• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Каким бы Вы хотели видеть свой Скайрим? (Чего Вам не хватает в TES 5: Skyrim???)

Каким бы Вы хотели видеть свой Скайрим?
Felix  Offline  Сообщение №91 написано: 23 апреля 2013, 15:13 | Отредактировано: ShadowBoss - 23 апреля 2013, 15:13



ScaM256, чем больше народу - тем больше тормозов и вылетов. Движок игры не переварит это всё. А если наставить ретекстуров и реплесеров - то игра может вообще не загрузиться из-за нехватки памяти. Скай же 32-х разрядный и больше 3 с хвостиком ГБ памяти не использует. На счёт брони полностью согласен, почему есть только тяжёлая даэдрическая? Не поверю я, что у тёмных богов такой бедный ассортимент. :D

Весёлая хроника опасного путешествия
ScaM256  Offline  Сообщение №92 написано: 23 апреля 2013, 15:41



4
Цитата ShadowBoss

ScaM256, чем больше народу - тем больше тормозов и вылетов. Движок игры не переварит это всё. А если наставить ретекстуров и реплесеров - то игра может вообще не загрузиться из-за нехватки памяти. Скай же 32-х разрядный и больше 3 с хвостиком ГБ памяти не использует.


Значит 4-ым пунктом хочу нормальный движок =D

Лисa  Offline  Сообщение №93 написано: 24 апреля 2013, 17:30



1).Не хочу быть главной-разглавной всех гильдий сразу, слышащей-дышащей(я этого гроба ваще боюсь). Архимажичка, просто караул нелепица, магию  не люблю и избегаю в любой игре. Не хочу быть соловьихой-Ноктюрнал падаль ещё та. Оборотнем быть не хочу, да ещё и предвестником. Сразу, бум, и топ-менеджер волков. В DLС, слава богу, отменили мгновенный карьерный взлёт(не знаю как у вампиров, даже ради любопытства упыриной быть не охота)
       Причём не проходить сюжетки, то же не дело. Открытый мир-прелесть, что хочу, то и ворочу, но напрягает однозначность выбора(вспоминаю Геральда, слово не то сказал, линейка, фабульная, завернула в такие дебри-интересненько, любопытненько)
       2).Книги, отдельная тема. Информация вложенная-очень интересно, НО перевод facepalm , напоминает сочинение отличницы-старшеклассницы, не стиля, ни...,  да ни чего-детский сад.
       3).Хочу ЛЕТО, перекурочила уйму модов, сама, кое-где, снег убрала, ёлки вставила. От тропиков отказалась, сразу(ну или почти сразу)-глаза болят.
       4).Мало, очень мало оригинальных, хитро...опых прибабахов, что бы искать, гадать, бороться и награда---ВЕСЧЬ, какая?, да такая-растакая, вся из себя круть-раскрутейшая, что бы Ох, ух ты. ПРИЧЁМ ---- не "убиватель, отражатель, плазмо-гномий фрезо поражатель", а простенько, так-карусели, качели, киношка, микстура видения хороших снов, салют(красивый). В городах вообще делать не чего, только воровать, да бардов затыкать.
 
ЗЫ. Во !, блин горелый, душу отвела. В первый раз тему эту увидала, а накипело-то сколько - на роман с продолжением...

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Asedael  Offline  Сообщение №94 написано: 24 апреля 2013, 17:47 | Отредактировано: Cascade - 24 апреля 2013, 17:50



ShadowBoss, на самом деле движок ская сможет переварить кучу НПСов, если будет более-менее современный компьютер - даже на моем ведёрке Warzones и MoMod идут без особых проблем и вылетов. Это ведь не вегас, в котором от сотни-другой НПС сразу начинался апокалипсис и критические просадки производительности. Хотя соблюдать "границы" всё-таки стоит. 
А вообще, хотелось бы нормальной анимации, нормальной боёвки, ну и конечно же, поменьше "стрел в колено".

ghost4luck  Offline  Сообщение №95 написано: 24 апреля 2013, 17:51



Хочу одного - что бы скайрим был нормальной рпг. Несбыточные мечты. dr

Felix  Offline  Сообщение №96 написано: 24 апреля 2013, 17:52 | Отредактировано: ShadowBoss - 24 апреля 2013, 17:57



Цитата Cascade

на самом деле движок ская сможет переварить кучу НПСов, если будет более-менее современный компьютер - даже на моем ведёрке Warzones и MoMod идут без особых проблем и вылетов.


C uGridstoload=9 кучу нпс? Та оно лагать будет через минуту. Не забываем про качественные ретекстуры всего и всея, а если добавить много нпс (а на них одежда, оружие и это тоже текстуры) то игруха тихо загнётся.

Весёлая хроника опасного путешествия
Asedael  Offline  Сообщение №97 написано: 24 апреля 2013, 17:56 | Отредактировано: Cascade - 24 апреля 2013, 17:59



ShadowBoss
Цитата ShadowBoss

C uGridstoload=9 кучу нпс?

Так гриды же грузят ячейки полностью(а 9 гридов - все 100 ячеек), со всеми скриптами и прочим, смысл в этом? Гораздо проще(и производительней) использовать мод на ЛОДы, который увеличивает их дальность отрисовки. Или через .ini-шники задать супер-пупер дальность отрисовки всякой шуры-муры. Для вегаса последнее срабатывало.

Koxae  Offline  Сообщение №98 написано: 24 апреля 2013, 17:59





Цитата Cascade

нормальной анимации

Это не к беседке. Увы, с нипами и их анимацией всегда тоска. Зато мобы шикарные, вспомнить, хотя бы, эволюцию спригганов.


Уроки Adobe Photoshop
Felix  Offline  Сообщение №99 написано: 24 апреля 2013, 17:59



Цитата Cascade

Или через .ini-шники задать супер-пупер дальность отрисовки всякой шуры-муры.


Дальность прорисовки у меня и так сверх "Ультра качества" аж три раза, а вот даже если поставить uGridstoload=7, то картинка сразу лучше смотрится. По умолчанию стоит 5.

Весёлая хроника опасного путешествия
Asedael  Offline  Сообщение №100 написано: 24 апреля 2013, 18:01



ShadowBoss, и всё таки, я предпочитаю гриды не трогать, больно уж они могут много проблем создать. Впрочем, сейчас мы чуть-чуть отошли от темы топика.  :)

Koxae  Offline  Сообщение №101 написано: 24 апреля 2013, 18:01





Цитата ShadowBoss

а на них одежда, оружие и это тоже текстуры

На самом деле, больше грузят даже не текстуры, а анимация. Добавьте, например, овер 300 колыхающихся тряпок в сцену, и всё, смотрим статичные кадры.

Уроки Adobe Photoshop
Коракс  Offline  Сообщение №102 написано: 25 апреля 2013, 14:45


Святой Ежик


Свой скайрим я бы хотел видеть футуристическим. Тоже много рас, города, которые защищают мехи, открытый мир, вместо драконов какая-нибудь интергалактическая угроза... Встречайте: The Elder Scrolls 100, в продаже с 2100г


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Safarel  Offline  Сообщение №103 написано: 25 апреля 2013, 15:19



Цитата smurfik

Встречайте: The Elder Scrolls 100, в продаже с 2100г


Хм, вообще-то есть вполне себе интересно описанная девятая эра с кибернетикой и нанотехнологиями.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
DarkVetal  Сообщение №104 написано: 26 апреля 2013, 18:58 | Отредактировано: DarkVetal - 26 апреля 2013, 19:04

Хочу видеть Скайрим без хищников, рубилова и прочей нечисти. Там очень красивая природа, и нашлось бы много интересных занятий мирного характера, а войнушку включать только тогда, когда захочется спустить пар.
Встречайте: The Elder Scrolls 100, в продаже с 2100г

Да такими темпами, как они  делают игры 100 часть выйдет в году эдак 3000-ом. Если бы отвлекались поменше на всякую хренотень типа Фалоута, то может дело бы и пошло побыстрее. А то склепают очередной фаст-фуд игропрома, и сидят лет 5 без дела.

Safarel  Offline  Сообщение №105 написано: 26 апреля 2013, 19:20



Цитата DarkVetal

Если бы отвлекались поменше на всякую хренотень типа Фалоута


Не стоит обижать хорошую игру ;)

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Koxae  Offline  Сообщение №106 написано: 26 апреля 2013, 19:40 | Отредактировано: Koxae - 26 апреля 2013, 19:40





Цитата DarkVetal

Если бы отвлекались поменше на всякую хренотень типа Фалоута

Если Вам не нравится какая-то игра, то это не значит, что она плохая. Что за неуважение к другим людям. nea

Уроки Adobe Photoshop
Юноо  Offline  Сообщение №107 написано: 26 апреля 2013, 20:31



406
хочу что бы он хотя бы не тормозил и не лагал

Лисa  Offline  Сообщение №108 написано: 26 апреля 2013, 20:49 | Отредактировано: Sabira - 26 апреля 2013, 21:47



Цитата Koxae

The Elder Sims

 Это идея !!! lol "Давай поженим(ся), Тамриель", а то будет тебе модный заговор, с бабакатскими историями.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Юноо  Offline  Сообщение №109 написано: 26 апреля 2013, 20:51 | Отредактировано: Sabira - 26 апреля 2013, 21:48



406

Цитата pinkdes

ставь Вырезано на мощный комп

от пиратки воздержусь, а ком по мощности не слабый
у скайрима диагноз "лаг" и "баг" не излечимо  ;)

legodark  Offline  Сообщение №110 написано: 27 апреля 2013, 08:25



90
Цитата KRAFFFTER

у скайрима диагноз "лаг" и "баг" не излечимо

 не согласен

Даэдра следят за тобой...
Сделай так, чтоб им было интересно!)
ghost4luck  Offline  Сообщение №111 написано: 27 апреля 2013, 08:33



KRAFFFTER, с покупки в день релиза нормально настроил игру и не было ни одного лага. Баги были, но небольшие. Так что это скорее ваш комп виноват, а не игра.

Юноо  Offline  Сообщение №112 написано: 27 апреля 2013, 11:15



406
Цитата ghost4luck

Так что это скорее ваш комп виноват, а не игра.

скорее всего да т.к на других играх нет ни лагов ни багов  mellow
и какой же комп тогда нужен? может золотого корпуса не хватает и от радости баги на всегда исчезнут?

ghost4luck  Offline  Сообщение №113 написано: 27 апреля 2013, 12:25



KRAFFFTER, компьютер, думаю, из совместимых компонентов собран, тогда дело скорее в ПО.
Надо в первую очередь нормальная чистая ОС, лицензия, а не сборки типа Zver CD и т.д. Свежие драйверы. Не захламленная программами система, дефрагментированный диск. Мне этого всегда хватает, ни с одной игрой проблем нет.

Koxae  Offline  Сообщение №114 написано: 27 апреля 2013, 13:16





ghost4luck, эти рекоммендации хороши для тех, кто на компе только играет. А мне, например, совет про незахламлённую программами систему и дефрагментированный диск мало чем поможет, поскольку софта - дофигищщи и весь нужный, а дефрагментировать наполовину забитые диски по 2 тб я буду до морковкина заговенья. Имхо, игра от такого производителя, как беседка, должна стабильно работать на любом исправном компе.

Уроки Adobe Photoshop
ghost4luck  Offline  Сообщение №115 написано: 27 апреля 2013, 13:36



Koxae, у меня тоже полно программ, игры и программы стоят на разных дисках. Хотя и дефрагментирую крайне редко, но все нормально. Главное систему в порядке держать  ^_^

Koxae  Offline  Сообщение №116 написано: 27 апреля 2013, 14:29





Цитата ghost4luck

Главное систему в порядке держать

Это сложно, когда каждая програмулина пытается какую-нибудь пакость устроить. ^_^

Уроки Adobe Photoshop
Юноо  Offline  Сообщение №117 написано: 27 апреля 2013, 18:47



406
Цитата Koxae

игра от такого производителя, как беседка, должна стабильно работать на любом исправном компе.

а с этим я полностью согласен

ghost4luck  Offline  Сообщение №118 написано: 27 апреля 2013, 19:13



Цитата KRAFFFTER

тоже кроме багов скайрима

У меня нигде багов нет. Не знаю в чем моя проблема :D

Юноо  Offline  Сообщение №119 написано: 27 апреля 2013, 19:17



406
Цитата ghost4luck

Не все и не всегда. "Нельзя отбрасывать варианты в которых не уверен".

по вашему нужно винить разрабов ПО, а не скайрима?

ghost4luck  Offline  Сообщение №120 написано: 27 апреля 2013, 19:21



Цитата KRAFFFTER

тогда не сравнивайте ее с проблемами многих

 А как я без сравнения смогу помочь?  ;)

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Каким бы Вы хотели видеть свой Скайрим? (Чего Вам не хватает в TES 5: Skyrim???)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб