Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) (Застряли в моде Аззи - вам сюда)

Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!)
serafym71  Offline  Сообщение №1 написано: 7 декабря 2013, 04:59 | Отредактировано: serafym71 - 7 декабря 2013, 05:04


Папа Аззи


402
Эта тема специально для вопросов по прохождению мода Аззи. Спрашивайте - вам ответят.
Тема может содержать спойлеры, так что, если хотите все пройти самостоятельно - не читайте ее.
Первый спойлер, ответ на ворос заданный пятьсот раз "Нашел маму - что дальше, не знаю"


Ezik66russ  Offline  Сообщение №421 написано: 4 августа 2016, 05:30



13
Блин блин блин, комп полетел. А теперь опять не получается разобраться со вторым кругом тотемов((((( Забыл как прошел его в прошлый раз. :( Помню что огоньки что то подсказывают, но не помню как этой подсказкой пользоваться. Помогите пожалуйста с квестом " Судьба ртутного народа"

Andro  Offline  Сообщение №422 написано: 4 августа 2016, 16:57



288
Ezik66russ, про тотемы

Imeyu sovest" do argazma
228Mark228  Offline  Сообщение №423 написано: 3 октября 2016, 05:54



1
Нет 12 советника. Сохранения до задания тоже. Что делать ?

Andro  Offline  Сообщение №424 написано: 3 октября 2016, 11:06



288
228Mark228, иногда один или 2 дреморы вываливаются из локации за стены (очень редко). Нужно выйти откуда пришли и немного подождать- должны появиться. В Зал Совета лучше не входить до обновления задания- можно поломать игровую сценку.

Imeyu sovest" do argazma
IvanFake  Offline  Сообщение №425 написано: 14 октября 2016, 19:29



6
..Та-акое, у меня первый раз!... В прошлом году играл с Аззи, всё нормально, потом снёс скай, и вот снова.. Итак - нет диалога с Аззаваром. Точнее, - при входе в тронный зал он начинает говорить, но Аззи на него не реагирует и он нападает после первой своей фразы. А так как оружие при входе в эту локацию убирается, - то, так как, диалог не закончен, - мне его больше из ножен и не вынуть. Аззи его  убила, квест завершается и "убийство Аззавара" - как одно из достижений мода Аззи засчитывается. Но активные действия у меня заблокированы, ибо игра думает что диалог не завершён... Я откатываюсь назад, пробую и то и сё, отключаю моды (хотя стоит сборка с которой я уже с Аззи проходил, за исключением "Ригмор из Брумы"), но в любом случае - и Ригмор и всё остальное поотключал, ни фига  - то же самое. Ну, я тогда прошёл город Дит, вытащил Аззи с того света, вообщем получил все достижения мода кроме Аззавара... И вот после этого опять пошёл к нему. На этот раз после его убийства, даже достижение это не засчитывается, плюс к тому что оружие по прежнему не активно. Консолью естественно не пользовался. Статы консолью не поднимал, ни до Аззи ни во время... Что мне делать, там примерно сутки игры если откатывать на самое начало, а то и больше.

Andro  Offline  Сообщение №426 написано: 14 октября 2016, 21:53



288
IvanFake, при входе в тронный зал первой должна заговорить Аззи про не дружественный приём... Возможно какое-то из условий не срабатывает... А сколько с Вашим Довой компаньонов? может Аззи слишком далеко от двери загружается.. и какой-то тригер не срабатывает... Даже не знаю что посоветовать.

Imeyu sovest" do argazma
IvanFake  Offline  Сообщение №427 написано: 15 октября 2016, 02:48



6
Andro, ...нет, компаньонов нет. Я перед "Аззи", всех распихал, почистился, сохранился, отдифрагментировался и т.д.)) ....Думал моды, нет. Потом грешил на статы (я с шмотом долго вожусь, но не читерски), решил шмот весь снять и с себя и с Аззи, - ему (Аззавару) пофиг, - он и голых убивает (ну. т.е. Аззи не может, но я то уже без башки). Заходил и так и этак, ждал неск. игровых дней перед входом в локу... Увольнял её, и заходил один, - в этом случае Аззавар весь свой текст проговаривает (я в скрытности ессно), но толку то?! Оставлял её за дверью трон. зала (команда - "ждать здесь"), но она заходит сама, и тогда самое максимальное развитие диалога доходит до её фразы про недружественный приём, после этого Аззавар нападает. Но, говорит она эту фразу второй а начинает всё равно он. Т.е. начинает всегда он при нашем входе сидя на троне, Аззи - ноль эмоций, и делает неск. шагов, после этого в конце первого своего предложения или в начале второго Аззавар агрится... Тут дело в Аззи - ума не приложу что с ней я сделал что так всё поломалось (я ведь с ней 3 раза проходил скай)? Триггеры, триггеры... не знаю, я по всякому с ней заходил, она идёт, иногда даже успевает сесть на скамью, но диалог сломан, Аззавар всё равно агрится. Мистика. Я вот менял расу консолью, но это до установки Аззи, и там были после чистые сохранки. Ещё, было только 11 убитых советников когда первый раз мы к нему зашли. Но я ж откатился на более раннее и теперь их 12 (последний один обнаружился после). Вот, вроде всё написал.

Andro  Offline  Сообщение №428 написано: 16 октября 2016, 10:23



288
IvanFake, причина значит может быть в изменении поведения Аззи, это мораль спутников- когда спутник может совершать любое преступление (когда ещё я играл - один из модов позволял её изменять) или изменение расы дремор (к которым относится Аззи) тоже может повлиять... В-общем Аззи не должна первой проявлять агрессию- пока не нападут...

Imeyu sovest" do argazma
IvanFake  Offline  Сообщение №429 написано: 16 октября 2016, 12:40



6
Andro, Спасибо за ответы.. Но, дело в том что я ей расу не менял (это я себе менял).. И она не агрится первой (это Аззавар агрится, когда Аззи начинает двигаться в его направлении). В любом случае, я снёс пока "Аззи", позже переустановлю, попробую. Ещё раз спасибо.

Dima98b  Offline  Сообщение №430 написано: 8 декабря 2016, 19:28 | Отредактировано: Dima98b - 13 декабря 2016, 09:18



7
Каким способом кормить Аззи , через диалог ''ты голодна'' или просто в инвентарь ей скидывать рулет ? В первом случае она говорит что :''может быть позже'' напрашивается вопрос зачем тогда вообще нужна эта строка диалога(снежинки над головой уже 50 дней не появ ) .А во втором случае в  самом
начале она съедает только один рулет , после вообще их не ест . Почему ?  Есть ли код , чтобы обойти это достижение ?

alvar8890  Offline  Сообщение №431 написано: 15 декабря 2016, 08:42



5
Доброго времени суток. Выполнил все жостижения Аззи, кроме освоения талантов Шепчущего Клыка. Те что получил от Алхимика освоил давно, но квест не закрывается. Может где-то есть еще талант который я пропустил?

Andro  Offline  Сообщение №432 написано: 15 декабря 2016, 11:55



288
alvar8890, одного из рецептов в котелке нет- его нужно найти или при очень большой удаче купить у алхимика, это "Похоть Ш.К." Находится.. где-то  в Обливионе... :) .

Imeyu sovest" do argazma
alvar8890  Offline  Сообщение №433 написано: 15 декабря 2016, 15:17



5
"Позоть Ш.К." у меня уже есть. Где взял уже и не помню. Если можно, перечислите все таланты, что бы я мог сравнить с имеющимися у меня.

Andro  Offline  Сообщение №434 написано: 15 декабря 2016, 17:41



288
alvar8890, я давно в Скайрим не игаю- игра не установлена... Может кто другой помнит...

Imeyu sovest" do argazma
alvar8890  Offline  Сообщение №435 написано: 28 декабря 2016, 09:39



5
Может, что-то с этими талантами нужно сделать? А то в бою я их не использовал.

Dima98b  Offline  Сообщение №436 написано: 29 декабря 2016, 12:32



7
Подскажите где искать Даэдрота древнего , уже весь мод прошёл по сюжету не разу не попадался , у некоторых в видео видел , что он появляется после того как выходим из владений папаши Аззи , но у них может версия другая ... И второй вопрос , как кормить Аззи , она уже дней 200 как через диалог не голодна , как не спросишь ''может быть позже'' и .т.д (Версия мода - финал)

Andro  Offline  Сообщение №437 написано: 29 декабря 2016, 18:00



288
alvar8890,  если Вы использовали консоль- достижения становятся недоступными.. как и бонусный квест мода...
Dima98b, Вам нужно найти Свободный Город Дит.. а в нём Кондратия.. он всё объяснит :)) одна из дорог туда как раз через пещеру с Даэдротами
А Аззи возможно уже разъелась до максимума.. поэтому и не голодна...

Imeyu sovest" do argazma
alvar8890  Offline  Сообщение №438 написано: 2 января 2017, 19:32



5
Сновым Годом!!! Консолью стал пользоваться для перемещения из Скайрима в Черноту и обратно. На прямую через люк стало вылетать. Но это случилось на много позже изученмя талантовю Да и все остальнве достижения прекрасно закрылись, кроме талантов.

Dima98b  Offline  Сообщение №439 написано: 12 января 2017, 16:05 | Отредактировано: Dima98b - 12 января 2017, 16:06



7
Все достижения выполнил кроме одного, а именно таланты шепчущего клыка , если кто-нибудь знает код на них или сколько их хотя бы, буду благодарен . Всего я выпил 9 зелий , а именно:Алчность , Бросок,Дубликатор,Очарование , Перемещение , Похоть, Распад брони , Ремесло , а также Бриллиантовая кожа (это единственный талант , который не имел надпись ''Шепчущего клыка '' , но при этом тоже требовал ртутную кровь , поэтому я его тоже посчитал за талант клыка ) . Из всех рецептов , которые нужно было найти я так понял это только Похоть , который я нашёл , точнее купил . Баг это или я что-то упустил , но достижение не засчитывается ?

Andro  Offline  Сообщение №440 написано: 12 января 2017, 17:48



288
Dima98b, Достижения нужны для получения бонусного квеста в Песках Акатоша. Если Вы хоябы случайно использовали консоль (~) в игре- бонусный квест не начнётся. Если нет- прогуляйтесь по локациям мода, например принесите дров шахтёрам в обмен на руду...

Imeyu sovest" do argazma
Dima98b  Offline  Сообщение №441 написано: 13 января 2017, 11:48 | Отредактировано: Dima98b - 13 января 2017, 11:49



7
Добавлено (13 Января 2017, 14:48)
---------------------------------------------
Подскажи , если помнишь , когда все таланты клыка освоил тебе сразу достижение засчиталось или нет ? .  Кстати ,только недавно смог откормить Аззи , оказалось она голодает , только тогда , когда не в пати с нами ( может кому полезно это будет знать ).

Andro  Offline  Сообщение №442 написано: 13 января 2017, 18:06



288
Dima98b, когда я играл- к достижениям не стремился.. для получения бонусного квеста нужны не все а бОльшая часть.. и на статистику я особого внимания не обращал, иногда уведомления были с задержкой до смены локации или выполнения текущих квестов...

Imeyu sovest" do argazma
Ezik66russ  Offline  Сообщение №443 написано: 17 февраля 2017, 19:09



13
Здравствуйте. У меня проблемам на рисовались. Нет квеста "Достижения мода Аззи" и вторая. При попытке прокормить Аззи, пишут что вещь слишком тяжёлая

Globus782  Offline  Сообщение №444 написано: 19 февраля 2017, 10:54



76
Цитата Ezik66russ

У меня проблемам на рисовались. Нет квеста "Достижения мода Аззи"


У меня такое было при игре расой Дем (у нее изначально завышены статы) решил просто - до подключения Аззи, через консоль понизил статы до стандартных.

Ezik66russ  Offline  Сообщение №445 написано: 20 февраля 2017, 03:47



13
Цитата Ezik66russ

Здравствуйте. У меня проблемам на рисовались. Нет квеста "Достижения мода Аззи" и вторая. При попытке прокормить Аззи, пишут что вещь слишком тяжёлая

 После прохождения города Дит, и помощи Соколову, выскочили все квесты и написали что я их выполнил. А играю за рассу Китцуне, статы у которой вроде не завышены

Globus782  Offline  Сообщение №446 написано: 20 февраля 2017, 12:40



76
Цитата Ezik66russ

А играю за рассу Китцуне, статы у которой вроде не завышены


Ради интереса попробуйте сделать следующее ( займет минут 10 максимум)
1.сделайте резервную копию сохранений.
2.Отключите мод Аззи и сделайте чистое сохранение.
3. Консолью через showracemenu смените расу на любую ванильную (статы могут слететь но не обращайте внимание) и сделайте сохранение
4.подключите Аззи и загрузитесь. Если "Достижения" стартуют то тогда дело в Вашей расе

Jason2016  Offline  Сообщение №447 написано: 19 марта 2017, 16:37



4
У меня нет в кузнице аззи обероновой брони, что же делать, а?

Добавлено (19 Марта 2017, 19:37)
---------------------------------------------
И похоти в котелке...


Andro  Offline  Сообщение №448 написано: 31 марта 2017, 17:01 | Отредактировано: Andro - 31 марта 2017, 17:09



288
Jason2016, для ковки оберона нужен перк кузни даэдрическое, а для "похоти" нужен рецепт, с очень маленькой вероятностью (на удачу) можно купить у алхимика или найти в локациях мода.. лежит в сундучке :)  .
P.S. Для оберона ещё нужно найти все четыре части Аззиной брони по квестам "Тайники". Квесты она выдаёт случайно в крупных городах, как только скажет про тайничок - нужно поговорить...

Imeyu sovest" do argazma
set32  Offline  Сообщение №449 написано: 17 мая 2017, 12:55



2
не подскажете где найти халва

Энергия  Offline  Сообщение №450 написано: 18 мая 2017, 12:17 | Отредактировано: Энергия - 18 мая 2017, 12:19



45
Цитата set32

не подскажете где найти халва

В магазине :D . Без обид..Точно не помню, ибо давно проходил мод Аззи. Вроде как у Белезара, когда попадёте в Совет двенадцати, там и на прилавке лежит халва..можно аккуратно стырить. Совет двенадцати находится в Обливионе, когда гг поговорит с Азрахом . Можно купить у одной голой женщины..по рецепту "15 голых баб", когда гг их вызовет в Великой кузнице атронахов. Удачи в поисках ;)

Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) (Застряли в моде Аззи - вам сюда)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб