Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » Вы бы хотели играть за Анклав ? (Ну что, начнем?)

Вы бы хотели играть за Анклав ?
Вы бы хотели играть за Анклав?
1. Вы хотите стать членом Анклава [ 120 ] [65.57%]
2. Вы не хотите быть членом Анклава, но хотите быть нейтральным по отношению к ним [ 28 ] [15.30%]
3. Вы их уничтожите [ 35 ] [19.13%]
Всего ответов: 183
BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №91 написано: 10 августа 2013, 12:14



679
Обычные ядерные батареи. А ты какие думал?

Изгой_№1  Сообщение №92 написано: 10 августа 2013, 12:16

Там батареи в целую Базу Анклав. ;)

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №93 написано: 10 августа 2013, 12:22



679
Ничего, ученые Анклава что-нибудь придумают.

Изгой_№1  Сообщение №94 написано: 10 августа 2013, 12:24

Кстати, на счет ученых, правильно использовать людей, как подопытных крыс? mellow

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №95 написано: 10 августа 2013, 12:45



679
Если военнопленных и преступников, то да. Если простых граждан своей страны, то нет.

Katany  Offline  Сообщение №96 написано: 10 августа 2013, 16:11


Rick Deckard


258
Играть за Анклав желания не имею. Не знаю почему но я к ним отношусь не очень хорошо, может из за того что первым из фоллачей для меня стала вторая часть, а может по какой другой причине, вообщем уничтожу.

Изгой_№1  Сообщение №97 написано: 10 августа 2013, 22:34

Цитата BUCKMINSTER

Если военнопленных и преступников, то да.

О боже! unsure Значит, если обычный человек у крадёт конфету у ребенка, то он преступник, какие то законны странные. Надо вводить реформы.

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №98 написано: 11 августа 2013, 08:30



679
Я имел ввиду тех, кто действительно совершил какое-нибудь тяжелое преступление. Наример, убийство или пил виски перед Мемориалом Линкольна  ;)

zaldermann  Offline  Сообщение №99 написано: 11 августа 2013, 09:28



283
Цитата BUCKMINSTER

Я имел ввиду тех, кто действительно совершил какое-нибудь тяжелое преступление. Наример, убийство или пил виски перед Мемориалом Линкольна

  BUCKMINSTER, займись делом, наконец!


Не опускайте рук и клешен, господа!
Изгой_№1  Сообщение №100 написано: 11 августа 2013, 10:40

zaldermann, ты думаешь, что так просто сделать мод про Анклав? Ведь на это время и опыт нужен. :)
P.S Я бы и сам сделал, но ГЕКК в последние время капитально глючит.

zaldermann  Offline  Сообщение №101 написано: 11 августа 2013, 11:10



283
Цитата Изгой_№1

ты думаешь, что так просто сделать мод про Анклав?

Не лезь, не зная всей подоплеки событий! Я вообще о другом.

Что же насчет твоих доводов, то знаешь, всем этим кучкам надо иметь хоть какие-то связи между собой, иначе полный автоном без постоянных обменов трофеями на полезные расходники обернется крахом - какой смысл от ништяков, если пожрать нечего и патронов нет? Добыча не всегда соотвествует ожиданиям. 
Далее. Если бы они считали друг друга врагами, то в игре хотя бы было текстовое упоминание об этом. Да и враждующие кланы рейдеров было бы в разы легче перебить - достаточно добрякам дождаться, пока разведчики не сообщат, что одна группировка часть сил на базе сняла и отправила на очередную бойню. Наверняка был бы подобный побочный квест.
Сама игра воспринимает их как единую фракцию. Если бы существовали враждующие стороны, то наверняка были бы локации, на которых их патрули бы лбами сталкивали. Такое, кстати, можно увидеть на форте Констатин с патрулями Изгоев и БС. 
Ну и наконец. Они в одинаковом положении, и значит, в одной обойме, нравиться им это или нет. Да когда столько отморозков контролирует такие обширные территории, то какой смысл им враждовать? Проще "сидеть на орехах" и кооперироваться в случае если какие-то поганцы надумают их сместить. Взаимный мордобой тут исключен, скорее наоборот - они сообща будут чистить репу тем, кто им мешает стричь бонусы с населения. 


Не опускайте рук и клешен, господа!
Изгой_№1  Сообщение №102 написано: 11 августа 2013, 11:15

Ну это я понял, что ты о другом. :D Я имел ввиду, чтобы всё это сделать в игре, надо сделать МОД.

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №103 написано: 11 августа 2013, 18:45 | Отредактировано: BUCKMINSTER - 11 августа 2013, 18:46



679
На такой мод может уйти очень много времени.

  P.S. Надеюсь, если такой мод будет, мне предложат озвучивать президента Анклава?  :D

Изгой_№1  Сообщение №104 написано: 11 августа 2013, 21:30

Мечтать не вредно.
Ну по крайне мере можно сделать Бету версии этого мода, а дальше, глядишь и доделаем. :D

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №105 написано: 12 августа 2013, 09:39



679
Сделать даже Бета Версию такого мода, это означает, фактически добавить новую сюжетную линию, с новыми квестами, персонажами, концовками. При этом при прохождении за Анклав должна стать не доступной основная сюжетная линия за Братство. Я даже не представляю, как это можно сделать.

Изгой_№1  Сообщение №106 написано: 12 августа 2013, 09:43

Это все во лишь дело времени. Если буду делать мод буду звать тебя. :D

Avern  Offline  Сообщение №107 написано: 17 августа 2013, 14:41



19
Ой, Анклав лучше уничтожить. Это бывшее правительство Америки не доведет до добра Пустошь.

Работник  Offline  Сообщение №108 написано: 18 августа 2013, 07:19



389
Его больше нет. осталось 3,5 пенсионера

Опять работать?
Изгой_№1  Сообщение №109 написано: 18 августа 2013, 13:16

Желаю вам всем удачи. У Анклав есть силы, что вернуть былую славу.

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №110 написано: 19 августа 2013, 19:47



679
Цитата Изгой_№1

Желаю вам всем удачи. У Анклав есть силы, что вернуть былую славу.

Может быть, чтобы вернуть былое влияние? Насколько мне известно, "славы" у Анклава в известном понимании этого слова не было, но сферы его влияния были Велики. Когда-то.
P.S. И все же есть надежды, что Анклав вернет все то, что когда-то потерял. А быть может он сможет получить даже больше... все может быть.

Волкодав  Offline  Сообщение №111 написано: 20 августа 2013, 03:40



359
Цитата BUCKMINSTER

И все же есть надежды, что Анклав вернет все то, что когда-то потерял. А быть может он сможет получить даже больше...


У  Анклава еще есть несколько баз в Чикаго . Быть может , разрабы сделают в следующих частях fallout"а Анклав менее ... плохим ? Я бы с удовольствием поиграл за них если бы можно было . А вообще , плохие в Анклаве только главнокомандующие ( Полковник Отем , Фрэнк Хорриган ) и президенты ( Эдем , и тот что из F2 ) , остальные просто выполняют приказы , делают то что им говорят . 
P.S. На Enclave Commander я уже всю пустошь захватил ....

CroftMG  Online  Сообщение №112 написано: 20 августа 2013, 03:59



778
Нет не хотел, по многим причинам
Цитата Тридогнайт

«Вот это ДА, друзья… Худшего тут не случалось с тех самых пор, как в нашей округе ввели идиотский дресскод под названием „Раздался голос из помойки“. Анклав захватывает территории от Ривет-Сити до центра Вашингтона. Дети мои! Мне плевать, слушали ли вы то, что я несу по этой волне уже 5 лет, но сейчас, пожалуйста, послушайте меня и поверьте: Анклав и их самозванный пуп земли, так называемый „президент Джон Генри Эдем“ со своей „гориллой“ Полковником Августом Отемом пришли сюда совсем не для того, чтобы помочь Вам. Откройте глаза, дети мои! У Анклава есть огромные грузовики с браминами, и вместо правды они скармливают Вам с ложечки их экскременты. Эти парни — мошенники, громилы и убийцы, и чем раньше Вы это поймете и восстанете против их режима, тем лучше! В этом, друзья мои, и заключается битва на Светлой Стороне!»


Изгой_№1  Сообщение №113 написано: 20 августа 2013, 04:04

Это все волешь факты. :D  Тем более он о них толком ничего не знает.

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №114 написано: 20 августа 2013, 15:38 | Отредактировано: BUCKMINSTER - 20 августа 2013, 15:39



679
Я как-то больше верю своему президенту, президенту Соединенных Штатов Америки, а вовсе не какому-то Тридогнайту.

Критик  Offline  Сообщение №115 написано: 21 августа 2013, 20:03



470
Привет, друзья. Не хотелось бы прерывать ваше обсуждение, но вы оба уже мертвы. И братство стали мертво. И все города тоже.
Остались жить только работорговцы. Работорговцы one love!

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Изгой_№1  Сообщение №116 написано: 21 августа 2013, 22:14

То есть ты. Я запущу в тебя атомную боеголовку. :D

Критик  Offline  Сообщение №117 написано: 22 августа 2013, 09:41 | Отредактировано: Fallayter - 22 августа 2013, 09:42



470
Я больше симпатизирую Анклаву, чем убогим БС, но они все будут мертвы. Так-то.

То есть ты. Я запущу в тебя атомную боеголовку. 
Извини, дружище, но будучи в командном центре твоей базы, я ее уже запустил в Пентагон, где скрывается трусливый Лайонс. Так что...

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №118 написано: 23 августа 2013, 08:41



679
Мой психолог сказал мне, что я не могу уничтожить весь мир. Наивный раб. Ха-ха-ха, вы все умрете!  lol

Изгой_№1  Сообщение №119 написано: 23 августа 2013, 08:55

Fallayter, я не за Братство, сколько раз повторят?

Добавлено (23.08.2013, 12:55)
---------------------------------------------
BUCKMINSTER, ну ты даешь спятившей президент. :D


BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №120 написано: 23 августа 2013, 09:01



679
Я не виноват, это все тараканы у меня в голове (вирусы, которые заразили почти всю мою нейро-компьютерную матрицу). Правда, скоро ученые установят новый антивирус, который сможет уничтожить 98% вирусов, которые существуют в наше время менее чем за 1 секунду, и 2% остальных более чем за 1 секунду, но менее чем за 2 секунды. Также они проведут перестановки моей системы, и тогда все вирусы наконец будут уничтожены. Все это произойдет прямо сейчас в течение пяти минут.

Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » Вы бы хотели играть за Анклав ? (Ну что, начнем?)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб