• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Тема для работ по конкурсу "Страна волшебства"

Тема для работ по конкурсу "Страна волшебства"
FyFen  Offline  Сообщение №1 написано: 29 января 2013, 13:05 | Отредактировано: FyFen - 30 мая 2013, 18:09





Цели конкурса

Тип конкурса - литература.
Для начала, ваша задача заключается в том, чтобы хорошенько вспомнить, как и почему вы попали на данный сайт. Затем, вам необходимо рассказать нам об этом так, как будто бы Mod Games - это отдельный мир, город или деревня. Должна получиться некая сказка, основанная на реальный событиях. Описывать необходимо, начиная от причины вашего появления на сайте, вплоть до сегодняшних дней. Вот вам, отличный пример того, что должно получиться ->ТУТ. Однако, поздравления в конце, не относятся к условию конкурса, они не обязательны. Скорее всего возникнут вопросы, по этому, обязательно задавайте их в соседней теме.

Правила и условия конкурса

• Ни одна из работ участников не должна нарушать общие правила сайта
• Выполнение параметров, по которым судьи будут судить вашу работу - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
• Объем текста - одно сообщение в теме.
• Все обсуждения, пожелания и так далее - в этой теме.

Как подать свою работу на конкурс, первые шаги

1) Внимательно читаем условия.
2) Далее, готовую работу выкладываем в ЭТУ тему, под спойлер.
3) Ждем.

Призы

За первое место вы получите ->
1)На выбор дается один гифт в стиме:
Counter-Strike: Source, The Ship, Zeno Clash, Amnesia: The Dark Descent, Greed Corp.
2)Возможность поставить один раз нестандартный титул размером 80х80.
3)300 репутации и Особая награда.

За второе место вы получите ->
1)Возможность поставить один раз титул размером 90х30.
2)200 репутации и Особая награда.

За третье место вы получите ->
1)Возможность поставить или подарить один раз титул размером 60х20.
2)150 репутации и Обычная награда.

Гифты для стима любезно предоставил пользователь: ghost4luck.
За сим передаем ему нашу благодарность!


Выборы победителя

Выборы победителей будут проводиться в два этапа по новой системе оценки конкурсов.
Первый этап - всенародное форумное голосование, которое составляет 45% (сорок пять) от общего результата выборов. Участники тоже могут голосовать.
(в данном случае, все зависит от количества проголосовавших).
Второй этап - голосование судей. По представленным ниже параметрам они проставляют собственные балльные оценки.

Критерии, по которым судьи будут судить вашу работу

Грамотность и качество подачи текста - максимум 10 баллов.
Качество описания событий, основанных на реальности - максимум 10 баллов.

Судьи постараются быть максимально объективными и справедливыми, а вы всегда сможете подать апелляцию(подробности чуть ниже), если считаете, что оценка объяснена неверно и несправедливо занижена. Оценки судей будут рассчитаны как общая средняя перед сложением с результатами пользовательского голосования.

Текущий список судей

FyFen
Aspard
Grееnviper
Alasiel_Van_Bei

Требования к судьям:
Каждый из пользователей, начиная с Граждан, может стать судьёй. Если есть желание принять участие в оценке работ - прошу писать мне в ЛС, обсудим это.


Дата проведения: с 21 Апреля по 21 Мая(включительно)
Голосование: с 24 по 30 Мая(включительно)

Продление конкурса:
Energy - 1 день (до 22мая - включительно)





BalorMysko  Offline  Сообщение №2 написано: 14 мая 2013, 04:27 | Отредактировано: BalorMysko - 16 мая 2013, 16:13


Technology


450

Пчёла  Offline  Сообщение №3 написано: 14 мая 2013, 18:32




log_gol  Offline  Сообщение №4 написано: 16 мая 2013, 09:33 | Отредактировано: log_gol - 21 мая 2013, 18:03



92
Приношу благодарность Пчёле, без поддержки и настойчивости которой никогда не получилось бы продолжения, вследствие моей хронической лени.

"База MG"


Мы слишком анторопоморфируем человека.
Рулауши  Offline  Сообщение №5 написано: 19 мая 2013, 11:30


Phoenix


116
Восставший из мёртвых 
Придумал рассказ.
Чтоб словом могучим
Порадовать вас.
    

Феникс - по истине потрясающее существо. Вечная радость жизни и бесконечная агония бессмертия.
HollowWest  Offline  Сообщение №6 написано: 20 мая 2013, 04:32 | Отредактировано: HollowWest - 20 мая 2013, 04:39



3

 Спасибо Kris†a™ , Мостик , и FIDO_thon за то что разрешили использовать упоминания о ваших модах, и заранее приношу извинения если вам не понравилось..

Авангард  Offline  Сообщение №7 написано: 20 мая 2013, 13:56 | Отредактировано: Авангард - 17 февраля 2017, 13:03


Тук-тук-тук


997
Модгеймс реально покорёжил всё оформление, и я не уверен, что успею его исправить, потому для вашего удобства: http://yadi.sk/d/u6rkj7Pc5-o7w
Если у вас есть какие-то вопросы, связанные с рассказом, не стесняйтесь задавать их мне.
Я знаю, что рассказ посредственный.


Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Воланд  Offline  Сообщение №8 написано: 20 мая 2013, 16:43 | Отредактировано: Ленин - 20 мая 2013, 16:45



Если , честно , я поначалу расстроился , узнав тему написания работы.Я ведь как большинство пользователей этого уютного сайта с самого начала просто искал моды для разных игр. И моя история никак не отличается от историй других обычных юзеров. Но раз записался , то надо и поучаствовать.

P.S. Знаю , текст получился довольно таки ... плохим и довольно коротким в силу некоторых причин .Надеюсь , тот , кто это читает после прочтения выживет.)

Тирион  Offline  Сообщение №9 написано: 21 мая 2013, 18:52






Energy  Offline  Сообщение №10 написано: 21 мая 2013, 19:29 | Отредактировано: Energy - 21 мая 2013, 19:47




Umalishenec  Offline  Сообщение №11 написано: 22 мая 2013, 16:09 | Отредактировано: Мор - 22 мая 2013, 16:45


Va fail, luned.


313
Слово Автора:

Заранее прошу прощения за длину данного пояснения, но так надо, чтобы понять полный смысл сочинения и извиниться перед:
1) Друзьями, приятелями, знакомыми и теми людьми, которые мне очень в свое время помогли. Простите, я не смог вспомнить за малый срок всех-всех (по никам), а описать лишь некоторых было бы как-то... Не по-дружески? Лицемерно? Я помню, что вы для меня сделали, но просто физически не в состоянии упомнить все ники, тем более что половина из них постоянно меняется) И потому решил, что не буду описывать кого именно встретил и сделаю упор на другие события.
Да и Конкурс пришлось бы перенести на неделю, чтобы я всех описал... Не мелочусь.
2) Судьями. Так же простите, что сочинение будет немного сумбурным и кривоватым, но вот именно так и произошла у меня первая встреча с сайтом)
3) Читателями. Примерно те же извинения, что и Судьям, но вам хотя бы судить мое "сочинение" не придется)


Пояснение "звезд"

* - Интернет только появился у меня дома и пользовался в основном сайтами с концовками .ру
** - "Постепенно" - связь была не ахти
*** - "Звуки" - сообщения, придумано для полного погружения в измерение МГ
**** - Много незнакомых слов и значений, типа "скилл", "донат" и т.д.
***** - Паладины - модераторы.
****** - Подтверждение е-мэйла, здесь немного с утрировал.


SoullesS. Intuitive. Umalishenec. Stranger. Phantom. Fox.
Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Тема для работ по конкурсу "Страна волшебства"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб