• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [bonbigim]

Результаты поиска
bonbigim  Offline  Сообщение №1 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 21 января 2014, 00:34



8
А кто дал?

bonbigim  Offline  Сообщение №2 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 1 марта 2015, 16:57



8
Tesrey, если лестница рядом с комнатой, где головоломка, то она (лестница) с приколом - т.н. бесконечная. Ищи другую

bonbigim  Offline  Сообщение №3 | Тема: Аззи написано: 20 марта 2015, 06:53 | Отредактировано: bonbigim - 28 марта 2015, 18:28



8
Для тех, у кого "что-то не так". Мод тестировался на лицензионном Скайриме, кто не знает: изначально он не укомплектован вообще ничем, кроме самой игры и трёх ДЛС. Проверять совместимость с репаками и реквиемами всех мастей даже не подразумевалось. В процессе тестов (у меня лично) игра была укомплектована (мне хватило) модами, которые явно не конфликтовали ни с самим Скайримом, ни с модом Аззи. Ниже по ссылке будет моя конфигурация. Кроме того установлены: скелет Х32, реплейсер UNP Base, плагин HDT, SKSE 1.7.1. Для комфортной игры этого вполне хватает.
Отдельно, ради интереса, были протестированы - оптимизатор fps на основе d3d9.dll  и оптимизатор видеокарты NVidia (раньше они у меня были в репаках) - результаты ужасные, игра тормозила жутко. В погоне за красивостями в виде реплейсеров текстур типа Hi-Res и иже с ними в игру добавляется многочисленный геморрой и баги. Сам когда-то удалял их из своих установленных репаков (методом тыка). Я вовсе не призываю покупать лицензию (хотя идея неплоха), потому как сам такой. Можно использовать хоть репак от R.G.Сантехники - без ничего, а напихать модами тут же на сайте.
И ещё: после установки самой игры и модов в частности надо обязательно сделать дефрагментацию диска на котором установлена игра. Для слабых машин подойдёт оптимизатор модов SMCO - во время тестов были неплохие результаты. Ну и для выявления конфликтующих модов вполне сгодится программа Wrye Bash. Образец - ссылка - конфликтов нет. Кстати, моя комплектация.

Были дополнотельно протестированы, для тех у кого вылеты или что-то ещё, SSME (файл ssme.ini нужно править в зависимости от параметров компьютера) и SKSM - в нём настраивать графику игры вместо ванильного лаунчера, желательно не запредельно и равномерно.

bonbigim  Offline  Сообщение №4 | Тема: Аззи написано: 20 марта 2015, 17:22



8
Может конфликтовать с реплейсером и скелетом. В моде использован UNP и скелет Х32, адаптированный автором под плагин HDT

Добавлено (20 Марта 2015, 20:22)
---------------------------------------------
Кстати с Вильей Аззи не конфликтует


bonbigim  Offline  Сообщение №5 | Тема: Аззи написано: 28 марта 2015, 18:46 | Отредактировано: bonbigim - 28 марта 2015, 19:34



8
Довертон ещё не завершён, но на стадии завершения. И это будет не то что-бы квест, а сборник адвенчур (судя по началу - интересный сборник) для любителей головоломок.

Добавлено (28 Марта 2015, 21:46)
---------------------------------------------

bonbigim  Offline  Сообщение №6 | Тема: Аззи написано: 10 апреля 2015, 06:38 | Отредактировано: bonbigim - 10 апреля 2015, 06:39



8
Почитай Книгу рецептов кузницы Атронахов. Там - все ответы

bonbigim  Offline  Сообщение №7 | Тема: Аззи написано: 13 июня 2015, 16:34 | Отредактировано: bonbigim - 13 июня 2015, 16:53



8
ToraAlhorArn. Даже не знаю, что подсказать. При всём уважении ни Автор мода, ни я, принимающий участие в тестировании, не предполагали проверку квестов мода с поломкой сюжетных линий. Проверялось отсутствие багов, так что только откат, или, если квест "Достижения" пройден - перезапуск свадебного квеста в консоли. Ванильного Скайримского. 
P.S.Вот это должно помочь, если знаете как пользоваться 

bonbigim  Offline  Сообщение №8 | Тема: Аззи написано: 13 июня 2015, 17:08



8
Извините за недосмотр. Не всегда при тестах вдумываемся в прочитанное. В следующей бете эту линию обязательно опробуем

Форум » Записи участника [bonbigim]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб