Форум » Записи участника [ED-Ek]

Результаты поиска
ED-Ek  Offline  Сообщение №571 | Тема: "Саундтрек" написано: 28 августа 2016, 14:15


СТРАННИК


612

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №572 | Тема: Mass Effect/2/3/: НЕлюбимая миссия/локация написано: 29 августа 2016, 16:42


СТРАННИК


612
1) Черезчурвездеходный Мако и езда по пустым однотипным планетам на нём. Лучше (логичнее) было бы техника типа Молота, но с нормальной антигравитацией. Нечто среднее между Молотом и Кадьяком - самое оно.
Стоящие столбиком НПС, однотипные пустые бункера в доп. миссиях, корабли-сараи.

2) ДЛС Касуми. Начиналось как необычный стелс-квест, а закончилось тупой резнёй (и чем Шепард лучше Хока?) Непонимаю почему бы не сделать целиком стелсовым - улётная миссия была бы. Пришли\слямсдили\ушли)) А вот муз. сопровождение - офигенное.
Зановоначинающиеся романы. Чёб сразу бы не продолжить? Какой-то ...дун Шепард, почему он не может быть верным однолюбом? Кто-то по другому его видит? Ну так дайте эту возможность, но зачем распутство навязывать? В реале такая команда надолго не сработается - начнутся всякие сантабарбаровские тёрки и доверия друг к другу как не бывало. И виной всему необузданое эго суперкомандера Шепард - парадокс, однако))

3) Те же претензии к романам. Со сканированием планет намудрили - со всей галактики в Цитадель? В один район? Какое совпадение)) И вообще. Как бы... не до собирательства сейчас...
ДЛС Левиафан. Не поверил. То они Жнецы, то недоЖнецы... половину расы оставили и те ничего больше не предприняли... Шепард, блин, с орбиты медальон находит, а Жнецы таких здоровенных создателей не могут? Бред.

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №573 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 30 октября 2016, 06:48


СТРАННИК


612
Приветствую, клубчане!
Скайрим я забросил чёрт-те когда давно, а тут на волне Skyrim Special Edition захотелось зайти в игру (не удалял и не думал даже ok ) и малёха побегать. SSE ставить не собираюсь пока, ибо для побегать не вижу смысла в этом - имеющаяся у меня картинка в разы круче той, что пока выдаёт SSE.
Так вот, ближе к телу... э, к делу. У меня стоит какая-то древняя тестовая версия RL... то ли третья, то ли третья с гаком... Но не релизная, точно. В тёмных помещениях и в тёмное время суток имеются баги освещения в виде... э, в виде размытого изображения. Как сепия, ток фиолетовая  :) В чём вопрос: как мне правильно удалить RL и поставить заново какую-нибудь релизную версию (у меня их несколько), чтобы избежать НИ и багов, связаных с удалением?
Я тут сам почесал репу и хотел сделать вот так:
1) завести ГГ в какую-нибудь модовскую локацию с собственным освещением ( подвал за домом Тёплых Ветров, подвал у Мелиссы, коттедж Белой Реки... ну у меня довольно много разных домиков и замков)
2) сохраниться
3) выйти из игры и удалить RL
4) загрузить сделаное сохранение и прождать три игровых дня
5) выйти на свежий воздух и прождать там три дня
6) сохраниться
7) поставить релизный RL
8) загрузить сейв и вперёд, навстречу приключениям! ))

Правильно? unsure Пойдёт так?

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №574 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 30 октября 2016, 07:11


СТРАННИК


612
Цитата Cotic

Лучьше бы 6-Скай

Дык ещё второго нет, а тебе уже шестой подавай? lol

Здратуте  :D

Почитал тут вас... Что вы вечно недовольные? Никто ж силком не заставляет его ставить. Чё, все на новые консоли перешли?  :D Врядли! Ну так и фиг с им, пусть будет))
Вот Кристина хочет на новый, как я понял, перейти. Дык моды не заберёт с собой. А если перейдёт, то и освещение поправит и Демку адаптирует и новых модов наделает)) В общем всё хорошо!

А на месте беседки я б не шестые свитки сейчас сделал, а ремейк Арены. Вот это было бы супер! Потом шестые свитки, потом ремейк Баггер... Даггерфола и т. д. ))
Но у них свои планы, как я понял. Что-то какие-то загадочные проэкты 

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №575 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 30 октября 2016, 12:27


СТРАННИК


612
Цитата SerS

жди свои трое суток, если хочешь, хотя достаточно и одних

Это для надёжности  :)

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №576 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 30 октября 2016, 12:36


СТРАННИК


612
Цитата Cotic

я про тот который онлайн, его то нет.

Да ты, Костя, не понял - я о том, что TES шестой, а Скайрим один  ;)

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №577 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 30 октября 2016, 15:16


СТРАННИК


612
Цитата Kris†a™

уже никак и никогда нельзя изменить и вычистить (меняются только при начале новой игры).

То есть в моём случае изменить версию не получится? Будет глючить? А если с меньшей на большую? То есть самая последняя всяко выше, чем у меня стоит)

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №578 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 31 октября 2016, 09:24


СТРАННИК


612
Девчонки, помнится кто-то из вас выкладывал в рай Дем-Райю. Чё-то найти не могу 

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №579 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 31 октября 2016, 14:25


СТРАННИК


612
SSE, говорите?



lol

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №580 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 2 ноября 2016, 06:02


СТРАННИК


612
Ищу этот ретекстур стеклянной брони.

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №581 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 4 ноября 2016, 07:19 | Отредактировано: ED-Ek - 4 ноября 2016, 07:20


СТРАННИК


612
Есть ли мод на исправление поведения стражников? Достало, что ГГ готовы снести голову за помидорку с корзины торговки (несмотря на то, что перед ними тан и вообще герой всея Скайрима, если не Тамриэля - любой торговец в разумных пределах сам угостит тана), а на НПС, напавшего на ГГ (или бывают ситуации драки между НПС) хмыкнет: "Вот это будет зрелище!". То есть, чтобы они также подходили к НПС со словами "Ты совершил преступление против Скайрима и его народа...".
Что-то вроде помнится, был мод на разрешение драк - можно без оружия врезать любому НПС и это не будет преступлением. Вот, хотя бы его...

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №582 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 5 ноября 2016, 05:20 | Отредактировано: ED-Ek - 5 ноября 2016, 05:21


СТРАННИК


612
sd7676, нет ничего проще: вставь вот это "реплейсер всей лорной брони на тело UNP/UNPB" в гугл и выбирай  :)
А лучше самому отдельными комплектами подобное собирать. Нудно, но зато глазу приятно))

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №583 | Тема: "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. написано: 5 ноября 2016, 14:06


СТРАННИК


612
Что-то тихо... Неужели никто не хочет вспомнить перед выходом?




Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №584 | Тема: "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. написано: 6 ноября 2016, 10:55


СТРАННИК


612
Цитата Sonra

Всегда!

good
О, Сузи, милаха!
 
Кстати, чем отличается Сузи от Евы? ))



Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №585 | Тема: "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. написано: 6 ноября 2016, 13:40


СТРАННИК


612

Gоблин
, твои скриншоты напрочь не хотят показываться у меня  :( ни здесь, ни в новостях

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №586 | Тема: "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. написано: 9 ноября 2016, 05:04


СТРАННИК


612
Цитата ED-Ek

Кстати, чем отличается Сузи от Евы? ))

Что, сдаётесь?  :D Сузи никогда и ни от кого не бегала!
Смотрите куда Бейли пялится, старый похотун  lol

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №587 | Тема: "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. написано: 10 ноября 2016, 11:04 | Отредактировано: ED-Ek - 10 ноября 2016, 11:07


СТРАННИК


612
Цитата Sonra

Грюнт развлекается.

Хохотал до слёз  good


А вы так можете? lol

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №588 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 3 декабря 2016, 07:53


СТРАННИК


612
Цитата Sonra

"Летели-летели... а здесь, оказывается, уже ЗАНЯТО!

Написал тебе в новостях ;) , но и здесь повторю)):
На Гиперионе произошёл какой-то сбой и он прилетел позже остальных - они уже успели обжиться.
Не совсем как я представлял завязку, но вполне годно ok А то я уже переживал за логику начала и общей завязки :( - показывают исследования и какие-то тёрки с местными, а у самих, кроме ковчегнов, нихрена нет. Ведь сначала нужно закрепиться на новом месте! Ан нет, успокоили - всё-таки у нас будут поселения))

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №589 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 4 декабря 2016, 08:18


СТРАННИК


612
Цитата Sonra

Хотелось чего то неизведанного и чтобы Райдер и команда действительно были ПЕРВОПРОХОДЦАМИ.

Не волнуйся - впереди целая Галактика :)
Я бы хотел, чтобы действие игры началось лет так через 40 после прибытия - есть что защищать и за что воевать. А так их местным раздавить - раз плюнуть. Ни базы, ни ресурсов, ни средств их добывания - заводы невозможно притащить с собой, тем более частной компании. Первое время нужно сидеть, обживаться и не рыпаться)))

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №590 | Тема: "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. написано: 4 декабря 2016, 08:20 | Отредактировано: ED-Ek - 4 декабря 2016, 08:21


СТРАННИК


612
Можете мне обьяснить, нафиг Шепка сняла перчатки, перед тем, как вылететь в космос? :D
Перед

после
 

 

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №591 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 4 декабря 2016, 13:20


СТРАННИК


612
Sonra, ну у меня тоже не некстген, но не отчаиваюсь - дождусь оптимизации, там посмотрим :)

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №592 | Тема: "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. написано: 4 декабря 2016, 13:24


СТРАННИК


612
Цитата Sonra

Челнок наемника Джанга Фет, кажется, выглядит охоже:

Ага, правда :)

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №593 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 26 декабря 2016, 06:53 | Отредактировано: ED-Ek - 26 декабря 2016, 06:55


СТРАННИК


612
Игра сюжетно норм, но многие квесты... просто глупы. К примеру квест с Летто. Зачем он в финале потащил с собой Геральта? Ведь ясен пень, он вмешается! Сказал бы обожди пару дней, потом найдёшь меня и план бы сработал) А нам бы показали потом ролик да и всё) Очень глупо срежисировано - ну не стал бы он так делать, раз задумал скрыться.
А финал квеста с Кейрой? На миг разрабы забыли о том, что она чародейка. Ну поставила бы на пути Геральта преграду\вызвала монстров, а сама тем временем в телепорт сиганула - ищи её. Можно ведь было бы поинтереснее закрутить - поймать Кейру с помощью аксия, либо ирдена. Кто не успел - тот далее увидит последствия. А так снятие ради квестов своих же правил выглядит глупо, неуместно и портит общее восприятие - таких мелочей очень много за всю игру.
Бесполезный крафт - отдельная тема. Ведь большинство чертежей к нам попадает уже поздно - у перса в снаряге более крутая штука снятая с босса, либо найденая в тайничке. Если можно было бы ставить ячейки для камней и повышать уровень\урон на любую вещь - появился бы стимул собирать всё подряд и тащить торговцам - выше уровень, больше ячеек для камней, значит дороже крафт. А так - инвентарь просто засорён ненужным мусором. Как чертежами, так и различным хламом. Собираешь по привычке - авось пригодится. Только этот "авось" так и не приходит))

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №594 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 27 декабря 2016, 08:27


СТРАННИК


612
Хех, вот и 2017-ый подкрался...
С Наступающим всех!  :) 

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №595 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 27 декабря 2016, 08:59


СТРАННИК


612
Azadan_Zenon, в каждой игре свои недостатки Даже в игре года))) Втом-то и дело - то низок уровень, то высок. И получается, что в игре куча ненужного хлама, на который просто убили время - нужно было и описание составить и рецепты собрать и кучу иконок придумать\нарисовать. А оно НЕ НУЖНО вовсе.

Цитата Azadan_Zenon

Ведьмачьи сеты приходится крафтить.

А шибко они нужны? Экипировки в игре - завались.

И гусям успокоительное дали. Во второй части так весело гоготали :) как настоящие прям.

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №596 | Тема: Mass Effect 3 написано: 29 декабря 2016, 11:09


СТРАННИК


612
Sabira, есть конечно. Вот к примеру http://www.masseffect3.in/load/2-1-0-140 Установка только замороченая какая-то :)

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №597 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 11 февраля 2017, 11:19


СТРАННИК


612
Моя песня дня:


Как это жизненно... вааааще!  lol

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №598 | Тема: The Witcher - Скриншотомания написано: 6 марта 2017, 15:44


СТРАННИК


612
Цитата Felix

А правда, что внешность Енифер на самом деле магическая фигня и на самом деле она чучело огородное

Отчасти. Правда то, что всех будущих чародеек выбирают из девочек особо одарённых, но имеющих врождённые недостатки, которые исправляют с помощью магии. Да так, что они становятся красотками. Йеннифер была горбуньей.


Понятно, что Плотва поседела, но... что это у неё на лбу выросло?? mellow 

:D

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №599 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 12 марта 2017, 08:35


СТРАННИК


612
Цитата Генсек

самый смак на 0:58 - левая рука Коры.

Это говорит о халатности редакторов ролика. Если они вообще там есть. Вообще на протяжении всей компании, в плане подачи материала, профессионализма не чувствуется. В отличии от пиара той же ME3.
Ну а так, в Ведьмаке 3 до сих пор на 1.31 патче НПС то выкручивает, то в одну точку кучу собирает. Так что это в пределах "современной нормы"))

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №600 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 13 марта 2017, 05:59


СТРАННИК


612
Цитата Генсек

Я вчера Tomb Raider 1 прошел если что. Там с таким ни разу не столкнулся. Игра 96 года. 21 год разницы.

Я Rise of the Tomb Raider на 33% прошёл - там такое если не на каждом шагу, то очень часто. То Ларку по пояс в текстуры загонят, то персы сквозь друг друга проходят, то Ларка же, лазая по ледникам коленками в эти ледники как в воду залазит :D

Война не меняется. Меняются люди.
Форум » Записи участника [ED-Ek]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб