• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls IV: Oblivion » Вопросы по прохождению. (Задаём вопросы по прохождению, помогаем друг другу...)

Вопросы по прохождению.
С@ня  Offline  Сообщение №1 написано: 26 февраля 2010, 20:36



17
Ну что, спрашивайте... wink

Добавлено (26.02.2010, 23:36)
---------------------------------------------
Кстати, кто нибудь играл в мод "Подземелья Айвеллона"?


Goliaf  Offline  Сообщение №2 написано: 8 августа 2010, 17:28


Две крайности одной сущности


773
Только что скачал Золотое Издание, так что совершенно ничего не смыслю в ней wacko , сразу несколько вопросов:
1.Какие офф.плагины не входят в Золотое издание?
2.Можно ли пройти квесты за несколько гильдий (По очереди)?
3.Есть ли свободная игра в конце игры?

Mizantrop404  Offline  Сообщение №3 написано: 9 августа 2010, 04:36



119
Цитата Goliaf

1.Какие офф.плагины не входят в Золотое издание? 2.Можно ли пройти квесты за несколько гильдий (По очереди)? 3.Есть ли свободная игра в конце игры?


1.В золотое издание входят все офф.плагины
2.Без понятия,поищи в гугле.
3.Да есть.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №4 написано: 9 августа 2010, 05:19


[Heart of Sword]


2.Можно ли пройти квесты за несколько гильдий (По очереди)?

Не совсем понял, что ты имеешь в виду. Если ты про то, что можно ли выполнить к примеру три задания в гильдии воинов, а потом к примеру не сколько у магов то да.

Goliaf  Offline  Сообщение №5 написано: 17 августа 2010, 08:58


Две крайности одной сущности


773
Вот ещё вопрос, нашёл пещеру "Поляна Морозного огня" дак вот там в конце есть дверь, не могу открыть, что делать?
Скрины:

Ferz  Offline  Сообщение №6 написано: 17 августа 2010, 09:12



Goliaf, надо задание взять у какого-то каджиита в гильдии магов ( вроде в леявине)

Ferz  Offline  Сообщение №7 написано: 18 августа 2010, 09:21



Goliaf, когда становишься гилдмастером в любой гильдии можно брать одного компаньена, а так же когда проходишь арену появляеться твой фанат, правда он убегает как только увидет монстра

Rayter  Offline  Сообщение №8 написано: 27 августа 2010, 05:00


lifeless soul


760
Goliaf, когда становишся Слушающим в темном братстве, можно зайти в хранилище братства в Чейдинале и взять там в качестве спутника одного из убийц wink

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Goliaf  Offline  Сообщение №9 написано: 27 августа 2010, 16:42


Две крайности одной сущности


773
А есть что-нибудь побольше великого камня душ, а то я пытаюсь пленить душу дремора которого вызвал заклинанием и игра пишет у меня нет такого большого камня душ. Звезда Азуры тоже не подходит.

Ferz  Offline  Сообщение №10 написано: 27 августа 2010, 17:31



Goliaf, темный камень душ тебе в помощь

Goliaf  Offline  Сообщение №11 написано: 27 августа 2010, 17:42


Две крайности одной сущности


773
Ferz, А где его взять?

Rayter  Offline  Сообщение №12 написано: 27 августа 2010, 18:34


lifeless soul


760
Goliaf, видел хоть раз алтари некромантов?? так вот: находишь такой алтарь, открываешь его, сбрасывешь в него великий камень душ, закрываешь, выбираешь любое заклинание с пленением душ и кастуешь на алтарь, после этого открываешь алтарь, а там... черный камень душ!

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Goliaf  Offline  Сообщение №13 написано: 28 августа 2010, 16:56


Две крайности одной сущности


773
Я иногда встречаю в городах людей у которых в разговоре с ними есть иконка торговли, когда нажимаеш её они говорят, что ничего не продают и не покупают. Что это значит?

2GaRiN  Offline  Сообщение №14 написано: 28 августа 2010, 17:12



Цитата |Evil_Self_Killer|

когда становишся Слушающим в темном братстве, можно зайти в хранилище братства в Чейдинале и взять там в качестве спутника одного из убийц

Вот кстати.Все хотел узнать.А они смертны?Эти компаньены?Или в коме плежат и дальше в бой?

Лечу манию величия уринотерапией.
Ferz  Offline  Сообщение №15 написано: 28 августа 2010, 19:27



2GaRiN, смертные. бесмертный только фан с арены ( я его сам в лес уводил и грохал там. потом возвращался к арене а этот чел живой и улыбаеться smile )

Ferz  Offline  Сообщение №16 написано: 28 августа 2010, 19:34



Goliaf, пройди все гильдии и получишь много компаньенов ( главное успевать их менять). лучше моды на компаньенов ставить имхо. smile

Goliaf  Offline  Сообщение №17 написано: 28 августа 2010, 19:42


Две крайности одной сущности


773
Ferz, Из модов на компаньонов нормальные нашёл только на дэнмерку-Нишку и ещё рыжая Соня, остальные которые я видел все какие-то корявые.

Ferz  Offline  Сообщение №18 написано: 28 августа 2010, 20:01



Goliaf, много есть нормальных. у меня стояли 3 глубинных эльфийки, 3 ночных эльвийки, какая-то компаньенша с дрожащих островов, демонесса, демон и т.д. smile

Goliaf  Offline  Сообщение №19 написано: 28 августа 2010, 20:17


Две крайности одной сущности


773
Ferz, Я видел несколько нормальных компаньонов, но там нужен какой-то мод позволяющий нанимать персов в тавернах и т.д. Как где пытаюсь его скачать пишет то файл не найден, то ещё какая-нибудь проблема. sad

Ozz  Offline  Сообщение №20 написано: 15 сентября 2010, 06:34



967
У меня вот одна проблемка.Игра пишет невозможно идти дальше,хотя я поменял
bEnableBorderRegion=1 на 0 и поставил Border Removal.Пробовал по отдельности и вместе,но все равно.Поставил Золотое издание.Раньше на пиратке все работало(хотя до ее сноса наблюдались такие проблемы).Скажите пожалуйста что делать.

Добавлено (15.09.2010, 10:34)
---------------------------------------------
Все ,товарищи,я окончательно отупел .Этот параметр нужно было изменить не в подзаголовке Main ,а в подзаголовке General.Проблема решилась сама собой.Пойду исследовать Alsweyar. smile


infin  Offline  Сообщение №21 написано: 7 декабря 2010, 23:45



74
подскажите какие души можно ловить звездой Азуры? вернее кого убивать надо чтоб она заполнялась.

Играю в эту классную игруху про драконов
erlhor  Offline  Сообщение №22 написано: 25 декабря 2010, 20:03 | Отредактировано: erlhor - 25 декабря 2010, 20:04



194
infin, Звездой Азуры можно ловить души любых существ и животных (в том числе и призванных), но не людей (про Дремор не помню, но, кажется, их души не поймаешь). Из собственного опыта: перезаряжал оружие ловя в Звезду душу мной же призванного Ксивилаи. smile

"Вводить его во искушение было делом смертельной опасности,
ибо он и не думал ему противиться...." (с) Дж. Стейнбек
Maqpuo3o  Offline  Сообщение №23 написано: 29 января 2011, 19:41


Сын Скайрима


558
erlhor, Души людей можно ловить в чёрные камни душ smile

Tafir  Offline  Сообщение №24 написано: 1 февраля 2011, 08:22 | Отредактировано: Tafir - 1 февраля 2011, 08:25



259
Так как не нашел темы...Пишу сюда, в общем погамав в моды, понял что пора и Сиродиил спасать, но возникла серьезная проблема...
При подходе к вратам в Кватче начинает жутко лагать, если все таки без вылета добираюсь до врат, вылет после загрузки во врата.
Баш патч пересоздал, смысла начинать новую игру не вижу, так как проблема судя по всему в конфликте чего то с чем то, особенно вероятно текстурно-модельный конфликт...Грузит же.

+ несколько плагинов, типа 7дорог, кольцо гладиатора и zzzChangeable, faction DB.

Tafir  Offline  Сообщение №25 написано: 1 февраля 2011, 16:52



259
Ай точно! Спасибо, я то думал что боссом уже проверял :) Лови + good

infin  Offline  Сообщение №26 написано: 1 февраля 2011, 19:36



74
есть ли в игре возможность зачаровывать стрелы? делать маг. стрелы из руды безумия не в счет) я имею ввиду взять чистую стрелу и зачаровать ее на что нить

Играю в эту классную игруху про драконов
Tafir  Offline  Сообщение №27 написано: 2 февраля 2011, 05:59 | Отредактировано: Tafir - 2 февраля 2011, 06:07



259
Нет, такой возможности нет, разве что...Хм, помоему я где то видел плагин.
Немного не то, но все же,

Хехе, вспомнил почему я не юзал босс :D Из огня да в полымя, прозрачные текстуры пристани анвила+ какой то непонятный баг с одеждой...А также пропажа моделей...

Ferz  Offline  Сообщение №28 написано: 2 февраля 2011, 06:12



Tafir, непонятно <_< . у меня ном все нормально всегда. может стоит качнуть более позднюю версию

Tafir  Offline  Сообщение №29 написано: 2 февраля 2011, 06:16



259
Да не, у меня такое уже было, если б это глючил босс то он бы в конфликты отписал или в неопознанные...Но в неопознанных только крохи русские плагины...кроме Оси :) Надо будет баш пересоздавать, наобъединялся....

Профессор  Offline  Сообщение №30 написано: 24 марта 2011, 15:33



453
Может кто-нибудь подсказать: гуляю я по Торговому району, вдруг появляется меседж: Вы можете поклясться, что в темном углу хихикала женщина. Все углы обшарил, ничего. Что это означает? Заранее спасибо.

Форум » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls IV: Oblivion » Вопросы по прохождению. (Задаём вопросы по прохождению, помогаем друг другу...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб