Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » FAQ По поиску предметов (Где найти тот или иной предмет)

FAQ По поиску предметов
Mister  Offline  Сообщение №1 написано: 14 ноября 2011, 08:08 | Отредактировано: BushWacker - 26 января 2012, 08:16


VBR


851
Что бы не плодить посты в других темах , создал отдельную тему для поиска предметов , брони , оружия , и других предметов . Добавляйте свои посты- поиска . Вместе поможем друг другу . Тема будет ежедневно обновляться , конечно все зависит от самой игры и ее предметов .
Форма добавления постов. (флуд и прочее - запрещено )
1.Вопрос (Если есть скриншот , то максимальное разрешение - 640 на 640 и все под спойлер )
2.Ответ(Тоже можете выкладывать в виде изображения )

1.Где найти Двемерский боевой молот - поглощения душ ?

Ответ

На изображении видно - Место крушения "Соленого Молота"
Молот находится под кораблем , в сундуке .Характеристики указаны на скриншоте .
От меня - Мощный молот , пожирает души убитых вами врагов , при этом увеличиваю урон .
2.
Вопрос: Где найти Маску "Рагота""Том Заклинаний:Морозный плащ" и "посох огненных шаров "?




Ответ:Локация показана на скриншоте .(Форелхост)

3.Вопрос: Где найти посох "Холдира"?

Ответ:На карте показано .(Каир Холдира)


4.Где найти "Стальной пластинчатый шлем разрушения "?

Ответ:На скриншоте показано локация(Пещера каменный ручей)


5.Где найти "Призрачный клинок"?

Ответ:На карте показано(Ансилвунд)


1.Где найти "Двемерские сапоги - подавления мороза"? и "Двемерский лук-злобы" ?


Ответ: На карте показано(Место крушения "Зимней войны")


2.Где найти "Эбонитовый шлем"?

Ответ:На карте показано (Место крушения"Гордости тель Воса")

2.1 Где найти "Cтальные пластинчатые сапоги противодействия электричеству" и маску"Хевнорак"?


Ответ:На карте показана локация(Валтум)(Там же можно найти и стальной клык дракона)

2.2 Где найти "Эбонитовый меч"?

Ответ:На карте показано локация(Ветровая дуга)

2.3 Где найти посохи " призыва питомца"и"Зомби"?


Ответ:На карте показана локация (Шахта северный ветер)


2.3
Где найти маску "Вольсунг"?

Ответ:На карте показана локация (Вольскигге)


2.4
Где найти меч"Ярость Красного орла"?


Ответ:На карте показано.


На столике лежит две книги , как только взяли книгу(Легенда о красном орле) появляется квест.


Сюда вас приведет стрелка компаса на карте.(там и находится меч + появится задание )


2.5 Где найти клинок"Бледности"?

Ответ:На карте показана локация (Фростмир)

2.6 Где найти Эльфийские сапоги Подавления пламени"?

Ответ:На карте показана локация(Кратер"Драконий зуб")


2.6 Где найти "Стеклянный лук" ?. Меч "Эдуж"?


Ответ:На карте показана локация (Волундруд)


2.6
Где найти эти предметы (Маленькую жемчужину , сыромяные наручи - настоящего карманника ,стальную пластинчатую броню настоящего здоровья )(Ламеллярный шлем , черный лук Голдура , стальную пластинчатую броню 62 класса)?






Ответ:На карте показана локация (Зал Гейрмунда)


2.6
Где найти "Двемерсую булаву поглощения душ" ?

ОтветНа карте показана локация (убежище потерянный нож)


//Вопрос: местонахождение всех 9 масок драконьих жрецов?


Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
Denis_Guscha  Offline  Сообщение №181 написано: 1 января 2012, 10:56



3
Цитата Какаси

Можно вопрос?Где найти Бич драконов


Бич драконов находится в храме небесной гавани, где стена Алдуина. (после выполнения основной сюжетной линии, а также после того как вы убьете Партурнакса, квест берется у Дельфины) тогда вам его не надо будет красть, а просто можно будет взять, но лично я пользуюсь мечем Экскалибур, улучшив до легендарного - это просто отличная вещь) на уровне сложности эксперта и 100 навыком клинки со всеми скиллами дракон с двух паек ложится). Но будьте внимательны, если вы убьете Партурнакса, то Седобородые запретят вам возвращаться на Высокий Хротгар, у меня у них на дверях стал замок висеть, для которого ключ нужен. А если вы задержитесь на долго в Хротгаре после убийства Партурнакса, то Седобородые вас сами атаковать начнут, а они настоко дядьки серьезные, что меня безжалостной силой даже на уровне адепта сносят сразу)))

Taigus  Offline  Сообщение №182 написано: 1 января 2012, 11:42 | Отредактировано: Taigus - 1 января 2012, 11:42


Мерзавец


286
Где лежит Экскалибур?

Тестаросса  Offline  Сообщение №183 написано: 1 января 2012, 12:27 | Отредактировано: Волкер - 1 января 2012, 12:29



613
Taigus, я лично его не искал даже, но вот скрины честно украденные с одного сайта


Добавлено (01.01.2012, 16:27)
---------------------------------------------
сорри, на скрине все таки обычный стальной меч)))
я побежал туда, там отказался обычный длинный меч твоего уровня (в моем случае это был эбонитовый)
а экскалибур тут -> https://modgames.net/load/248-1-0-8073
он немного лучше любого одноручника

п.с. но миф что он есть, все еще остается

Taigus  Offline  Сообщение №184 написано: 1 января 2012, 14:08


Мерзавец


286
Волкер, Спасибо, но мод на экскалибур у меня уже есть, но раз есть оригинальный экскалибур то я решил его найти, может он лучше и красивее.

Gasman  Offline  Сообщение №185 написано: 3 января 2012, 07:15



10
Цитата Psychiatrist

Вопрос: Есть ли в игре нордское оружие, наподобие древнего нордского оружия которое можно собрать у драугров, только новое, не древнее?
Просто при загрузочном экране в игре увидел такой двуручный меч.



Можно выковать такое оружие и броню в Небесной кузнице по мере выполнения квестов Соратников. Броню также можно найти в каирнах.

Taigus  Offline  Сообщение №186 написано: 4 января 2012, 10:31


Мерзавец


286
Gasman, Я выполнил пять заданий у Векс и одно у Делвина, но мне никакой брони не дали.

Kanetsugu  Offline  Сообщение №187 написано: 4 января 2012, 17:31



14
Цитата Taigus

Gasman, Я выполнил пять заданий у Векс и одно у Делвина, но мне никакой брони не дали.


Там после квестов мелких Делвин дает 4 квеста крупных и 5 квест это назначение главой гильдии и как раз дается бронь главы гильдии

}I{eJIe3k@  Offline  Сообщение №188 написано: 5 января 2012, 13:03



343
Цитата Taigus

Gasman, Я выполнил пять заданий у Векс и одно у Делвина, но мне никакой брони не дали.


Там их вообщем 39-40 штук :)

Хагн  Offline  Сообщение №189 написано: 5 января 2012, 14:02



как тока там появятся все торговцы в ГВ то тебя назначают главой гильдии.

rest in paradise and work in hell.
Мажорико  Offline  Сообщение №190 написано: 5 января 2012, 14:22



14
Где и как получить мес "Порыв Ветра"?

BELFEGOR  Offline  Сообщение №191 написано: 6 января 2012, 15:14



9
Привет всем а у меня вопрос: прокачала иллюзию,почти на максимум и мне пообещали крутое заклинание,но нужно найти 4 книги если кто-нить находил их выложите плизз скрины, или скажите где находятся уже искать устала.( unsure :(

И не подходи ко мне и забудь мой адрес и ваще иди в своей ирочке 0_о))
Тестаросса  Offline  Сообщение №192 написано: 6 января 2012, 17:13



613
BELFEGOR, вот стащил позаимствовал с 1 сайта гайд по магии иллюзии


BELFEGOR  Offline  Сообщение №193 написано: 7 января 2012, 08:30



9
Спасибо нашла good только в библиотеке если маги будут искать то на искать с левой стороны от входа между стулом и столом)

И не подходи ко мне и забудь мой адрес и ваще иди в своей ирочке 0_о))
Taigus  Offline  Сообщение №194 написано: 7 января 2012, 09:34


Мерзавец


286
Ищу смаый лучший меч в игре.

Экзорцист  Offline  Сообщение №195 написано: 7 января 2012, 09:40



А кто-нибудь подскажет, где найти амулет Некроманта? Я его в тестовой комнате уже находил - вот хочу в "правильном месте" найти, тем более, что с ним связан какой-то квест (находил в той же тестовой комнате предмет "Странный амулет" по модельке точь в точь как амулет некроманта).

Тестаросса  Offline  Сообщение №196 написано: 7 января 2012, 09:45



613
Aurora_borealis, квест в виндхельме, нужно найти убийцу "мясника" там по квесту "странный амулет" найдешь

Экзорцист  Offline  Сообщение №197 написано: 7 января 2012, 12:32



Волкер, Спасибо ;)

Еще один вопрос: можно ли найти фалмерскую броню в игре или только читом?

Mr_Freake  Offline  Сообщение №198 написано: 8 января 2012, 03:44



3
А где можно найти робу псиджиков?

Darkbull  Offline  Сообщение №199 написано: 8 января 2012, 04:51



284
Mr_Freake, в покоях архимага, кто-то говорил.

Vren  Offline  Сообщение №200 написано: 8 января 2012, 05:13



205
Aurora_borealis, в паре двемерских руин можно найти двери с замками высокой сложности, а за ними, фалмерская броня лежит.

Тестаросса  Offline  Сообщение №201 написано: 8 января 2012, 09:31



613
Mr_Freake, где то на сайте я выкладывал ID одежды псиджиков, вбей в поиске, тут на сайте

Альтаир-Белый  Сообщение №202 написано: 8 января 2012, 15:23

Цитата Aurora_borealis

можно ли найти фалмерскую броню в игре


Aurora_borealis, так её же можно снять с мёртвых фалмеров, которые в глубинах двемерских руин обитают ;)

Тестаросса  Offline  Сообщение №203 написано: 8 января 2012, 16:24



613
Shmag, у них только оружия и щиты, в редких случаях маски... ни разу не видел ничего кроме

Хагн  Offline  Сообщение №204 написано: 8 января 2012, 18:58



Волкер, полный комплект фалмерской брони есть.

rest in paradise and work in hell.
stanis  Offline  Сообщение №205 написано: 8 января 2012, 19:07



140
Привет ребята! у меня вопрос где можно найти предмет с эффектом водного дыхания что бы изучить его ???? unsure

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
}I{eJIe3k@  Offline  Сообщение №206 написано: 9 января 2012, 12:28



343
Цитата stanis

Привет ребята! у меня вопрос где можно найти предмет с эффектом водного дыхания что бы изучить его ????


Насчет предмета не знаю, нету такого вроде, но есть заклинание.

stanis  Offline  Сообщение №207 написано: 9 января 2012, 16:37



140
}I{eJIe3k@, насчет заклинания я знаю...я смотрел полный список зачаровки есть такой эффект.. ток я 74 уровня и не чего не попадается unsure

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
Хагн  Offline  Сообщение №208 написано: 9 января 2012, 18:23



stanis, мне попадался амулет с водным дыханием но честно признаюсь не помню где :(

rest in paradise and work in hell.
theofeel  Offline  Сообщение №209 написано: 10 января 2012, 06:06



113
Цитата stanis

Привет ребята! у меня вопрос где можно найти предмет с эффектом водного дыхания что бы изучить его ???


поищи у торговцев, в солитьюде в элегантных одеждах вроде так обзывается я на 30 лвл амулет покупал

Добавлено (10.01.2012, 10:06)
---------------------------------------------
и еще у караванщиков видел но не факт что будет


Экзорцист  Offline  Сообщение №210 написано: 10 января 2012, 09:26



а где найти Разделитель (или Разрубатель не поиню точно) из Морры?

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » FAQ По поиску предметов (Где найти тот или иной предмет)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб