Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » World of Tanks

World of Tanks
Mister  Offline  Сообщение №1 написано: 1 марта 2011, 21:55


VBR


851


World of Tanks («Мир танков») — массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки - получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.

Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.

Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.

Сайт игры.
Wiki.
Поиск игроков.

Список изменений последнего патча + архив.

Цена премиум танков. Общее кол-во танков в игре.

Андрей  Offline  Сообщение №511 написано: 21 февраля 2014, 10:34



Цитата Artem13

На Т95? Я тя умоляю ... читать обсуждение целиком

Да, крайне важная упущенная деталь  lol

Artem13, Я тя умоляю, бывает, что светляк наносит больше демага, чем вся остальная команда  :D

Коракс  Offline  Сообщение №512 написано: 21 февраля 2014, 10:40


Святой Ежик


Цитата Андрей

А вообще, там есть чудесные кусты на поле,

Ага, только в другой команде тоже не все дятлы бывают и арты(если есть) начинают вычищать эти чудесные кустики.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Андрей  Offline  Сообщение №513 написано: 23 февраля 2014, 11:43



Что-то странное, сегодня с боями по акции 0о
  • Во первых, я сливаюсь как олень в большинстве боёв  :D
  • Во вторых, те бои, что я выигрываю я получаю Мастера, при том, на тех машинах, что уже имеют эту степень.
  • В трет их, я 2жды получил мастера на 1 машине за день 0о
  • Часты бои, по типу - 15 ИСов, против 15 ТИГРов
 
  mellow

ghost4luck  Offline  Сообщение №514 написано: 23 февраля 2014, 12:17



Цитата Андрей

Часты бои, по типу - 15 ИСов, против 15 ТИГРов

Новый режим же боев с танками по принадлежности нациям.

Андрей  Offline  Сообщение №515 написано: 23 февраля 2014, 12:52



Цитата ghost4luck

Новый режим же боев с танками по принадлежности нациям.

Ну не все же одинаковые)))

Коракс  Offline  Сообщение №516 написано: 24 февраля 2014, 10:08


Святой Ежик


Цитата Андрей

Ну не все же одинаковые

В основном. Правда чтоб так как у тебя у меня не было, но по 13 ваффентрагеров и фв было.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №517 написано: 24 февраля 2014, 12:25



Цитата smurfik

но по 13 ваффентрагеров


Забавно то, что их сейчас очень яростно выкачивают.

Artem13  Offline  Сообщение №518 написано: 24 февраля 2014, 14:41


Mercenaries. Со смертью на ты.


Цитата Miracle_Paint

Забавно то, что их сейчас очень яростно выкачивают

Нифига забавного - тот еще уберваффен.

А противостояние у них сильно не доработано. Когда супротив тебя на 6 лвл выкатывает рота котов - это еще фигня. А вот когда в твоей команде нижние 7 АМХ М4, а у противника в это время Т34 - это уже перебор и без шансов на выигрыш.

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Андрей  Offline  Сообщение №519 написано: 25 февраля 2014, 05:19



Всё осталось как есть - делают фигню, не решая 2 основных проблем (Баланс и Видимость)  mellow

Коракс  Offline  Сообщение №520 написано: 1 марта 2014, 14:41


Святой Ежик


Мне кажется или с балансером опять намудрили? Езжу на тигре 1, 3 раза подряд к девяткам попадаю. Хотя какой тут нафиг балансер...


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №521 написано: 4 апреля 2014, 17:26



smurfik, Нуу Тигер же немного подкрутили недавно (может давно), возможно из за этого?

Добавлено (04 Апреля 2014, 21:26)
---------------------------------------------
Если прем танк продать, то можно будет его снова "загрузить" в ангар? Ну как игры в стиме. По идее же он куплен.


IЙ  Offline  Сообщение №522 написано: 4 апреля 2014, 17:27


Робомозг


Цитата Miracle_Paint

Если прем танк продать...



Вернуть можно только один раз и только через цпп.

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №523 написано: 16 апреля 2014, 17:38



Прошло обновление и... не зря так сказать. Довольно много интересностей. Даже хелочку не узнал. Изначально подумал о какой то непотребной хрени, но привык.

Коракс  Offline  Сообщение №524 написано: 16 апреля 2014, 19:28


Святой Ежик


Цитата Miracle_Paint

Прошло обновление и... не зря так сказать.

Я заметил только графику и звуки выстрела.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Artem13  Offline  Сообщение №525 написано: 17 апреля 2014, 06:32


Mercenaries. Со смертью на ты.


Цитата smurfik

Я заметил только графику и звуки выстрела.


А я Северогорск. Стало немножко играбельнее. Но всё-равно, все новые карты не люблю. Коридорные :(

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №526 написано: 17 апреля 2014, 06:56 | Отредактировано: Miracle_Paint - 17 апреля 2014, 06:57



Цитата Artem13

А я Северогорск. Стало немножко играбельнее. Но всё-равно, все новые карты не люблю. Коридорные


Точно. Когда первый раз прокатился по Северогорску, мне явилась мысль о мире боли и мяса. Плохая карта. После обновления я был очень удивлен также и Жемчужной реке. Теперь не будут срачики из-за решения, стоять у моста или не стоять. :D

Добавлено (17 Апреля 2014, 10:56)
---------------------------------------------
Хотя... и сейчас будут такие срачики.

Коракс  Offline  Сообщение №527 написано: 17 апреля 2014, 21:23


Святой Ежик


О майн гот, что они сделали с пз4... Был же нормальный танк, нет разделили на 2 и порезали пуху. Я на нем медаль брал раньше(убей n противников на 2 уровня выше себя), а теперь несчастный т-34 в борт не пробиваю. Т-34! В борт!! Из фугасницы!!! Да раньше он бы шотнулся почти сразу(ну или сразу, как повезет). Экраны еще эти... Боюсь представить, что они сотворили со штугом dr


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Artem13  Offline  Сообщение №528 написано: 18 апреля 2014, 07:53


Mercenaries. Со смертью на ты.


Цитата smurfik

Исторические бои - жалкий и корявый огрызок офигенной фичи, которая была целиком разработана 2 с лишним года назад. Даже обидно.


<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Коракс  Offline  Сообщение №529 написано: 18 апреля 2014, 13:24


Святой Ежик


Цитата Artem13

Обещали на 3

А, да. Третьего не заметил). В исторические пока не играл, так что не знаю, что там и как.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №530 написано: 20 апреля 2014, 09:24



Цитата smurfik

А, да. Третьего не заметил). В исторические пока не играл, так что не знаю, что там и как.


Если затрагивать разделения... То прекрасное ощущения когда стуг уже пройден =3

Artem13  Offline  Сообщение №531 написано: 29 апреля 2014, 18:27


Mercenaries. Со смертью на ты.


Вчера вечером повеселился - качаю Т-34 для альтернативной ветки (А-43). Результат боя - 900+ своего урона и 1 по засвету :)

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №532 написано: 9 мая 2014, 16:27



1) Если у всего экипажа вкачен ремонт, то есть смысл ставить инструментальный ящик? Одни говорят что нужно, другие что нет (мол он не будет давать бонус к ремонту более чем вкачены умения у экипажа).
2) У открытых танчиков есть тот же бонус что и закрытых с вентелем?

Sardagon  Offline  Сообщение №533 написано: 9 мая 2014, 19:28


Anime is Coming


59
Цитата Artem13

Вчера вечером повеселился - качаю Т-34 для альтернативной ветки (А-43). Результат боя - 900+ своего урона и 1 по засвету

Я тоже веселюсь , на пазике за день взял 8 медалей паскуччи , парочку войнов и разведчика с дозорным)))

HARU-CHAN  Offline  Сообщение №534 написано: 20 мая 2014, 06:43


Ярый тимдамагер


648
Клан [FKOLP]Fierce fight tempered Kolpashevtsy

 
Страница клана http://worldoftanks.ru/community/clans/13262-FKOLP/
Сайт клана http://ph.clan.su/
 
Набор в клан активных и сознательных солдат, вербовщиков, ротных командиров c опытом командования. 
 
Цели клана:
Эпизодической участие в "Мировой войне", в том числе высадки в период действия акции "Мир в огне", командные бои, бои во взводе. 
 
Требования к новобранцам: 
  • Не менее 5000 боев 
  • Общий процент побед не менее 50 
  • Возраст не менее 18 лет 
  • Наличие техники не ниже 8 уровня 
  • Наличие голосовой связи, программы RaidCall 
  • Регулярный он-лайн, прайм-тайм 17-21 по Москве 
  • Сервер RU4

Коракс  Offline  Сообщение №535 написано: 10 июня 2014, 19:28


Святой Ежик


Испытывая лт на тесте я искал тот обещанный "пониженный уровень боев". Взяв Чафи на изготовку, нажал кнопочку "в бой" и... попал к 10лвл. WTF!? Где к лешему пониженный уровень боев!?!? Правда удалось нагнуть т110е5(тт) в затылок башни. Сам Чафик мне понравился, интересный.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Artem13  Offline  Сообщение №536 написано: 11 июня 2014, 06:50


Mercenaries. Со смертью на ты.


smurfik, да, на офф. форуме народ плачется. И про пт тоже раки плачут. Лично я вчера откатал несколько боёв на текущих пт - особых различий не заметил. ИСУ всё также гнёт всё в пределах досягаемости, 101 кактус и без того был, шпрот всё также неповоротлив и пробивается голдострелами на ура.
Новые карты не заценил - просто не попадал на них. По обзорам переработанные карты стали хужее :( ВГ куда то не туда гребёть :(

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Коракс  Offline  Сообщение №537 написано: 15 июня 2014, 04:34


Святой Ежик


Погонял на т-62 спорт. В начале даже не понял, с какого перепугу в ангаре появился танк с параметрами 999/999/999 да еще и первого уровня. Опыт набирается  очень быстро, фарм машина прям. ВГ говорит, что этот танк нельзя уничтожить, но я был свидетелем, когда один из нашей команды после окончания матча самоуничтожился.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Artem13  Offline  Сообщение №538 написано: 15 июня 2014, 18:31


Mercenaries. Со смертью на ты.


Цитата smurfik

после окончания матча самоуничтожился.


Это антибот так работает - машинв, весь бой простоявшие афк в конце, если до него дожили, принудительно самоуничтожаются. Дабы такие вот прокачиватели тратились на ремонт, видимо.

Харьков - не понравился. Совсем. Особенно на арте.
Новый Кошмарин - не распробовал, попадал мало.
Новое Зполярье - играбельно.
Новая Тундра - вроде играбельно, но я и старую не понимал :)

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Коракс  Offline  Сообщение №539 написано: 25 июня 2014, 17:25


Святой Ежик


Цитата Artem13

Это антибот так работает - машинв, весь бой простоявшие афк в конце, если до него дожили, принудительно самоуничтожаются. Дабы такие вот прокачиватели тратились на ремонт, видимо.

Встречал таких в случайных боях. На днюху себе задонатил Т34.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Artem13  Offline  Сообщение №540 написано: 26 июня 2014, 09:48


Mercenaries. Со смертью на ты.


По прошествии времени - Комарин стал просто ужасен :( Зря они его тронули.

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » World of Tanks
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб