Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » World of Tanks

World of Tanks
Mister  Offline  Сообщение №1 написано: 1 марта 2011, 21:55


VBR


851


World of Tanks («Мир танков») — массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки - получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.

Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.

Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.

Сайт игры.
Wiki.
Поиск игроков.

Список изменений последнего патча + архив.

Цена премиум танков. Общее кол-во танков в игре.

Коракс  Offline  Сообщение №541 написано: 28 июня 2014, 09:23


Святой Ежик


Artem13, да. Зря они болотце убрали рядом с мостиком, хорошая позиция для света была.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
synnet  Offline  Сообщение №542 написано: 30 июня 2014, 02:37



148
если я случайно продал прем танк, то можно вернуть то золото что я потратил на его покупку (а не сам танк)?

Ссылки на сторонние ресурсы запрещены
Artem13  Offline  Сообщение №543 написано: 30 июня 2014, 05:24


Mercenaries. Со смертью на ты.


Врядли. Но все в руках техподдержки. Там, видимо, по настроению такие вопросы решают.

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
IЙ  Offline  Сообщение №544 написано: 30 июня 2014, 09:22


Робомозг


synnet, возможно вернуть всего один прем танк, пиши в тех поддержку, ответ может занять до недели и не обновляй запрос.

Коракс  Offline  Сообщение №545 написано: 30 июня 2014, 18:51


Святой Ежик


Да че за нафиг! Где у Т34 заявленные 400 дамага!??? 350-380 почти всегда, в супер редких случаях 399. Честно, думал урон будет от 400 и выше, но не как не ниже... даже фугасом 515 не бьется...


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Artem13  Offline  Сообщение №546 написано: 1 июля 2014, 04:46


Mercenaries. Со смертью на ты.


smurfik, +/- 25% никто не отменял, а ВБР такой ВБР. Знаешь, как мы в КБ удивляемся, когда у противника косяком макс. дамаг прёт...

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Коракс  Offline  Сообщение №547 написано: 1 июля 2014, 06:02


Святой Ежик


Цитата Artem13

а ВБР такой ВБР

Да, он такой. Думал, щас убью 12т с одной плюхи, прицелился, весь уже такой в предвкушении очередного фрага, стреляю... рикошет.  Или когда на су-152 в зад шотный кв1 не пробил. Такой ВБР временами ужасно бесит.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Artem13  Offline  Сообщение №548 написано: 1 июля 2014, 09:22


Mercenaries. Со смертью на ты.


Цитата smurfik

Или когда на су-152 в зад шотный кв1 не пробил.


Хех, я как-то на ИСУ-152 не пробил лоб СУ-100 - вот это был ШОК.

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
synnet  Offline  Сообщение №549 написано: 3 июля 2014, 21:21



148
когда будут новые лт

Ссылки на сторонние ресурсы запрещены
Коракс  Offline  Сообщение №550 написано: 4 июля 2014, 06:05


Святой Ежик


Еще меня всегда удивляет процент на победу. Простой пример: 73% на победу, казалось бы, что может пойти не так? И тут нас разбирают, причем почти всухую. Но все происходит наоборот, когда процент на уровне 35-38. Мы нагибаем. Сколько раз замечал, чем меньше на победу, то вероятность выиграть больше (за исключением случаев, когда ну просто реальные крабы в команде).
Тут один довольно неприятный момент начал происходить довольно часто. Бесконечная загрузка интерфейса, когда в бой входишь(лечится через диспетчер задач - тупо клиент ВоТ не отвечает). Меня терзают смутные сомненья, может модпак виноват?

Добавлено (04 Июля 2014, 10:05)
---------------------------------------------
Сам пока качаю немцев(на Е75 набираю, еще доооолго...) и французов(на 13 90 набираю),



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Artem13  Offline  Сообщение №551 написано: 4 июля 2014, 10:02


Mercenaries. Со смертью на ты.


Цитата smurfik

французов(на 13 90 набираю)


Эээ, а ты точно этого хочешь? ЛТ у лягушатников специфичны и без голды не играбельны практически. Я вот на светляках играю ниже среднего и 90 до лоры никак не могу вкачать. Пробитие у него базовое уж очень печальное для 8 уровня.

ЗЫ Кажется что-то подкрутили в балансёре и я на Комете часто попадаю в топ. А там он могЁт! И вообще, осталось 30к до центуриона, а я только с кометом освоился :)

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Коракс  Offline  Сообщение №552 написано: 4 июля 2014, 15:24


Святой Ежик


Цитата Artem13

Жду скидок шоб купить

Да не в деньгах дело... Мне еще 140к опыта надо на него) Лимоны я быстро на Льве и Т34 набью, благо фарм на них хороший выходит.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Artem13  Offline  Сообщение №553 написано: 4 июля 2014, 17:40


Mercenaries. Со смертью на ты.


Цитата smurfik

Да не в деньгах дело...

Да я понял. Я про то, что он вкачан давно, но не куплен. У меня такой техники - вагон и тележка :) В основном 8-10 уровней.

Кстати, кто на арте играет - нынешняя советская арта 5 уровня как?  Я проходил ветку еще до введения Арты 9 и 10 и на 5 была СУ-8 и она осталась в ангаре. Насколько интересна нынешняя, СУ-122А?

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Коракс  Offline  Сообщение №554 написано: 4 июля 2014, 18:50


Святой Ежик


Цитата Artem13

Я сейчас грызу Черча VII - печаль-тоска.

Катал на черче 3. Имею представление)


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Artem13  Offline  Сообщение №555 написано: 4 июля 2014, 19:05


Mercenaries. Со смертью на ты.


Цитата smurfik

2 точь в точь так же выглядит, но с большим уроном

Что-то мы разные КТ, видимо, качали. Без дт - это как раз предтоповый ствол у него. Сегодня уже не получится, в вс. могу проверить, КТ в ангаре стоит, пылится.

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Коракс  Offline  Сообщение №556 написано: 4 июля 2014, 19:45


Святой Ежик


Artem13, проще будет, заскринь его со всеми пухами)
Цитата Artem13

Без дт - это как раз предтоповый ствол у него

У меня они все с дт0_о

Добавлено (04 Июля 2014, 23:45)
---------------------------------------------
Я понял в чем дело. На сток башне все эти пухи с дт. Я ж башню в самом конце открыл...



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Artem13  Offline  Сообщение №557 написано: 6 июля 2014, 12:19


Mercenaries. Со смертью на ты.


Цитата smurfik

Я понял в чем дело.

Я догадался как только комп выключил :)

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Коракс  Offline  Сообщение №558 написано: 6 июля 2014, 18:53


Святой Ежик


Читал про будущие обновы. Ожидается нерф хелката(на мой взгляд в худшую сторону), вафли(10лвл), ис7(возможно). В перспективе новые премчики ст для германии, ссср(т-54-2 аналогичного типу59, если да, буду брать обязательно, при условии, что по ттх ьудут одиноковы). Новые ТТ для франции. Новые лт(и премы тоже). Кваса все таки разделят. Какие-то прем модификации танка КВ4. Арты нерфить не будут. Некоторые танки в НД качестве(вообще не понял зачем это надо). Как бы Хавок в перспективе(с поддержкой видеокарт от 460 серии Нвидиа). Да, будет нерф всеми любимой британской пт 10 лвл. Новая ветка ст для амеров(вроде машины уже почти набраны). ПТ китайцам. Но всегда есть одно маленькое "но": ожидаемое время появления после патча 9.2 т.е 9.3, 9.4 и т.д.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
synnet  Offline  Сообщение №559 написано: 7 июля 2014, 01:51



148
это долго. но мне нравится нерф кваса потомучто он имба и хеллкета тоже он тоже имба потомучто наносить так же урон как и тип 58 и даже больше но быстрее и маскировка. я на тип58 все меня пробивают и разницы в броне у тип58 и хеллкет минимальны а у хеллкета больше скорость и лучше пушка и маскировка. и я знаю что хеллкет очень редко мог пробить лоб тигра 1. так что либо лимитируйте ее ходовые качезства либо убираете такуя пушку

Добавлено (07 Июля 2014, 05:51)
---------------------------------------------
и когда уже появлиться шерман файрфлай


Ссылки на сторонние ресурсы запрещены
Коракс  Offline  Сообщение №560 написано: 7 июля 2014, 04:25


Святой Ежик


synnet, коту порежут проходимость, скорость сведения увеличат, разброс при повороте башни тоже увеличат, перезарядку увеличат. В общем из нормального танка сделают полную ж. И не болтай, тигр в лоб прекрасно шьется в нлд, благо нлд у немцев всегда почти под прямым углом и здоровый. Либо в смотровую щель долби. Там брони то у тигра 100/80/80 башня(топ) и корпус такой же.
 Еще вроде хотят Е50м убрать и вместо него поставить турбопантеру. А Е50 будет дана возможность прокачать корпус до Е50м(да да, прокачка корпуса не за горами).


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Artem13  Offline  Сообщение №561 написано: 7 июля 2014, 04:41


Mercenaries. Со смертью на ты.


Цитата synnet

но мне нравится нерф кваса потомучто он имба


Да нихрена он не имба - пока он на КД его дважды разбирают. Задолбало нытьё рачья (это не к тебе лично, вообще), что где-то кто-то имба. Особенно про советов. Там уже почти все занерфили по самую ... Зато нагиб за деньги - пожалуйста (Е-25).

Вот кто несколько заимбован - это Хелл с его адской маскировкой - недавно эта сволочь в городе на Руинбереге без засвета разобрала КВАС. Не, на зелени , в куста и пр. я бы еще понял, но в городе, в пределах прямой видимости - это уже перебор.

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Коракс  Offline  Сообщение №562 написано: 7 июля 2014, 05:16


Святой Ежик


Надеюсь, это можно считать официальным источником?

Добавлено (07 Июля 2014, 09:08)
---------------------------------------------
Прочность Тигра уберут, сделают 1400. Разброс топового орудия с 0.34 на 0.35(несмотря на казалось бы мелкие цифры, точность упадет на раз, испытал на себе, когда на КТ гонял с предтоповым орудием с разбросом 0.36). Перезарядка увеличится с 6.7 до 6.8(посмеялся тут))

Добавлено (07 Июля 2014, 09:13)
---------------------------------------------
Ахха, бронепробитие голды хотят перебалансировать в меньшую сторону))) Чуваки на супершах, ис6 и 112 продадут свои танки. Этим и так пробития не хватает(чисто на голде гонять), так еще и снаряды понерфят)

Добавлено (07 Июля 2014, 09:16)
---------------------------------------------
Упс, статьишка то древняя как мамонты...



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Artem13  Offline  Сообщение №563 написано: 7 июля 2014, 06:53


Mercenaries. Со смертью на ты.


Цитата smurfik

Чуваки на супершах, ис6 и 112 продадут свои танки.


Фигу. Не продам ИС-6, мне на нём и с ББ нормально :)
А персик всё-равно халявный - я на нём и так не выезжаю.

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
IЙ  Offline  Сообщение №564 написано: 7 июля 2014, 06:54


Робомозг


smurfik, инфу по танкам я тут посматриваю. Там же вроде свежая инфа о 9.2.

Коракс  Offline  Сообщение №565 написано: 7 июля 2014, 07:18


Святой Ежик


IЙ, комменты там зачетные lol . Хотя народ правду говорит, смывается игра в унитаз благодаря их "улучшениям".


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Artem13  Offline  Сообщение №566 написано: 7 июля 2014, 07:43


Mercenaries. Со смертью на ты.


smurfik, она смылась после ввода СТ10, пмм. Все дальнейшие улучшения -путь на дно...

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Коракс  Offline  Сообщение №567 написано: 7 июля 2014, 08:06


Святой Ежик


Цитата Artem13

Все дальнейшие улучшения -путь на дно...

Куда уж глубже? К центру Земли?))) Вот скажи, тебе нужны ХД модели твоих танков? Мне например пофиг. Мне бы карт побольше(зачем вот некоторые убрали?), техники разной.
У вафеля уберут один снаряд и кд понизят с 60 сек. до 53 кажется, разброс при повороте и движении увеличат. Нормально, а то они больно дамажные.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
synnet  Offline  Сообщение №568 написано: 8 июля 2014, 00:55



148
smurfik, несогласен стчитаю что если и убрать снадяр то перезаряд оставить тотже так как там если убрать заряд и уменьшать перезаряд урон в минуту кажется будет больше!

Ссылки на сторонние ресурсы запрещены
Artem13  Offline  Сообщение №569 написано: 9 июля 2014, 07:34 | Отредактировано: Artem13 - 9 июля 2014, 14:45


Mercenaries. Со смертью на ты.


Прошли в 1/4 Кубка России. Кто не участвует, болейте за нас - Краснознаменный Северный Флот [K-S-F] :)

--upd

Отбой, вылетели :(

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
synnet  Offline  Сообщение №570 написано: 9 июля 2014, 18:17



148
Artem13, может в следущий раз повезед

Ссылки на сторонние ресурсы запрещены
Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » World of Tanks
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб