• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Эгрегор]

Результаты поиска
Эгрегор  Offline  Сообщение №1 | Тема: A World of pain написано: 29 июля 2013, 20:51



4
Сержант МакМиллан заткнулся под конец квеста, Рид тоже молчит. Это лыжи или я чего-то не в курсе? Всех кого не лень было вынес, технопсихов на Арене, гадюк, какие-то мужики в юбках в катакомбах походу заблудились, халки двух цветов и прозрачные, НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ
До этого были разные моды разных авторов, общим числом меньше 20. Прямо перед ним (по времени) установил Project Nevada. Тоже без проблем. Запуск FOMM-NVSE-FNV, FalloutNV - первый и обьединенный, что им не хватает?

Меня на Махаве все знают, им чё  :(пабазарить со мной впадло??!!

АААА!!!! ХЭЛП!! Мод вкусный, красявошный, автор можно сказать с люпофью ваял, но из-за лута и новых стволов подземелье копытить не хоцца.

Эгрегор  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 30 июля 2013, 10:47



4
Мод AWOP. Проблема - персонажи молчат. Поговорить удалось только с Френки, потом набрел на сержанта МакМиллана, он попросил кое-кого добить.... и все. В Пип-Бое висит "вернутся к сержанту" а окно выдает только "мне пора". Рид на свалке Гибсон тоже молчит. Всяких разных организмов добавилось много и везде, но все только смотрят и молчат.
Основной сюжет пройден до дамбы. После этого проходил много всего, Деймос, "Небо", Роквелл, Роузвелл, зона 51 и т.д. Проблем с маркерами и заданиями не было. Перед AWOP проюзал "Project Nevada" (что по моему недомыслию никак влиять не может). Мергед есмы, FOMM, NVSE, Спиди Ресурсы - все как положено.
Не силен я в GEKKе, что бы триггеры искать, максимум считернуть могу что-нибудь да ID квеста посмотреть. 
Кто нибудь знает, в чем затык и как решать?

Эгрегор  Offline  Сообщение №3 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 1 февраля 2014, 18:16 | Отредактировано: Эгрегор - 1 февраля 2014, 18:17



4
Квест "Ртутная кровь". В Междумирье из Черноты попасть не могу - ключ требует. Читерить ссыкливо - вдруг че сломаю. Что я упустил?

Эгрегор  Offline  Сообщение №4 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 1 февраля 2014, 21:20 | Отредактировано: Эгрегор - 1 февраля 2014, 22:03



4
Спасибо, квест прошел.  good Мерцатель ищу.  unsure Аззи нет ни в доме, ни рядом с домом. Маркер на "Черноту" и "нужен ключ" Можно ее через PRID ID выдернуть?

Форум » Записи участника [Эгрегор]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб