• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [KingInTheSun]

Результаты поиска
KingInTheSun  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы и их решение написано: 19 апреля 2011, 08:09



11
Посоветуйте как исправить.В общем установил я несколько модов,ну там расы новые,несколько новых бронь,и HGEC.Работает как назло только HGEC,остальные не оставили в игре даже следа.Не смотря на то что если их отключить-то игра жалуется на их отсутствие.Пробовал подключать и через обмм,и просто перекинув файлы из архива-разницы никакой,не смотря на то что и в Ф3,и в ФНВ все работало,хотя подключалось так-же.

KingInTheSun  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы и их решение написано: 20 апреля 2011, 06:32 | Отредактировано: KingInTheSun - 20 апреля 2011, 06:38



11
Цитата Chiana

Моды от F3/NV не работают в TES © Кэп

Дальше, нужен OBMM и грамотная, правильная, установка. Т.е. та которая описана в инструкции к моду.
Пишите что ставили = расскажу КАК ставить

Эээ,я такого не говорил.Я имел в виду что в Ф3 и ФНВ моды ставятся аналогично=путем закидывания в папку Data файла esm/esp и папок meshes,textures и т.д. ОБММ версии 1.1.12,а сама игра- 1.0.228 .И кстати,инструкции к моду я тоже читал.HGEC подключил через обмм,так же как и броню короля личей например.Другое дело что броня не заработала,тогда я перекинул файлы из архива вручную,но не помогло.Вот.


KingInTheSun  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы и их решение написано: 22 апреля 2011, 13:07 | Отредактировано: KingInTheSun - 22 апреля 2011, 13:10



11
Цитата KingInTheSun

Посоветуйте как исправить.В общем установил я несколько модов,ну там расы новые,несколько новых бронь,и HGEC.Работает как назло только HGEC,остальные не оставили в игре даже следа.Не смотря на то что если их отключить-то игра жалуется на их отсутствие.Пробовал подключать и через обмм,и просто перекинув файлы из архива-разницы никакой,не смотря на то что и в Ф3,и в ФНВ все работало,хотя подключалось так-же.

Проблема решилась довольно банально-установкой голд версии.В ней все заработало,проблема изначально была в самой игре,вот только я не совсем понял где именно,ведь сама игра работала отлично.


KingInTheSun  Offline  Сообщение №4 | Тема: TES Construction Set (Oblivion) написано: 23 апреля 2011, 10:17



11
Как поменять статы в уже существующем моде?Мне например не нравится одна из функций шмотки,как мне ее удалить?

KingInTheSun  Offline  Сообщение №5 | Тема: Rage написано: 31 августа 2012, 17:35 | Отредактировано: KingInTheSun - 31 августа 2012, 17:42



11
Лично меня не зацепило. Сильно напоминает переделанный,при чем неудачно, Ф3,вот и все(
Не,ну сами посудите Правительство/Анклав:
-Сверх развитые технологически организации возомнившие себя невесть кем
-Ведут за ГГ охоту
-Производят генетические эксперименты,результаты которых потом выходят из-под контроля (Когти Смерти/Зомби)
Ну и по поводу игры:
-Постапокалипсис
-ГГ- выходец из убежища

Вообщем,лично у меня впечатление сложилось не очень. Такое чувство, что на фирме закончились люди с развитой фантазией, и решили использовать нечто старое,в новом свете.

KingInTheSun  Offline  Сообщение №6 | Тема: Портирование модов из Fallout 3 написано: 28 июня 2013, 14:37



11
https://modgames.net/load/21-1-0-1207

Хочу попросить мастеров перенести данный мод в вегас. Сам я в ГЕКК полный 0 без палочки, и сделать этого не смогу.

KingInTheSun  Offline  Сообщение №7 | Тема: Проект "Невада" написано: 30 января 2014, 21:29



11
Цитата DezStroynk

баг с (сбить с ног) я активировал сбить с ног но оно не работает ! все варианты исправления этого бага пытался сделать но не чево не получилось!


А вы не пробовали в спринте влететь в кого-нибудь?

KingInTheSun  Offline  Сообщение №8 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 20 ноября 2016, 07:13 | Отредактировано: KingInTheSun - 20 ноября 2016, 07:46



11
Нужен совет. Поставил на лицензионную версию стима некоторые моды - русифицированые - моды кракозябровые - то-есть всё что они должны добавлять - добавляют - но надписи кракозябровые. Поставил русификаторы - вообще всё кракозябровое стало. Отключаю русификаторы - всё нормально, кроме русифицированых модов. Специально чтоб проверить скачал пиратку - там русский язык отображается без проблем. Скопировал основные файлы пиратки в стим версию - FalloutNV.esm , DeadMoney.esm итд и русификаторы к ним - кракозябры.
Я уже и в системные файлы лазил, и в реестр - толку пока никакого. Может у вас есть идеи по-поводу того как мне такую проблему решить?

АП. Проблема решилась копированием всей пиратской папки Data с заменой всех файлов завместо лицензионных. Кто бы мог подумать...(((

Форум » Записи участника [KingInTheSun]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб