Форум » Записи участника [ED-Ek]

Результаты поиска
ED-Ek  Offline  Сообщение №241 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 17 апреля 2015, 04:24


СТРАННИК


612
Скайрим - это горное побережье. Ни гор, ни моря не бывает без тумана. Поэтому разрабы из беседки так и постарались :D

Лично у меня последний тест выглядит тёмным, моя Демоника из северной девы превратилась в индианку. В пещерах и интерьерах стало слишком светло. Поэтому себе я оставляю тест 3.0, но буду сам допиливать, основываясь на виды за моим окном :) Дневную гамму поправил, яркость огня нашёл.. осталось ночную гамму отрегулировать -хочу чтобы влияние ночного красного светила (не помню как называется) было заметно))
А кроме RL мне тоже уже больше ничего не надо good

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №242 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 20 апреля 2015, 16:04


СТРАННИК


612
Хех, вместо того, чтобы сообщения удалять, чаще на природе бывай ;) Кстати, тут первомайские недалеко, так что давай-ка, забрось на время синтетическую жизнь и - в лес, на шашлыки. Только не готовые покупай, а сама, ручками ;) и на костерке. Задержись там до вечера, посмотри как живой огонь себя ведёт и по сторонам зыркай
я в тебя верю :)

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №243 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 23 апреля 2015, 05:35


СТРАННИК


612
19dmitry, секция DOF в enbseries.ini Либо, если enb последних версий, прямо в игре shift+enter и там в настройках найдёшь её же.
ИМХО это хорошо для скриншотов, в игре же раздражает - ни осмотреться, ни прицелиться путём.

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №244 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 23 апреля 2015, 06:05 | Отредактировано: ED-Ek - 23 апреля 2015, 06:50


СТРАННИК


612
Вот что я сейчас слушаю http://www.radcap.ru/gothmetal.html

выровнял ссылку

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №245 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 23 апреля 2015, 08:36 | Отредактировано: ED-Ek - 23 апреля 2015, 08:37


СТРАННИК


612
в RL есть enb Или отключаешь?

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №246 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 апреля 2015, 06:24


СТРАННИК


612
Непонятна строчка о возврате денег... А зачем тогда это всё??? Контент же у меня останется lol и деньги вернут. Чё, блин, они настолько тупы, что даже не подумали об этом lol Типа, "ну чё там, один цент.. кому жалко" А у нас издавна пословица есть: "копейка рубль бережёт". Русский на столько экономен, что одну газету три раза использует (не буду уточнять - все поняли :D ) так что пускай там маются, а для нас всё бесплатно и останется lol

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №247 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 26 апреля 2015, 14:12


СТРАННИК


612

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №248 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 27 апреля 2015, 01:47 | Отредактировано: ED-Ek - 27 апреля 2015, 01:49


СТРАННИК


612
Хех, ну вот и я до этой темы добрался lol

Дело было так: запустил игру, потом вспомнил, что хотел мод скачать (вот этот), свернул в трей и, пока мод качался, я отвлёкся на другие темы и в итоге просидел часа полтора в инете. Так как время было позднее, я не заходя в игру, нажал правой по иконке в трее и выбрал пункт "Закрыть окно" (до этого так делал - никаких проблем). Сегодня с утреца закинул мод в игру, подключил и... не смог запустить игру. Мелькает эмблема с дракончиком и всё, дальше ни в какую. Система никаких сообщений не пишет. Что посоветуете?

Игра последней версии (1.19.. что-то там дальше, надеюсь понятно..) SKSE стоит, ENB стоит, легендарный патч стоит. Скачаный мод отключал, ENB отключал, папку в "Моих документах" удалял - результатов ноль.

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №249 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 27 апреля 2015, 04:23


СТРАННИК


612
FuriousFighter, спасибо, я и забыл про него. Попёрло good видимо проблема в скриптах была.

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №250 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 28 апреля 2015, 10:02


СТРАННИК


612
Цитата VertigoRN

у меня, например железо начала  2012 года (Core i7 3770K, GTX 680, 16 GB RAM) - до сих пор все современные игры на высоких/максимальных идут при 55-60 фпс.

VertigoRN, за железом следить надо. У меня по сегодняшним временам тож устаревшее (i3, radeon 6850), но я в Dying Light (посмотри требования) на близких к максимальным играл ;) видеодрайвер только последний поставил и RAM до 7 (!) увеличил и всё)) В прошлом году Дем поставил на старую игру, перед концом уже - лагало. Сейчас с НИ уже до 26 уровня добрался - волокёт. У меня система на SSD стоит, видать выручает. Но с другой стороны там свободного места 1.5 гб всего :D

Добавлено (28 Апреля 2015, 13:02)
---------------------------------------------
victorcupin, с Дем нормально enb работает? Настройки кожи Кристинины ставил? У неё ж RL специально под Дем заточен. Я всякие ставил, но с Дем они не дружат.


Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №251 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 28 апреля 2015, 14:42


СТРАННИК


612
Lillan, первый наряд от другого тела (Eva) которое делалось для игры Enderal: Осколки порядка 
В Скайриме его нет и скриншот с тестовой версии этого тела.

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №252 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 29 апреля 2015, 12:22


СТРАННИК


612
Помянем Батыра, хороший был дядька :(


Земля тебе пухом!!

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №253 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 29 апреля 2015, 12:52


СТРАННИК


612
krnor, мы о SSD говорим unsure Это его убьёт.

Добавлено (29 Апреля 2015, 15:52)
---------------------------------------------

Цитата Lillan

ED-Ek, Но так как Ева удаляется ... Неужели мы никогда не видим, что доспехи ?

Удалена тестовая версия. Ничего страшного, есть Lilith и у неё много своей одежды. Просто ждём Enderal :)

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №254 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 29 апреля 2015, 12:59


СТРАННИК


612
Цитата krnor

ложь, вы дразнить меня!

Я, конечно, не специалист, но посещаю технические форумы :) Частая перезапись убивает SSD. Дефрагментация - это перезапись. Значит противопоказана.

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №255 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 2 мая 2015, 13:47


СТРАННИК


612
Привет всем! Занялся обмундированием компаньонов. Скрафтил модовую уникальную броню, собираюсь зачаровать... И тут назрел вопрос: а не зря ли вкладываюсь? Зачарование - удовольствие не из дешёвых. Работают ли зачарованные вещи на НПС (в моём случае броня) или это пустая трата септимов?? Ответьте, кто знает.

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №256 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 7 мая 2015, 05:16 | Отредактировано: ED-Ek - 7 мая 2015, 05:17


СТРАННИК


612
Lillan У тебя ретекстур костюма Трисс? Где взяла? Дай ссылку, vänligen :)

Добавлено (07 Мая 2015, 08:16)
---------------------------------------------
А где Revil? Скачал с её блога DEM Lady Huntress, в крафте ничего не появилось... все разделы обыскал mellow

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №257 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 7 мая 2015, 10:31


СТРАННИК


612
Цитата JannaShulgina

ED-Ek внимательно посмотри там же(на её же блоге), она всё исправляла, там должен быть новый ESP

я разобрался - не там искал  :D Спасибо))

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №258 | Тема: Готика и Симфо написано: 7 мая 2015, 13:53


СТРАННИК


612
Милые дамы, вам нужно "греметь по европам"? В которых нынче популярны кончиты? Российская сцена была есть и будет, пока на ней что-то поют. Талантов у нас много, но из-за тяги к западным кончитам они у нас увы не популярны. Может вы имеете ввиду готик-сцену? Что, мы клоуны что-ли? Но и она развивается))

Добавлено (26 Апреля 2015, 17:39)
---------------------------------------------


Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №259 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 мая 2015, 05:22


СТРАННИК


612
Цитата zenox84

вот парочка скринов в 4к с начала игры.

блин, освещение классное)) Похоже на реальное :)

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №260 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 19 мая 2015, 08:00


СТРАННИК


612
Цитата ihh23

подскажите пжлста, как правильно поставить то? качать по всем 8 ссылкам или чтото попроще?

мне тоже непонятно... esm 4.04 оставить? unsure

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №261 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 мая 2015, 06:02


СТРАННИК


612
Цитата vasab2

Посмотрел я на ведьмака и понял что сюда вернусь не скоро, это шедевр, скайрим отдыхает...

больше на интерактивное кино похоже. Включил ролик на ю-тубе и лежи отдыхай - не много потеряешь, а даже выиграешь - и деньги целы и нервы и простатит ещё подождёт, азарта чуть меньше, так что пролежни не грозят :D
Так что посему рано Скайриму на покой)) Из всего освещение только и понравилось, сама гамма особенно)) - на лес смотришь и веришь, что это лес; смотришь на землю и веришь, что земля; смотришь на НПС и... видишь блеск пластика lol DEM рулит good И это надолго)))

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №262 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 мая 2015, 12:46


СТРАННИК


612
Цитата Trial

никто не знает какой я в гневе! Лучше вам этого и не знать.

И что? Ты можешь только писать ещчё бОльшими и толстыми буквами нехорошими словами и всего-то. А уж Кристина или Дарья (DeRui) могут... Лучше соблюдать культуру общения и незатейливые правила и никогда не знать этого :D

По квесту: он бывает вообще зависает. Если не поговорить с охотниками или поговорить с ними и вломиться с другой стороны, то висюн обеспечен - либо они будут выдавать его вечно, либо он не закончится никогда. А у тебя он провалился вниз, так что тебе ещё повезло, дружище ;) и беспокоиться совершенно не о чем))

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №263 | Тема: Готика и Симфо написано: 28 мая 2015, 14:11


СТРАННИК


612
Кста к разговору о том, что российской сцены якобы нет и не было... Ребята и девчата, а туда ли вы смотрите? К примеру вот 
Я незнаю, может они на кого-то и похожи с запада, но звучат весьма своеобразно)) Я их слышал, конечно же, раньше, а сегодня вот очень удивился, что из относят к готик-сцене. Молодцы good Отличные тексты, прекрасное звучание. Когда-то давно была такая группа, "Технология". Вокал очень похож, не удивлюсь, если вокалист тот же.
Жаль, что нет на ю-тумбочке нормального видео, но здесь вот несколько композиций и на участников можно посмотреть) Сайт предложит ещё несколько видео, посмотрите, послушайте - они достойны этого ok

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №264 | Тема: Готика и Симфо написано: 29 мая 2015, 04:40 | Отредактировано: Vikonia - 26 августа 2015, 20:43


СТРАННИК


612
Тут качество видео получше 

Но ещё лучше тут их послушать http://www.lastfm.ru/music....E%D1%80

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №265 | Тема: Готика и Симфо написано: 29 мая 2015, 09:03 | Отредактировано: Vikonia - 26 августа 2015, 20:44


СТРАННИК


612

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №266 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 3 июня 2015, 17:40


СТРАННИК


612
Цитата DeRui

Трейлер Fallout 4....трейлер "Новой игры " на "Новом движке".

Смешаные чувства... Я ждал, но не такого. Но рад, что дождался.
Блин, фанаты лучше трейлеры снимали lol

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №267 | Тема: Ожидаем игру написано: 4 июня 2015, 03:09


СТРАННИК


612
Цитата Infest

Ни для кого ни секрет, что ютуб сжимает видеозаписи под свой собственный кодек, в следствии чего происходят потери качества видео.

Он сжимает только ролики Fallout4? А Ведьмака3 и, допустим, Ryse: Son of Rome не сжимает? smile2

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №268 | Тема: Ожидаем игру написано: 4 июня 2015, 06:28 | Отредактировано: ED-Ek - 4 июня 2015, 06:29


СТРАННИК


612
Цитата Канами

Предзаказ в Steam появился. ^^

Значит до релиза менее года))

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №269 | Тема: Ожидаем игру написано: 4 июня 2015, 17:12


СТРАННИК


612
Цитата Глория

А меня ещё волнует, что кто то распускает слухи - мол, играть можно будет только за мужской пол. Тогда я точно пройду мимо, хватит с меня Ведьмака.

Да какая разница-то? Некоторые, вон, собакой играть хотят :D Лично я уверен, что выбор никуда не денется - это одна из определяющих особенностей серии. Традиция, так сказать.
Меня вот волнует, как бы Мад Макс её не переплюнул smile2

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №270 | Тема: Ожидаем игру написано: 4 июня 2015, 17:15


СТРАННИК


612
Цитата Exotic

Это неканон.

Мне кажется они оттуда много взяли. Очень схоже. В их руках франшиза - им и решать, что такое канон. Дисней, вон, половину Звёздных Войне выкинул и никого не спросил smile2

Война не меняется. Меняются люди.
Форум » Записи участника [ED-Ek]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб