Форум » Записи участника [ED-Ek]

Результаты поиска
ED-Ek  Offline  Сообщение №211 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 5 марта 2015, 17:06


СТРАННИК


612

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №212 | Тема: Русский Рок написано: 5 марта 2015, 17:10


СТРАННИК


612

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №213 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 марта 2015, 08:32


СТРАННИК


612
Цитата inkwizitor41

скоро Дефф обзаведется своей историей , озвучкой и квестом

ЗдОрово good Дефф1 канула в лету? unsure

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №214 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 марта 2015, 08:42


СТРАННИК


612
Отлично, это и надеялся прочитать good Спасибо.

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №215 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 16 марта 2015, 11:49


СТРАННИК


612
Дэфф мне не безразлична поэтому опишу что я думаю по поводу поведения компаньонов. Мож поможет создателям ;)
Меня по ходу игры всегда раздражали путающиеся под ногами напарники. Поэтому по типу Сераны - идеал. Ещё хорошо сделано в игре Обитель Зла 5 - при наведении оружия на него, напарник быстро отходит. Было бы великолепно, скрипт такой написать можно. Я поставил мод UFO, но не из-за расширения управлением (тут я согласен с Кристой - роботы нафиг не нужны), а чтобы снять с Дэфф дефолтную одёжку. Приказами никогда не пользовался. Но автоматом напарники перестали приседать вместе с ГГ - великолепно! А вот в режиме боя всё та же печаль-беда - абсолютно не понимают уровня опасности и даже в голову не приходит сныкаться вместе с ГГ - бросаются в самую гущу высокоуровневых врагов. Это тоже вполне возможно поправить.
По поводу отлучек между походами (на рынок, просто погулять) двояко - в целом неплохо, но на деле будет раздражать. Потому что первое, что придёт в голову игроку - глюк, баг игры или напарника. Но можно прописать "места обычного посещения" (рынок, храм, дом ярла, таверна) и добавить в описание мода.
Ну и ещё пара моментов. При посещении города пусть ведёт себя как Серана - осматривается, заговаривает с жителями, но далеко от ГГ пусть не отходит - в реале друзья в незнакомом месте держатся рядом)). И уникума в поведении. К примеру Джуйса от VALKNUT ужасно не любит когда её трогают - злится и агрится и на ГГ и на напарников.
Ну и моя собственная мысля - агриться, не значит нападать. Пускай хмурится и "обижается" - на некоторое время пропадают строчки диалогов, также злобные фразы озвучки можно подобрать :)

Добавлено (16 Марта 2015, 14:49)
---------------------------------------------
victorcupin, прикольный скрин. Крайняя справа - это кто?


Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №216 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 16 марта 2015, 16:50


СТРАННИК


612
Вах, какое обновление обложки! :)

Цитата DeRui

Что еще добавить, чтобы достичь интересного эффекта?

Вот посмотри по ссылке Кристины нашлось
Примени к своему шраму. Только рисунок свой упрости - будет естественней. К примеру букву Т перечеркнуть ;)

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №217 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 16 марта 2015, 17:04


СТРАННИК


612

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №218 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 марта 2015, 07:14


СТРАННИК


612
Цитата DeRui

Уж не знаю, что...Но вот эта картинка мне нравится.

Нееееет..... inkwizitor41, не делай этого :D Она ж блондинка, вы что.... DeRuivoldemarsu, ну что вы, это шатенкам да брюнеткам... Максимум что 19dmitry предложил.
Хотя... на эксперта я не претендую и, если будет чистый вариант, то можно что угодно :)

P.S. inkwizitor41, а текстурка у неё своя будет?

kosty_larin_79, слева -  good Время будет, мож попробую воплотить.

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №219 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 17 марта 2015, 07:33


СТРАННИК


612
Арвен, с удовольствием послушал good Вот ещё из тех годов

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №220 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 марта 2015, 07:57


СТРАННИК


612
Про текстуру лица. К примеру у Трисс своя, оригинальная. Не копия ГГ. Работа тоже ваша, вобщем ты понял ;)

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №221 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 22 марта 2015, 02:56


СТРАННИК


612
Скопировал жалобу на это сообщение https://modgames.net/forum/175-12604-1169712-16-1426905200

Пожалейте наши глаза - таким цветом на сером фоне читать невозможно! Даже читать не нужно, только от взгляда на такое сообщение. Потом ещё несколько минут всё рябит и расплывается...

С уважением, ED-Ek.

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №222 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 22 марта 2015, 06:57


СТРАННИК


612
Пчёла, скорее на цвет сообщения. Неужели не видно и не понятно при отправке, что читать подобное полнейший дискомфорт? Я даж не разобрал что именно там написано, так в чём смысл его?

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №223 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 22 марта 2015, 10:05


СТРАННИК


612
Сначала советую прочитать это сообщение https://modgames.net/forum/198-382-1169921-16-1426992968 ну, и чуть ниже, что касается моего ника)))
А вот собственно предложение. На многих сайтах существует выбор темы оформления форума. Было бы неплохое решение подобных казусов. Оно ведь понятно почему написано красным. Непонятно только почему вам непонятно, что это нечитабельно и вызывает раздражение не только глаз.
Спасибо, надеюсь понят  :)

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №224 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 марта 2015, 02:40


СТРАННИК


612
inkwizitor41, я тож за верхние.
Я тут полазил по рабочим темам unsure смотри, что нашёл https://modgames.net/forum/175-11963-1168357-16-1426374602
Сделала втихушку и никому не даёт :D Выпроси, а?

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №225 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 марта 2015, 15:08 | Отредактировано: ED-Ek - 23 марта 2015, 15:08


СТРАННИК


612
pclp2014, Дэфф (или Дефф, по-русски и так можно) это компаньон на базе DEM https://modgames.net/forum/175-12046-1062896-16-1397646975 Самый верхний спойлер ;)

Цитата TRENER

Она всего лишь сменит шкурку

Нет, ребята делают разностороннего компаньона со своей историей и квестами. Шумихи нет, есть обсуждение. С которым решили завязать до результатов :)

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №226 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 27 марта 2015, 07:59


СТРАННИК


612

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №227 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 27 марта 2015, 07:59


СТРАННИК


612
krnor, необязательно уходить из клуба. Браузер занимает не много места на диске))) Заглядывай сюда ;)
P.S. Музыка классная good music

Добавлено (27 Марта 2015, 10:59)
---------------------------------------------
krnor, на прощание  :) https://modgames.net/forum/214-5923-1171260-16-1427443171


Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №228 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 28 марта 2015, 13:35


СТРАННИК


612

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №229 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 апреля 2015, 04:30 | Отредактировано: ED-Ek - 1 апреля 2015, 04:32


СТРАННИК


612
Чё-то джедаев развелось... ситхов на вас нет lol
Блин, меня же не брали.. я-то здесь при чём?? lol

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №230 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 апреля 2015, 04:40 | Отредактировано: ED-Ek - 1 апреля 2015, 04:41


СТРАННИК


612
kosty_larin_79, в джедаи :D Я вьехал 

А сначала был шок :)

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №231 | Тема: Готика и Симфо написано: 2 апреля 2015, 13:37


СТРАННИК


612

Постапокалиптика :)

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №232 | Тема: Русский Рок написано: 3 апреля 2015, 07:02


СТРАННИК


612

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №233 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 апреля 2015, 06:47


СТРАННИК


612
Цитата DeRui

Я не представляю, что нужно перекрутить, чтобы было такое освещение.

Шаг влево\шаг вправо, час назад\час вперёд и будет совершенно другое освещение. Борьба за красивую\реальную картинку в скайриме, это великолепное... убивание своего времени.

Добавлено (08 Апреля 2015, 09:47)
---------------------------------------------
dender666, ещё неплохо вот это установить http://rghost.ru/7pXP9KK5W . Это чтобы после ипользования команды showracemenu не сбрасывались полученые навыки ;)


Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №234 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 9 апреля 2015, 08:12


СТРАННИК


612
Krissvictorcupin, этим уже занимаются, но не Кристина. Если полистать эту тему (эту, вторую, часть), то можно прочитать кто и когда занялся, а также насколько продвинулся в работе. Работает один человек, так что... надейтесь, ждите... Думаю релиз этого сайта не минует, ТЕС 6 ещё даж не объявили, так что вероятность выхода высока)))

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №235 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 10 апреля 2015, 03:16 | Отредактировано: ED-Ek - 10 апреля 2015, 12:00


СТРАННИК


612
Кто-нибудь знает, что случилось с tesall? unsure

Всё, сайт заработал.

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №236 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 10 апреля 2015, 17:27


СТРАННИК


612
Цитата inkwizitor41

одевать эти текстуры скриптом как одежду - когда ГГ , или нпс плавает в воде , а после выхода из воды текстура какое то время остается , а потом автоматически снимается но не знаю как такие фокусы отразятся на производительности

Да легко представить: подёргивания и принятия на доли секунд, или даже секунды, позы "перед взлётом" (с широкораставленными ногами и раскинутыми руками), вобщем как и с одеждой ;) :D У Мелиссы, например, когда с воды выходит. А ещё может и пропасть на некоторое время и прибежать совсем с другой стороны. Короче ужас :)

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №237 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 12 апреля 2015, 10:20


СТРАННИК


612
С днём космонавтики всех!  :D


Хорош спорить, мужик как мужик. Намного лучше нынешних гуманоидов smile2

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №238 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 13 апреля 2015, 00:40


СТРАННИК


612
Цитата Kris†a™

не большая подборка скриншотов:

Первый скриншот. Можно тот же ракурс днём, при ярком солнце посмотреть? unsure

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №239 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 13 апреля 2015, 17:25


СТРАННИК


612
Kris†a™, попробуй вот это float3 rgbd = float3( 0.90, 0.90, 0.90 ) Строка 53 в enbeffect.fx 

У меня тоже вот так
 
Цитата Tissii

при общем фоновом затемнении огонь убивается, хотя должно быть наоборот. На релизной версии 2.8.5 Main Quality_v0.221 тоже. А ещё, в определённые часы становится холодных фиолетовых тонов (в следующий раз засеку время). Кроме float3 rgbd не крутил ничего, да и тестил до изменений.
И ещё вопрос. Как избавиться от свечения травы ночью? Где-то читал об этом, а найти не могу что-то...

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №240 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 15 апреля 2015, 11:58


СТРАННИК


612
Спасибо всем за помощь. У меня стоял Tamriel Reloaded Flora-1-0, в описании которого следующее:
" "Нет ENB" - данный модуль ставить всем кто не пользуется ENB модами, основной мод сделан для работы с модами ENB, а данный фикс исправит странные контраст и яркость у травы или деревьев, для тех у кого установлены ENB, данный фикс не нужен"
То есть авторы заверили в совместимости. Удалил - помогло.
Конечно же вопрос - Что посоветуете? Названый мод подкупил красивым реплейсером района Рифтена. В остальном Скайриме меня и оригинал устраивает.

Цитата Kris†a™

примерно вот так:

спасибо ok увидел, что хотел.

Война не меняется. Меняются люди.
Форум » Записи участника [ED-Ek]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб