• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [С@ня]

Результаты поиска
С@ня  Offline  Сообщение №1 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 26 февраля 2010, 17:17



17
в чём прикол в real time setler моде, я уже второй день играю и никакие караванщики меня не нашли.я и ждать несколко игровых дней пытался ...не фига...бесит уже... cry

С@ня  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по прохождению. написано: 26 февраля 2010, 20:36



17
Ну что, спрашивайте... wink

Добавлено (26.02.2010, 23:36)
---------------------------------------------
Кстати, кто нибудь играл в мод "Подземелья Айвеллона"?


С@ня  Offline  Сообщение №3 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 27 февраля 2010, 09:52



17
всмысле? я включаю RTS.esp и RTS patch RVW .Надо по другому?

Добавлено (27.02.2010, 12:52)
---------------------------------------------
А как GECK включить? он не реагирует wacko


С@ня  Offline  Сообщение №4 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyt написано: 28 февраля 2010, 16:08



17
Мне нравится Зов Припяти из-за очень интересных ПОБОЧНЫХ квестов(если есть вопросы обращайтесь), ещё хорошая идея с грандиозными аномалиями -это просто красиво.Но!!!Не хватает войны группировок dry всё таки хочется испытать свой арсенал на людях, а не на тупых мутантах...Очень нудный главный квест...И очень просто зарабатываются деньги на оружие и броню... wacko

С@ня  Offline  Сообщение №5 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 2 марта 2010, 11:56



17
В каком?! surprised

Форум » Записи участника [С@ня]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб