• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Голосование по конкурсу «Если герой не пришёл» (Пользовательское)

Голосование по конкурсу «Если герой не пришёл»
Aspard  Offline  Сообщение №1 написано: 5 марта 2012, 20:15





Итак, первая часть выборов победителей конкурса «Если герой не пришёл» объявляется открытой!
Каждый желающий из вас имеет право оставить здесь собственный комментарий, если вы имеете хотя бы несколько осмысленных сообщений или комментариев или являетесь пользователем группы "Проверенные" или выше.

Способ оценки...

...как и всегда, следующий: вы знакомитесь со всеми работами участников после чего отписываетесь здесь с именами участников по каждой категории, который по вашему мнению, должен быть признан победителем! Обосновывать свой выбор не обязательно, но приветствуется. Думаю, тем, кого вы выберете, будет интересно и приятно узнать ваше мнение.

Вы (пользователи) можете при желании проголосовать только в одной номинации. Голосовать за себя нельзя. Голосовать в разделах конкурса, где вы принимали участие, но не за себя - можно.

Форма голосования

1. Dragon Age 2 - Ник выбранного вами участника
2. NeverWinter Nights 2 - Ник выбранного вами участника
3. TES 4: Oblivion - Ник выбранного вами участника
4. Mass Effect 2 - Ник выбранного вами участника
5. Heroes of Might and Magic V - Ник выбранного вами участника
6. Прочие Игры - Ник выбранного вами участника

Настоятельно рекомендую ознакомиться со всеми работами прежде чем голосовать!

Судьи должны также начать свою деятельность. Ваши сроки могут быть слегка увеличены, но лучше этого избежать! Критерии оценки есть в основной теме конкурса (в скобочках подписаны рекомендации, по которым те или иные баллы лучше начислять). Когда будут готовы все оценки по каждой из работ - пишите мне в ЛС и высылайте. Я вобью всё в Excel и пересчитаю.

Если все судьи поспешат, то результаты могут быть объявлены одновременно с завершением форумного голосования!


Желаю всем приятно провести время и получить удовольствие от процесса!

Все обсуждения так же в основной теме!

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Тирион  Offline  Сообщение №2 написано: 5 марта 2012, 20:53 | Отредактировано: Тирион - 5 марта 2012, 21:28





1. Dragon Age 2 - Aspard (Читать работу было приятно, от нее остался в большом впечатлении, могу сказать одно: хотел бы я так писать)

2. NeverWinter Nights 2 - AleksNort (Выбор был очень трудный, точнее сказать самый трудный из всех. Обе работы хороши, обе мне нравятся. Но в работе г-на AleksNort'a, есть что-то, что перевесило чашу весов.)

3. TES 4: Oblivion - Андрей (Красиво написано, и скажу прямо: самое лучшее оформление во всем конкурсе)

4. Mass Effect 2 - Ivbor (Лучший рассказ на тему ME3, мне понравился, надеюсь в дальнейшем увидеть и другие работы г-на Ivbor'a. Жаль что нельзя наградить за две работы. Т.к г-жа Ханна, на мой взгляд, достойна отдельно награды.)

5. Heroes of Might and Magic V - Alasiel_Van_Bei (Достаточно интересная история, спасибо автору за ее написание.)

6. Прочие Игры - Sandmännchen (Выбор был трудный, мне понравилась первая работа г-на HunteR1'a, но мне так же понравилась и работа г-на Sandmännchen'a. Но я уже давно знаком с творчеством последнего, и оно мне нравится.)

Прошу прощения у других участников. Пусть я не проголосовал за ваши работы, но я искренне благодарен вам за то что вы поделились с нами вашей фантазией и доставили нам удовольствия от прочтения ваших работ

Steady  Offline  Сообщение №3 написано: 5 марта 2012, 21:47 | Отредактировано: Straight - 6 марта 2012, 10:08



Mass Effect 2 - Наиболее понравившиеся мне работы это работы Ivbor и Proto. Но все же отдам предпочтение Ivbor за столь широкий объем написанного.
Heroes of Might and Magic V - "Ветер Забвения" под авторством Alasiel_Van_Bei, интересно написанный рассказ, читал с удовольствием!
Прочие Игры - Пожалуй выберу HunteR1.

Удачи всем участвовавшим в конкурсе!

Паха007  Offline  Сообщение №4 написано: 5 марта 2012, 22:06


Страж времени


857
Mass Effect 2 - DimonVoin.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
ArrrT[25]RUS  Offline  Сообщение №5 написано: 6 марта 2012, 03:04



14
NeverWinter Nights 2 - AleksNort


TwoFace  Offline  Сообщение №6 написано: 6 марта 2012, 04:59 | Отредактировано: TwoFace - 6 марта 2012, 04:59





1. Dragon Age 2 -Авангард
2. NeverWinter Nights 2 - Aspard-Хорошо написано
3. TES 4: Oblivion - Greenviper-Работа Андрея тоже очень хороша и красиво оформлена,но работа Greenviper как то больше понравилась.Не знаю почему.
4. Mass Effect 2 - Ivbor
5. Heroes of Might and Magic V - Alasiel_Van_Bei
6. Прочие Игры - Sandmännchen-единственный человек кто наконец таки написал про супермутантов!!!Да и история кровавая!

Sandmännchen  Offline  Сообщение №7 написано: 6 марта 2012, 06:18 | Отредактировано: Sandmännchen - 13 марта 2012, 06:16



NeverWinter Nights 2- однозначно Aspard. На мой взгляд лучшая из представленных работ по этой игре(пусть даже их всего 2)
Mass Effect 2- DimonVoin.
Heroes of Might & Magic 5- Aspard . Написано в довольно необычном и интересном смысле
Dragon age 2 - больше всех понравилась работа Авангарда

Aspard  Offline  Сообщение №8 написано: 6 марта 2012, 09:03





Ханна и другие судьи, вы тут не голосуете! :)

Вы голосуете по специальной системе, указанной в основном топике.
Вы должны оценить КАЖДУЮ работу.
Если у кого-то есть желание отказаться от этого, то милости прошу, но здесь конкретно судьи не голосуют.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Mindero  Offline  Сообщение №9 написано: 6 марта 2012, 11:45



2
1. Dragon Age 2 - Авангард
2. NeverWinter Nights 2 - AleksNort
3. TES 4: Oblivion - Андрей
4. Mass Effect 2 - Ivbor
5. Heroes of Might and Magic V - Alasiel_Van_Bei
6. Прочие Игры - Sandmännchen

UrukH@i  Offline  Сообщение №10 написано: 6 марта 2012, 14:20



322
У всех работы просто великолепные! Все старались, думали, размышляли и т.д. Было выбрать очень тяжело.
1. Dragon Age 2 Авангард
3. TES 4: Oblivion Андрей
5. Heroes of Might and Magic V - Alasiel_Van_Bei


Morwinyon  Offline  Сообщение №11 написано: 6 марта 2012, 18:08 | Отредактировано: Aspard - 7 марта 2012, 11:47


The seeker of power


Эх держите меня семеро :D :

1) Dragon age 2 -aspard, понравилась работа!
2) Mass Effect 2 - надо отдать должное работе BushWacker, хорошо оформил и содержание понравилась! ( если бы можно было, проголосовал бы ещё за стихотворение Ханны и работу Proto )
3) Oblivion - заколебался читать но проголосую за работу Андрея. ( ещё рассказ FyFen приглянулся )
4) Heroes of Might & Magic 5 -Alasiel_Van_Bei, его работа впечатлила..

При чём тут Mass Effect 3? Это другой конкурс. Ты не проголосовал по NeverWinter Nights 2

По прочим играм понравилась работа Sandmännchen!

Добавлено (06.03.2012, 22:08)
---------------------------------------------
А так все работы классные и стоят прочтения!

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №12 написано: 6 марта 2012, 19:50 | Отредактировано: Alasiel_Van_Bei - 6 марта 2012, 19:57


Духовная анорексия


Чтож , все работы хороши - видно , что все потрудились на славу good
Итак ,
Dragon Age 2 - Aspard
NeverWinter Nights 2 - Маркус
Mass Effect 2 - Ivbor
Прочие Игры - Sandmännchen

U-235  Offline  Сообщение №13 написано: 6 марта 2012, 20:10



9
1. Dragon Age 2 - Aspard. Хорошая задумка с зеркалом.
2. NeverWinter Nights 2 - Aspard. Однозначно. Тут и крайне неординарный выбор героя, от лица которого ведётся повествование, и концепция ("роль чувств", потрясающая задумка), и все необходимые элементы: мрачность, трагичность, общая красота. Я просто не могла остаться равнодушной к этой работе. На мой взгляд, самая сильная во всём конкурсе...
3. TES 4: Oblivion - Андрей.
4. Mass Effect 2 - у BushWacker были красивые иллюстрации (и ничего за ними), у Ivbor - очень затянутое и в чём-то даже интересное повествование... но единственная стоящая работа - у Proto. Потрясающий юмор, отличный стиль, почти совершенный слог. Браво :)
5. Heroes of Might and Magic V - ещё читаю.
6. Прочие Игры - ещё читаю.

"Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас" © Квентин Рейнолдс
KOC  Offline  Сообщение №14 написано: 7 марта 2012, 09:19



14
1. TES 4: Oblivion - FyFen
(Комментарий: действительно сложно выбрать достойную историю. Пусть авторы других историй не обижаются - я очень придирчив к написанию и оборотам речи. Среди всех зол я выбрал что-то среднее и его ник выше.)
2. Mass Effect 2 - Proto
(Комментарий: здесь точно также пришлось все обдумать. Не в обиду другим писателям, но данный автор меня порадовал больше всех. Его история скорее больше подходит на юмористичную сценку, нежели на драматический рассказ.)

PS: Всем спасибо за столь интересные произведения. Другие игры я оценивать отказываюсь, ибо они не для меня. smile2

Давайте закроем тему? Это сказочная глина, из нее можно сделать песок © registrant
valera194811  Offline  Сообщение №15 написано: 7 марта 2012, 09:37



22
1. TES 4: Oblivion - FyFen. good
Остальное не мое.

1.1.6 Запрещены аватары с содержанием, запрещенным законами РФ или 18+.
Пчёла  Сообщение №16 написано: 7 марта 2012, 10:17

Mass Effect 2 - понравились две работы: Proto и Ivbor, но работу последнего участника так и не хватило терпения дочитать) слишком огромен. За Proto

TES 4: Oblivion - Андрей. Не скрою. Покорил меня оформлением) Превосходно)

Heroes of Might & Magic 5 - Aspard - в принципе, лучше ЕГО работы там я не увидела.

Dragon Age 2 - Aspard - застрелите меня, но ситуация та же, что и в предыдущей теме.

Neverwinter Nights 2 - выбор сложный. И все же за Aspard. Ты покорил мое сердце

Прочие Игры - все же - Energy - хорошо оформленная работа, да и читается хорошо)

Proto  Offline  Сообщение №17 написано: 8 марта 2012, 07:53



29
Mass Effect 2.

Вот и подошло время итогового голосования. Мучительный, тяжёлый выбор для каждого участника. Выбор был тем более затруднён, что в работах, представленных на конкурсе фигурировал не только главный персонаж вселенной Mass Effect, но и Призрак, и вообще левые мужики. Я внимательно ознакомился со всеми работами и для меня выбор был абсолютно ясен. Но к моему великому сожалению и я так думаю, к сожалению всех форумчан, HunteR1 со своим неординарно - человечным Призраком отказался от гонки за главный приз зрительских симпатий. И мнится мне, что симпатии всего форума и даже случайно заходящих к нам гостей, были бы на его стороне. Жаль - жаль - жаль.
Так вот, повторюсь, выбор был нелёгок. Да и кому сейчас легко. Да и никогда легко-то не было. Приятный осадок на душе оставил "невинный турианец" (Гаррус - вечно молодой и вечно пьяный), который очеловечен был настолько, что за эти дни стал даже родным. Проходя, на данный момент, Mass Effect 3 и каждый раз сталкиваясь с Гаррусом по ходу прохождения, я так и жду, что он, облокотясь о косяк корабельной переборки и водя мутным, пьяненьким взором, вспомнит старое и скажет: "Как же много в мире несправедливости... А ну давай сюда моё ружьё!". И боюсь, что на этот раз мне его уже не удержать. Хотя есть ещё и безымянный герой этой пьесы, тоже тонко вплетённый в конву данного рассказа. Выпивающий "your tea", облокотившись о мусорный бак. Жизненно рисует автор своего героя. Правдиво и искренне. Режет правду - матку, какие мы есть на самом деле.
Серьёзную конкуренцию предыдущему участнику составил DimonVoin с проникновенной историей "Последний выстрел" или "Жизнь по заводскому гудку" - это там где удивительно точно показано алкогольное человеческое опьянение однофамильца Шепарда - Алана (или накуренность), когда человек приходит в себя не в результате уличного боя и вакханалии царящей вокруг него, а от утреннего моросящего дождя. Смена локаций и декораций в рассказе происходит даже не с калейдоскопической скоростью, а как в знаменитом фильме "Начало" с Леонардо Ди Каприо, когда улицы и кварталы строятся буквально на глазах - живо, ярко, броско. Нет - смело, оригинально, новаторски.
Нелинейность поведения (так и хочется сказать - АИ) главных действующих лиц и особое очарование оставляет рассказ некоего участника под ником Ivbor. С самого начала хитро закрученный сюжет заставляет читателя неотрывно следить за развитием событий (входят в кабинет три человека под охраной - и у-у-ужас, третьего-то Удина и не заметил!; выходит из тени - таки Миранда Лоусон и застаёт Удину врасплох. С самого начала автор предлагает читателям множественность вариантов. Предположительно, комната была ого-го какая. Возможно, встреча происходила даже не в комнате посла, а на заброшенной фабрике, а Удина был с мешком на голове или мертвецки пьян, как старый-добрый Призрак. Возможно, Миранду не заметила даже сопровождающая охрана, во всю глазевшая на красавицу Эшли с "влажными томными глазами".) Однако, услышать шушуканье охраны за дверьми при исключительных размерах помещения? Должно быть слух у Удины как у сурка или всё таки мала комната. Чёрт. Автор меня уже совсем запутал. А вас? Размерами помещения автор варьирует как жонглёр апельсинами или как опытный напёрсточник или как карточный шулер. Теперь уже недюжинные слуховые способности проявляет сама охрана за дверьми, до которой допирает, что их шёпот был услышан. Блин! Так где всё таки происходит встреча?
Однако, пора определяться и выбирать победителя. Выбор. Выбор как на Вермайере. Сидишь в тёплой комнате, возле компьютера с чашкой кофе, а ощущаешь себя Шепардом на тропической планете и в твоих руках нити либо Эшли, либо Кайдена. Прости, Эшли. Прости, Кайден. Не вам быть в презёрах. Не вам пожинать лавры первого места среди конкурсных работ. Я выбираю BushWacker-а.

Launcelot  Offline  Сообщение №18 написано: 8 марта 2012, 17:45



706
1. Dragon Age 2 - Авангард ( очень понравилась работа)
2. NeverWinter Nights 2 - Маркус (выбрать было не легко....)
3. TES 4: Oblivion - FyFen. (Если бы можно было двоих выбрал бы Андрея,прекрасная работа)
4. Mass Effect 2 - Ivbor
5. Heroes of Might and Magic V - Alasiel_Van_Bei
6. Прочие Игры - HunteR1 ( а так же понравилась история Sandmännchen )

Все работы участников очень интересные и их было приятно читать.

Demon333  Offline  Сообщение №19 написано: 9 марта 2012, 12:24 | Отредактировано: Demon333 - 9 марта 2012, 12:27



361
Работы у всех отличные, выбирать было тяжело!
Dragon Age 2 - Авангард. good
Heroes of Might and Magic V - Alasiel_Van_Bei. good

Даже в самой чистой и светлой душе живет демон. Крохотный, незаметный, безобидный, он ждет своего часа. Ждет удобного момента, чтобы сожрать сияющий свет и исторгнуть из себя мрак, который поглотит все и вся…
President_Evil  Offline  Сообщение №20 написано: 9 марта 2012, 17:52



173
По некоторым работам я не стал голосовать, ввиду того что не знаком с некоторыми вселенными.
1. TES 4: Oblivion - Alasiel_Van_Bei. Коротко и развязка довольно неожиданная, оригинально. Мне понравилось.
2. Mass Effect 2 - DimonVoin. Понравилась работа, очень неплохо описана гибель человечества и все ужасы войны для обычного обывателя.
3. Прочие игры - Sandmännchen. Понравилась история, написано в классическом стиле Fallout, хорошо описана гибель человечества, но суховато.

Если человек рисует на своей груди мишень, он не должен удивляться, если кто-то пустит в него стрелу © Тирион
Aspard  Offline  Сообщение №21 написано: 11 марта 2012, 18:10





2. NeverWinter Nights 2 - Маркус
3. TES 4: Oblivion - FyFen
6. Прочие Игры - Sandmännchen

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Экзорцист  Offline  Сообщение №22 написано: 12 марта 2012, 17:58



NWN - Aspard
Oblivion - FyFen
Heroes of Might & Magic 5 - Alasiel_Van_Bei
Прочие Игры - Sandmännchen
Dragon Age 2 - Авангард.

Как-то так ^_^

FyFen  Offline  Сообщение №23 написано: 13 марта 2012, 13:56



1)Mass Effect 2 - Ivbor

2)TES 4: Oblivion - Андрей

3)Heroes of Might & Magic 5 - Alasiel_Van_Bei

4)Dragon Age 2 - Aspard

5)NeverWinter Nights 2 - Маркус

6)Прочие Игры - Sandmännchen

_Rolex_  Offline  Сообщение №24 написано: 13 марта 2012, 16:19



631
TES 4: Oblivion - FyFen
Mass Effect 2 - Ivbor
Dragon Age 2 - Авангард
NeverWinter Nights 2 - Маркус
Прочие Игры - Sandmännchen
Heroes of Might & Magic 5 - Alasiel_Van_Bei

Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Голосование по конкурсу «Если герой не пришёл» (Пользовательское)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб