Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? (Здесь вы можите расказывать кому вы вирны больше всего)

В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ?
_Dark_Assassin_  Offline  Сообщение №1 написано: 22 ноября 2011, 19:03 | Отредактировано: _Dark_Assassin_ - 26 февраля 2014, 20:01


I returned...


363
\_____________________[_   ИТАК ГИЛЬДИИ   _]______________________/


_____________________________________________________


_____________________________________________________

Абрикос  Offline  Сообщение №211 написано: 2 февраля 2012, 04:37



247
А я великий "сн@йпер" убивец невест, взял и застрелил её с балкона

Добавлено (02.02.2012, 08:37)
---------------------------------------------
Кстати, а существует ли мод что бы можно было вступить в альдмерский доминеон?


Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Пашок  Offline  Сообщение №212 написано: 2 февраля 2012, 15:41



9
"Тёмное Братство" ! Особенно прикольно играть с бронёй Эцыо good
P.S А где достать колун ? И как рубить дрова ?

Абрикос  Offline  Сообщение №213 написано: 2 февраля 2012, 15:48



247
Колуны везде валяются (например в подвале кузнеца в ривервуде), а рубить так: Подходишь к пеньку (на лесопилке их дофига) и нажимаешь Е

Добавлено (02.02.2012, 19:48)
---------------------------------------------
Дрова можно продать мужику в белом фартуке (он днем на лесопилке) по 5 золотых за шутку (за один "заход" на пенек получешь 6 деревяшек)


Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Пашок  Offline  Сообщение №214 написано: 2 февраля 2012, 15:54



9
Слава ситису ... тоесть Спасибо !!!
Продавать их я не буду !!! я буду даэдрические стрелы делать ))) ok

Абрикос  Offline  Сообщение №215 написано: 3 февраля 2012, 06:39



247
Ааа, а я сразу после хелгена 5к золота заработал :D

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
kestreljko  Offline  Сообщение №216 написано: 3 февраля 2012, 08:43



245
Ещё с облы первым делом в игре нашёл ТБ и разочаровался, как то не то... Теперь в убежище захожу только Бабетту проведать, ингредиентов у неё купить. Думал не смогу пережить такого удара и буду особняком держаться, но к своему удивлению очень понравилась Коллегия, теперь активно "сотрудничаю" :)

Даёшь Кестрельку в гражданины!
Volkrik  Offline  Сообщение №217 написано: 3 февраля 2012, 09:20



Гильдия воров.) Ибо... я по натуре не добряк. :D

Абрикос  Offline  Сообщение №218 написано: 3 февраля 2012, 15:11



247
Действительно, темное братство ваще опустили, даже гильдию воров, которых "покинула удача", и то интереснее проходить :(

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Erik_Kartman  Offline  Сообщение №219 написано: 4 февраля 2012, 00:26



519
Цитата Абрикос

Действительно, темное братство ваще опустили, даже гильдию воров, которых "покинула удача", и то интереснее проходить


Ну да согласен, хуже некуда. mellow

Продаётся: нервная система в отличном состоянии! Заводится с полоборота!
-Nothing is Absolutely True, But Anything is Possible
Hassan i-Sabbah
Абрикос  Offline  Сообщение №220 написано: 4 февраля 2012, 02:13



247
Ждем СК, там из этого убожества жезлают нормальное ТБ :)

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Тестаросса  Offline  Сообщение №221 написано: 4 февраля 2012, 07:37



613
Абрикос, а в чем именно ТБ опустили?

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №222 написано: 4 февраля 2012, 07:55





Цитата Волкер

Абрикос, а в чем именно ТБ опустили?


Такой же вопрос себе задаю,для меня как была кучка ненормальных сектантов так и осталось.Только со времён облы квесты тусклее стали,дагматы убрали!Вот и вся разница.

Rei  Offline  Сообщение №223 написано: 4 февраля 2012, 08:10



101
эх, я тоже удивилась Тёмному братству, я же его так любила еСЧО со времён Обливиона, а это ведь было 200 лет назад :(

Абрикос  Offline  Сообщение №224 написано: 4 февраля 2012, 10:20



247
Ктому же загнали в какую то крохотную мокрую пещерку. Мне у ТБ только приколы Бабетты запомнились, и ещё пожалуй цицерон, вот собственно и все

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Veldrin  Offline  Сообщение №225 написано: 4 февраля 2012, 15:53



2
Мне ТБ еще с Облы нравилась сколько слез пролила из из за убийства Люсьена
В Скае ТБ уже не та. Благо Цицерон спасает ситуацию и поxоду единственный. кто уважает слышащего не то что эта стерва Астрид. Гильдия воров норм получилась Разработчикам следовало бы сделать сюжет подлиннее...

Добавлено (04.02.2012, 19:51)
---------------------------------------------
Мне ТБ еще с Облы нравилась сколько слез пролила из из за убийства Люсьена
В Скае ТБ уже не та. Благо Цицерон спасает ситуацию и поxоду единственный. кто уважает слышащего не то что эта стерва Астрид. Гильдия воров норм получилась Разработчикам следовало бы сделать сюжет подлиннее...

Добавлено (04.02.2012, 19:51)
---------------------------------------------
Мне ТБ еще с Облы нравилась сколько слез пролила из из за убийства Люсьена
В Скае ТБ уже не та. Благо Цицерон спасает ситуацию и поxоду единственный. кто уважает слышащего не то что эта стерва Астрид. Гильдия воров норм получилась Разработчикам следовало бы сделать сюжет подлиннее...

Добавлено (04.02.2012, 19:52)
---------------------------------------------
Мне ТБ еще с Облы нравилась сколько слез пролила из из за убийства Люсьена
В Скае ТБ уже не та. Благо Цицерон спасает ситуацию и он единственный. кто уважает слышащего не то что эта стерва Астрид. Гильдия воров норм получилась Разработчикам следовало бы сделать сюжет подлиннее... Прям одно разочарование

Добавлено (04.02.2012, 19:53)
---------------------------------------------
Мне ТБ еще с Облы нравилась сколько слез пролила из из за убийства Люсьена
В Скае ТБ уже не та. Благо Цицерон спасает ситуацию и он единственный. кто уважает слышащего не то что эта стерва Астрид. Гильдия воров норм получилась Разработчикам следовало бы сделать сюжет подлиннее... Прям одно разочарование


Deхter  Offline  Сообщение №226 написано: 4 февраля 2012, 16:30 | Отредактировано: DeXterZ - 4 февраля 2012, 16:30



Понравилась гильдия воров, но только из-за того, что их так жестоко кинули на деньги и было охота их просто защитить как маленького ребенка...а хотя просто жалко стало этих НеДоВоров. Они как дети, которым захотелось поиграть в крутых дядь.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №227 написано: 4 февраля 2012, 16:43





Цитата DeXterZ

Они как дети, которым захотелось поиграть в крутых дядь.


Это точно,в обле лучше было реализована,в 12 часов ночи в портовом районе,потом ещё дневник этот красть.А последняя миссия вообще трэшовая была. ok

Deхter  Offline  Сообщение №228 написано: 4 февраля 2012, 16:49



Цитата K_I_L_L_E_R_93

Это точно,в обле лучше было

Я в облу не играл, но могу 100% дать, что там они были намного лучше.
А то раздражает эта напыщенность с которой эта горстка отребья говорит о себе, как о ГИЛЬДИИ.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №229 написано: 4 февраля 2012, 17:04





Цитата DeXterZ

Я в облу не играл, но могу 100% дать, что там они были намного лучше.
А то раздражает эта напыщенность с которой эта горстка отребья говорит о себе, как о ГИЛЬДИИ.


Кстати,я бы соловьиную бронь поменял бы на капюшон серого лиса,он прикольно действовал,если убить или ограбить кого либо в этой капюшоне,потом забежать за угол и снять её то с тебя снимаются обвинения.Кстати дар и проклятие одновременно и тоже от Нактюрнал.

Deхter  Offline  Сообщение №230 написано: 4 февраля 2012, 17:06



Цитата K_I_L_L_E_R_93

капюшон серого лиса


Что это за вещичка? Не знаком..

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №231 написано: 4 февраля 2012, 17:25 | Отредактировано: K_I_L_L_E_R_93 - 4 февраля 2012, 17:27





Цитата DeXterZ


Что это за вещичка? Не знаком..


Серый капюшон Ноктюрнал.
Этот артефакт находится у главы гильдии воров – Серого Лиса. Ранее он был получен гильдией воров у даэдра лорда Ноктюрнал. Капюшон вы сможете получить, выполнив последнее задание гильдии воров – кражи Древнего Свитка (Elder Scroll). Когда вы надеваете капюшон, ваша известность (Fame) падает до 0, а дурная слава (Infamy) подскакивает до 100! Также вы автоматически получаете штраф в 500 золотых. Но, сняв капюшон, вы возвратите себе все прежние характеристики! Таким образом, можно совершать практически любые преступления, надев капюшон, потому что, сняв его, вы станете невиновны! Это – очень полезный артефакт для любого вора.

Абрикос  Offline  Сообщение №232 написано: 4 февраля 2012, 17:31



247
Зато коллегия в плане спецэффектов лучше получилась

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Deхter  Offline  Сообщение №233 написано: 4 февраля 2012, 17:34



K_I_L_L_E_R_93, жалко, что я не вор :) Но такую шмотку я просто обязан заиметь, чтобы, как говорится, быть в тренде :D

Абрикос  Offline  Сообщение №234 написано: 4 февраля 2012, 17:44



247
Зачетная вещичка. Особенно если учитывать что у меня 15000 штраф накопился :D

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Deхter  Offline  Сообщение №235 написано: 4 февраля 2012, 17:50 | Отредактировано: -(DeXter)- - 4 февраля 2012, 17:51



Цитата Абрикос

Зачетная вещичка. Особенно если учитывать что у меня 15000 штраф накопился


На современном языке ты - злостный рецидивист (или вор в законе) :D
Можно было бы еще в процессе игры татухи себе набивать, то ты был бы как Тимати - с ног до головы в наколках :D

Абрикос  Offline  Сообщение №236 написано: 4 февраля 2012, 17:56



247
Я не рецедивист, я убивец людей, котов и прочих земноводных лягушек <_<

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Deхter  Offline  Сообщение №237 написано: 4 февраля 2012, 17:58



Цитата Абрикос

я убивец людей

Вот видишь - ты только что сам признался в неоднократно совершенных злодеяниях...

Абрикос  Offline  Сообщение №238 написано: 5 февраля 2012, 04:51



247
А я и не отрицал этого :D

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Tveri4  Offline  Сообщение №239 написано: 5 февраля 2012, 05:53



115
Эх гильдия воров уже не та и где блин серый лис а точнее его маска?
Темное братство, немного разочаровало я так любил их, ихние догматы, черную руку. Все из-за Талмора чтоб они в обливион проволились
Гильдия магов, ну не знаю так-то прикольно но я сильно не увлекаюсь магией.
Гильдия бардов, хм наверное неудобно лютней драться?
Соратники, когда я узнал что это целая гильдия оборотней, я стал их стороной обходить.
Империя, да не военная служба не по мне
Братья бури, да как-то неохота за них драться я видел как они относятся к не-нордам. Я Аргонианен
Так что я сам за себя :D или не официальный брат Клинков

Пришел, увидел, испугался, убежал.
Wishmаstеr  Offline  Сообщение №240 написано: 5 февраля 2012, 07:42





Цитата Tveri4

Темное братство, немного разочаровало я так любил их, ихние догматы, черную руку. Все из-за Талмора чтоб они в обливион проволились

Без догматов тб стало просто кучкой сектантов.

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? (Здесь вы можите расказывать кому вы вирны больше всего)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб