• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 5
  • 6
  • »
Форум » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls IV: Oblivion » Как и когда к вам пришел Люсьен Лашанс?

Как и когда к вам пришел Люсьен Лашанс?
IgorValeev  Offline  Сообщение №1 написано: 25 мая 2011, 11:33



137
Пишем из-за какого убийства к вам пришел Лашнс.
Например, у меня он пришел, когда я наразмахивался мечом в Кватче...

Крофт  Offline  Сообщение №2 написано: 25 мая 2011, 12:11



застрелил луком мужика в имперском городе который достал болтать про врата пелла

_Assassin_  Offline  Сообщение №3 написано: 25 мая 2011, 12:13



291
Я первым делом прикончил Пинна в аббатстве Коррола и очень сильно удивился, когда ко мне пришёл уведомитель.


Insieme per la vittoria!
UPGR@DE  Offline  Сообщение №4 написано: 25 мая 2011, 12:24


0_o


Просто бегал с оружием unsure

Профессор  Offline  Сообщение №5 написано: 25 мая 2011, 12:26



453
Представляешь- во сне. Представляешь- во время сна.
Я убил Лазара Милвана, бесит он меня <_<

Чума  Offline  Сообщение №6 написано: 25 мая 2011, 14:31



0
Принципиальное сопротивление страже :D

HydRa  Offline  Сообщение №7 написано: 25 мая 2011, 19:57


Многоголовый


689
Помню, как-то хотел поучиться стрелять из лука... Так ко мне пришел Люсьен :)

For the Black Galleon!
О переводах пока не говорите, нет желания...
Не напоминайте мне про конкурсы)
Бун  Offline  Сообщение №8 написано: 26 мая 2011, 05:58


Лагогенератор


757
Я убил Серого Принца, вот он ко мне и пришел... Но я его убил.

.7
Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №9 написано: 26 мая 2011, 06:18


[Heart of Sword]


Впервые после прохождения всей арены, когда убил Серого Принца. В дальнейшем был поставлен мод добавляющий путников, разбойников, некромантов и других на дороге. Спутал крестьянина с бандитом, и на следующие утро ко мне наведалась сия личность.

2GaRiN  Offline  Сообщение №10 написано: 26 мая 2011, 09:02



Первый раз пришел когда я Умбру убил. Просто нашел руины где она находится и проживает. И доспехи мне ее понравились(без модов тогда еще играл) вообщем с трудом я ее прикончил. После этого ко мне в комнату товерны в Имперском Городе пришел Люсьен Лошанс... где я его и грохнул поначалу, посмотреть хотел во что он одет... Когда посмотрел, загрузился и стал Наемным Убийцей. ЖАль бедняга плохо кончил.

Лечу манию величия уринотерапией.
UrukH@i  Offline  Сообщение №11 написано: 8 июня 2011, 17:08



322
на 2 день ухода из тюрмы.


Огонек  Offline  Сообщение №12 написано: 15 июня 2011, 07:39


Королева Крисалис


776
первый раз после моего зверского освежевания бедного бандита(мне нужен был материал для зомби(я некромант))

aSteR  Offline  Сообщение №13 написано: 15 июня 2011, 08:09


The Chosen One


631
Цитата Профессор

Представляешь - во сне. Представляешь - во время сна.


Во-во =3
А пришёл он из-за убийства Серого принца.

<a class="link" href="https://steamsignature.com" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
<span style="font-family:Courier"><span style="font-size:15pt;">"With great power comes great responsibility..."</span></span>
Leraie  Offline  Сообщение №14 написано: 16 июня 2011, 14:15





Цитата Бун

Я убил Серого Принца, вот он ко мне и пришел...


Да-да, именно так все и было :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
iDrug  Offline  Сообщение №15 написано: 16 июня 2011, 14:25 | Отредактировано: DrAgGoN - 16 июня 2011, 14:27



он ко мне пришел прямо в начале игры там просто надо в заброшенном доме в Уотенфорте спать лечь вот он и придет ok
хотя нет я просто как его чувака с паранойей завалил ну если он достал меня .......
следят за ним ........

Чума  Offline  Сообщение №16 написано: 16 июня 2011, 14:26



0
DrAgGoN, э? Даже не знал unsure

Alecto  Offline  Сообщение №17 написано: 16 июня 2011, 14:29


Dragonblood


446
По первому прохождению - после Серого Принца.
Второй раз было интереснее. Заночевал я в Плавучей таверне и столкнулся с бандой Селен. Замочил троих бандитов, пошел освобождать Ормила, или как там его ( эльф, хозяин таверны) Начал драться с Селен, этого перца видно задел как-то, он на меня с кулаками полез. Я его за компанию с Селен загасил, плюс орка-вышибалу. Естественно, Лашанс пришел пожелать мне доброго утра :D

medvedKO  Offline  Сообщение №18 написано: 16 июня 2011, 14:49



187
Хехе, что, больше никто ящерку в святилище Мифического Рассвета не приносил в жертву? Ко мне после этого пришел good

Мой рюкзак в TF2
http://www.tf2items.com/profiles/76561198032209839
Китакс  Сообщение №19 написано: 18 июня 2011, 07:20 | Отредактировано: Androll - 20 июля 2011, 04:59

У меня самое баговое)Я в компанию чёрный лес пришёл по контракту с оруженосцем из рыцарей девяти.Ну так вот это оруженосец сагрил какого то каджита мага,я её грохнул,тут влетает Джитум-Зэ и орёт "Произошло убийство!Убийство!" ну я и его грохнул.Потом после квеста прихожу на арену и ложусь спать гордым мастером.Тут ко мне приходит Люсьен и предлагает мне стать ассасином.Ну я разумеется согласился.Ну я его и убил.

Blood_Sun  Offline  Сообщение №20 написано: 24 июня 2011, 06:45


Епископ


203
Я хотел себе броню Скинградской стражи, он ко мне пришел и у меня появилась форма Лашанса, до сих пор в го капюшончике бегаю :D

"Несомненно, если история нордов – это история человечества в Тамриэле, то Сиродил – это престол, на котором решится людская судьба." Краткий путеводитель по Империи, т.1
murka-156  Offline  Сообщение №21 написано: 4 июля 2011, 15:29


Страж-командор Ферелдена


Моя хаджитка прикончила Серого Принца на Арене , прилегла поспать - ну Люсьен Лашанс тут как тут . Но не стала я с ним никаких дел больше иметь , не захотела делать из своего перса убийцу-ассасина .

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Looptroop  Offline  Сообщение №22 написано: 6 июля 2011, 11:28



19
На Арене. До того как начался бой, умудрился выстрелить из лука и попасть в противника. Потом поспал, он и пришёл...

Fury_Jack  Offline  Сообщение №23 написано: 6 июля 2011, 11:40


Justice Enforcer


613
Looptroop, Ахха...Только этот человек может так сделать! :D

Slаyer  Сообщение №24 написано: 8 июля 2011, 20:58

ууу... Помню как он ко мне пришёл в первый раз. Я тогда сбежал с тюрьмы Имперского города , по пути прихлопнул парку-тройку стражников, потом забежал в канализацию ... Долго блукал по ней , выпилил целую банду мародёров и наконец-то приляг , как вдруг ко камрад Люсьен припёрся =)

Крофт  Offline  Сообщение №25 написано: 8 июля 2011, 21:30



этот Лосьен припёрся на дродащие острова(убил в имп городе одного придурка) и слова не сказал,дык я его пригвоздил стрелой

Ozz  Offline  Сообщение №26 написано: 9 июля 2011, 01:12



967
Убил скампа или дремору во вратах.С каких пор Люсьен стал испытывать гуманистические чувства к ним для меня остается загадкой.

Шепард  Offline  Сообщение №27 написано: 9 июля 2011, 16:24


Captain


В прошлый раз убил хозяйку конюшни в Имперском городе. В этот пока не приходил, но, думаю, с моим характером скоро будет ^_^

Serj_Demon  Offline  Сообщение №28 написано: 10 июля 2011, 10:54



45
Обычно приходил ко мне после Кватча...Вот лезут всё эти стражники под руку. smile2

Vualon  Offline  Сообщение №29 написано: 10 июля 2011, 13:52



746
Убил Серого Принца на Арене, пошёл спать и он припёрся.

artem54321  Offline  Сообщение №30 написано: 11 июля 2011, 09:55



251
После установки Дедли Рефлекса... Проверял его... Половину стражников Имперского Города вырезал.
Ну и после этого он ко мне припёрся.

Форум » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls IV: Oblivion » Как и когда к вам пришел Люсьен Лашанс?
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб