из калифорнии он в Колорадо и летел, после событий второго Фола. И был сбит


Кто? Крушение в каньоне это место,где по предположением начинается дополнение Lonesome Road (судя по граффити)Скорее всего DLC начнется там.Почему?То же самое было с заброшенным бункером Братства и Dead money

RustWays  Offline  Сообщение №308 написано: 10 августа 2011, 08:53



Кстати с этим комплексом я мод планировал именно об Анклаве.

Добавлено (10.08.2011, 12:53)
---------------------------------------------
pe1egrim, довоенные технологии-да, анклав-нет. Наш курьер... даже не знаю как тут сказать: последователь старого мира. Он что-то искал в комплексе МТ...


pe1egrim  Offline  Сообщение №309 написано: 10 августа 2011, 08:57



30
Цитата Sandmännchen

pe1egrim,
Колорадо и "Крушение в каньоне" распологаются в разных сторонах.Крушение в каньоне ведет в сторону Калифорнии


Точки входа в новые длс из невады никак не сопадают с реальным географическим расположением штатов. Так вход в ДЛС HH располагался на севере, то есть по мнению разработчиков вход в штат Юту находится на север. А в реале Юта находится восточней. Так что к географии тут привязки никакой не может быть. На севере невады только Оригон и Ойдахо

Снайперский прицел - это тоже чья-то точка зрения.
RustWays  Offline  Сообщение №310 написано: 10 августа 2011, 09:05 | Отредактировано: Riff - 10 августа 2011, 09:06



pe1egrim, на севере начинается пиргодный для кораванов маршрут. Иным путем через коньены и шоссе[если по трассе идти] не попадешь

Добавлено (10.08.2011, 13:05)
---------------------------------------------
кстати все правильно с географией. Посмотри, что вегас-самый юг невады, граничащей с анджелесом. А относительно вегаса Юта с Зионом-северней.[погуглил]

pe1egrim  Offline  Сообщение №311 написано: 10 августа 2011, 09:11



30
Все разобрался с географией. Все правильно разрабы точку входа указали. И на севере она потому что, штат невада взят не целиком. Вот тут снимок приложил там как раз понятно почему он на севере.

Снайперский прицел - это тоже чья-то точка зрения.
RustWays  Offline  Сообщение №312 написано: 10 августа 2011, 09:29



pe1egrim, эх теперь подобная карта мне родной представляется ^_^

runner  Offline  Сообщение №313 написано: 10 августа 2011, 09:29



33
А ачивки любопытные должен сказать
Например-
Обреченные пережить снова - решить судьбу всех поселенцев Разлома.
А вот это еще интереснее
Герой родного города - пройти длк до конца.
Не зря Уилисс зовет ГГ именно в Разлом. Значит возвращаемся в родные места чтобы поставить точку во всей истории. Не исключено
что главный злодей дополнения - сам ГГ. Посмотрим что он /возможно/ натворил до того, как пуля стерла все воспоминания о прошлом.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №314 написано: 10 августа 2011, 09:37 | Отредактировано: Sandmännchen - 10 августа 2011, 09:38



runner,
Об этом и говорили на предыдущих страницах <_<

JusTJoke  Offline  Сообщение №315 написано: 10 августа 2011, 09:47



116
Вот моя теория по поводу сюжета, хотя конечно это просто догадка и лично моё мнение :)

Так как мы уже знаем, что ГГ родился в разделе до того как там проходили метео-эксперименты (так как ему явно больше 5 лет :) ) .
Возможно, что после этой катастрофы Курьера отправили искать ГЭКК, о котором они вполне могли узнать из терминалов или из старых убежищ, которые скорее всего находились на территории разлома.
Плюс, Улисс в одной из записей из BigMT говорит, что "америка спит в разломе", получается, что они знают много о старом мире и экспериментах волт-тек.

Ну вот как то так, ещё много всяких мыслей, но не хочется всё писать :)

RustWays  Offline  Сообщение №316 написано: 10 августа 2011, 11:05



JusTJoke, неплохая теория. Я не играл в ОВБ но версия очень интересна

JusTJoke  Offline  Сообщение №317 написано: 10 августа 2011, 11:11



116
Цитата Riff

неплохая теория. Я не играл в ОВБ но версия очень интересна


ну так ведь я же всё обдумал, сложил логическую цепочку... :)

Sandmännchen  Offline  Сообщение №318 написано: 10 августа 2011, 11:14



Эм...а разве моя теория с местью Уиллиса Курьеру и потом дуэли у обрыва не логична?

JusTJoke  Offline  Сообщение №319 написано: 10 августа 2011, 11:15 | Отредактировано: JusTJoke - 10 августа 2011, 11:15



116
Цитата Sandmännchen

Эм...а разве моя теория с местью Уиллиса Курьеру и потом дуэли у обрыва не логична?


ну так я же описал не ситуацию с Улиссом, а ситуацию в Разломе в целом, а история Улисса вполне может пойти так как ты написал :)

Sandmännchen  Offline  Сообщение №320 написано: 10 августа 2011, 11:24



JusTJoke,
Но мне кажется там много жителей иначе бы достижение называлось "решил судьбу своих близких" а не "решил судьбу жителей Раздела"

JusTJoke  Offline  Сообщение №321 написано: 10 августа 2011, 11:27



116
ну в вики написано, что в разломе только шесть персонажей, но я думаю большинство жителей будут безымянными, наподобие жителей новака, жителей гудспрингса, будет что то вроде "Житель Раздела"

RustWays  Offline  Сообщение №322 написано: 10 августа 2011, 11:28



Цитата Sandmännchen

Эм...а разве моя теория с местью Уиллиса Курьеру и потом дуэли у обрыва не логична?


Их дуэль потом будет греметь на всю пустошь. Об этом в ДМ говорят

Sandmännchen  Offline  Сообщение №323 написано: 10 августа 2011, 11:30



Riff,
ну раз дуэль с пижоном Бенни не остается без внимания...

MrDrummer  Offline  Сообщение №324 написано: 10 августа 2011, 11:31



439
В дополнении 100% будет Анклав. Его упоминания по крайней мере точно. Уитли то анклавовец.

"Никогда не сдавайся!"
JusTJoke  Offline  Сообщение №325 написано: 10 августа 2011, 11:34



116
Цитата MrDrummer

В дополнении 100% будет Анклав. Его упоминания по крайней мере точно. Уитли то анклавовец.


ну если уитли анклавовец, это не значит, что будет анклав :)
скорее всего будет упоминание о нём, будут раскрыты какие то подробности об анклаве

Sandmännchen  Offline  Сообщение №326 написано: 10 августа 2011, 11:34



Честно говоря анклав уже как то приелся... nea

MrDrummer  Offline  Сообщение №327 написано: 10 августа 2011, 11:35



439
Sandmännchen, Это да... Хотя я бы хотел их видеть в дополнении:)

"Никогда не сдавайся!"
Sandmännchen  Offline  Сообщение №328 написано: 10 августа 2011, 11:37 | Отредактировано: Sandmännchen - 10 августа 2011, 11:37



Хотя мне кажется точные пучины поступков Уиллиса мы не поймем до выхода дополнения ^_^ даже трейлер еще не вышел

kiruhaSUPER  Offline  Сообщение №329 написано: 10 августа 2011, 12:39



Sandmännchen, А его обещают в этом месяце!!!

runner  Offline  Сообщение №330 написано: 10 августа 2011, 15:32 | Отредактировано: runner - 10 августа 2011, 15:35



33
Оригинал новости(с первым офф скрином)
http://bethblog.com/index.php/2011/08/10/lonesome-road-update/

Originally Posted by Jason Bergman
We just wanted to drop in here and let you know that due to circumstances beyond our control, Lonesome Road won’t be out this month. This isn’t due to any major issue with the code or content, but there are lots of factors involved in releasing these things, and one of those is causing us to slip past our intended release date.

We don’t have an exact date yet, but we’re working to get it out as quickly as possible. We’ll be announcing the final date, along with a couple of other interesting FNV-related items in the near future.

Если в кратце, суть такова - релиза lonesome road в августе не будет. Точной даты не называют, но вместе с первой конкретной
информацией о данном дополнение будет озвучено еще несколько вещей, касательно New vegas.
-------------
Неужели будет и пятое длк? ^_^

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Lonesome Road
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб