Форум » Записи участника [ED-Ek]

Результаты поиска
ED-Ek  Offline  Сообщение №301 | Тема: Ожидаем игру написано: 24 июня 2015, 07:40


СТРАННИК


612
Цитата RustWays

Озвучка вегаса не была качественной. Она, кроме DLC, конечно, представляет собой утро в лесу после 5 бутылок водки.

Озвучка? mellow Насколько я знаю, её делали проф. и известные актёры))

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №302 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 июня 2015, 10:20


СТРАННИК


612
Цитата claw84

Зачем   нам мужчины с трудностями? У нас у самих куча проблем! Нам нужен тот, кто наши проблемы решит, а решать чьи-то - это не про нас.

claw84, это "вшито в матрицу" каждой женщины, Кристина лишь озвучила. Это можно лишь принять как данность, либо отринуть и доживать бобылём))

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №303 | Тема: Ожидаем игру написано: 24 июня 2015, 10:24


СТРАННИК


612
Цитата RusMaster

проф. и известные актёры не знак того,что озвучка будет качественной.

Может быть. Я не англоязычен))

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №304 | Тема: Ожидаем игру написано: 29 июня 2015, 02:26 | Отредактировано: ED-Ek - 29 июня 2015, 02:29


СТРАННИК


612
Цитата Asanti

у тебя к этому какие-то претензии или что?

Не только у него ;) Хочешь чтобы тебя уважали и твою писанину воспринимали всерьёз? Уважай других значит.


Надеюсь, что СофтКлаб банально не хватило времени для полной локализации и они подтянут её к Золотому Изданию (что-то наподобие обязательно будет))

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №305 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 июля 2015, 10:48


СТРАННИК


612
Цитата claw84

могу сделать пак и поделиться, если надо

есть спецтема для мелких (и не очень) поделок - кидай туда. А то часто спрашивают))

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №306 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 июля 2015, 15:34


СТРАННИК


612
Trialсюда  ;)

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №307 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 4 июля 2015, 09:56


СТРАННИК


612
Dachand777, причёски: Kris†a™: Private Modding for Demonica

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №308 | Тема: Ожидаем игру написано: 4 июля 2015, 10:04


СТРАННИК


612
John117, поставишь любимый английский и будешь счастлив ;)

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №309 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 9 июля 2015, 16:42 | Отредактировано: ED-Ek - 9 июля 2015, 16:47


СТРАННИК


612
Цитата 19dmitry

а когда не было кошельков?

- у женщин было мало украшений lol ток природные mocking


По-моему некоторые не понимают, что первоначальное предназначение ДЕМ - арт-скриншот  Поэтому всё делается для неё красивым, а не практичным)) Хотя и практичное уже можно найти. Всем недовольным можно только ждать новинок этого плана. А вот требовать - нехорошо 

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №310 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 16 июля 2015, 08:16


СТРАННИК


612
Цитата Parasurama

Сейчас мы видим, что все подряд занимаются каким-то искусством, поэтому оно не имеет ценности вообще никакой.

Искусство никуда не делось и не денется. Зато появилось особое икусство - отличать настоящее икусство от ширпотреба lol
Человек творческий будет просто творить, а не воевать с конкурентами ;) Люди, имеющие вкус, тоже никуда не делись и по достоинству отличат и оценят работу мастера (творческий проект от коммерческого).

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №311 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 16 июля 2015, 15:41 | Отредактировано: ED-Ek - 16 июля 2015, 15:48


СТРАННИК


612
Grindcore95, DEM Nightingale? Так называется?
"Броня Соловья", да. Вот https://yadi.sk/d/-kjCWrA2hugDK

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №312 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 16 июля 2015, 16:54


СТРАННИК


612
VertigoRN, я скачал когда уже игру прошёл. После ставил... фиг его знат... вроде нормально сидит\работает. Но на Дем это выглядит... как в FNV на Веронике ванильная одёжка  )) 


Цитата Cotic

а парень так сторался, мыб его тут

 за свои старания он получил по заслугам - плюсы в репу  так что всё справедливо))

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №313 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 июля 2015, 10:49


СТРАННИК


612
Цитата Nortelo

Kris†a™, Ну я не знаю... Но мне более приятней во время игры смотреть на красивое женское тело чем на мужское. Ну это мое мнение мб у других парней другое  А реплейсер хороший и качественный, без вашей помощи не обошлось?

Ну, я не могу не ответить на такое. Лично я хочу в играх нашего времени видеть ЛЮДЕЙ, а не их пластмассовое\пластелиновое подобие (я и ДЕМ именно по этой причине скачал). И, если захочется ещё раз пройти Скайрим, обязательно скачаю реплейсер мужского тела ^_^ (на этом мечты не заканчиваются - есть ещё бабушки и дедушки mocking )

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №314 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 июля 2015, 09:35 | Отредактировано: ED-Ek - 24 июля 2015, 13:02


СТРАННИК


612
Цитата Dachand777

Про походку я имел в виду типа как вот тут (хотя может это одно и тоже...):

Кошмар facepalm чего у неё с позвоночником?

 https://yadi.sk/d/7XZZTSUpi4jW8

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №315 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 июля 2015, 14:45 | Отредактировано: ED-Ek - 24 июля 2015, 18:27


СТРАННИК


612
Dachand777, я тебе скинул, что тебе понравилось. И с позвоночником там всё нормально ;) А как в твоём видео - такого просто не может быть)) даже специально не получится.

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №316 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 июля 2015, 12:23 | Отредактировано: ED-Ek - 25 июля 2015, 12:24


СТРАННИК


612
Portos11, забей в поиск по теме и читай)) (ей богу так будет лучше))

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №317 | Тема: Ожидаем игру написано: 26 июля 2015, 14:04 | Отредактировано: ED-Ek - 26 июля 2015, 14:06


СТРАННИК


612
Цитата ITU

мне единственно тряпка - навес не нравится, он вроде рваный, но словно только покрашен

Да накосячили они опять там. Ещё по первому видео было понятно. Фантазия, вроде, есть, да работает не в ту сторону - что в 3-ем, что в 4-том всё смотрится нереальным - развалины должны оставаться развалинами, а всё, что поверх и после, то должно быть ярче и новее. В этом контрасте и должна быть логичная атмосфера фалаута. У них же всё вырвиглазно и нереально. То с грязью и мусором переборщат, то яркими красками всё зальют... Это очень портит общее впечатление... Со временем, конечно, привыкнем. Как к 3-ему))

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №318 | Тема: Ожидаем игру написано: 27 июля 2015, 09:33


СТРАННИК


612
Цитата Yushimitsy

ED-Ek, развалины не развалинами остаются ,а чинятся отстраиваются и обживаются

Ну дак и я о том же: там где люди живут - обживаются, а где их нет - другое дело. А у них что? Люди живут в кучах мусора и спят в обнимку со скелетами. А здесь же всё как новенькое. Хочу такую краску! Штакетник раз покрасил и на века! Заманался каждый год подновлять...

Компьютеры у них вроде на ядерных батареях.. И комп такой хочу! За двести с лишним лет - как новенький!
Жрачку ладно... не хочу. Лучшее свежее жрать :D
Вобщем двоякое впечатление эта игра производит: в чём-то проработана, а в чём-то... мда.

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №319 | Тема: Ожидаем игру написано: 3 августа 2015, 09:23 | Отредактировано: ED-Ek - 3 августа 2015, 09:28


СТРАННИК


612
Цитата Asanti

Термин «аддон-сиквел» иногда используется для описания полной игры, по большей части сиквела, который продолжает сюжетную линию предыдущей игры, имеет новые уровни, персонажей и особенности, но его геймплей и графика остались практически без изменений (к примеру, Doom II).


вики

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №320 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 7 августа 2015, 03:12


СТРАННИК


612
ГеймерМодс? Недавно троянских коней там словил. Причём сразу двух единым комплектом: МирТесен и mystartsearch. mystartsearch так и не смог удалить, так до сих пор и сидит установленый. По-максимуму заблокировал, но полностью не удаляется.
С тех пор только ТесАлл и МГ. Ну ещё блоги провереных пользователей :)

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №321 | Тема: Fallout 4 отправляет нас "назад в будущее". написано: 18 августа 2015, 06:41


СТРАННИК


612
Цитата Чик@нчиК

Сталкер умер

С чего это он умер? На сегодня - форвард модостроения принадлежит ему. То есть он востребован, а значит не умер ;)
Для меня Quake2 не умер - до сих пор установлен и запускаю ;) А ещчё домино\шашки\шахматы\бильярд есть. Так-то dr

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №322 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 11 сентября 2015, 13:20 | Отредактировано: ED-Ek - 11 сентября 2015, 13:21


СТРАННИК


612
Цитата VertigoRN

Попробую что-нибудь поковырять.

Трудоёмко - броня по-другому одевается ;) Лучше б для 4-го тогда))

Приветы всем, кстати :)

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №323 | Тема: Ожидаем игру написано: 18 сентября 2015, 12:15 | Отредактировано: ED-Ek - 18 сентября 2015, 12:16


СТРАННИК


612
Кошмар facepalm , это неприкрытое неуважение - кого больше франкоговорящих или русскоговорящих?? А S.T.A.L.K.E.R. прямо-таки требовали на английском! Компании разные, знаю. Я о менталитете.

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №324 | Тема: Ожидаем игру написано: 18 сентября 2015, 12:19


СТРАННИК


612
Цитата Gvinpin

собираемся - объявляем войну беседке - быстренько захватываем головной офис, и вносим поправки в политику компании

Конечно!  :D

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №325 | Тема: Ожидаем игру написано: 19 сентября 2015, 05:03


СТРАННИК


612
Цитата Sanders

Оплатите сами озвучку 13 тыс диалогов. Покажите щедрость русской души.

Давай поплачем и попроклинаем несправедливый жидовский мир - озвучивать всяко не мешки тягать и не картошку копать, чтобы заработать себе на кусок хлеба.. кормя этих иродов зажравшихся и возомнивших...

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №326 | Тема: Ожидаем игру написано: 19 сентября 2015, 12:11


СТРАННИК


612
Цитата Gvinpin

совместными усилиями подымем  игрострой на качественно новый уровень!

Научим брать дёшево, но много ;) :D

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №327 | Тема: Ожидаем игру написано: 20 сентября 2015, 14:06


СТРАННИК


612
Gvinpin, не, это уже крайности, которые до хорошего ещё никого не доводили.

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №328 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 2 октября 2015, 11:16


СТРАННИК


612
Цитата cepesh

Витя, не мучайся, поставь UFO - Ultimate Follower Overhaul (выбери правильную версию) и возьми её в напарницы, после этого скажи ей что бы переоделась.

Не думаю, что поможет, дело-то в том, что модели тела разные - одна на цыпочках, а другая на полной ступне. То есть в плагине (.esp ) нужно подключать две модели. Как-то так)) Как сделать, незнаю, нубяра не специалист...

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №329 | Тема: Тех. проблемы написано: 2 октября 2015, 11:27


СТРАННИК


612
Цитата Exotic

Vikonia, murka-156, F5 нажмите, плз, и сообщите, осталась ли проблема.

А это каждый раз так нажимать теперь?  unsure

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №330 | Тема: Тех. проблемы написано: 2 октября 2015, 14:14


СТРАННИК


612
Цитата Exotic

а что случилось?

Ничего. Просто тоже съехало, нашёл решение, ну и спросил на всякий)

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
Форум » Записи участника [ED-Ek]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб