Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » Dota 2

Dota 2
Андрей  Offline  Сообщение №1 написано: 28 июня 2012, 19:11 | Отредактировано: Андрей - 17 января 2014, 06:39





Эта тема посвящена игре - "Dota 2"


Спрашиваем, советуем, узнаём и делимся ...
Соблюдаем приличия и правила :)


Сайт: http://ru.dota2.com/
Ссылка на игру в стиме: http://store.steampowered.com/app/570





Первоначальный автор темы - warp37

Maкc  Offline  Сообщение №151 написано: 28 февраля 2013, 05:10


Silent Spartan


Цитата Тень_Монолита

Разве не логичней смотреть на вещи в реальности, а не в "лабораторных условиях" ?

Тогда умней всех будет Дестроер, если будет постоянно астрал юзать))

Shаdow  Offline  Сообщение №152 написано: 28 февраля 2013, 10:16


Воля Клинков


Hacker, интеллект у него временный, а постоянно брать много не получится.

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Kart(on)  Offline  Сообщение №153 написано: 28 февраля 2013, 14:50 | Отредактировано: Kart(on) - 28 февраля 2013, 14:51


Скованный дурак


251
Цитата Тень_Монолита

Kart(on), только тут есть разница - NP называют почти всегда Фурой, а вот Свена и Иновкера по другому не называют.


Окей, вот еще пример: Мирана, она же ПотМ'а или Эзалор, аки КотЛ (Котелок, Гендальф серый/белый). Лично я допускаю оба варианта, так как уже давно всех героев знаю.

HackerТень_Монолита, интеллект Нортрома от прямых рук зависит, а вообще мне нравится ваше обсуждение ибо Нюксом ( Ануб'арак в доте 1) играть люблю :D .

Shаdow  Offline  Сообщение №154 написано: 28 февраля 2013, 15:21


Воля Клинков


Kart(on), поэтому я никогда не пикаю сало, когда у врагов есть нюк. Он каждые 4 секунды будет наносить огромный урон просто. 
 
Цитата Kart(on)

интеллект Нортрома от прямых рук зависит

Мы вроде бы обсуждаем прямые руки, а не кривые...

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Kart(on)  Offline  Сообщение №155 написано: 28 февраля 2013, 16:05


Скованный дурак


251
Тень_Монолита, Ну ладно, допустим Нортром пряморукий, но влияют еще другие факторы как тиммейты,враги,ганги. А хотя забудь, на эту тему долго рассуждать можно.

Hacker, Говоришь, хорошо за Пугну играешь, окей. В следующий раз когда сыграем, я специально возьму Тайда. Посмотрим, как ты раскроешь свой потенциал в замесе.

W@nTeD  Offline  Сообщение №156 написано: 28 февраля 2013, 16:08


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Kart(on)

Hacker, Говоришь, хорошо за Пугну играешь, окей. В следующий раз когда сыграем, я специально возьму Тайда. Посмотрим, как ты раскроешь свой потенциал в замесе.

Вам лучше попробовать 1х1 в приватной игре(если уж на то пошло). Хотя это только моё предложение и идея.

Тема по Hammer Editor
Kart(on)  Offline  Сообщение №157 написано: 28 февраля 2013, 16:47


Скованный дурак


251
W@nTeD, 1 на 1 не то, я спокойно соберу предметы контрящие пугну( или героев), но это ничего не скажет о его уровне игры, а вот замес истинное место демонстрация скилла. Там нужно видеть ситуацию и уметь повернуть её в свою пользу.
С редакторами видео не дружу, но вырежу кусочек сегодняшнего замеса, там благодаря команде выжил при 6 хп.

W@nTeD  Offline  Сообщение №158 написано: 28 февраля 2013, 17:01


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Kart(on)

С редакторами видео не дружу, но вырежу кусочек сегодняшнего замеса, там благодаря команде выжил при 6 хп.

Да с ними дружить то, и не надо. Сейчас если я не ошибаюсь появились уже web видео-редакторы(точнее они уже были). А там как это обычно бывает, всё упрощено.

Тема по Hammer Editor
Maкc  Offline  Сообщение №159 написано: 28 февраля 2013, 17:04 | Отредактировано: Hacker - 28 февраля 2013, 17:29


Silent Spartan


Kart(on), Если вы меня постоянно вперед посылать будете и при этом станить не сможете, то я много не сделаю, а сольюсь скорее)
Я знаю, как физ. дамагам противостоять.Недавно эту фишку с астралом более менее освоил)
А так я не говорил, что прям идеально играю Пугной. Просто больше всего гайдов про него начитал. Пару фишек освоил, но сказать, что прям раскрыл весь его потенциал, не решаюсь)

Kart(on)  Offline  Сообщение №160 написано: 28 февраля 2013, 17:29


Скованный дурак


251
Hacker, Тайд это инициатор за которого я люблю играть. 2.5 секунды стана и урона 350 самое то, что бы влететь + панцирь блокирующий урон и сбрасывающий негативные эффекты.
Я тебя вперед не посылаю, у тебя скорость ~370 и я тупо не успеваю, иногда, в замес.

Maкc  Offline  Сообщение №161 написано: 28 февраля 2013, 17:37


Silent Spartan


Kart(on), Я помню, когда с тобой играл и у нас в команде было 3 инвизера(ты, после того, как вещичку собрал) и я.Так постоянно я и получал люлей первым из-за этого))

W@nTeD  Offline  Сообщение №162 написано: 28 февраля 2013, 17:40


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Hacker

у нас в команде было 3 инвизера(ты, после того, как вещичку собрал) и я

Одни инвизеры в команде, не есть хорошо!

Тема по Hammer Editor
Kart(on)  Offline  Сообщение №163 написано: 28 февраля 2013, 17:53 | Отредактировано: Kart(on) - 28 февраля 2013, 18:00


Скованный дурак


251
HackerW@nTeD, Смотрите сами. У нас было плохое начало, а значит я должен был перефармить вражин. На боте я убивал и старался пушить, купил
Цитата W@nTeD

Можно-же собрать костыль и яшу(в крайний случай) для скорости.


В связи с этим я был вынужден купить тараску дабы влетать, не так ли? А уж потом начал собирать в дамаг (даже ботинок пришлось продать) и пошло поехало.

P.s. на будущее, хватит разводить аналит. отдел не имея точных данных и наблюдений за подсудимым, т.е. мной. А вот конструктивной критике буде рад.

W@nTeD  Offline  Сообщение №164 написано: 28 февраля 2013, 18:04 | Отредактировано: W@nTeD - 28 февраля 2013, 18:05


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Kart(on), Так если ты играл за клинка, то получается что ты ливнул? Ибо вещей как я вижу у него нет. Получается у тьмы ливнули 2 человека, у света 1 человек. Или-же я чего-то не понимаю.

Добавлено (28.02.2013, 22:04)
---------------------------------------------
P.S Мне-же, уже даже скучно стало играть(переиграл почти всеми персами, и всеми ими могу очень даже хорошо тащить). Особенно урсой.

Тема по Hammer Editor
Kart(on)  Offline  Сообщение №165 написано: 28 февраля 2013, 18:11 | Отредактировано: Kart(on) - 28 февраля 2013, 18:11


Скованный дурак


251
W@nTeD, я Ivan_fool. Клинкз это Твилайт, он ливнул из-за поведения рики. Некроль стоял на миду и ливнул первым, так как ему надо было куда-то идти. А я качался на сайленсере, у него случился rage quit.
По никам светлых можно понять, что они были в пати и частенько ходили по лайнам мешая фармить, чем и взяли лидерство первых 35 минут игры.

Добавлено (28.02.2013, 22:11)
---------------------------------------------
P.S Мне-же, уже даже скучно стало играть(переиграл почти всеми персами, и всеми ими могу очень даже хорошо тащить). Особенно урсой.
 Собирай команду и играй в ЦМ, посмотрим как там тащить будешь

Maкc  Offline  Сообщение №166 написано: 28 февраля 2013, 18:11


Silent Spartan


Kart(on), Да с того момента я уже начал соображать, что бредово кастовать ульт на пуджа)

W@nTeD  Offline  Сообщение №167 написано: 28 февраля 2013, 18:13


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Kart(on), Ясненько вас было 3. А на вайпера тебе лучше всего было купить шейдов блейд(всегда покупаю), обязательно вангуард(он очень пригодиться, пока тарраски нет). А что рики то? Если интересно то можешь рекомендуемые предметы для вайпёра посмотреть. Но тем не менее, вы же затащили.

Тема по Hammer Editor
Maкc  Offline  Сообщение №168 написано: 28 февраля 2013, 18:21


Silent Spartan


Знаю еще за Пугну, что Лион и Лина очень опасные противники, но и лакомый кусочек для Варда. Так что один я против них никогда не иду, ибо ультанут, даже имя не спросив))
С самого начала я допускаю множество ошибок.За Пугну с самого начала необходимо играть очень агрессивно(то бишь как можно чаще юзать первый скил и мешать качаться), но главное не танковать(это вообще бред).А самое хорошее начинается, когда уже будет доступен ульт.
В принципе я не всегда делаю из Пугны нюкера. По началу я стал собирать сапожки, чтобы телепортироваться с лайна на лайн и сносить башни.Недавно попробовал такую тактику и результатом я был доволен.То бишь по началу выполнять роль пушера. Позже я начинаю уже собирать Mansikam(или как его там), который даст немного защиты и возможность хильнуть себя и команду.Вот теперь я приступаю к собранию Аганима(хоть это и самый важный предмет, но я его собираю не в первую очередь), дальше я уже решаю кем оставаться:нюкером или сапортом, но чаще я выбираю универсала))

W@nTeD  Offline  Сообщение №169 написано: 28 февраля 2013, 18:27


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Hacker

Знаю еще за Пугну, что Лион и Лина очень опасные противники

Если собрать BKB или Linken's Sphere, то от их ульты толку не будет. Ибо они просто блокировать будут её.

Тема по Hammer Editor
Maкc  Offline  Сообщение №170 написано: 28 февраля 2013, 18:34


Silent Spartan


Цитата W@nTeD

Если собрать BKB или Linken's Sphere, то от их ульты толку не будет. Ибо они просто блокировать будут её.

Я говорю о том, что если просто взять и раскастоваться на них фатальная ошибка, ибо сразу буду уничтожен.А БКБ не всегда успеваю собирать.Обычно собираю, как можно скорее, если Дизейблеров много очень.

Kart(on)  Offline  Сообщение №171 написано: 28 февраля 2013, 18:36


Скованный дурак


251
Цитата Hacker

я выбираю универсала

А значит ему как среднестатистическому Пугне не хватит денег на это и лучше они уйдут на смоук/варды/меказм и то, что он уже написал.

P.s. как много на цитировал, эх.

Maкc  Offline  Сообщение №172 написано: 28 февраля 2013, 18:39


Silent Spartan


А как по щам раздавать я знаю)
Перед сражением всегда ставлю вард.
А потом:
Астрал, первый скил, дагон, ульта и обычно от противника ничего не остается)
Бываю еще сделаю так:первый скил и пока он кастуется я сразу вешаю астрал, а потом все остальное, чтобы время астрала для ульты было больше)

Kart(on)  Offline  Сообщение №173 написано: 28 февраля 2013, 18:44


Скованный дурак


251
Hacker, Теорию ты сдал, теперь надо еще это на практике посмотреть ;)

Maкc  Offline  Сообщение №174 написано: 28 февраля 2013, 18:46


Silent Spartan


Kart(on), Прирост силы Пугны не выносимо мал и поэтому даже в начале убежать не всегда получается, но довольно часто это все таки удается сделать.
Цитата Kart(on)

Также можно сделать упор на вард, если враги нюкающие разводить их и сжигать попутно ману.

Обычно я делаю так теперь:
Смотрю кто в команде и начинаю рассуждать.Если много магов и они стоят со мной на лайне, то я начинаю активно пользоваться Вардами.Если же много физ.дамагеров, то активно пользуюсь первым скилом и астралом.

Kart(on)  Offline  Сообщение №175 написано: 28 февраля 2013, 18:51


Скованный дурак


251
Hacker
Цитата Hacker

Прирост силы Пугны

Брейсер, а потом в барабаны и все, пусть попробуют догнать;). 
Кстати, вот мне интересно, ты против Рубика стоял?

Maкc  Offline  Сообщение №176 написано: 28 февраля 2013, 18:54


Silent Spartan


Цитата Kart(on)

Кстати, вот мне интересно, ты против Рубика стоял?

Стоял, но эта зараза постоянно мои варды воровала и поэтому особо с ним в одиночку не мочился.

Kart(on)  Offline  Сообщение №177 написано: 28 февраля 2013, 18:58


Скованный дурак


251
Hacker, Ладно, это пустяки, вот если он ульт сворует и с аганимом еще. В общем, несладко будет всей команде.

Maкc  Offline  Сообщение №178 написано: 28 февраля 2013, 19:03


Silent Spartan


Kart(on), Да я представил)
Я вот еще посчитал, что если собирать Пугне вещи на пуш, то денег выйдет не много)
Но зато будет довольно эффективно, правда на практике набор пушера я не применял))

Kart(on)  Offline  Сообщение №179 написано: 28 февраля 2013, 19:13


Скованный дурак


251
Hacker, А и не надо, 1 спелла  достаточно. Хотя, можно и попробовать, только скажи, что собирать для пуша хочешь.

W@nTeD  Offline  Сообщение №180 написано: 28 февраля 2013, 21:47 | Отредактировано: W@nTeD - 28 февраля 2013, 21:52


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Kart(on)

Я уже писал раньше, что с первой доты играю

Не один ты с первой доты всё начал(так сказать)!!!
Да тем более всё зависит сколько ты играл в 1, и потом на 2 перешёл(если только месяц, то это не делает тебя про геймером). Да и тем более тут, не обязательно играть в 1 что-бы стать про геймером. Можно начать и стать про геймером со 2 части. Всё зависит от тебя(так сказать). Кто-то начал играть с 1 и до сих пор не научился играть, как и в 1 так и во 2. Короче говоря всё зависит сколько времени ты провёл в 1 части. Хотя опять-же, что-бы стать хорошим игроком, не обязательно начинать с 1.

Тема по Hammer Editor
Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » Dota 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб