Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Поиск модов для TES-V: Skyrim

Поиск модов для TES-V: Skyrim
Vauxhall  Сообщение №1 написано: 4 июля 2012, 01:23 | Отредактировано: ApeX - 12 марта 2018, 18:56


Здесь выкладываются заявки на поиск модов для игры The Elder Scrolls: Skyrim


Заявки следует оформлять грамотно и внятно, иначе заявка будет удалена.
Если вы ищете какой-либо ретекстур, опишите его как можно подробней.
Если в заявке присутствует картинка или скриншот, то они должны быть размером не более 640х480 px.
В случае превышения этих размеров разрешается их размещение только в виде превью.
Хостинги каринок, где можно разместить свои изображения :


vfl.ru   jpegshare.net

Предупреждение! Ссылки на сторонние ресурсы в ЛС! Нарушающие "Правила", указывающие ссылки в теме, будут наказаны!

BlackTea  Offline  Сообщение №3211 написано: 20 сентября 2015, 07:41



134
Здравствуйте!Есть ли мод, который увеличивает количество денег, добавляемого перком "великий торговец"?.ЖЕлательно тысячь 100 т.к. я куже задолбался ждать по 2 суток и молится Десяти, чтобы в этот раз у торговца хватило.

Delicious  Offline  Сообщение №3212 написано: 20 сентября 2015, 16:14


Злокрыс


440
BlackTea, Trade and Barter позволяет делать это и ещё немного больше.

BlackTea  Offline  Сообщение №3213 написано: 21 сентября 2015, 00:25 | Отредактировано: BlackTea - 21 сентября 2015, 00:40



134
Цитата Delicious

Trade and Barter

Сначала думал, что мне опять кинули перегруженный мод, а потом прочитал описание и заорал "ДАЙТЕ ДВА!...и пакет" :D
UPD.А вот установив мод слегка разочаровался т.к. больше 5000 для "Великого Торговца" и "Вкладчика" поставить нельзя(

Кетамин  Offline  Сообщение №3214 написано: 21 сентября 2015, 10:13



93
Нужен мод делая каджиту ножное зрение без лимита по времени. Раз активировал и ходи сколько хочешь и потом выключаешь когда хочешь.

Ты не видел мой сладкий рулет?
Delicious  Offline  Сообщение №3215 написано: 21 сентября 2015, 11:16


Злокрыс


440
Кетамин, на Нексусе же ищется на раз по запросу night eye.

Кетамин  Offline  Сообщение №3216 написано: 22 сентября 2015, 08:31



93
Цитата Delicious

Кетамин, на Нексусе же ищется на раз по запросу night eye.

Спасибо.

Добавлено (22 Сентября 2015, 11:31)
---------------------------------------------
А есть ли мод на одевание 10 колец одновременно? Я знаю что есть на бесконечно, но мне нужно на 10 колец, а еще лучше на меньшее количество, но с отображением на руках.


Ты не видел мой сладкий рулет?
Delicious  Offline  Сообщение №3217 написано: 22 сентября 2015, 11:47


Злокрыс


440
Кетамин, такого нет. Есть мод на дополнительное кольцо и его вариант с другим идентификатором слота кольца, в последнем есть возможность увидеть кольца на руке — для этого используется грязный хак, при котором в режиме от первого лица будут отображаться вещи из иных слотов, кроме стандартных (в режиме от третьего они и так отображаются). Несовместимо с модами, меняющими расы — вид для первого лица меняется для каждой. Хотя в TES5Edit это снова правится снова на раз.
Для каждого кольца используется новый слот, поэтому десять колец могли бы и быть на руках — но это будет несовместимо со всеми модами-машапами, например. Тяжело проверить такое на глюки.
Вообще-то предмет может вообще не занимать никакого слота, так, в моде, убирающем визуально шлемы стражи (но не убирающий предметы совсем) используется армейский способ — убираются все так называемые "armatures", которые ведут на меши шлемов, и вдобавок убирается метка об использовании слотов волос (Hair и LongHair) и головы. Но я даже не знаю.

Кетамин  Offline  Сообщение №3218 написано: 22 сентября 2015, 12:24



93
Цитата Delicious

Кетамин, такого нет. Есть мод на дополнительное кольцо и его вариант с другим идентификатором слота кольца, в последнем есть возможность увидеть кольца на руке — для этого используется грязный хак, при котором в режиме от первого лица будут отображаться вещи из иных слотов, кроме стандартных (в режиме от третьего они и так отображаются). Несовместимо с модами, меняющими расы — вид для первого лица меняется для каждой. Хотя в TES5Edit это снова правится снова на раз. Для каждого кольца используется новый слот, поэтому десять колец могли бы и быть на руках — но это будет несовместимо со всеми модами-машапами, например. Тяжело проверить такое на глюки.
Вообще-то предмет может вообще не занимать никакого слота, так, в моде, убирающем визуально шлемы стражи (но не убирающий предметы совсем) используется армейский способ — убираются все так называемые "armatures", которые ведут на меши шлемов, и вдобавок убирается метка об использовании слотов волос (Hair и LongHair) и головы. Но я даже не знаю.


Не очень хорошо, но спасибо за развернутое объяснение. Странно это все же, ведь можно их налепить при поддержке других модов. Например этот Армед (или как там он) он позволяет надевать как меш много оружия на себя, а почему такое с кольцами нельзя провернуть не понятно... Ну ладно, нет -значит нет.

Ты не видел мой сладкий рулет?
BlackTea  Offline  Сообщение №3219 написано: 24 сентября 2015, 17:59



134
Есть ли мод на 100% сопротивление магии?Или так, что Этериевая Корона не занимает слот шлема(тобишь чтобы можно было таскать шлем с маской и корону)?

Askr  Offline  Сообщение №3220 написано: 26 сентября 2015, 11:28



6
Есть ли мод - чтобы пользоваться кузницей, зачаровальней и т.п. объектами нужнор заплатить хозяину?
Есть такая функция вроде в CCO, но я выбрал другой конфликтный мод, поэтому ищу может в отдельном моде есть?

Gvinpin  Offline  Сообщение №3221 написано: 26 сентября 2015, 11:39


Уася


BlackTea, всё перечисленное за 5-ть минут делается в СК  ;) ... пользуясь случаем хочу напомнить некогда состоявшийся диалог относительно материала War Never Changes - в раздаче числящейся за Вами версия 1.0. на нексусе 4.0. - обновите???

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
BlackTea  Offline  Сообщение №3222 написано: 27 сентября 2015, 06:23



134
Цитата Gvinpin

пользуясь случаем хочу напомнить некогда состоявшийся диалог относительно материала War Never Changes - в раздаче числящейся за Вами версия 1.0. на нексусе 4.0. - обновите???

Экзотик так и не ответил, а сам я разрешение не могу получить.По моему этот материал уже стоит передать другому человеку(который сможет получить разрешение).

MasterYoda  Offline  Сообщение №3223 написано: 28 сентября 2015, 14:41



4
нУЖЕН МОД НА КРАСИВЫЙ  И УНИКАЛЬНЫЙ ПОСОХ ВСЕ ПОСОХИ ПРИСУТСТВУЮЩИЕ НА нашем сайте видел

Вперед Плотва!!!
BlackTea  Offline  Сообщение №3224 написано: 1 октября 2015, 10:31



134
Цитата MasterYoda

КРАСИВЫЙ

Красота есть понятие субьективное и что для одного крастота-другому мерзость.

Добавлено (01 Октября 2015, 13:31)
---------------------------------------------
Ищю мод на компаньона-хиллера.Очень нужен для отряда т.к. дохнем быстро на Мастере и Адепте)


ZloiKozol  Offline  Сообщение №3225 написано: 2 октября 2015, 08:37



1
Не могу найти мод "адаптация брони соловья под DEM" которую сделал Possessed и выложил  Revil.

Latird7  Offline  Сообщение №3226 написано: 3 октября 2015, 10:34



2
Есть ли мод, чтобы самые сильные вражеские НПЦ носили уровневый улучшенный шмот, в полном комплекте, желательно зачарованный, а то очень уж они слабые. И носят легкую броню имея навык тяжелой. Беседа халтурщики вообще. Так же магов хочу усилить, чтобы использовали заклинание паралич и вызов дремора, самые сильные из магов.

Кетамин  Offline  Сообщение №3227 написано: 5 октября 2015, 04:26 | Отредактировано: Кетамин - 5 октября 2015, 04:27



93
Цитата Latird7

Есть ли мод, чтобы самые сильные вражеские НПЦ носили уровневый улучшенный шмот, в полном комплекте, желательно зачарованный, а то очень уж они слабые. И носят легкую броню имея навык тяжелой. Беседа халтурщики вообще. Так же магов хочу усилить, чтобы использовали заклинание паралич и вызов дремора, самые сильные из магов.


Есть реквием, никогда им не пользовался, так, что не знаю что да и как. Зайди почитай.

Ты не видел мой сладкий рулет?
Bonpoc  Offline  Сообщение №3228 написано: 5 октября 2015, 13:20



1
1) Подскажите, если конечно существует, мод убирающий (за необходимостью) требование прокачивания кузнечного дела для получения топ оружия и брони (подгонка брони и заточка оружия), зачарование для получения топ эффектов и алхимии для получения топ зелий. Поясню: Кузнецы изготавливают оружие и броню под заказ и улучшают его до эпического и легендарного уровня. Зачарователи зачаруют за бабло. И алхимики в догонку. Тебе остается тащить им материалы: Руду, камни душ, алхингридиенты и тд и тп.
2) (Если первое не выгорит) Есть ли возможность получить все рецепты зачарования. Например, помнится мне двукратный урон со спины на перчатках теней изучить нельзя было.  
3) И последнее! Был такой баг (или не баг), эффект повышение урона одноручным оружием увеличивается на ХХ% не распространялся на кинжалы. Можно это как то исправить или так и должно быть?

RocketDragon  Offline  Сообщение №3229 написано: 7 октября 2015, 18:51



16
Господа, может кто подсказать адекватный реплейсер формы вампир-лорда для персонажа девочки.

По моему у DEM видел замену на модельку Керриган, есть что-то подобное отдельно?

Delicious  Offline  Сообщение №3230 написано: 7 октября 2015, 19:19


Злокрыс


440
RocketDragon, знаю только этот.

RocketDragon  Offline  Сообщение №3231 написано: 8 октября 2015, 08:19



16
Цитата Delicious

RocketDragon, знаю только этот.

Благодарствую. Не очень конечно, но сойдет.

И еще, ищу мод сокращающий(или убирающий) дистанцию фраз у проходящих мимо NPC, а то уже достали "О какие краски!", "Как красиво", "Не лезь ко мне со своей магией" и т.д. :D

PhysxN  Offline  Сообщение №3232 написано: 8 октября 2015, 09:20





RocketDragonNo NPC Greetings

Ruotland  Offline  Сообщение №3233 написано: 8 октября 2015, 09:59



1
Доброго всем дня! Ищу вот такие или подобные прически для женского персонажа:


Delicious  Offline  Сообщение №3234 написано: 8 октября 2015, 11:02


Злокрыс


440
PhysxN, Immersive Citizens - AI Overhaul тоже меняет GMST расстояния до игрока и намного более аккуратно.

PhysxN  Offline  Сообщение №3235 написано: 8 октября 2015, 12:37





Delicious, Immersive Citizens более глобален. Теперь у RocketDragon будет выбор что поставить.

RocketDragon  Offline  Сообщение №3236 написано: 10 октября 2015, 11:49



16
Цитата PhysxN

Immersive Citizens более глобален. Теперь у RocketDragon будет выбор что поставить.

Благодарю за советы. Мне не очень хочется загружать свой скайрим, и так уже в нем модов полно, аж скрипты иногда начинают с катушек съезжать :D

Добавлено (10 Октября 2015, 14:49)
---------------------------------------------
Господа, вы мое спасение в этой бесконечной копилке модов. Пожалуйста, помогите найти мод, позволяющий снять зачарование с уникальных вещей типа сета Соловья и прочих. Ну или дающий возможность получить эти зачарования.


PhysxN  Offline  Сообщение №3237 написано: 10 октября 2015, 12:00






Delicious  Offline  Сообщение №3238 написано: 10 октября 2015, 18:42 | Отредактировано: Delicious - 10 октября 2015, 18:44


Злокрыс


440
RocketDragon, мод выше, да. Можно вдобавок к нему No Enchantment Restrictions, что снимает ограничения на зачарования вещей типа-не-соответствующим им эффектам. В отличие от подобных модов, с ним можно зачаровать вообще на любой эффект, который есть в игре (и в модах тоже) (ну, почти любой — разделение на доспехи и оружие) — если получить возможность его использовать, конечно.
У меня почему-то не работал, но, в любом случае, попробуйте.

valambar  Offline  Сообщение №3239 написано: 17 октября 2015, 19:20 | Отредактировано: valambar - 17 октября 2015, 19:22



513
Ищу моды типа "рынка наемников", чтобы можно было нанять неписей (не одного, а много) и расставить их в нужной локации, причем не как компаньонов, а поставил - и чтобы не убегали. Ну за исключением разве что пакетов поведения еда-сон. Плюс - чтобы на именно выбранную тобой локацию начинали периодически нападать враги, а ты с наемниками их отбиваешь. Желательно чтобы БЕЗ СКСЕ и СкайУИ.

Плюс - нестандартных наемников (дракон, драугр, тролль, например)

Возможно - не моды, а руководство, как такое сделать самому.

asdas991  Offline  Сообщение №3240 написано: 17 октября 2015, 21:14



18
Товарищи, я помню был мод, который убирает квесты, которые вешаются на игрока, если он ненароком подслушает стражу. Что это за мод?

Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Поиск модов для TES-V: Skyrim
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб