• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Tveri4]

Результаты поиска
Tveri4  Offline  Сообщение №1 | Тема: Топ 5 любимых игр написано: 19 января 2011, 10:44



115
1 StarCraft (1,2)
2 Sins Of A Solar Empire
3 DEAD SPACE
4 Red Alerd (2, Реванш Юрия)
5 Dragon Age - Origins
6 STALKER

Пришел, увидел, испугался, убежал.
Tveri4  Offline  Сообщение №2 | Тема: Случайные встречи написано: 17 ноября 2011, 10:26



115
На меня 3 раза покушались убийцы из темного братства с заказами на меня.

Пришел, увидел, испугался, убежал.
Tveri4  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 14 января 2012, 18:31



115
Нейтралы или Темные сталкеры ох уж нравятся мне эти мутанты :D

Пришел, увидел, испугался, убежал.
Tveri4  Offline  Сообщение №4 | Тема: Самая любимая броня в сталкере. написано: 14 января 2012, 19:03



115
Сева с хорошими артефактами

Пришел, увидел, испугался, убежал.
Tveri4  Offline  Сообщение №5 | Тема: Мутанты Зоны написано: 14 января 2012, 19:05



115
Если было бы написано "Ваш самый нелюбимое существо зоны" я бы выбрал человек, а так химера потому что она очень классная :D

Пришел, увидел, испугался, убежал.
Tveri4  Offline  Сообщение №6 | Тема: Любимый персонаж написано: 14 января 2012, 19:07



115
Бармен не знаю почему, но меня туда все время притягивает как магнит и там обстановка такая, такая сталкерская :)

Пришел, увидел, испугался, убежал.
Tveri4  Offline  Сообщение №7 | Тема: Если б вы пошли в Зону..... написано: 14 января 2012, 19:54



115
Честно я бы побоялся бы идти в зону.
Толком неизвестный мир, мутанты, страшные аномалии которые могут вас разорвать в клочья, сталкеры которые могут вас убить за радиоактивный камень ценой 9000 рублей. unsure

Пришел, увидел, испугался, убежал.
Tveri4  Offline  Сообщение №8 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 14 января 2012, 20:11



115
То которое хорошо стреляет, патроны достать легче и надежное.
А так отечественное: АКС74У и ВСС Винторез

Пришел, увидел, испугался, убежал.
Tveri4  Offline  Сообщение №9 | Тема: А какие моды выбираете Вы! написано: 15 января 2012, 09:22



115
1 Добавляют новое оружие и броню
2 Вписываются и улучшают геймплей.

Пришел, увидел, испугался, убежал.
Tveri4  Offline  Сообщение №10 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 15 января 2012, 09:25



115
Что здесь обсуждать Dragon Age Origins 5 лет и классная игра получилась!

Пришел, увидел, испугался, убежал.
Tveri4  Offline  Сообщение №11 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 5 февраля 2012, 05:53



115
Эх гильдия воров уже не та и где блин серый лис а точнее его маска?
Темное братство, немного разочаровало я так любил их, ихние догматы, черную руку. Все из-за Талмора чтоб они в обливион проволились
Гильдия магов, ну не знаю так-то прикольно но я сильно не увлекаюсь магией.
Гильдия бардов, хм наверное неудобно лютней драться?
Соратники, когда я узнал что это целая гильдия оборотней, я стал их стороной обходить.
Империя, да не военная служба не по мне
Братья бури, да как-то неохота за них драться я видел как они относятся к не-нордам. Я Аргонианен
Так что я сам за себя :D или не официальный брат Клинков

Пришел, увидел, испугался, убежал.
Tveri4  Offline  Сообщение №12 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 5 февраля 2012, 07:58



115
За К'танов (божества Некронов) и Императора! (Адептус кустодес, Механикус, Имперская гвардия и все Ордосы)

Пришел, увидел, испугался, убежал.
Tveri4  Offline  Сообщение №13 | Тема: С быстрым путешествием или пешком? написано: 6 февраля 2012, 13:50



115
Пока не изучу большую часть Скайрима фаст-тревел пытаюсь не использовать :D

Пришел, увидел, испугался, убежал.
Tveri4  Offline  Сообщение №14 | Тема: Пасхалки в Скайрим написано: 8 февраля 2012, 07:31



115
Может не в тему но территория Холда Хаафингара напоминает Кольский полуостров (Му́рман)

Пришел, увидел, испугался, убежал.
Tveri4  Offline  Сообщение №15 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 13 февраля 2012, 12:22



115
Дозор Стендарра! :)

Пришел, увидел, испугался, убежал.
Tveri4  Offline  Сообщение №16 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 13 февраля 2012, 12:34



115
Цитата Инквизитор_66

Я беззаветно предан тёмному братству.


К какому именно? Банде убийц Астрид или истинному братству с его 5 догматами и черной рукой?

Пришел, увидел, испугался, убежал.
Tveri4  Offline  Сообщение №17 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 17 февраля 2012, 10:17



115
Рифтен, Виндхельм, Винтерлохд да и мне больше нравится слоняться в восточной части Скайрима по ближе к Морровинду родному :)
Proto какая Гномья культура? Может ты про Двемеров?

Пришел, увидел, испугался, убежал.
Tveri4  Offline  Сообщение №18 | Тема: За кого вы играете? написано: 18 февраля 2012, 17:35



115
1-м был Аргонианин
2-м был Каджит
3-й щас Альтмер
Больше я не знаю за кого играть :D

Пришел, увидел, испугался, убежал.
Tveri4  Offline  Сообщение №19 | Тема: Озвучка от 1С написано: 20 февраля 2012, 09:45



115
Озвучка от 1С норм. Теперь ищу английскую но не могу найти только Repack всякие :(

Пришел, увидел, испугался, убежал.
Tveri4  Offline  Сообщение №20 | Тема: Серия командуй и покоряй (Command end Conquer) написано: 4 марта 2012, 05:37



115
Начну с рыгаловки Red Alert: в 1 не играл, 2 часть очень понравилась а особенное продолжение Реванш Юрия, 3 часть уже не так мне понравилась то тож не че. Щас гамаю в не официальную переделку 2 части "Reborn" неописуемое удовольствие особенно по сети :)

Тибериум: в Tiberian Dawn не играл, Tiberian Sun классная гама особенно Firestorm, 3 часть запомнилась на долго и Kane’s Wrath, 4 прошел с неохотой ради того чтоб узнать чем все закончилось единственное что за интересовало это передвижные базы но очень за бесило разделение войск на Наступательный, поддержка и оборона. ^_^

Генералы: не очень ощущение что 1 часть сделали так ради денег, Zero Hour уже что-то, Contra хорошее дополнение, но это слабо прибавило мне интереса к Генералам. nea

З.Ы. Все равно я буду гамать в Emperor: Battle for Dune! Да здравствует Дом Харконнен! :D

Пришел, увидел, испугался, убежал.
Tveri4  Offline  Сообщение №21 | Тема: Ваш стиль жизни написано: 23 марта 2012, 17:50



115
Где вы живете?
Бездомный :(

Кто вы?
Альтмер в бегах

Где берете деньги?
Деньги, а что это такое?

Чем занимаемся?
Алхимия, Алхимия и еще раз Алхимия

С кем женились ?
top secret

Какой ваш характер ?
Не лезу в бой и в политические проблемы, потому что мне пофиг

Кто ваш помощник ?
Помощники? Не не слышал :D

Пришел, увидел, испугался, убежал.
Tveri4  Offline  Сообщение №22 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 23 марта 2012, 18:03



115
305 Оборотней и 110 Вампиров
Пора вызывать Дозорных Стендарра :)

Пришел, увидел, испугался, убежал.
Tveri4  Offline  Сообщение №23 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 21 апреля 2012, 18:15 | Отредактировано: Tveri4 - 21 апреля 2012, 18:40



115
Я патриот, я за Доминион Альдмери! Ибо я Альтмер. :)
З.Ы. Который хочет отправится в путешествие в Альдмерис, Акавир, Алтмору да хоть куда-нибудь, но главное подальше от Тамриэля и от его проблем с драконами, и назревающей войны.

Пришел, увидел, испугался, убежал.
Форум » Записи участника [Tveri4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб