Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) (Застряли в моде Аззи - вам сюда)

Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!)
serafym71  Offline  Сообщение №1 написано: 7 декабря 2013, 04:59 | Отредактировано: serafym71 - 7 декабря 2013, 05:04


Папа Аззи


402
Эта тема специально для вопросов по прохождению мода Аззи. Спрашивайте - вам ответят.
Тема может содержать спойлеры, так что, если хотите все пройти самостоятельно - не читайте ее.
Первый спойлер, ответ на ворос заданный пятьсот раз "Нашел маму - что дальше, не знаю"


TemikHiraga  Offline  Сообщение №91 написано: 13 января 2014, 19:39



4
убил совет, что дальше делать то дали записку про круг камней где они находятса ?

Добавлено (13 Января 2014, 23:39)
---------------------------------------------
все прочел коменты)


bonbigim  Offline  Сообщение №92 написано: 21 января 2014, 00:34



8
А кто дал?

Andro  Offline  Сообщение №93 написано: 21 января 2014, 17:41



288
bonbigim, записку - "Подсказка"- даёт Альтернативный Алхимик вместе с квестом "Ртутная Кровь". Находится в локации Убежище Альтернативного Алхимика.

Imeyu sovest" do argazma
Эгрегор  Offline  Сообщение №94 написано: 1 февраля 2014, 18:16 | Отредактировано: Эгрегор - 1 февраля 2014, 18:17



4
Квест "Ртутная кровь". В Междумирье из Черноты попасть не могу - ключ требует. Читерить ссыкливо - вдруг че сломаю. Что я упустил?

Andro  Offline  Сообщение №95 написано: 1 февраля 2014, 19:00



288
Эгрегор, нужно выйти из убежища алхимика на карту Скайрима и по маркеру через пещеру "Чистый ручей".

Imeyu sovest" do argazma
Эгрегор  Offline  Сообщение №96 написано: 1 февраля 2014, 21:20 | Отредактировано: Эгрегор - 1 февраля 2014, 22:03



4
Спасибо, квест прошел.  good Мерцатель ищу.  unsure Аззи нет ни в доме, ни рядом с домом. Маркер на "Черноту" и "нужен ключ" Можно ее через PRID ID выдернуть?

Andro  Offline  Сообщение №97 написано: 2 февраля 2014, 00:05



288
Эгрегор, сообщение №36 -под спойлером. Аззи появится перед входом в домик- если правильно (с помощью краски) преодолеть барьер.

Imeyu sovest" do argazma
Balgruuf  Offline  Сообщение №98 написано: 8 февраля 2014, 19:46



408
Вечер добрый. Подскажите пожалуйста ID Мерцателя. Никак не могу его найти в Междумирье.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Andro  Offline  Сообщение №99 написано: 9 февраля 2014, 12:06



288
Bulgruf, добрый день  :) 

Imeyu sovest" do argazma
Balgruuf  Offline  Сообщение №100 написано: 10 февраля 2014, 14:32



408
Спасибо. У меня были какие-то глюки в данной локации: телепорты срабатывали даже в тех случаях, когда персонаж находился от них на достаточном удалении. Причем перс переносился в произвольном направлении и на любое расстояние - вплоть до стартового места в локации.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
godlinus  Offline  Сообщение №101 написано: 28 февраля 2014, 07:35



1
Вот все я в кузнице, я разобрался как пользоватся НО! ЧТО С КРАФТИТЬ ???? И где взять синее одияние?

Добавлено (28 Февраля 2014, 11:35)
---------------------------------------------
Хорошо я сковвал все что нужно пришел к трупу матери и что дальше ????? непонятно вообще!


Andro  Offline  Сообщение №102 написано: 28 февраля 2014, 12:02



288
В кузнице атронахов нужно выполнить последний рецепт книги- он квестовый. Синее одеяние встречается в местах обитания колдунов, ещё можно купить в Сияющих Одеждах в Солитьюде.
Амулет с трупа указывает на Аззи, если потеряется (в пределах карты континента :) )

Imeyu sovest" do argazma
Abka  Offline  Сообщение №103 написано: 3 марта 2014, 06:41



298
как украсть книжку у моргогаза ?  стоит версия 5.1 (LB)  я только вожу в башню он сразу начинает кричать "чую слабость" (скрытность прокачана на всю,  все перки стоят + зачарование на скрытность и бесшумный шаг) и потом начинает там мечем махать, орать ах и ох,  жизнь у него потихонечку убавляется пока савсем не сдохнет ... это так задумано или у мня криво чет встало ? .. пробовал днем и ночью, входит и выходить, перезагружаться,  раздетым и одетым ничего не помогает, он сразу меня чует и не успокаивается пока не сдохнет

Andro  Offline  Сообщение №104 написано: 3 марта 2014, 11:51



288
Украсть у Моргогаза и должно быть сложно а убить в одиночку- ещё сложнее. Сам по себе он умирать не должен- наверное какаято магия на даэдра работает.
Если книжку не украсть- это поссорит с орком и награды, соответственно, не будет, но на основной сюжет мода это особо не влияет :)

Imeyu sovest" do argazma
Abka  Offline  Сообщение №105 написано: 3 марта 2014, 14:19



298
Цитата Andro

Украсть у Моргогаза и должно быть сложно а убить в одиночку- ещё сложнее. Сам по себе он умирать не должен- наверное какаято магия на даэдра работает.

убить не проблема, я его выношу с пару ударов, а вот украсть не могу ибо он все время агрится и почемут теряет здоровье .... я тож думал что магия, поэтому полностью раздевался, но это не помогает... ну да бог с ним, консоль еще никто не отменял, прописал openactorcontainer 1 и скамуниздил с наглой рожей  :)

Andro  Offline  Сообщение №106 написано: 7 марта 2014, 23:16



288
KIBERDAINУтерянные воспоминания, киборг-Бфорфе требует найти лесопилку...

Imeyu sovest" do argazma
xxsedoyxx1  Offline  Сообщение №107 написано: 9 марта 2014, 20:14



2
У меня таже проблемма. Аззи нету ни возле дома, ни где- нибудь ещё. всё собрал. изготовил краску, покрасил телепорт, а её ни хера нету. В доме маркер на "Чернату" и нужен ключ.      :( :( :(

Andro  Offline  Сообщение №108 написано: 10 марта 2014, 11:33



288
xxsedoyxx1, если Аззи нет перед домиком- чтото не так. Возможно компьютер не успевает скрипты обрабатывать, попробуйте провести дефрагментацию и повторить оценку производительности системы, или просто чаще перезапускайте игру  :)

Imeyu sovest" do argazma
xxsedoyxx1  Offline  Сообщение №109 написано: 10 марта 2014, 21:10



2
а от туда можно как-нибудь выйти, а то у меня предыдущие сохранения сожрала игра. только очень ранние. будет обидно. если отключить мод в файлах что будет, где меня загрузит? подскажите пожалуйста

Andro  Offline  Сообщение №110 написано: 10 марта 2014, 22:36



288
xxsedoyxx1, по честному- никак, только по завершении квеста вместе с Аззи. Я предпочёл-бы перепройти пол игры чем коллекционировать баги  :) 

Imeyu sovest" do argazma
bormoglot  Offline  Сообщение №111 написано: 28 марта 2014, 08:53



6

Добавлено (28 Марта 2014, 12:53)
---------------------------------------------


Andro  Offline  Сообщение №112 написано: 28 марта 2014, 11:58



288
bormoglot, тонель Ртути

Imeyu sovest" do argazma
bormoglot  Offline  Сообщение №113 написано: 28 марта 2014, 12:03



6
Andro, ааа, буду знать, а то я уже это дело по краю локи оббежал

budulay  Offline  Сообщение №114 написано: 30 марта 2014, 04:27 | Отредактировано: budulay - 30 марта 2014, 04:29



3
У меня такая проблема, в предыдущих  версиях квест с зельем сосредоточения начинался(я читал что для его начала нужно что-бы был пройден квест с Королевой-Волчицой),  а  с версии 5.1 он не начинается, раньше при правильных условиях появлялся нищий у которого можно было выкупить шмот сосредоточения, а теперь его просто НЕТ... Что делать?? Помогите! Может в обновлённых версиях добавились новые условия начала квеста??? Или как?  Говорю сразу, мод устанавливал на чистый сейв...

Воля Або Смерть...
Andro  Offline  Сообщение №115 написано: 30 марта 2014, 10:30



288
budulay, про нищего

Imeyu sovest" do argazma
budulay  Offline  Сообщение №116 написано: 3 апреля 2014, 13:28



3
Извиняюсь, оказывается это я не внимательный такой... Видимо в каком-то из обновлений появление нищего становится связано с тем что ты в кузнице атронахов "куешь" призрака мамы Аззи... Все работает... Но всё равно спасибо за внимание.......

Но назрела проблема... а точнее просьба к автору мода.... Момент есть когда ты встречаешься с Арзаком... и ты выбираешь 1 из 3х даров...
меня очень впечатлило создание даедрического клона... Всё-бы ничего НО:
1) У него не регенится здоровье(хотя это понять могу, типа клон с отсутствием способности к регенерации), хотя хотелось бы это исправить...
2)Насколько я понял с версии 5.1 клон появляется без одежды(в предыдущих версиях он спаунился в даедрическом луте), а сейчас АБСОЛЮТНО всегда что-бы он ходил в "чём-то" ему нужно кинуть рандомную вещь, и он оденется...
3) Клон использует не все мои способности... Крики... ладно устраивает.... я и сам не всеми пользуюсь... Но заклинания... он кастует ТОЛЬКО заклинание "Пламя", хотя у меня в арсенале есть заклинание уровня "мастер" всех школ, которые я сам много использовал...
4)Я немного расстроился потому-что в предыдущих версиях весть "диалог" ГГ с клоном состоял из фраз крика "Голосовой бросок"... Было смешно... А потом это убрали... Жалко...
Если автор(ы) это прочитает(ют).... если он заинтересуется мнением игрока, то пожалуйста постарайтесь исправить эти недочеты, ведь вроде все хорошо, но это немного портит настроение...
                                                                                                       С уважением BUDULAY

Воля Або Смерть...
serafym71  Offline  Сообщение №117 написано: 8 апреля 2014, 03:07


Папа Аззи


402
budulay, Клон это самый нестабильный элемент в моде, я вообще хотел его убрать. у многих людей, и у меня так же, были моменты, когда игра вылетала именно из-за клона. И чем именно эти вылеты вызваны, выяснить невозможно.

budulay  Offline  Сообщение №118 написано: 20 апреля 2014, 15:57



3
serafym71, Спасибо за внимание, я не правда немного не понял, работать над этим клоном что, не будут? Мне идея очень даже понравилась, мол "Самый лучший спутник это ты сам", но из-за всех этих багов немного обидно, все-же хотелось бы что-бы что-то исправили...

Но всё равно благодарю что выслушали...

Воля Або Смерть...
its4fun  Offline  Сообщение №119 написано: 24 апреля 2014, 13:20 | Отредактировано: its4fun - 24 апреля 2014, 13:52



2
Не нашёл ничего что-бы продолжить прохождение в городе Дит, посмотрел советы, и увидел, что нужен Кондратий, но его найти не получилось. Заметил, что пустует алхимическая лавка, это ведь там он живёт?  Можно узнать его ID?
Прошу прощения, вопрос отпал, но появился другой. Можно ли пройти в Скайрим до выполнения квестов Аззи? Нужны драконьи чешуи, и двемерские балки для квеста Антона, а в городе их не нашёл.

Lyutobor  Offline  Сообщение №120 написано: 26 апреля 2014, 19:09



2
У меня тоже не получается найти Кондратия

Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) (Застряли в моде Аззи - вам сюда)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб