• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [ScaM256]

Результаты поиска
ScaM256  Offline  Сообщение №1 | Тема: Каким бы Вы хотели видеть свой Скайрим? написано: 23 апреля 2013, 15:02



4
Собственно начнем.
  1. Беседка обещала оживить мир, насколько мне помниться, тогда я реально надеялся что появится социальное развитие персонажа, что будет больше возможностей, что занятость населения будет больше и разнообразней. Увы в чем-то Скай даже деградировал...
 Я бы хотел что бы было социальное развитие. Что это значит, вот допустим стал я архимагом, да ведь правда всем наплевать, даже в самой коллегии. Управления над коллегией никакого нет, развивать коллегию нельзя, а ведь можно было очень даже интересный сюжет и геймплей сделать после становления архимагом.
 Я же стал черт возьми архимагом! Шишка натуральная! Да ещё мне приходиться по Скайриму всему шастать, почему меня не пытаются убить магоненавистники? Или быть может схватить ради выкупа? 
 На пример нападения тех магических существ буд-то бы и не было, а было бы прикольно если бы после этого перед входом коллегии встала толпа народа и злобно пытались выяснить что же это было и мне бы пришлось разговаривать с ними что бы не навлечь лишних проблем, быть может передо мной встал бы выбор: Выделить средства на ремонт городишки, что бы загладить вину и быть может получить больше возможностей для рекрутирования или быть может на улучшение коллегии...А как же Анкано? Он же представитель Доминиона в коллегии вроде как, неуж-то Доминиону чихать на него? Или они так запросто взяли за правду его стремление к могуществу и отстали от коллегии? 
 Собственно со всеми остальными та же ситуация...
 Дальше: было бы интересно если бы все таки занятий у НПС было больше, ну там всякие ремесленники амулеты делали, дети в школы ходили, по дороге бы караваны с каджитами передвигались с нормальными повозками, древесину бы с лесопилок на повозках перевозили и прочее...
 Было бы не плохо так же если бы НПС реагировали на то что происходить в городе/селе, ну обокрал я весь город, неужели всем плевать? Было бы круто если бы допустим на вторую ночь я сного по домам полез, а там хоп, мне ловушку стражники устроили и поймали за руку, ну и днем бы хвастались стражники что поймали ночного вора...вот в таком духе...

 2. Пожалуй я бы хотел что бы население Скайрима было больше, а то в Вайтране столько народу, что в каждой второй пещере бандюганов больше...Давно бы уже в нормальную банду объединились и захватили бы город...тобишь больше зданий и семей, больше людей, путешественников которые останавливались бы в таверная, вот круто же было бы если бы приходишь в таверно поспать, а там тебе кукишь, занято тебе говорят. Ну это в какой-то степени можно отнести и к первому пункту..

 3. Разнообразие брони. Конечно благодаря модам теперь этой брони несчесть, но все таки интересно, неужели у орков, двемеров, эльфов не было двух версии брони? Легко и тяжелой, я думаю вполне имеет место быть эльфийской тяжелой броне, двемерским и орочим легким вариантам. 
 Да и вот забавляет меня вот что...Почему-то стальной брони два варианта, с наплечниками и без, но оба варианта тяжелые, скорее всего было сделано просто для разнообразия..так же и с эльфийской броней, есть с наплечниками и без...было бы больше разнообразных вариантов..

ScaM256  Offline  Сообщение №2 | Тема: Каким бы Вы хотели видеть свой Скайрим? написано: 23 апреля 2013, 15:41



4
Цитата ShadowBoss

ScaM256, чем больше народу - тем больше тормозов и вылетов. Движок игры не переварит это всё. А если наставить ретекстуров и реплесеров - то игра может вообще не загрузиться из-за нехватки памяти. Скай же 32-х разрядный и больше 3 с хвостиком ГБ памяти не использует.


Значит 4-ым пунктом хочу нормальный движок =D

ScaM256  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 24 апреля 2013, 00:36



4
Солитьюд, самый красивый и удивительный, вот только редко я чего-то там бываю.

ScaM256  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ваши любимые локации в TES Skyrim написано: 26 апреля 2014, 08:02



4
Фолкрит и его леса, особенно с правильным енбешником ночью шастать по ним доставляет, порой идешь по дороге и вокруг в лесу всякие образы мерещатся  :D

Форум » Записи участника [ScaM256]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб