• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [BELFEGOR]

Результаты поиска
BELFEGOR  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по Nifskope написано: 24 декабря 2011, 12:46



9
Драсте :) хочу узнать как делать альфу прозрачной ато после обрезки брони получается кхм не совсем красиво unsure unsure может кто сказать иде это делается?

И не подходи ко мне и забудь мой адрес и ваще иди в своей ирочке 0_о))
BELFEGOR  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 25 декабря 2011, 04:34



9
Здрасте снова,всё сделала как написано но текстура почему-то всё равно осталась белой,а при нажатии edit UV вылазиет окно с надписью:Could not load texture data for UV editor. тоесть он его открыть не может,может дело в том что за основу взяла уже сделанный отчасти мод с распаковщиком пока не подружилась unsure :(

И не подходи ко мне и забудь мой адрес и ваще иди в своей ирочке 0_о))
BELFEGOR  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 25 декабря 2011, 12:06



9
Цитата Koxae


BELFEGOR, если модель вообще вся белая, проверьте правильность пути и размер текстуры (128, 256, 512, 1024, 2048), если размеры неправильные, текстура не будет работать, возможно, в игре будет, но я так не рискую.



нет,путь к текстурам у меня прописан и она их видит,просто там где я обрезала части брони,текстура стала белой а где делал изначальный автор мода видно кожу.но я не могу понять как мне высветлить её также тоесть сделать альфу прозрачной,
текстура стандартная ваниль,они вроде бы все 512 за обьект была взята броня даэдры http://www.skyrimnexus.com/downloads/file.php?id=4081 вот отсюда unsure

И не подходи ко мне и забудь мой адрес и ваще иди в своей ирочке 0_о))
BELFEGOR  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 25 декабря 2011, 14:20 | Отредактировано: BELFEGOR - 25 декабря 2011, 14:56



9
альфа канала и в правду нет то есть есть но он не работает на поножи и еже нет альфы которая и делается прозрачной,а еще я только щас обратила внимание на меш в нем точное указание на торс если я правильно поняла то надо отдельно выдергивать меш поножей потому что с торсом проблем нет они появились ниже когда начала обрезать штаны если так тонадо искать меш поножей unsure потому что как не мучалась а он и ныне там

И не подходи ко мне и забудь мой адрес и ваще иди в своей ирочке 0_о))
BELFEGOR  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 25 декабря 2011, 15:23



9
Я только что начала понимать что была блондинкой 2 дня,:lol: не стоит менять рабочий инструмент если в нём на разобраться,я сменила паинт-нет,на фото-шоп и забыла что там есть несколько видов ластика.И просто отбелила текстуру добела а не вырезала но спасибо вам за терпение пошла убиваться об перекись :D и осветлять волосы unsure unsure shok

И не подходи ко мне и забудь мой адрес и ваще иди в своей ирочке 0_о))
BELFEGOR  Offline  Сообщение №6 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 6 января 2012, 15:14



9
Привет всем а у меня вопрос: прокачала иллюзию,почти на максимум и мне пообещали крутое заклинание,но нужно найти 4 книги если кто-нить находил их выложите плизз скрины, или скажите где находятся уже искать устала.( unsure :(

И не подходи ко мне и забудь мой адрес и ваще иди в своей ирочке 0_о))
BELFEGOR  Offline  Сообщение №7 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 7 января 2012, 08:30



9
Спасибо нашла good только в библиотеке если маги будут искать то на искать с левой стороны от входа между стулом и столом)

И не подходи ко мне и забудь мой адрес и ваще иди в своей ирочке 0_о))
Форум » Записи участника [BELFEGOR]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб