• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [TorNNik]

Результаты поиска
TorNNik  Offline  Сообщение №1 | Тема: Технические проблемы в DA2 написано: 22 марта 2011, 07:42



32
Привет ВСЕМ ))))
Подскажите
после установки Dragon Age 2 у меня при запуске вылазит ошибка
** Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено. Повторная установка приложения может решить данную проблему**
что делать я переустанавливал раз 5 !!! и нечего (( заново качал Dragon Age 2 с другого торрента.. там у все работало)) а у меня почему ? кто подскажет )))) плиз))

TorNNik  Offline  Сообщение №2 | Тема: Технические проблемы в DA2 написано: 22 марта 2011, 07:57



32
Ктооооо нибуууууууудь ))))) народ где Выыыыыыы )) ?

Добавлено (22.03.2011, 10:54)
---------------------------------------------
Подскажите
после установки Dragon Age 2 у меня при запуске вылазит ошибка
** Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено. Повторная установка приложения может решить данную проблему**
что делать я переустанавливал раз 5 !!! и нечего (( заново качал Dragon Age 2 с другого торрента.. там у все работало)) а у меня почему ? кто подскажет )))) плиз))

Добавлено (22.03.2011, 10:57)
---------------------------------------------
unsure


TorNNik  Offline  Сообщение №3 | Тема: Технические проблемы в DA2 написано: 22 марта 2011, 09:40



32
сорри ))) ок .. ща гляну ))

Добавлено (22.03.2011, 11:06)
---------------------------------------------
Да )) они там есть ....

Добавлено (22.03.2011, 11:07)
---------------------------------------------
Go0lden_Archer, как думаешь в чем еще может быть проблема ? ( unsure

Добавлено (22.03.2011, 11:17)
---------------------------------------------
nea

Добавлено (22.03.2011, 12:21)
---------------------------------------------
Аууууу ))))

unsure

Добавлено (22.03.2011, 12:40)
---------------------------------------------
Подскажите
после установки Dragon Age 2 у меня при запуске вылазит ошибка
** Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено. Повторная установка приложения может решить данную проблему**
что делать я переустанавливал раз 5 !!! и нечего (( заново качал Dragon Age 2 с другого торрента.. там у все работало)) а у меня почему ? кто подскажет )))) плиз))


TorNNik  Offline  Сообщение №4 | Тема: Технические проблемы в DA2 написано: 22 марта 2011, 16:30



32
GhosT07 (Online) извени )) ушёл в работу ))

Имя ОС Microsoft Windows XP Professional
Версия 5.1.2600 Service Pack 3 Сборка 2600
Изготовитель ОС Microsoft Corporation
Изготовитель INTELR
Модель AWRDACPI
Тип Компьютер на базе X86
Процессор x86 Family 15 Model 4 Stepping 10 GenuineIntel ~3401 МГц
Версия BIOS Phoenix Technologies, LTD 6.00 PG, 07.09.2006
Полный объем физической памяти 1 536,00 МБ
Доступно физической памяти 1,89 ГБ
Всего виртуальной памяти 2,00 ГБ
Доступно виртуальной памяти 1,96 ГБ
Файл подкачки 4,34 ГБ
Realtek AC'97 Audio
ATI Radeon HD 4800 Series
pentium® 4 CPU 3.40GHz 3.40 ГГц 2,50 ГБ ОЗУ
расширение физических
.......................................................................................................................................... .........................................

Добавлено (22.03.2011, 19:30)
---------------------------------------------
Aspard
обновления ставил все что можно ))) не помогло разделы тоже пробовал менять... у меня их 3 пробовал на 2-х


TorNNik  Offline  Сообщение №5 | Тема: Технические проблемы в DA2 написано: 22 марта 2011, 16:42



32
GhosT07, спосибо за совет ))))) ok

Добавлено (22.03.2011, 19:42)
---------------------------------------------
спасибо ))) эт я на сонную голову )))


TorNNik  Offline  Сообщение №6 | Тема: Технические проблемы в DA2 написано: 1 апреля 2011, 07:50



32
Privet !!!
скажите а на :
Windows XP Professional
Версия 5.1.2600 Service Pack 3 Сборка 2600
Изготовитель ОС Microsoft Corporation
ДА 2. запускается ?.
...............................................................
Изготовитель INTELR
Модель AWRDACPI
Тип Компьютер на базе X86
Процессор x86 Family 15 Model 4 Stepping 10 GenuineIntel ~3401 МГц
Версия BIOS Phoenix Technologies, LTD 6.00 PG, 07.09.2006
Полный объем физической памяти 1 536,00 МБ
Доступно физической памяти 1,89 ГБ
Всего виртуальной памяти 2,00 ГБ
Доступно виртуальной памяти 1,96 ГБ
Файл подкачки 4,34 ГБ
Realtek AC'97 Audio
ATI Radeon HD 4800 Series
pentium® 4 CPU 3.40GHz 3.40 ГГц 2,50 ГБ ОЗУ
расширение физических
..............................................................

Добавлено (01.04.2011, 11:50)
---------------------------------------------
или нужна 7 ? unsure


TorNNik  Offline  Сообщение №7 | Тема: Технические проблемы в DA2 написано: 1 апреля 2011, 08:10



32
после установки Dragon Age 2 у меня при запуске вылазит ошибка
** Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено. Повторная установка приложения может решить данную проблему**
что делать я переустанавливал раз 5 !!! и нечего ((
.......................................................................................................................................... ................................................................
качал
vcredist_x86
PhysX_10.02.22_9.10.0222_SystemSoftware
XLiveRedist01.02.0241.00
......................................................... ............................................................................................................................................ ........
в папке dragon age II\bin_ship присутствуют файлы "cudart32_30_9.dll" и "physxloader.dl
........................................................................................................................... ................................................................................
пробовал установку на разных локалках... и нечего ((

TorNNik  Offline  Сообщение №8 | Тема: Технические проблемы в DA2 написано: 1 апреля 2011, 09:14



32
подскажите как быть unsure плииииз )

Добавлено (01.04.2011, 12:19)
---------------------------------------------
у меня 9

Добавлено (01.04.2011, 12:20)
---------------------------------------------
но тогда была бы ошибка dx

Добавлено (01.04.2011, 12:20)
---------------------------------------------
или нет ?

Добавлено (01.04.2011, 13:12)
---------------------------------------------
Elones, как ты думаешь ?

Добавлено (01.04.2011, 13:14)
---------------------------------------------
cold, Privet)) не знаешь в чем может быть причина ?


TorNNik  Offline  Сообщение №9 | Тема: Технические проблемы в DA2 написано: 1 апреля 2011, 10:43



32
cold, эх не помогло.... может еще варианты есть ?

Добавлено (01.04.2011, 14:43)
---------------------------------------------
Elones, не помогло....


TorNNik  Offline  Сообщение №10 | Тема: Технические проблемы в DA2 написано: 1 апреля 2011, 14:07



32
Elones, cold,
Огромное вам спасибо !!!! она работает !!! и без тормозов ))) причем далеко не на самой низкой конфигурации ))))))))

TorNNik  Offline  Сообщение №11 | Тема: Технические проблемы в DA2 написано: 1 апреля 2011, 14:14



32
хотя я ждал от 2-части большего...... что то первая далеко не уступает по моему мнению.. переключусь ка на моды )) для 1=) ok

TorNNik  Offline  Сообщение №12 | Тема: Технические проблемы в DA2 написано: 3 апреля 2011, 12:53



32
Привет всем ))
кто нибудь подскажет мне почему, когда я импортирую перса из ДА в ДА 2 нечего не меняется (( ни история, ни шмот... даже флемет и та не узнаёт как и я... так скажите это глюк или очередной подарок от разработчиков..... заранее спасибо)

TorNNik  Offline  Сообщение №13 | Тема: Технические проблемы в DA2 написано: 3 апреля 2011, 14:07



32
это значит что ни какого продолжения истории ????? а как же сын мориган а как .... блин......

Добавлено (03.04.2011, 18:07)
---------------------------------------------
а дополнения планируются ?? такого прохождения что бы историю ДА продолжить ?


TorNNik  Offline  Сообщение №14 | Тема: Технические проблемы в DA2 написано: 3 апреля 2011, 14:37



32
сорри ))
а где ?

TorNNik  Offline  Сообщение №15 | Тема: Dragon Age 2 написано: 6 апреля 2011, 07:43



32
Privet всем )))
Сегодня прошёл ДА 2 .. скажите на этом всё ? ну в смысле одна и таже компания (история) и нечего нового для нового прохождения ... ?

TorNNik  Offline  Сообщение №16 | Тема: Проблемы и их решение написано: 18 апреля 2011, 09:42



32
Привет всем !!!
у меня проблема с модом Deadly_Reflex_v5....
а именно _ я его установил, назначил клавиши.. работает, а вот конечности на месте остаются.. даже при критических попаданиях. пробовал поставить на 100 и тоже самое..... и что самое интересное новые возможности атаки. это укол,уклонение и удар шитом..появились а добивания нет как рубки (( что делать ??? подкажите плииииз )))

Фриз)
случайно не знаешь в чем может быть причина ?

Вот что я накопал....
версия обла у меня 1.2.0416
Deadly_Reflex_v5_rus_esp была Локализованная . на (130Кб) (Deadly_Reflex_v5_rus_esp....
я использовал для запуска 0015a

сейчас скачал Deadly_Reflex_v5.0_en (16,4 МБ)
я использовал для запуска 0015a
она запустилась но при нажатии новая игра прост нечего не происходит !!! а при загрузки раннее сохранённой игры прост выкидывает....
по пробовал через obse_0020 и тоже самое !!!!! плиз подкажите ..... что делать ?

только что попытался запустить через obse_0019b..
усё тож самое (((((


TorNNik  Offline  Сообщение №17 | Тема: Проблемы и их решение написано: 19 апреля 2011, 18:29 | Отредактировано: TorNNik - 20 апреля 2011, 04:58



32
KingInTheSun... .мда не повезло (((
лично я использую следующие моды и всё идёт без проблем !!! проверено временем )) тут и бронька и локации,квесты,оружие,обнаженка(лучшая из тех что я видел на обле), рассы.... и тд.
....................................................................................................................................... ...............................................................................................
Exnem's Female EyeCandy Body Replacer NUDE (обнаженка)
The Elder Scrolls 4 Oblivion - Четыре стихии
The Elder Scrolls 4 Oblivion - Цитадель дракона
Obl_Fighters_Stronghold200
The Elder Scrolls 4 Oblivion - Фанатики девяти
The Elder Scrolls 4 Oblivion - Темное искусство
The Elder Scrolls 4 Oblivion - Тайна Энурк
The Elder Scrolls 4 Oblivion - Слуга Рассвета
The Elder Scrolls 4 Oblivion - Путь убийцы
The Elder Scrolls 4 Oblivion - Подземелья Айвеллона
The Elder Scrolls 4 Oblivion - Повелитель бурь
The Elder Scrolls 4 Oblivion - Нашествие драконов
The Elder Scrolls 4 Oblivion - Замок Хоарфрост (прост класс !!!)
The Elder Scrolls 4 Oblivion - Дом с привидениями
The Elder Scrolls 4 Oblivion - Дар Кинарет
The Elder Scrolls 4 Oblivion - Врата в Асгаард
The Elder Scrolls 4 Oblivion - Воры Имперского города
The Elder Scrolls 4 Oblivion - Велкиндский меч
Комплект от Nicoroshi
X.Race *Race Compilation* (рассы не совместимы с обнаженкой)
LTDVampireOverhaul
........................................................................................................... ...........................................................................................................................
Oblivion_gold_p atch_ru_1_0
Oblivion_gold_patch_ru_1_1
Oblivion_Knights_patch_ru_1_1
.................................................................... ............................................................................................................................................ .......................
Ставь не пожалеешь!!!! )))) good
.................................................................................................................................... ...... .............................................................................................
ну а по поводу
........................................................................
Сообщение №52
........................................................................
наверника сказать не могу ((
1)попробуй воткнуть свежие патчи.
(Oblivion_gold_p atch_ru_1_0
Oblivion_gold_patch_ru_1_1
Oblivion_Knights_patch_ru_1_1)
2)убедись что твоя версия облы подходит под требования мода...
3)попробуй запустить обл. через obse0015a, obse_0019b, obse_0020 в зависимости от требовательности мода ))
Удачи ok

Maksisan

Цитата spike2

Они у меня (то есть у моих врагов) тоже не сразу отрывались


а версия Deadly_Reflex_v5.0 была Локализованная . на (130Кб) ? или Deadly_Reflex_v5.0_en (16,4 МБ) ? nea
..................................................................................................................................... ..... ...........................................
Сообщение №51..
..............................
для начала скажи... проблемма началась из за чего (установка мода,обновление,патчил) ? unsure

и еще вопросик у тебя обла Gold 1.2.0416 ?


TorNNik  Offline  Сообщение №18 | Тема: Проблемы и их решение написано: 20 апреля 2011, 04:54 | Отредактировано: TorNNik - 21 апреля 2011, 13:31



32
Цитата Chiana

грамотная, правильная, установка


Chiana
дорогая наша волшебница )))
если только вам известна причина откликнитесь ))) (как будите здесь +))

заранее спасибо )


TorNNik  Offline  Сообщение №19 | Тема: Проблемы и их решение написано: 20 апреля 2011, 07:03 | Отредактировано: TorNNik - 20 апреля 2011, 07:05



32
Цитата KingInTheSun

Эээ,я такого не говорил.Я имел в виду


KingInTheSun
1)попробуй воткнуть свежие патчи.
(Oblivion_gold_p atch_ru_1_0
Oblivion_gold_patch_ru_1_1
Oblivion_Knights_patch_ru_1_1)
2)убедись что твоя версия облы подходит под требования мода...
3)попробуй запустить обл. через obse0015a, obse_0019b, obse_0020 в зависимости от требовательности мода ))
ну и на последок в полне возможно баг это модовский ...
иль не совместимость...

TorNNik  Offline  Сообщение №20 | Тема: Проблемы и их решение написано: 21 апреля 2011, 16:52



32
Народ и Все Все Все !!!
если у кого такая проблема **Сообщение №49** с модом Deadly_Reflex_v5.0
то вот выход
качаем Deadly_Reflex_5_1.1.omod

и ставим за счет Oblivion Mod Manager.
и усё будет пучком )) сам тольк, что проверил )) да и запускаем через obse_0019b (на других не проверял)

благодарность за помощь Chiana *Адепт*
спасибо за то, что вы есть ))


Форум » Записи участника [TorNNik]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб