Форум » Записи участника [ED-Ek]

Результаты поиска
ED-Ek  Offline  Сообщение №271 | Тема: Ожидаем игру написано: 4 июня 2015, 17:16


СТРАННИК


612
Цитата Exotic

можно не волноваться 100%.

хорошо бы, да ролики круче выглядят.

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №272 | Тема: Ожидаем игру написано: 7 июня 2015, 13:20


СТРАННИК


612
Цитата xBOMBERx

Нет, это просто очередная сценарная недоработка и бред

Да что вы так серьёзно к этой игре относитесь? Она никогда не была достоверной и реалистичной. Fallout - это стёб с самых первых частей и сделана для стёба. Беседка даже немного смягчила стёб изначальный. Американцы высмеивают свой образ жизни, свои страхи над "красной чумой" - вовсе не просто так агрессор именно Китай. Я в 90-ых годах видел, что становится с техникой после 10-ти лет бесхозности. Поверьте, через 200 лет она не то что не взорвётся, она рассыпется в прах. Исследователи только по остаткам оксидов смогут определить, что тут что-то металлическое было. Разумеется кроме мест без прямого контакта с воздухом (засыпаное метро, к примеру). Так что вот это полнейший абсурд: http://imgdepo.ru/id/i8233217 И серьёзно к фолу относиться не стоит.

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №273 | Тема: Ожидаем игру написано: 8 июня 2015, 16:42


СТРАННИК


612
Цитата HeAdShOt_Boro

Кстати да, лучше оригинальную озвучку и субтитры)

Где вы этих домыслов нахватались? Дело в том, что я читал англоязычные комментарии под русским прохождением на ю-тубе: "вот это озвучка!! Сколько эмоций и интонаций в голосе! Не то что наша - будто роботы говорят"
Вот так-то ;) Да только локализаторы это врядли прочтут. В отличии от вашей вони на форумах. Думаю врядли будет русская озвучка. Вегас именно из-за вашего нытья (абсолбтно напрасного, оказывается) озвучивать не стали - артистам ведь деньги платить надо, а фанатам оно и не надо, оказывается. Конечно, лучше сэкономить.

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №274 | Тема: Ожидаем игру написано: 9 июня 2015, 07:32


СТРАННИК


612
Цитата ghost4luck

На счет перевода скажу одно - хорошо когда он есть. Если вам он не нравится, а есть субтитры и оригинальная озвучка - наслаждайтесь. Не надо долбить мозги "плохой перевод, лучше бы вообще не делали", от этого никому лучше или легче не станет. Просто играйте как вам больше нравится.

Именно! Именно поэтому истерики мне совершенно непонятны. Покупай хоть на японском - вонять зачем на всех форумах?

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №275 | Тема: Ожидаем игру написано: 9 июня 2015, 15:12


СТРАННИК


612
Цитата Exotic

Без срачей, пожалуйста.

ok

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №276 | Тема: Ожидаем игру написано: 9 июня 2015, 15:58 | Отредактировано: ED-Ek - 9 июня 2015, 15:59


СТРАННИК


612
Цитата ED-Ek

У меня и в мыслях не было "упираться" с кем-то по этому поводу.

я не упираюсь - просто зашёл да посмотрел lol

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №277 | Тема: Ожидаем игру написано: 9 июня 2015, 17:51


СТРАННИК


612
Цитата neoguru

А озвучка любая хороша для тех кто не знает английского

Я незнаю английского и знать его не обязан. Тем более мне он не нужен. Так что имею полное право надеяться на полную локализацию closedeyes Текста в играх серии очень много и в FNV дискомфорт чувствовался.

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №278 | Тема: Ожидаем игру написано: 11 июня 2015, 08:07 | Отредактировано: ED-Ek - 11 июня 2015, 08:08


СТРАННИК


612
Цитата Courier38

themanwiththepan 5 лет назадThese voice actors are AMAZING>

Амеры, не амеры.. я не писал о нации и гражданстве. Несколько коментов об одном и том же. Что я и заметил ;)

По крайней мере не я один отметил))


Я вот читал, что в игре будет три вида камеры: от первого лица, третьего и сверху. Кто что думает, насколько правдоподобно? По крайней мере официально один из разрабов сказал, что делают они нечто такое, чего никогда не делали))

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №279 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 12 июня 2015, 06:42


СТРАННИК


612
Цитата Kris†a™

спасибо ... осталось только все доделать и релизнуть.

можно будет просто сверху поставить? unsure вместо 1.5

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №280 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 12 июня 2015, 06:42


СТРАННИК


612
Цитата Глория

Никаких проблем со швами не увидела

ракурс не тот lol

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №281 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 13 июня 2015, 14:59


СТРАННИК


612
Цитата Trial

Эта "маничка" называется эгоизм. Всё лучшее себе.

Это не эгоизм и не лучшее. Лучшее называется DEM и она его отдала нам ;) Безвозмездно.

Макияж - это самое простое, что можно сделать с персонажем самостоятельно. В архиве DEM есть несколько вариантов макияжа. Мало? Пожалуйста - там присутствует чистая текстура. Делайте, что хотите. В теме есть советы как это сделать, в том числе от меня, в том числе и от пользователей рангом повыше. И от самой Кристины. А ещё полно ссылок на готовые макияжи ;) Поиском всё прекрасно находится. Не забываем - у темы есть первая часть.

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №282 | Тема: Ожидаем игру написано: 14 июня 2015, 07:39


СТРАННИК


612
Цитата cabbage

надеюсь, вернут пошаговый режим

Молю, чтобы его не вернули.

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №283 | Тема: Ожидаем игру написано: 14 июня 2015, 10:48


СТРАННИК


612
Цитата RusMaster

VATS отличная штука.

скорее читерная. Избегал им пользоваться. Его бы пересмотреть и "вшить" промахи. Хотя да, моды всё исправят. Беседкины фолы без модов на стрельбу невозможно было проходить - от попадания в голову из гранатомёта НПС только чешется и стиснув зубы с ещё большей яростью бросается на ГГ lol

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №284 | Тема: Ожидаем игру написано: 15 июня 2015, 04:55


СТРАННИК


612
Зато есть куча игр в пип-бое: не устраивает F4 - заходишь в пип-бой и выбираешь игру по своему вкусу lol

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №285 | Тема: Ожидаем игру написано: 15 июня 2015, 05:30


СТРАННИК


612
Что-то притихли все. Чего заскучали-то? Всё то, что вы так хотели - крафт, тонкая настройка персонажа, песоцница, красивая картинка. Движок Скайрима даст возможность лёгкого моддинга. Ждём ноября))
Хотя я незнаю что впечатлило меня больше - геймплей Дума или Фола)

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №286 | Тема: Ожидаем игру написано: 16 июня 2015, 09:13


СТРАННИК


612
Блин, я надеялся на дилогию F4... Но Крис Авелон покинул Obsidian Entertainment :(

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №287 | Тема: Ожидаем игру написано: 16 июня 2015, 14:14


СТРАННИК


612
Цитата Gvinpin

что я вижу  всё те же тупенькие противники не имеющие никакого представления о тактике и стратегии ведения боя, более того не испытывающие никакого интереса к своей мрачной цифровой жизни ... остаётся загадкой как они дожили до пришествия ГГ

  Я вижу, что рейдеры прячутся за укрытиями, а на убой идёт ГГ :)

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №288 | Тема: Ожидаем игру написано: 16 июня 2015, 15:35


СТРАННИК


612
Цитата Gvinpin

эт потому что таким манёврам только в военных академиях США обучают

Я не жду от РПГ тактики и стратегии ;) Хотя интелекта можно было и побольше добавить (это я о второй части ролика))

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №289 | Тема: Ожидаем игру написано: 16 июня 2015, 15:41


СТРАННИК


612
Цитата xBOMBERx

плюшевые мишки убивают и т.д

ну я в 3ем медицинскими записями убивал и ничё lol

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №290 | Тема: Ожидаем игру написано: 17 июня 2015, 10:14


СТРАННИК


612
Цитата Courier38

Вот только нахрена мини-игры в Пип-бое?

Такой мод тоже был, а у Беседки метла широкая - цапанули заодно lol

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №291 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 июня 2015, 05:46 | Отредактировано: ED-Ek - 18 июня 2015, 05:50


СТРАННИК


612
Цитата Kris†a™

думаю - не стоит ... пока научитесь - уже будет TES 6

Кристина, а как же F4? Движок-то скуримский :) , а НПС страшненькие. Надеюсь на портацию DEM в него ^_^

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №292 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 июня 2015, 05:49


СТРАННИК


612
Цитата DeRui

пока разберусь в чем дело...состарюсь.

Ничё, будем играть в моды от "Старушки DeRui" :)
Звучит, кстати, неплохо :D

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №293 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 июня 2015, 07:00 | Отредактировано: ED-Ek - 19 июня 2015, 07:01


СТРАННИК


612
Цитата PlayBoy

Ещё вчера качнул Test DEM 1.6.1 и не понял как обновить. Файлов так много и большинство даже по названию не подходят для замены старых.

Обычно тест для продвинутых пользователей ;) поэтому нет подробного описания. Остальные ждут релиза.

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №294 | Тема: Ожидаем игру написано: 19 июня 2015, 07:17


СТРАННИК


612
Цитата СлышащийДракон

Наверное, это один из самых частозадаваемых вопросов, но пойдет ли всего лишь с 1 гигом видюшки, 6 гигов оперативы и процессором на 2.05 GHz?

Насколько я знаю, такую информацию ещё не обнародовали...

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №295 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 июня 2015, 17:55


СТРАННИК


612
Цитата Sabira

А в тему для поздравлений лень зайти?

Зато как приятно ей будет это всё убирать :D

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №296 | Тема: Ожидаем игру написано: 22 июня 2015, 15:52


СТРАННИК


612
Цитата CroftMG

Хех, внимательно сравнил скелет из нового фолла (в моменте где ГГ заимствует Пип-Бой) и скелет скайрима, они одинаковы! (разве что в вегасе сделали не таким массивным)

Ну там человечий и там человечий.. чё они разные-то должны быть :D

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №297 | Тема: Ожидаем игру написано: 23 июня 2015, 06:05 | Отредактировано: ED-Ek - 23 июня 2015, 06:08


СТРАННИК


612
Цитата Drеam

Наверно если бы игру сделал обсидиан, скелет бы держал в зубах отсылку к ф2.  Да и вообще, скелет бы не был таким казуальным . Но ничего, выйдет Creation Kit и модеры всё исправят. Рядом со скелетом появиться контейнер с бронелифонами и прочим хардкором.

В F3 тоже редко скелеты просто так валялись - обычно они были уложены\усажены в позах, очевидно что-то означающих (либо отсылки, либо просто сценки). А ещё там было полно сценок с садовыми гномами ;) и разными игрушками (мишки, машинки, шахматы). Вполне вероятно, что американцам открыто гораздо больше пасхалок и отсылок)) А F3 делали не обсидианы ;) Её было очень интересно исследовать - видно было, что разрабы очень постарались с её наполнением. Я, честно говоря, не понимаю негатива, с которым основная масса игроков ждёт игру. Будет день и будет пища! Тогда и посмотрим. Если они также кропотливо и с тем же усердием отнесутся к F4, что и к F3, то вещь выйдет достойная. А ошибки, ляпы и недоработки есть у всех. Особенно, если с такой тщательностью рассматривать.
Не следует ждать атмосферного продолжения Вегаса, следует ждать продолжения именно F3. Вегас делали другие люди и игру они чувствуют по-другому)) У Беседки свой взгляд. Хотя я не думаю, что команда у них неизменна - новые люди - новый (свой) взгляд.

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №298 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 23 июня 2015, 14:29


СТРАННИК


612

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №299 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 июня 2015, 16:18


СТРАННИК


612
Цитата 19dmitry

А кто такая Риана?


Самая бесстыжая из черномазых :D

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №300 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 июня 2015, 07:32 | Отредактировано: ED-Ek - 24 июня 2015, 07:36


СТРАННИК


612
Цитата Kris†a™

Как и то, что она чертовски хороша ;)

P.S. У нас "трёхсотый"! lol
Война не меняется. Меняются люди.
Форум » Записи участника [ED-Ek]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб